Перейти к содержанию

Alex777

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex777

  • Звание
    Новичок
  1. Коль в этой теме просят высказать свое мнение о данном форуме, скажу. Пытался найти на сайте NeoLove.ru, где написано вышеназванное, но не нашел, можете указать более точно где там написали? К сожалению, в интернете одни жулики и шарлатаны, на которых я напарывался по своему незнанию, благодаря этому форуму происходит разоблачение шарлатанов, пишут про возможные способы обмана, все это очень хорошо и нужное дело. Найти реального мага не шарлатана сейчас практически не возможно. Что же касается непосредственно данного форуме, тут все рекомендуют Игоря, я попросил его координаты, в ЛС мне
  2. Anjela, В общем и в целом я понимаю, что сделать с сайтом "Волшебники любви" ничего нельзя. Все они работают на том, что ты просто переводишь деньги, самостоятельно, они тебя не понуждают и не заставляют. Это сколько еще человек там им переведет ни за что деньги, у сайта большая популярность.
  3. Anjelа! Возможно ли привлечь сайт "Волшебники любви" к ответственности"? Или им так и будет сходить все с рук?
  4. Привлекать за шарлатанство и обман. С документальными подтверждениями сложнее. У них там хитрая система оплаты на сайте "Волшебники любви". Переводишь деньги экспертам через сайт. То есть сначала заводишь деньги на сайт себе в кошелек посредством банковской карты или со счета сотового телефона, а потом переводишь нужную сумму эксперту. А по карте проходит как оплата магазина magicam.com. Эксперты обещали провести так называемую на этом сайте гармонизацию отношений по белой магии(сайт не работает с черными магами), оплату получали, а результат нулевой, Обещали через 2-3 месяца будет резу
  5. Riting! Подтвержу, вышеназванный сайт шарлатанский. Anjela! Как привлечь к ответственности сайт «Волшебники любви»? Вы можете этому поспособствовать?
  6. Сайт «Волшебники любви» шарлатаны и обманщики. Несколько, так называемых экспертов, пытались заниматься моим вопросом, результат от всех нулевой. Обещали, что результат будет, но ничего нет. Хотя у этих экспертов много хороших отзывов. Не пользуйтесь этим сайтом, сохраните свои деньги от мошенников и шарлатанов.
  7. Добрый день. Прошу сообщить в ЛС контакт специалиста Игоря.
  8. Добрый день. Можно контакт специалиста Игоря в ЛС. Нужно разобраться в ситуации.
×
×
  • Создать...