Перейти к содержанию

Ирэн

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ирэн

  • Звание
    Пользователь
  1. я написала как я понимаю..8 черви и валет черви это сердечная беседа...+ туз пики и тд)..поэтому попросила объяснить мне что это означает..правильно лия сама думаю..вот и всё..ещё раз извините..я даже не знаю с чего начать..я живу в маленьком городе и у нас нет каких либо курсов по гаданию...и человека хорошо гадающего я не знаю такого..чтоб прийти к нему и попросить научить гадать)
  2. я загадывала короля буби..крестей короля нет вообще в данном раскладе..ну извините конечно..что спрашиваю..просто хочется понять что означает
  3. Мастер, ну ответь вы мне пож- та, по скольку вы вроде как читаете..остальные наверно отсуствуют)..мне не в терпёжь)..8 черви( остриём вниз)+ валет черви + туз пик(остриём вниз)+король черви+9 крести( вниз остриём)...гадала на короля( тоесть король ведёт с другим королём( черви) сердечную беседу..но все его страхи обойдутся? туз пик вниз?)...а 9 крести что тут означает..это всё уйдёт в небытие?)
  4. такой парадокс ..естьу меня человек молодой...но он далеко общаемся путём смс и оч редко видимся( ну само собой я понимала что кто- то когда- то бывает у него) но особо не парилась по поводу конкретной дамы...решила погадать на себя саму) там падет валет крести пик валет и тд и тп..с дамой буби...кароче вот теперья парюсь точно...вот эта погадала))..получи фашист гранату)..Правду говорят" меньше знаешь- крепче спишь" !)
  5. и ещё такой вопросик если можно задам.....например гадаю на короля, себя загадываю к примеру дамой черви, выпадают все 3 дамы кроме дамы черви в раскладке" крестовина" , но зато выпал король черви)..это знач дамы ( то есть меня) не существует в жизни , в мыслях , в сердце загаданного короля?)..пож- та поговорите со мной)..я хочу научится очень трактовать карты)....Возможно вы посоветуете мб какую нить книгу купить для начинающих..чтоб знать конкретно что покупать, а не разных шарлатанов)
  6. спасибо)..я хочу научиться гадать( чисто для себя)..не обслуживать клиентов, а для себя самой, ну мож когда и знакомым если научусь конечно, но я ток начала и мне оч многое не понятно...а можно где нить на вашем форуме найти описание каждой карты отдельно и в связке с другими картами...например 8 черви я прочитала на форуме об ней писали , а что эта карта обозначает если рядом валет черви? эти карты " на сердце" 8 черви означает в данном случае " счастье", то есть человека волнует его личное " счастье ?"и рядом ложится валет черви..это как связать?((..не понимаю я..аааааа(((....8 черви( остриё
  7. карты на " сердце" это тревоги, печали , о чём думает сам клиент, что его беспокоит...ага причина тревог или радостей..ну и дальше поехал расклад, нет?..я ошибаюсь?
  8. 8 крест и кароль крест - это разговор короля, при чём он инициатор, верно?)...как всё это связать, чтоб получилась картинка, мозгов не хватает)
  9. Всем привет:-)..Искала в инете значение тех или иных карт и наткнулась на ваш форум, почитала .Понравилось мне само общение между пользователями- добродушное, ну и само собой то, как Мастер , Эгли и другие пользователи трактуют значение карт.( может я не правильно выражаюсь, заранее извините)..Вообщем, внушаете доверие, так сказать:-)...Нашла, то, что искала- Вас! Мне нужна ваша помощь: гадала на саму себя. Я червонная дама, на " сердце " выпадают такие карты: валет крести+ валет пики + дама буби+8 крести+ кароль крести- как это можно растолковать..Я читала, что валет треф и валет пики это му
×
×
  • Создать...