Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Falkor сказал:

Даа  и коньяк заканчивается и батарейка у меня села я тож у люлю ^_^  Не смотря на то что ты тусила  по форуму ( когда ты мне так была нужна:angry:) Надеюсь поддержишь всё сказанное по сути сохранения чистоты раздела ;) На сём целую, сладких снов, мой милый друг :wub:

Заходила проверять что там у Елены прекрасной с раскладом и убегала. Извиняй, мой друг:wub: 

Ну ты уж не гневайся :D Вы тут с Наоми отлично поболтали про наталку и астрологию:P 

В любом случае я за чистоту форума от блуда. От флуда :D Нашалили мы, однако, надо исправляться.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

16 минут назад, Falkor сказал:

Бай! Т.к. не корректно сказать целую, сладких снов, замужней женщине, даже если она и соратник :wub:

 

6 минут назад, Falkor сказал:

 На сём целую, сладких снов, мой милый друг :wub:

Вот так парадокс! :D:D Если бы на месте мудрой Наоми была другая, мне бы уже волосы повыдергивали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Заходила проверять что там у Елены прекрасной с раскладом и убегала. Извиняй, мой друг:wub: 

Ну ты уж не гневайся :D Вы тут с Наоми отлично поболтали про наталку и астрологию:P 

В любом случае я за чистоту форума от блуда. От флуда :D Нашалили мы, однако, надо исправляться.

 

Вот и ты скользишь :( Ну вощем чему удивляться :unsure: женщины - одним словом B)

Ну дай бог - помогла кому за это время :rolleyes: Всё равно Катана на флуд тут меня справоцировола- не по теме спич ихмо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

Москвичка-москвичка:D звучит как ругательство:D

Извини, но практически- как нарекание :/ и не я это придумал ;) Проще будь- и народ к те потянется :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Извини, но практически- как нарекание :/ и не я это придумал ;) Проще будь- и народ к те потянется :D:P

Да вроде не особо сложная:D или я тут самообманом занимаюсь?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Вот и ты скользишь :( Ну вощем чему удивляться :unsure: женщины - одним словом B)

Ну дай бог - помогла кому за это время :rolleyes: Всё равно Катана на флуд тут меня справоцировола- не по теме спич ихмо :)

Тут все равно никого кроме нас не бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Да вроде не особо сложная:D или я тут самообманом занимаюсь?))

Я Москву с 6 лет перманентно посещаю, последний заезд на 6 лет был, итог - мне не нравиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Я Москву с 6 лет перманентно посещаю, последний заезд на 6 лет был, итог - мне не нравиться :(

Как сыр в масле катался :) , но выбрал - поддаться на шантаж и свалить в Анапу :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Тут все равно никого кроме нас не бывает))

Где?, на форуме и в рабочих темах? :angry: О чём и базар- средеи блуда по флуду не возможно рациональной инфы узреть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Я Москву с 6 лет перманентно посещаю, последний заезд на 6 лет был, итог - мне не нравиться :(

О вкусах не стоит даже спорить. Я знаю город, в котором люди в разы поганее москвичей. Знаю и такой, в котором лучше. А если говорить о стиле жизни, то тут уж каждому по потребностям. В Москве свой ритм, который, конечно, не всем подходит. Слава Богу, страна большая и для каждого найдется место по вкусу. 

Я с уважением отношусь ко всем уголкам России и людям там. А Москву люблю, это мой город:wub: Просто люди приезжают и не видят ее такой какой вижу я. Отсюда непонимание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас, моих друзей, которым мастер торпеду выписал, кликнул во флудилку , чтоб договориться и отдуплиться!!!! Ты меня слышишь вашпе?, Москвичка? Мастеров огорчим или порадуем? Или самозабвенно флудить бум, уничтожая эффективность ресурса? Перечитай плз весь спич с твоей подружкой , начиная с лички ;)

Я всё сказал, реагировать буду согласно вашим действиям. Как там, ты же литературовед :P "Сократ мне друг, но истина дороже" ;)  Тока дез обид, я вас люблю, по этому так и говорю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Где?, на форуме и в рабочих темах? :angry: О чём и базар- средеи блуда по флуду не возможно рациональной инфы узреть :(

Да не. Я про эту тему. Вместо блуда вообще про наталки разговор пошел. А про форум согласна. Засрали, виноваты. Получили по шапке. Исправимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Falkor сказал:

Как сыр в масле катался :) , но выбрал - поддаться на шантаж и свалить в Анапу :( 

В Анапу?! Это ж детский курорт. И море там мелкое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

В Анапу?! Это ж детский курорт. И море там мелкое:D

Приезжай со снарягой для ныряния, я те покажу "мелкое Чёрное море" в районе Анапы и на песке и на камнях ;)

Не вашпе без снаряги, просто приезжай, у мну и так всё есть, там балоны не трэба, шоб очко сиграло ;) :D

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Я Вас, моих друзей, которым мастер торпеду выписал, кликнул во флудилку , чтоб договориться и отдуплиться!!!! Ты меня слышишь вашпе?, Москвичка? Мастеров огорчим или порадуем? Или самозабвенно флудить бум, уничтожая эффективность ресурса? Перечитай плз весь спич с твоей подружкой , начиная с лички ;)

Я всё сказал, реагировать буду согласно вашим действиям. Как там, ты же литературовед :P "Сократ мне друг, но истина дороже" ;)  Тока дез обид, я вас люблю, по этому так и говорю ;)

Да не кипи. Обо всем же уже договорились. Или пять раз надо гаркнуть "Есть больше не флудить! Есть ставить на место других болтунов! Есть не засирать рабочие темы!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Романа сказал:

Да не. Я про эту тему. Вместо блуда вообще про наталки разговор пошел. А про форум согласна. Засрали, виноваты. Получили по шапке. Исправимся. 

Вооот, ведьмочки, нашей компашке край по флуду исправиться и всех юзеров справить трэба :) А Про естество мироздания - у Маремьяны встретимся, думаю она рада нам будет, в не детских темах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Да не кипи. Обо всем же уже договорились. Или пять раз надо гаркнуть "Есть больше не флудить! Есть ставить на место других болтунов! Есть не засирать рабочие темы!":D

 

1 минуту назад, Романа сказал:

Да не кипи. Обо всем же уже договорились. Или пять раз надо гаркнуть "Есть больше не флудить! Есть ставить на место других болтунов! Есть не засирать рабочие темы!":D

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целую, бай ;) Батарейка резервасела и коньяк кончился, я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Приезжай со снарягой для ныряния, я те покажу "мелкое Чёрное море" в районе Анапы и на песке и на камнях ;)

Не вашпе без снаряги, просто приезжай, у мну и так всё есть, там балоны не трэба, шоб очко сиграло ;) :D

 

Я только за!!! Сейчас бы на море рвануть и погреться :wub::D Жалко, что в Анапе погода не летная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Я только за!!! Сейчас бы на море рвануть и погреться :wub::D Жалко, что в Анапе погода не летная))

 

Только что, Романа сказал:

Я только за!!! Сейчас бы на море рвануть и погреться :wub::D Жалко, что в Анапе погода не летная))

Даа печалька с Ту 154 вышла :/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Целую, бай ;) Батарейка резервасела и коньяк кончился, я спать.

Сладких снов! :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Сладких снов! :wub::rolleyes:

:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Я только за!!! Сейчас бы на море рвануть и погреться :wub::D Жалко, что в Анапе погода не летная))

Да приезжай летом. Ток это будет как Ретурн в 80-90 е Ток вряд ли психологически осилишь :( Хотя тыж москвичка- на многое способно. да же на то что сама не в курсе :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Falkor сказал:

Да приезжай летом. Ток это будет как Ретурн в 80-90 е Ток вряд ли психологически осилишь :( Хотя тыж москвичка- на многое способно. да же на то что сама не в курсе :wacko:

У меня в этом году была такая проверка на прочность, что я точно знаю, что многое способна осилить :blink: Я не только москвичка, а 3 в одном флаконе:D Так что мерси за приглашение!;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Да не кипи. Обо всем же уже договорились. Или пять раз надо гаркнуть "Есть больше не флудить! Есть ставить на место других болтунов! Есть не засирать рабочие темы!":D

Романа! Да пусть наши мужчины построжаться для "проформы"! (Ха-ха, видимо, бояться, что от рук отобьемся!:D:P)Прям как дети малые! Детский сад-штаны на лямках.:P:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...