Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Naomi сказал:

Наш форум все больше пополняется какими-то особо оригинальными, а иногда и вовсе мифическими существами типа Зины, вот и дружочка для нее скоро заведем- остроумного мачо-фантазера, надеюсь Тайна не забудет отчитаться по этому массовику-затейнику:P

Конечно отчитаюсь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Только что, Taina сказал:

Конечно отчитаюсь:-)

Больше от него никаких фантазийных и оригинальных предложений не поступало? А то сдается мне-парень профи в этом, заинтриговал весь форум!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Больше от него никаких фантазийных и оригинальных предложений не поступало? А то сдается мне-парень профи в этом, заинтриговал весь форум!:D:P

 Чего то он притих 2 день.Может встретился со своей более тяжелой кармой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Почему она должна идти замуж за первого встречного.Не маловажный фактор и генетика имеет-детей то ей рожать от алкоголика или наркомана зачем?

Да ни кто ни кому ни чего не должен, кроме себя ;) Я может и мистик, от части, но затею Создателя думаю прекрасно понял, наблюдая суету двуногих, и что они со своей планетой и друг с другом вытворяют. Это кому каторга, кому полигон, кому рай, но задача одна- найти свою тропу к себе самому, найти в своём боге самого Создателя , понять его, принять , и вернуться домой :wub: А ты умная, красивая, на феррари (на наших дорогах, которых нет) и сквартирой , даже без ипотеки будешь ждать своего шанса ещё 1000 лет:P но толку=0 т.к. "всё как у людей",- не твой путь, а пока ты свой не прой дёшь так и будешь кружить по кольцевой магистрали потребительского общества, проложенной боллее хитрожопыми аферистами из представителей местной фауны :D

Но это уже из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

 Чего то он притих 2 день.Может встретился со своей более тяжелой кармой:D

Наверное, книжки умные читает из серии как доставить женщине 100 оргазмов? Либо свой арсенал проверяет:D А может решил повысить градус обещанного и попасть за одним в книгу рекордов Гинесса!:P  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее он белковую псчу хавает и афродизиаками запасается, чтоб не облажаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Наверное, книжки умные читает из серии как доставить женщине 100 оргазмов? Либо свой арсенал проверяет:D А может решил повысить градус обещанного и попасть за одним в книгу рекордов Гинесса!:P  

Посмотрим.Ах,счастье так близко было,волнительно.

Но не списываем его в запас, или в расход:rolleyes:

Подождем до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Да ни кто ни кому ни чего не должен, кроме себя ;) Я может и мистик, от части, но затею Создателя думаю прекрасно понял, наблюдая суету двуногих, и что они со своей планетой и друг с другом вытворяют. Это кому каторга, кому полигон, кому рай, но задача одна- найти свою тропу к себе самому, найти в своём боге самого Создателя , понять его, принять , и вернуться домой :wub: А ты умная, красивая, на феррари (на наших дорогах, которых нет) и сквартирой , даже без ипотеки будешь ждать своего шанса ещё 1000 лет:P но толку=0 т.к. "всё как у людей",- не твой путь, а пока ты свой не прой дёшь так и будешь кружить по кольцевой магистрали потребительского общества, проложенной боллее хитрожопыми аферистами из представителей местной фауны :D

Но это уже из другой темы.

Согласна, что у каждого свой путь.Но это же не значит, что я не могу хотеть больше и лучше, да и откуда мне знать наверняка, что лифтер Петька мой путь и моя карма, а владелец Газпрома только для моей соседки Таньки и мне туда нос совать не надобно???:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Посмотрим.Ах,счастье так близко было,волнительно.

Но не списываем его в запас, или в расход:rolleyes:

Подождем до конца месяца.

Да как же такое диво дивное списать!!! Сразу анекдот вспомнила -мужик привез девочку по вызову в лес, говорит ей иди снеговика лепи, у нее глаза по чайнику- зачем ?.А он ей- любовник то я ни какой, а вот снеговика ты надолго запомнишь.Уж, не знаю какой из этого фантазера любовник, но для нас он уже в историю втисался.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

И ещё. Совсем недавно, в беседе с одной знакомой, затронули тему личного счастья :rolleyes: И по результатам наблюдений в реале , да и  здесь на сайте, обнаруживается фатальная ошибка в установках желания того самого счастья при абсолютной оторванности от личных кармических задач :P

Это про меня что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Да как же такое диво дивное списать!!! Сразу анекдот вспомнила -мужик привез девочку по вызову в лес, говорит ей иди снеговика лепи, у нее глаза по чайнику- зачем ?.А он ей- любовник то я ни какой, а вот снеговика ты надолго запомнишь.Уж, не знаю какой из этого фантазера любовник, но для нас он уже в историю втисался.:D

Мне кажется,он подслушал мысли наши:-) и сердце его разбито.

Постебались всем форумом над его чистым желанием.Отдать карму в 100 оргазмов.

А ведь так и уйдет мужик в реинкарнации ,а там вдруг я мужчиной буду:blink: в след.жизни?

Что делать?Хелп...ми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Taina сказал:

 Чего то он притих 2 день.Может встретился со своей более тяжелой кармой:D

Ага)) Кармический оргазмический долг перед женой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Это про меня что ли? :D

Это про всех!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ага)) Кармический оргазмический долг перед женой?:D

Так вроде бы холостой и одинокий ...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Мне кажется,он подслушал мысли наши:-) и сердце его разбито.

Постебались всем форумом над его чистым желанием.Отдать карму в 100 оргазмов.

А ведь так и уйдет мужик в реинкарнации ,а там вдруг я мужчиной буду:blink: в след.жизни?

Что делать?Хелп...ми

И впрямь лучше бы в этой жизни рассчитался, шутка ли с такой ношей жить?!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Так вроде бы холостой и одинокий ...:huh:

Кто знает,может у него кровь отлила,и память пропала на тот момент?Вроде ,да одинок.По картам есть и не только жена:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Это про всех!:D:P

Блин, кто ж тогда позаботится о лифтерах Петьках?:o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Блин, кто ж тогда позаботится о лифтерах Петьках?:o 

Девушки на мерседесах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Кто знает,может у него кровь отлила,и память пропала на тот момент?Вроде ,да одинок.По картам есть и не только жена:-)

Тайна, Вы интригуете все больше и больше:oВ смысле не только жена, понятное дело, что женщины присутствуют в жизни таких самцов и жены тоже, а сам то он как определяет свой статус?Если в радиусе 10 м нет его жены, то он безнадежно одинокий???:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Блин, кто ж тогда позаботится о лифтерах Петьках?:o 

Дак, понятное дело-мне как всегда отдуваться!!!:P:D Я на 8 этаже живу-куда без лифтера???:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Тайна, Вы интригуете все больше и больше:oВ смысле не только жена, понятное дело, что женщины присутствуют в жизни таких самцов и жены тоже, а сам то он как определяет свой статус?Если в радиусе 10 м нет его жены, то он безнадежно одинокий???:wub::D

Ну не знаю,по картам и жена и еще кто то присутствует.:-)Я не успела так много о нем узнать:-)он как Феникс озарил мою жизнь и рассыпался в пепел.Теперь жду возродится или нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Ну не знаю,по картам и жена и еще кто то присутствует.:-)Я не успела так много о нем узнать:-)он как Феникс озарил мою жизнь и рассыпался в пепел.Теперь жду возродится или нет:-)

Теперь уже нашими молитвами точно возродится! Мы ему тут такое анонсирование обеспечили, что лучше не накручивать на должок процентики!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Дак, понятное дело-мне как всегда отдуваться!!!:P:D Я на 8 этаже живу-куда без лифтера???:P

Ну вот я даже не знаю потянешь ли ты! Надо ж соответствовать. А это и так себе пивасик с сухариками на лавочке, и медлячок под Стаса Михайлова, и пьяная драка с Машкой из-за того, что она шлепнула твоего лифтера по заднице, и такие сладкие слова как "лОжить" и "звОнит"... Сомневаюсь я...справишься ли?! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Если в радиусе 10 м нет его жены, то он безнадежно одинокий???:wub::D

Так сказать, разновидность мужчины - дешевый китайский телефон. Чуть от вышки отъехал / в лифт зашел / в горочку спустился / в лесок зарулил и всё, антенна связь уже не ловит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ну вот я даже не знаю потянешь ли ты! Надо ж соответствовать. А это и так себе пивасик с сухариками на лавочке, и медлячок под Стаса Михайлова, и пьяная драка с Машкой из-за того, что она шлепнула твоего лифтера по заднице, и такие сладкие слова как "лОжить" и "звОнит"... Сомневаюсь я...справишься ли?! :o

Да уж-незавидная однако карма вырисовывается-ну, ладно пивасик, ну ладно Машке пару раз волосюшки подергаю,но Стас Михайлов....:angry::lol: Пожалуй все таки придется себя заставить и прям таки от щастья отказаться,чтоб не сломать судьбинушку Петьке, да гульнуть с Танькиным газпромником...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...