Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

253 posts in this topic

Только что, Naomi сказал:

Так и есть! Прослушала песню, спасибо, прямо в тему, буквально пару минут назад Романе писала об этом- я сценарист, я режиссер!:P 

Вооот ия про что, тока чтоб титаник всёж дошёл до порта надо было у Маремьяны темы почитать и навыки применить ;) да и Мастер , хоть и скептик, но ведьмак надёжный ;)

Naomi likes this

5 минут назад, Романа сказал:

Прям с меня портрет будто списала :D:D

Так с тебя и писала!!!:D:P

Романа likes this

1 минуту назад, Falkor сказал:

Вооот ия про что, тока чтоб титаник всёж дошёл до порта надо было у Маремьяны темы почитать и навыки применить ;) да и Мастер , хоть и скептик, но ведьмак надёжный ;)

Так их мастерство никто и не оспаривает!:wub:

3 минуты назад, Романа сказал:

Мне кажется, здравый смысл важнее логики тогда^_^

Здравый смысл-суть логика ;)_

Романа likes this

3 минуты назад, Naomi сказал:

Ты ж моя хорошая,отдельное спасибо за молодую!!!:P:wub::D

Ну так) Романа всегда знает что говорит:P

Falkor and Naomi like this

1 минуту назад, Naomi сказал:

Так их мастерство никто и не оспаривает!:wub:

Да не спорить надо было, а магию учить или на крайняк людей сведущих послушать, ведь сказано было: не ходи туда :angry: снег башка попадёт- мёртвым на дне лежать бушь! НЕ поверили ведьмакам :( Результат мы все знаем B)

Naomi likes this

1 минуту назад, Романа сказал:

Ну так) Романа всегда знает что говорит:P

Вот где еще могут собраться такие классные люди , да и еще в таком количестве!!!:D:wub:

Falkor and Романа like this

Я знаю пару мест, но там с Наполеонами и властителями мира скучно :D:D

Naomi likes this

3 минуты назад, Falkor сказал:

Да не спорить надо было, а магию учить или на крайняк людей сведущих послушать, ведь сказано было: не ходи туда :angry: снег башка попадёт- мёртвым на дне лежать бушь! НЕ поверили ведьмакам :( Результат мы все знаем B)

Так весь и перец в том, что магия не для всех.:huh:

Романа and Falkor like this

2 минуты назад, Falkor сказал:

Я знаю пару мест, но там с Наполеонами и властителями мира скучно :D:D

Эй, человека, ты туда не ходи, ты сюда ходи!:D

5 минут назад, Falkor сказал:

Здравый смысл-суть логика ;)_

Ну, если только в бытовом понимании. Потому что в научном логика точно не имеет ничего общего со здравым смыслом:D

Falkor likes this

Так весь и перец в том, что магия не для всех.:huh:

Магия только для тех, кто понимает: нет ни какой магии, есть неосведомлённость о законах и принципах мироздания, а то что действует не приложно, но не находит объяснения схоластической наукой называют магией :P По таму как трусливые снобы и боятся выйти за рамки и показаться странным ;)

Naomi likes this

3 минуты назад, Naomi сказал:

Эй, человека, ты туда не ходи, ты сюда ходи!:D

Аж захотелось первого января со старыми фильмами и доедашками новогоднего оливье:wub:

Naomi likes this

1 минуту назад, Falkor сказал:

Магия только для тех, кто понимает: нет ни какой магии, есть неосведомлённость о законах и принципах мироздания, а то что действует не приложно, но не находит объяснения схоластической наукой называют магией :P По таму как трусливые снобы и боятся выйти за рамки и показаться странным ;)

Согласна,что магия для неосведомленных,а вот то,что боятся выйти...Мне кажется, наоборот, со всех щелей полезли, а антуража то сколько наперевес:o:D

Зину что ль на НГ позвать...:huh::D

Что-то я не в тему на своей волне, но так весело на душе, не могла не вспомнить о нашей подруге:D

Falkor likes this

2 минуты назад, Романа сказал:

Ну, если только в бытовом понимании. Потому что в научном логика точно не имеет ничего общего со здравым смыслом:D

Эта вселенная построена логично и по здравому смыслу, а современная наука с точки зрения Создателя, наверно, бред сумашедшего :wacko:

Naomi and Романа like this

3 минуты назад, Романа сказал:

Аж захотелось первого января со старыми фильмами и доедашками новогоднего оливье:wub:

Так уж скоро!!!:D

Только что, Falkor сказал:

Эта вселенная построена логично и по здравому смыслу, а современная наука с точки зрения Создателя, наверно, бред сумашедшего :wacko:

Та логика, которую я изучала в свое время в университете, 100% бред сумасшедшего :D

Falkor and Naomi like this

2 минуты назад, Naomi сказал:

Так уж скоро!!!:D

"Встречайте в каждой квартире страны: 1 января, полтазика селедки под шубой, ирония судьбы и счастливая апатия на лицах россиян" :D

Naomi likes this

Только что, Романа сказал:

Та логика, которую я изучала в свое время в университете, 100% бред сумасшедшего :D

Да валяется у мну эта книжка, в 7 классе где то примотал по случаю, начали за здравие, а остальной объём-чистый бред :blink::wacko: По сему на вышку не пошёл, окунулся в реал ;)

Да, хотелось бы сейчас весны, у нас мороз опять да и метет и вьюжит уже 2 месяц,весну в студию!!!:D

Ну в чём проблема , ведьма? Всё как обычно: эни-бэни-раба!+ 3 щелчка хвостом- Весну в студию! :D

Naomi likes this

Все,друзья дорогие, Дама с катаной и в шляпе в люлю захотела, всем чмоки-чмоки, до завтра!:P

Адиос, амиго ;)

Naomi likes this