Перейти к содержанию

Как аферисты с сайта NeoLove.ru пытаются оклеветать и чернить форум magic-school.net


Anjela
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу выложить на всеобщее обозрение материалы о том, как отъвленные негодяи и аферисты с сайта NeoLove.ru неуклюже и примитивно пытаются оклеветать и очернить этот замечательный и на мой взгляд один из лучших форумов magic-school.net. Как же всем этим ублюдкам шарлатанам стоит поперек горла этот форум. Как они воют от беспомощности, что на этом форуме есть профессионалы, что здесь люди учатся профессионально гадать и работать, что очень многим людям этот форум нравится и очень интересен. Что на этом форуме открыто и очень жестко и аргументированно разоблачаются шарлатапны всех мастей, кто бы они ни были.

Только вчитайтесь уважаемые читатели и пользователи форума какую ахинею пишут о нашем с вами форуме эти ублюдки борзописцы с сайта NeoLove.ru:

Пишет некая вымышленная Анна Владимировна:

" ВНИМАНИЕ! Шарлатаны на magic-school.net.Эти мошенники обливали грязью всех магов на своем жульническом форуме, а когда люди спрашивают, а к кому же обратиться за помощью, когда все маги плохие, начинают рекомендовать якобы хороших магов, а на самом деле это мошенники, рекламируют самих себя. Они кинули меня на 75000 рублей и даже почту мою заблокировали. Лица свои грязные скрывают, имена подставные. Я написала на них заявление в полицию! Теперь ими займутся следственные органы! Будьте бдительны люди!!! Не сидите на таких грязных форумах, как это сделала я по ошибке и недоразумению.! "

Какой же примитив в мозгах у этих борзописцев с сайта NeoLove.ru. Просто диву даюсь! Читатель ведь прекрасно видит, что администрация форума magic-school.net официально и открыто черным по белому изначально заявила на страницах форума, что абсолютно любой маг может совершенно свободно опровергнуть любой негативный отзыв о нем со стороны любого пользователя, что пыталась сделать та же к примеру шарлатанка София Залевская. Ни одно ее сообщение не было не редактировано, не удалено с форума! Ни одно! Все абсолютно это легко проверяется по переписке с ней на форуме!

Далее! Что же вымышленная борзописцами некая Анна Владимировна, которая нагло врет, что кто-то с форума кинул ее на 75000 р. не назовет имя и адрес того человека, который ее кинул, не напишет его телефон? В чем проблема?

Разгадка проста до безобразия. Не было никакой Анны Владимировны никогда, поэтому и никакой конкретики, вы, подлецы и аферисты, с сайта NeoLove.ru вы указать не можете! Полиция... Следственные органы... Бред психически больных и глупых людей!

Вывод только один. Вы, дорогие товарищи с сайта NeoLove.ru, просто бестыжие подонки и клеветники, причем абсолютно примитивные и безмозглые! Ваш глупый сайт насквозь продажный! Это не мы, а вы рекламируете за деньги всяких подонков шарлатанов и, вы, жулики и аферисты.

Всей вашей очень неумело рекламируемой шайкой приближенных шарлатанов я займусь отдельно. Взвоете еше сильнее от своей шарлатанской беспомощности!

Очень прошу администрацию форума обратить внимание на мое сообщение, а пользователей форума выразить свое мнение как по сути написанного, так и откровенно о форуме magic-school.net.

Не надо хвалебных од и приукрас. Пусть каждый неравнодушный пользователь открыто выскажет свое мнение по существу, пусть все будет открыто и честно!

Мое личное мнение о форуме magic-school.net очень положительное. Форум максимально открытый, интересный, познавательный, на нем есть действительно профессионалы, обучающиеся, которым нравится обучаться. И люди открыто пишут, что других таких форумов в инете нет.

Профессионалы форума очень отзывчивы и неравнодушны к людскому горю. Например, когда речь идет о действительно людских бедах. Хотя бы стоит почитать раздел о пропавших людях. Мое глубочайшее уважение, Вам, специалисты-профессионалы, за вашу принципиальность, знания, харизму, отсутствие пафосности. Вас есть за что уважать! Прекрасно понимаю, что всякие подзаборные шавки и шарлатаны всех мастей уже давно визжат от того, что вы просто есть. Вы для них как кость в горле, вам многие завидуют! Это однозначно! Не обращайте внимание на всю эту шарлатанскую мелюзгу и нечисть. Они вашего ногтя не стоят.

Со своей стороны по мере сил и времени обязательно продолжу разоблачать всю шарлатанскую братию, а вы учите людей, помогайте им и не отвлекайтесь на все эти даже недостойные вашего внимания дрязги и визги этих подзаборных шавок шарлатанов с сайта NeoLove.ru и им подобных.

Мои самые наилучшие пожелания всем пользователям и читателям сайта magic-school.net!

Ваша Anjela! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же мерзкие людишки с сайта NeoLove.ru! Обещаю, Anjela, что обязательно тебе помогу всю эту свору жуликов и клеветников с этого сайта вывести на чистую воду. Все жулье, которое рекламируют эти борзописцы, будет названо поименно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как шарлатанчики с сайта NeoLove.ru взвыли, чтобы такую чушь писать! Помогу девчонкам тоже, чтобы тоже этим писакам жизнь медом не казалась!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не нашла, где там именно происходит обливание грязью, но даже зайдя просто на сайт Neolove.ru, все становится предельно ясно)))) мусорка)) куча бесплатной рекламы, баннеров, инфа, которую в инет не запостил только ленивый)) сравнивать этот сайт с нашим Magic-school.net, это все равно, что сравнивать навозного жука с прекрасным произведением искусства))) несравнимые вещи))) но без тени не видно света)) поэтому Neolove.ru и подобные нужны для того, чтоб подчеркнуть ценность и глубину знаний , которые освещаются на этом форуме))) :P скиньте мне тоже где писать им)) я тоже вам помогу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не нашла, где там именно происходит обливание грязью, но даже зайдя просто на сайт Neolove.ru, все становится предельно ясно)))) мусорка)) куча бесплатной рекламы, баннеров, инфа, которую в инет не запостил только ленивый)) сравнивать этот сайт с нашим Magic-school.net, это все равно, что сравнивать навозного жука с прекрасным произведением искусства))) несравнимые вещи))) но без тени не видно света)) поэтому Neolove.ru и подобные нужны для того, чтоб подчеркнуть ценность и глубину знаний , которые освещаются на этом форуме))) :P скиньте мне тоже где писать им)) я тоже вам помогу))))))

Лерика! Этим шарлатанам и борзописцам с сайта NeoLove.ru писать бессмысленно! Эти продажные шкуры фильтруют все сообщения! А обливают форум грязью эти мерзавцы в одной из каких-то дурацких тем на своем гнилом и тупом сайте! Просто лениво искать еще раз и ковыряться в этой навозной куче! Я чуть попозже при наличии времени проанализирую кого эти засранцы особо активно пиарят со своих страниц за деньги и под заказ. Обязательно поделюсь с читателями своей аналитикой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчерпала лимит оценок на сегодня))) но я с вами) ждем аналитики)) если нужна будет помощь в эпистолярном жанре при дебатах :) - пишите))) с удовольствием поучаствуем))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика, за поддержку и понимание! Обещанную аналитику обязательно сделаю и выложу. Пусть интернет-пространство узнает коких шарлатанов пиарят и покрывают продажные глупые борзописцы с сайта NeoLove.ru. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, абсолютно с вами согласна относительно сайта NeoLove.ru и ему подобных, это просто мусор, которого пруд-пруди в инете... Кроме презрения в принципе никаких чувств и не вызывает... А те кто пишет всякую ахинею про наш сайт явно в неадеквате, при том походу по жизни... Наверное именно поэтому они и сидят на таких сайтах, себе подобных... А сравнивать ни этот сайт, ни ему подобные с нашим даже не буду... Наш сайт на данный момент является единственным реально обучающем магию и гадания, поэтому и сравнивать его просто не с чем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в этой теме просят высказать свое мнение о данном форуме, скажу.

Пытался найти на сайте NeoLove.ru, где написано вышеназванное, но не нашел, можете указать более точно где там написали?

К сожалению, в интернете одни жулики и шарлатаны, на которых я напарывался по своему незнанию, благодаря этому форуму происходит разоблачение шарлатанов, пишут про возможные способы обмана, все это очень хорошо и нужное дело. Найти реального мага не шарлатана сейчас практически не возможно.

Что же касается непосредственно данного форуме, тут все рекомендуют Игоря, я попросил его координаты, в ЛС мне написали, что предоставят его координаты при определенных условиях, я согласился на эти условия и все, после этого тишина, обещали согласовать все с Игорем и сообщить мне и замолчали, спрашиваю в чем дело, тоже молчат не отвечают. Зачем так делать не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в этой теме просят высказать свое мнение о данном форуме, скажу.

Пытался найти на сайте NeoLove.ru, где написано вышеназванное, но не нашел, можете указать более точно где там написали?

К сожалению, в интернете одни жулики и шарлатаны, на которых я напарывался по своему незнанию, благодаря этому форуму происходит разоблачение шарлатанов, пишут про возможные способы обмана, все это очень хорошо и нужное дело. Найти реального мага не шарлатана сейчас практически не возможно.

Что же касается непосредственно данного форуме, тут все рекомендуют Игоря, я попросил его координаты, в ЛС мне написали, что предоставят его координаты при определенных условиях, я согласился на эти условия и все, после этого тишина, обещали согласовать все с Игорем и сообщить мне и замолчали, спрашиваю в чем дело, тоже молчат не отвечают. Зачем так делать не понимаю?

Так вы напишите конкретно, кто из пользователей форума возможно чем-то обещал вам помочь в контактах или согласовать какой-то вопрос, но не отвечает или вас игнорирует. Давайте разберемся. Думаю может непосредственно названные пользователи вам и ответят прямо здесь. Не думаю, что кто-то из пользователей форума проявит малодушие и уйдет от ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в этой теме просят высказать свое мнение о данном форуме, скажу.

Пытался найти на сайте NeoLove.ru, где написано вышеназванное, но не нашел, можете указать более точно где там написали?

К сожалению, в интернете одни жулики и шарлатаны, на которых я напарывался по своему незнанию, благодаря этому форуму происходит разоблачение шарлатанов, пишут про возможные способы обмана, все это очень хорошо и нужное дело. Найти реального мага не шарлатана сейчас практически не возможно.

Что же касается непосредственно данного форуме, тут все рекомендуют Игоря, я попросил его координаты, в ЛС мне написали, что предоставят его координаты при определенных условиях, я согласился на эти условия и все, после этого тишина, обещали согласовать все с Игорем и сообщить мне и замолчали, спрашиваю в чем дело, тоже молчат не отвечают. Зачем так делать не понимаю?

Никто конечно малодушие не проявит!!! И вам, дорогой Alex777, я отвечу лично от себя! Да, вы просили телефоны Игоря и у меня, причем очень настырно и бесцеремонно! Не приходит ли вам в голову, что давать вам телефоны нормального и уважаемого человека себе дороже? Хотите подробно поясню почему? Объясняю! Потому что вы очень большой хитрец, если сказать очень мягко! Вы считаете всех людей за идиотов, а себя самым умным? Ну-ну! Дак вот поясняю для всех. Вы, пользователь Alex777, упертый, настырный и очень хитросделанный товарищ! Вы изначально, еще несколько месяцев назад регистрировались на форуме под ником Ritting и буквально достали всех пользователей своими воплями по своей личной теме! Теперь вы у нас уже как пользователь Alex777. Вот молодец то! Вот и скажите, дорогой товарищ, зачем так делать и считать меня и других женщин-пользователей за идиотов? Зачем нам всем подставляться из-за такого "мудреца" как вы?

Если вы мужчина, то ответьте! Имейте мужество!

Одновременно прошу администрацию форума обратить внимание, что пользователь Alex777 грубо нарушает Правила форума, которые он принимал и с ними соглашался при регистрации. (первичная регистрация под ником Ritting). Необходимые доказательства естественно перешлю в адрес администрации. Проверяется все очень легко!

От себя лично добавлю, что прежде чем раскрывать свой рот в адрес форумчан с претензиями, на себя самого обратите внимание. И как человек, и как мужчина!

И смею вас, Alex777, уверить, что если я попрошу других женщин-форумчан отписаться по теме, то вам мало не покажется! Таких хитрецов и наглецов как вы, надо очень жестко ставить на место!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто конечно малодушие не проявит!!! И вам, дорогой Alex777, я отвечу лично от себя! Да, вы просили телефоны Игоря и у меня, причем очень настырно и бесцеремонно! Не приходит ли вам в голову, что давать вам телефоны нормального и уважаемого человека себе дороже? Хотите подробно поясню почему? Объясняю! Потому что вы очень большой хитрец, если сказать очень мягко! Вы считаете всех людей за идиотов, а себя самым умным? Ну-ну! Дак вот поясняю для всех. Вы, пользователь Alex777, упертый, настырный и очень хитросделанный товарищ! Вы изначально, еще несколько месяцев назад регистрировались на форуме под ником Ritting и буквально достали всех пользователей своими воплями по своей личной теме! Теперь вы у нас уже как пользователь Alex777. Вот молодец то! Вот и скажите, дорогой товарищ, зачем так делать и считать меня и других женщин-пользователей за идиотов? Зачем нам всем подставляться из-за такого "мудреца" как вы?

Если вы мужчина, то ответьте! Имейте мужество!

Одновременно прошу администрацию форума обратить внимание, что пользователь Alex777 грубо нарушает Правила форума, которые он принимал и с ними соглашался при регистрации. (первичная регистрация под ником Ritting). Необходимые доказательства естественно перешлю в адрес администрации. Проверяется все очень легко!

От себя лично добавлю, что прежде чем раскрывать свой рот в адрес форумчан с претензиями, на себя самого обратите внимание. И как человек, и как мужчина!

И смею вас, Alex777, уверить, что если я попрошу других женщин-форумчан отписаться по теме, то вам мало не покажется! Таких хитрецов и наглецов как вы, надо очень жестко ставить на место!

Шатенка! Администрация форума в обязательном порядке проверит изложенные вами материалы в отношении пользователя Alex777 и Ritting. В случае подтверждения изложеных вами материалов администрация применит соответствующие санкции к указанному пользователю в соответствии с Правилами Форума. Благодарим вас за представленные материалы.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шатенка!

Обвинили меня во всем чем только возможно. И такой я и сякой, ну да ладно.

Между тем обращался я к вам за помощью, вы написали условия я согласился вы обещали согласовать все с Игорем и замолчали. Через некоторое время я вас переспросил ответа не последовало. Потом еще раз спросил ответа нет. Чем я Вас так обидел? Переписка вся наша с вами есть и никакой грубости там нигде нет по отношению к вам.

Обращался еще участникам форума, кто то ответил огласив аналогичные условия, я согласился, пошли согласовывать и пропали.

Не понимаю зачем так делать? Причину хотя бы назвали в чем проблема, проще видимо просто не отвечать.

Про остальное даже и отвечать не хочу, одни обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шатенка!

Обвинили меня во всем чем только возможно. И такой я и сякой, ну да ладно.

Между тем обращался я к вам за помощью, вы написали условия я согласился вы обещали согласовать все с Игорем и замолчали. Через некоторое время я вас переспросил ответа не последовало. Потом еще раз спросил ответа нет. Чем я Вас так обидел? Переписка вся наша с вами есть и никакой грубости там нигде нет по отношению к вам.

Обращался еще участникам форума, кто то ответил огласив аналогичные условия, я согласился, пошли согласовывать и пропали.

Не понимаю зачем так делать? Причину хотя бы назвали в чем проблема, проще видимо просто не отвечать.

Про остальное даже и отвечать не хочу, одни обвинения.

Ответить вам нечего, товарищ Riting, он же Alex777! И обвинила я вас в том прохиндея, что вы лжец и хитрец! И давать такому настырному и бесцеремонному лжецу телефоны и контакты нормальных людей никто не будет! Даже не надейтесь! Идите дальше к жуликам и шарлатанам и пусть вас неугомонного еще несколько раз обманут. Совсем не удивляюсь, что с таким хитросделанным фруктом как вы и девушка общаться не желает. Так вам и надо!

И безумно буду рада, если администрация форума вас лжеца и труса забанит раз и навсегда, чтобы закрыли свой рот и не вякали своим поганым языком на пользователей понпрасну.

Не мужик, а ничтожество мелкое какое-то! Аж противно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в этой теме просят высказать свое мнение о данном форуме, скажу.

Пытался найти на сайте NeoLove.ru, где написано вышеназванное, но не нашел, можете указать более точно где там написали?

К сожалению, в интернете одни жулики и шарлатаны, на которых я напарывался по своему незнанию, благодаря этому форуму происходит разоблачение шарлатанов, пишут про возможные способы обмана, все это очень хорошо и нужное дело. Найти реального мага не шарлатана сейчас практически не возможно.

Что же касается непосредственно данного форуме, тут все рекомендуют Игоря, я попросил его координаты, в ЛС мне написали, что предоставят его координаты при определенных условиях, я согласился на эти условия и все, после этого тишина, обещали согласовать все с Игорем и сообщить мне и замолчали, спрашиваю в чем дело, тоже молчат не отвечают. Зачем так делать не понимаю?

Плохо ищите, Alex777! И не надо говорить и думать, что этот форум плохой. Если люди не хотят помогать вам в ваших бредовых затеях, то значит просто не хотят. И ни один человек с этого форума не собирается вас обманывать и разводить на деньги, как это сделали другие шарлатаны! Поэтому засуньте себе свое мнение в одно место! И желательно поглубже! Может и мозги на место встанут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент с сайта Neolove,но не как псевдомаг. Я простой пользователь,которого обманули шарлатаны. Когда я писала отзыв,на этом сайте пошла ветка таких же обманутых как и я. А так согласна с вами,мошенники лезут со своими псевдоуслугами,наперебой обливая грязью друг друга и не дают возможность найти настоящего мастера.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент с сайта Neolove,но не как псевдомаг. Я простой пользователь,которого обманули шарлатаны. Когда я писала отзыв,на этом сайте пошла ветка таких же обманутых как и я. А так согласна с вами,мошенники лезут со своими псевдоуслугами,наперебой обливая грязью друг друга и не дают возможность найти настоящего мастера.

Вот она и вся правда потихоньку начинает всплывать о этом помоечном и насквозь продажном сайте Neolove! Недаром я говорила, что весь этот сайт Neolove есть организованная группа аферистов и жуликов, которые сами же умышленно и за деньги рекламируют шарлатанов через подставных пользователей!

Я обещала ранее, что обязательно проанализирую очень внимательно кого особенно ярко из шарлатанов пиарят эти подонки с сайта Neolove и кто является хозяином этого сайта. Определенная информация и аналитика уже есть. Осталось только все систематизировать и выложить на обозрение. Обязательно это сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Это не прикольно. Вы бы Юлию с сисочкоми побольше выставили было бы интересней. А где ее найти?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прикольно. Вы бы Юлию с сисочкоми побольше выставили было бы интересней. А где ее найти?

К шарлатанке Юле Колдовко вам в Киев лететь надо. Там сразу все 24 удовольствия и получите. Главное смотрите, чтоб эта киевская шарлатанка вам приворот на 3 чакры не сделала, а то так и останетесь там при ее "сисочках".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLove.ru это сайт вафлеров и чепушил Никитос засрет их я отвечаю! Я там защел такой поганый сайт для лохов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К шарлатанке Юле Колдовко вам в Киев лететь надо. Там сразу все 24 удовольствия и получите. Главное смотрите, чтоб эта киевская шарлатанка вам приворот на 3 чакры не сделала, а то так и останетесь там при ее "сисочках". :)

Нет никакой приворот на 3 чакры не подействует ведь эта жирная уродка Колдовко со своими сиськами только деда алкаша себе найти сможет и то не факт. Ну может какой нибудь алкофан протухший и будет жить с ней и то из за того шо на горылку будет денег давать пусть эта шмара яценюку лучше яйца нюхает они как раз пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой приворот на 3 чакры не подействует ведь эта жирная уродка Колдовко со своими сиськами только деда алкаша себе найти сможет и то не факт. Ну может какой нибудь алкофан протухший и будет жить с ней и то из за того шо на горылку будет денег давать пусть эта шмара яценюку лучше яйца нюхает они как раз пара

villi!!! Ну так же нельзя...:)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Какие нафиг чакры. Если каждую чакру чистить по 3000 рублей то червонец готовь шарлотанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Щас поюзал их бредосайт

гнилая и мутная контора неясно какие цели они приследуют сайт не о чем просто прыщавые студенты какието

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...