Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

потеря любви и даже нет надежды , бухает король

С друзьями и с нулем в кармане

ну вот и дружбан у него с которым он время-то проводит то-же весь в проблемах, так скажем друг по несчастью)

я что-то там не чего интересного для дамы не нашла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

потеря любви и даже нет надежды , бухает король

С друзьями и с нулем в кармане

ну вот и дружбан у него с которым он время-то проводит то-же весь в проблемах, так скажем друг по несчастью)

я что-то там не чего интересного для дамы не нашла))))

Спешить не надо, однако! Много неточностей и нет красочности в ответе в таком ярком раскладе карт. :angry::D Тренируемся дальше! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеря любви и даже нет надежды , бухает король

С друзьями и с нулем в кармане

ну вот и дружбан у него с которым он время-то проводит то-же весь в проблемах, так скажем друг по несчастью)

я что-то там не чего интересного для дамы не нашла))))

да по моему расклад печальный какой-то((( ну в плане любви у него не сбылись его надежды , нет любви и скорей всего он выпивает , может и рыдает даже(

Еще и новость от близких какая-то очень не хорошая , проблемы у кого-то из родственников или друзей большие Тузпик вверх

Король бубновый проблематичный или сам по себе король подлый тип, с поиском приятно провести время

дальше уже в лес да по дрова триплеты пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

Всем доброго денька! Ну раз Мастер утверждает, что расклад прикольный, то выскажу свое видение ситуации. Нет у червового никаких любвей и переживаний из-за ее отсутствия, зато головная боль, прямо шок и недетский испуг от его знакомого бубнового, который к нему скажем прямо с"недостойными желаниями" с уединением льнет и сомнительными смс и звонками забрасывает. Вот и думает червовый, что уж лучше бы с бубновой, чем такие повороты судьбы :) А чем не прикольно???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где вариант самостоятельного ответа? Карты то очень прикольные... :)))) Всем подключиться прошу к разбору таких прикольных карт. Лорик, Симона, другие наши вундеркинды, порадуйте меня правильным ответом. :o:D

Ну раз я выпадаю как настроение клиента,значит сижу в его голове 100 % Тут или слезы от этой пустой любви,которая была+посиделочки с другом за бутылочкой и обсуждение всех невзгод,а еще хотелось бы деньжат хоть каких-нибудь...да нема)))или грустит наоборот от отсутствия этой любви)))А может это вообще отсутствие приятной пьянки с дамой,из-за того,что денег ни гроша пьет он с другом,который сам в соплях сидит :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денька! Ну раз Мастер утверждает, что расклад прикольный, то выскажу свое видение ситуации. Нет у червового никаких любвей и переживаний из-за ее отсутствия, зато головная боль, прямо шок и недетский испуг от его знакомого бубнового, который к нему скажем прямо с"недостойными желаниями" с уединением льнет и сомнительными смс и звонками забрасывает. Вот и думает червовый, что уж лучше бы с бубновой, чем такие повороты судьбы :) А чем не прикольно???

это прям жесть какая-то :D :D не помню таких знакомых у него :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прям жесть какая-то :D :D не помню таких знакомых у него :)

Так он же бывший, вы что, весь круг его знакомых до сих пор контролируете ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же бывший, вы что, весь круг его знакомых до сих пор контролируете ;)

да нееее,бред полный,он не такой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго денька! Ну раз Мастер утверждает, что расклад прикольный, то выскажу свое видение ситуации. Нет у червового никаких любвей и переживаний из-за ее отсутствия, зато головная боль, прямо шок и недетский испуг от его знакомого бубнового, который к нему скажем прямо с"недостойными желаниями" с уединением льнет и сомнительными смс и звонками забрасывает. Вот и думает червовый, что уж лучше бы с бубновой, чем такие повороты судьбы :) А чем не прикольно???

Лорик! Вы же модератор все-таки! :wub::o:D Я понимаю, что ваш наставник очень большой юморист, но все-таки до таких фантазий даже ваш наставник не осмелился бы додуматься! :D:P:D Рассмешили до слез своим юмором! :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нееее,бред полный,он не такой :D

Конечно он не такой...:))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы же модератор все-таки! :wub::o:D Я понимаю, что ваш наставник очень большой юморист, но все-таки до таких фантазий даже ваш наставник не осмелился бы додуматься! :D:P:D Рассмешили до слез своим юмором! :wub: :wub: :wub:

Эгли! А у меня весь такой денек сегодня выдался, на играючей волне ;):P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадала на К червей,бывшего парня,я Дама бубей,выпадаю как настроение клиента,читала,что нужно вытащить несколько триплетов,чтоб узнать,почему он на данный момент обо мне думает,помогите теперь как их вместе то связать)

В пик+9 черви+8 пик

В черви+Т пик(вверх)+8 буби

7 черви+К буби+10 пик

Т буби+9 крести(вверх)+6 черви

К пик+7 крести(вниз)+Д крести

Раз вы гадали на Короля червей и у него в первом раскладе на позиции карты "настроение", выпала карта Дама бубей, которой вы себя сами загадывали, то это всегда означает что указанный Король думает о вас и на вас так или иначе настроен! Это априори!

Далее вы приложили доп. карты, чтобы постараться расшифровать более детально думки и настроения Короля в отношении вас. Что в данном случае означает триплет карт Валет пик, 9 червей и 8 пик в преломление на карту настроения Короля в лице Дамы бубей?:) Королю червей крайне грустно и пусто (Валет пик) из-за отсутствия любви (9 червей) с вами, иногда и до слез (8 пик). Иногда возможно Король эту горесть и пустоту в любви с Дамой бубей и запивает горькой.:) А все остальные триплеты можно было и не выкладывать. Они излишние...:)

И уверена, что наш великий юморист Мастер назвал все это прикольным именно потому, что посмеялся над тем как же этому Королю херово нынче без Дамы бубей, что просто ужас. Думаю, что если б вам гадал сам Мастер, то однозначно бы подколол и спросил бы вас: "Ты чо сидишь милка, ноги в руки и бегом к Крулю, любить, холить, лелеять, наливать, ублажать и т. д." Вот такая должна быть красочность в гаданиях, дорогие мои! Учитесь! Не у меня, у Мастера! :P:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! А у меня весь такой денек сегодня выдался, на играючей волне ;):P:D

Я поняла, Лорик! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы гадали на Короля червей и у него в первом раскладе на позиции карты "настроение", выпала карта Дама бубей, которой вы себя сами загадывали, то это всегда означает что указанный Король думает о вас и на вас так или иначе настроен! Это априори!

Далее вы приложили доп. карты, чтобы постараться расшифровать более детально думки и настроения Короля в отношении вас. Что в данном случае означает триплет карт Валет пик, 9 червей и 8 пик в преломление на карту настроения Короля в лице Дамы бубей? :) Королю червей крайне грустно и пусто (Валет пик) из-за отсутствия любви (9 червей) с вами, иногда и до слез (8 пик). Иногда возможно Король эту горесть и пустоту в любви с Дамой бубей и запивает горькой. :) А все остальные триплеты можно было и не выкладывать. Они излишние... :)

И уверена, что наш великий юморист Мастер назвал все это прикольным именно потому, что посмеялся над тем как же этому Королю херово нынче без Дамы бубей, что просто ужас. Думаю, что если б вам гадал сам Мастер, то однозначно бы подколол и спросил бы вас: "Ты чо сидишь милка, ноги в руки и бегом к Крулю, любить, холить, лелеять, наливать, ублажать и т. д." Вот такая должна быть красочность в гаданиях, дорогие мои! Учитесь! Не у меня, у Мастера! :P:D :D :D

Вы моя богиня карт,Эгли,мастерство велико,спасибо :wub::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы моя богиня карт,Эгли,мастерство велико,спасибо :wub::)

Спасибо! Я только учусь.:) Мастерство велико только у нашего Мастера бывает. Особенно после хорошего виски. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,в позиции "куда пойдет" для дамы червей выпало: Д буби+10 черви+К черви+9 буби+В буби

К черви-парень,который нравится,Д буби не загадана

Король интересуется какой-то бубновой,а клиентка получит от него весомые деньги?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в позиции "куда пойдет" для дамы червей выпало: Д буби+10 черви+К черви+9 буби+В буби

К черви-парень,который нравится,Д буби не загадана

Король интересуется какой-то бубновой,а клиентка получит от него весомые деньги?

Навряд ли даме червей что-то перепадет, скорее всего у короля проявится интерес к некой бубновой, а может быть она уже и есть, да червовая пока не в курсе, надо другие расклады посмотреть, и интерес этот может быть взаимным, а вот червовая будет только лишь знать, что король неплохо зарабатывает и имеет средние деньжата)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли даме червей что-то перепадет, скорее всего у короля проявится интерес к некой бубновой, а может быть она уже и есть, да червовая пока не в курсе, надо другие расклады посмотреть, и интерес этот может быть взаимным, а вот червовая будет только лишь знать, что король неплохо зарабатывает и имеет средние деньжата)))

Спасибо))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли даме червей что-то перепадет, скорее всего у короля проявится интерес к некой бубновой, а может быть она уже и есть, да червовая пока не в курсе, надо другие расклады посмотреть, и интерес этот может быть взаимным, а вот червовая будет только лишь знать, что король неплохо зарабатывает и имеет средние деньжата)))

Все верно, мой дивный тирольский посох! :P Добавлю лишь, что карты 9 бубей и Валет бубей могут в данном случае также означать и интерес к Королю либо его ребенка, а может быть и некой молоденькой еще одной дамочки.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,гадание Д червей,Д буби не загадана ,в позиции "что обрадует":

Д буби+7 крести (вниз)+9 черви+9 крести(вверх)+Т пик(вниз)-к кому тут относится успех и желание взаимной любви и переживания по этому поводу? бубновой или червовой,подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д червей,Д буби не загадана ,в позиции "что обрадует":

Д буби+7 крести (вниз)+9 черви+9 крести(вверх)+Т пик(вниз)-к кому тут относится успех и желание взаимной любви и переживания по этому поводу? бубновой или червовой,подскажите?

Возможно просто какая-то приятная обоюдно встреча Дамы червей с некой Дамой бубей, которая в итоге просто пройдет и не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто какая-то приятная обоюдно встреча Дамы червей с некой Дамой бубей, которая в итоге просто пройдет и не более того.

Эгли! А можно ли такие связки рассматривать так, даму червей порадует факт, что некая дама бубей созрела для создания семьи и хочет таковую)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! А можно ли такие связки рассматривать так, даму червей порадует факт, что некая дама бубей созрела для создания семьи и хочет таковую)))

Нет, Лорик! :D Гадание то на Даму червей непосредственно, а не на Даму бубей. И контекст карт выпавших чувствовать надо. Или ощущать. :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Лорик! :D Гадание то на Даму червей непосредственно, а не на Даму бубей. И контекст карт выпавших чувствовать надо. Или ощущать. :wub::P:D

Спасибо, Мастер! Пока еще не всегда весь контекст только по 5 картам чувствуется :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Пока еще не всегда весь контекст только по 5 картам чувствуется :wub::D

Это потому, что чакры, Лорик, слегка засорены. :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...