Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер,,скажите пожалуйста,,а вот эта позиция в крестовине две карты справа ОТ КАРТЫ КЛИЕНТА,,все таки обозначают будующее (1 мес) или настоящее,,как то везде по разному написано

Конечно же подождем ответа Мастера, но по моим представлениям в "Крестовине" настоящего нет, все события в период от 7 дней до 4-6 месяцев. Настоящее смотрится по другим раскладам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

Конечно будущее. В описании схемы расклада "Крестовина" вроде все четко расписано и с картинкой. Посмотрите внимательно: http://magic-school....klada-krestovi/

поняла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже доставило массу положительных эмоций чтение, просмотр и прослушивание материалов :P:D :D

А мне особенно понравилась моя напарница Лена Шакирова в трусах и 5 Кристин Гросс в кустах на подхвате. И особенно зачисление в штат спецслужб с одновременным их крышеванием. :o:D:ph34r: Вот до чего доводит товарищей проскакивание мозгов на майдане и стремление в Европу. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм,,жду Lorik

Где ждем, что ждем, как-то работкой отвлеклась ;) . Пошла смотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне так и не понятно, что думать по поводу моих оставшихся 7 карт

Лорик пояснит.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне особенно понравилась моя напарница Лена Шакирова в трусах и 5 Кристин Гросс в кустах на подхвате. И особенно зачисление в штат спецслужб с одновременным их крышеванием. :o:D:ph34r: Вот до чего доводит товарищей проскакивание мозгов на майдане и стремление в Европу. :P

Что хочется сказать, там у Вас и с напарницами и спецслужбами все не по-детски, к тому же еще и бабник, развратник, просто монстр какой-то :P:D :D Куда я попала :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать, там у Вас и с напарницами и спецслужбами все не по-детски, к тому же еще и бабник, развратник, просто монстр какой-то :P:D :D Куда я попала :o:D :D

Лорик! Напишите жалобу на меня в Союз магуев-хохлуев. :D Скажите, что вас зомбировал и теперь вы тирольская Кристина Гросс! :D:wub::D Только не позируйте нигде плиз, как мадам Шакирова! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Напишите жалобу на меня в Союз магуев-хохлуев. :D Скажите, что вас зомбировал и теперь вы тирольская Кристина Гросс! :D:wub::D Только не позируйте нигде плиз, как мадам Шакирова! :D

Вот уж действительно чуть со стула не свалилась :D :D :D . Мастер, Вы более досконально отслеживаете эти темки, может, я там уже как маг-шарлатанка Лорик при Вас выступаю ;) . Подумают еще, а казачок то засланный :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно чуть со стула не свалилась :D :D :D . Мастер, Вы более досконально отслеживаете эти темки, может, я там уже как маг-шарлатанка Лорик при Вас выступаю ;) . Подумают еще, а казачок то засланный :P:D :D

Пока, Лорик, вы только везде как тирольская Кристинка Гросс и посох великого спрута! Но Ленкой Шакировой в трусах можете тоже стать легко. Шлите лучше мне скорее в личку свое фото. Сделаем для наших любимых украинских оппонентов достойный фотошоп. Вас Союз магуев Незалэжной включит в свои проверенные мальфарки вместях с Юлькой Колдовкой. :D:rolleyes::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, Лорик, вы только везде как тирольская Кристинка Гросс и посох великого спрута! Но Ленкой Шакировой в трусах можете тоже стать легко. Шлите лучше мне скорее в личку свое фото. Сделаем для наших любимых украинских оппонентов достойный фотошоп. Вас Союз магуев Незалэжной включит в свои проверенные мальфарки вместях с Юлькой Колдовкой. :D/> :rolleyes:/> :D/>

Да как Вы смеете меня с какой-то Ленкой сравнивать, Мастер, от вас такого не ожидала, очень большой минус в досье..... Фото в личку пришлю, только боюсь чтобы туз пик не посетил, не для слабонервных рабочие моменты :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как Вы смеете меня с какой-то Ленкой сравнивать, Мастер, от вас такого не ожидала, очень большой минус в досье..... Фото в личку пришлю, только боюсь чтобы туз пик не посетил, не для слабонервных рабочие моменты :-)

Лорик!:) Да с чего вы взяли, что я вас вообще с кем-то сравнил? :o:P Я просто намекнул, что оппоненты на все способны. Надо с юмором ко всему относиться. :D Хотелось бы, чтобы вместо Тузца пик меня посетили как минимум 7 червей и 8 пик... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, спасибо за ответ)

А за какой вы ответ Лорика благодарите? Поясните для непонятливых?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, спасибо за ответ)

Пожалуйста :) Если что будет непонятно, спрашивайте, всегда помогу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какой вы ответ Лорика благодарите? Поясните для непонятливых? :)

Добрый день, Регина :) . А это в этом разделе выше ;) Новичок Ирэн :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Регина :) . А это в этом разделе выше ;) Новичок Ирэн :)

Спасибо, мой тирольский посох! Сегодня ваш слуга был очень занят. Работал як пчела Мая. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Правильно ли я понимаю карты, гадание даме червей , после крестовины 《 На серце 》Дама бубей ( загадана подруга), туз крестей верх, 9 червей. На серце содержит подругу, питает нежную любовь к ней, или желает от подруги нежной любви и гармонии, но все это напрасно туз крестей острием верх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю карты, гадание даме червей , после крестовины 《 На серце 》Дама бубей ( загадана подруга), туз крестей верх, 9 червей. На серце содержит подругу, питает нежную любовь к ней, или желает от подруги нежной любви и гармонии, но все это напрасно туз крестей острием верх?

Возможно дама червей думает о своей подруге, с которой теплые искренние отношения. Мне кажется, что в данной связке туз крестей и 9 червей не имеет значения, как туз крестей выпал :o:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю карты, гадание даме червей , после крестовины 《 На серце 》Дама бубей ( загадана подруга), туз крестей верх, 9 червей. На серце содержит подругу, питает нежную любовь к ней, или желает от подруги нежной любви и гармонии, но все это напрасно туз крестей острием верх?

Все логично, только возможно при всем при том Дама червей может и сомневаться отчасти в искренности, а именно в показушности и фальши ( Туз крестей острием ведь вверх) любви или отношения к ней со стороны Дамы бубей. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

А зачем вы себя загадали Дамой бубей?Король что ли женат?

По триплетам:Отсутствие любви, слезы одни из-за нее.

Крайне неприятные и стессовые разговоры для Короля.

Веселые посиделки с другом, который не очень хорошо к Королю относится.Либо сам пребывает в переживаниях и депрессии.

Известие по поводу сделки или ремонта с задержкой на месяц.

Какой-то солидный Король, о котором думает некая Дама крестей.

Нужно видеть весь расклад, а так конкретно ничего сказать про ваши отношения с бывшим невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

Ну, а где вариант самостоятельного ответа? Карты то очень прикольные...:)))) Всем подключиться прошу к разбору таких прикольных карт. Лорик, Симона, другие наши вундеркинды, порадуйте меня правильным ответом. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все вместе поприкалываемся, а почему триплетами, вроде бы столбиком надо :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все вместе поприкалываемся, а почему триплетами, вроде бы столбиком надо :o:D

Расшифровывать карту настроения клиента, всегда лучше, если над ней выложить 1-2 триплета. И читать их по принципу как в стандартных триплетах. Как правило 1-2 триплетов хватает для понимания. Реже 3 триплетов хватает.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...