Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я уже тоже запуталась))))))))))))) напишу как я поняла, а Мастер, прокоменти плиз, правильно ли я поняла)))) это все Симона виновата))) лень всю тему разбирать, так наколдовала, чтоб ее тут еще раз разобрали :P/> изначально выпала вся выкладка Дама бубен Король бубен Валет пик 6 треф Туз треф. Так как в данной связке присутствуют фигурные карты, то трактуем ее снизу вверх, то бишь - Туз треф 6 треф Валет пик Король бубен Дама бубен - что Мастери сделал - С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (карта Валет пик). С другой стороны бывшая дамочка Короля червей находится при другом мужчине (Короле бубей) и Королю червей скорее всего можно о ней забыть, так как пара Король бубей и Дама бубей отсекаются от Короля червей картой Валет пик

Это для Короля червей, с его позиции так сказать. Дальше просто Мастер еще показал, что можно еще связку рассмотреть и с позиции Дамы бубен (раз она загадана) в плане инфы для короля червей и тогда он рассмотрел по отношению к ней - в своей голове Дама бубей содержит не его, а некоего Короля бубей и обеспокоена его некоей пустотой (карта Валет пик) и незнанием (неуверенностью) того, поедет ли Король бубей куда-то в дальнюю дорогу или нет. Или возможно поедут ли они туда напару- выражение "в голове дама держит" - это образно))) :)/> :)/>

Фух)))все стало на свои места, спасибо за участие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Надеюсь Simona,вы все поняли)))

хотелось-бы сказать ДА))) но не поняла если присутствует фигурная карта то трактует снизу вверх. ? а все что я поняла , что эти выкладки чем сердце успокоится и с чем останется выкладываем в ряд сверху вниз , а трактуем снизу вверх?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже запуталась))))))))))))) напишу как я поняла, а Мастер, прокоменти плиз, правильно ли я поняла)))) это все Симона виновата))) лень всю тему разбирать, так наколдовала, чтоб ее тут еще раз разобрали :P изначально выпала вся выкладка Дама бубен Король бубен Валет пик 6 треф Туз треф. Так как в данной связке присутствуют фигурные карты, то трактуем ее снизу вверх, то бишь - Туз треф 6 треф Валет пик Король бубен Дама бубен - что Мастери сделал - С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (карта Валет пик). С другой стороны бывшая дамочка Короля червей находится при другом мужчине (Короле бубей) и Королю червей скорее всего можно о ней забыть, так как пара Король бубей и Дама бубей отсекаются от Короля червей картой Валет пик

Это для Короля червей, с его позиции так сказать. Дальше просто Мастер еще показал, что можно еще связку рассмотреть и с позиции Дамы бубен (раз она загадана) в плане инфы для короля червей и тогда он рассмотрел по отношению к ней - в своей голове Дама бубей содержит не его, а некоего Короля бубей и обеспокоена его некоей пустотой (карта Валет пик) и незнанием (неуверенностью) того, поедет ли Король бубей куда-то в дальнюю дорогу или нет. Или возможно поедут ли они туда напару- выражение "в голове дама держит" - это образно))) :) :)

Сейчас вызову точно Анютку на подмогу!!! Вы меня точно, девочки, с ума сведете!!! Еще раз объясняю. Все карты пишутся и читаются сверху вниз, а не снизу вверх, в этой позиции последнего расклада карт! Всю трактовку карт производил исходя из того, что считал, что вся комбинация карт написана в последовательности сверху вниз! И Даму бубей рассматривал, как последнюю нижнюю обозначенную карту. Ферштейн или нихт ферштейн?:)

Simona! Объясни плиз всем дамам, что такое сверху и снизу, и в чем разница! А не то точно дойдет еще до позиций с боку. Я сейчас точно от смеха лопну! И всех вас вызову на практические занятия по строевой подготовке. Будем учить где сено, а где солома, и как правильно на соломе на бок прилегать! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось-бы сказать ДА))) но не поняла если присутствует фигурная карта то трактует снизу вверх. ? а все что я поняла , что эти выкладки чем сердце успокоится и с чем останется выкладываем в ряд сверху вниз , а трактуем снизу вверх?

На Мальдивах научу всему однозначно...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вызову точно Анютку на подмогу!!! Вы меня точно, девочки, с ума сведете!!! Еще раз объясняю. Все карты пишутся и читаются сверху вниз, а не снизу вверх, в этой позиции последнего расклада карт! Всю трактовку карт производил исходя из того, что считал, что вся комбинация карт написана в последовательности сверху вниз! И Даму бубей рассматривал, как последнюю нижнюю обозначенную карту. Ферштейн или нихт ферштейн? :)

Simona! Объясни плиз всем дамам, что такое сверху и снизу, и в чем разница! А не то точно дойдет еще до позиций с боку. Я сейчас точно от смеха лопну! И всех вас вызову на практические занятия по строевой подготовке. Будем учить где сено, а где солома, и как правильно на соломе на бок прилегать! :)))

Мастер, да это потому что не могут дать ответ сразу, вот иди ищи информацию там где-то в теме было кому-то когда-то сказано, вот реально потратила пол дня на форум "подробный расклад " а тут как ни как 60 страниц и ни фига я не нашла во основном вопросы крестовины , а на счет 6-й выкладки что-то там проскочила тема и то я не поняла, а теперь ха-ха-ха Лерика с Верой сами запутались))) и еще меня виноватой сделали))) а это Бог все видит)))) это им за вредность))) издеваются над бедной Симоной я уже рыдать начну (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вызову точно Анютку на подмогу!!! Вы меня точно, девочки, с ума сведете!!! Еще раз объясняю. Все карты пишутся и читаются сверху вниз, а не снизу вверх, в этой позиции последнего расклада карт! Всю трактовку карт производил исходя из того, что считал, что вся комбинация карт написана в последовательности сверху вниз! И Даму бубей рассматривал, как последнюю нижнюю обозначенную карту. Ферштейн или нихт ферштейн? :)

Simona! Объясни плиз всем дамам, что такое сверху и снизу, и в чем разница! А не то точно дойдет еще до позиций с боку. Я сейчас точно от смеха лопну! И всех вас вызову на практические занятия по строевой подготовке. Будем учить где сено, а где солома, и как правильно на соломе на бок прилегать! :)))

Мастер, ну теперь и у меня вопросы)) мы тут всегда обсуждали, и с Анюткой в том числе :) :) )))) и исходили в трактовках, что в этой последнем раскладе - карты раскладываются сверху вниз, а трактуются снизу вверх (если в связке выпала фигурная карта), в данной позиции тоже, давала комменты девчонками в этой позиции, и Эгли, и Маремьяна меня не поправляли, наоборот говорили правильно. Теперь получается, что в позиции с кем время проведет по-другому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, да это потому что не могут дать ответ сразу, вот иди ищи информацию там где-то в теме было кому-то когда-то сказано, вот реально потратила пол дня на форум "подробный расклад " а тут как ни как 60 страниц и ни фига я не нашла во основном вопросы крестовины , а на счет 6-й выкладки что-то там проскочила тема и то я не поняла, а теперь ха-ха-ха Лерика с Верой сами запутались))) и еще меня виноватой сделали))) а это Бог все видит)))) это им за вредность))) издеваются над бедной Симоной я уже рыдать начну (((((

Не расстраивайся, девушка моей мечты! Скоро Анютка появится и все расскажет и покажет. И всем виноватым по попе надает!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вызову точно Анютку на подмогу!!! Вы меня точно, девочки, с ума сведете!!! Еще раз объясняю. Все карты пишутся и читаются сверху вниз, а не снизу вверх, в этой позиции последнего расклада карт! Всю трактовку карт производил исходя из того, что считал, что вся комбинация карт написана в последовательности сверху вниз! И Даму бубей рассматривал, как последнюю нижнюю обозначенную карту. Ферштейн или нихт ферштейн? :)

Simona! Объясни плиз всем дамам, что такое сверху и снизу, и в чем разница! А не то точно дойдет еще до позиций с боку. Я сейчас точно от смеха лопну! И всех вас вызову на практические занятия по строевой подготовке. Будем учить где сено, а где солома, и как правильно на соломе на бок прилегать! :)))

я так понимаю сверху это

1-верх

2

3

4

5-низ

а разница очевидна )))) кто-то дела делает, :) а кто-то просто дразнится))))) шучу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, теперь понятно, а то мы кладкм так, читаем эдак. Хочу уточнить для всего ли 6 расклада все позиции выкладываем и читаем сверху вниз?) или только это касается "с кем время проведет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну теперь и у меня вопросы)) мы тут всегда обсуждали, и с Анюткой в том числе :) :) )))) и исходили в трактовках, что в этой последнем раскладе - карты раскладываются сверху вниз, а трактуются снизу вверх (если в связке выпала фигурная карта), в данной позиции тоже, давала комменты девчонками в этой позиции, и Эгли, и Маремьяна меня не поправляли, наоборот говорили правильно. Теперь получается, что в позиции с кем время проведет по-другому?

Ага, все таки Симона правильную тему подняла)))))) :) :) :):P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, да это потому что не могут дать ответ сразу, вот иди ищи информацию там где-то в теме было кому-то когда-то сказано, вот реально потратила пол дня на форум "подробный расклад " а тут как ни как 60 страниц и ни фига я не нашла во основном вопросы крестовины , а на счет 6-й выкладки что-то там проскочила тема и то я не поняла, а теперь ха-ха-ха Лерика с Верой сами запутались))) и еще меня виноватой сделали))) а это Бог все видит)))) это им за вредность))) издеваются над бедной Симоной я уже рыдать начну (((((

Никто не издевается, кто говорил, что будет легко? если хочешь научится, и действительно понять, а не скакать по верхам, нужно приложить усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, за тебя это никто не сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, девушка моей мечты! Скоро Анютка появится и все расскажет и покажет. И всем виноватым по попе надает! :)))

Мастер, получается что на эти вопросы только Вы знаете ответ!))) Маэстро мы Вас просим!!!!)))) очень-очень :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну теперь и у меня вопросы)) мы тут всегда обсуждали, и с Анюткой в том числе :) :) )))) и исходили в трактовках, что в этой последнем раскладе - карты раскладываются сверху вниз, а трактуются снизу вверх (если в связке выпала фигурная карта), в данной позиции тоже, давала комменты девчонками в этой позиции, и Эгли, и Маремьяна меня не поправляли, наоборот говорили правильно. Теперь получается, что в позиции с кем время проведет по-другому?

Лерика, милая! Я все так и трактовал. Ты вчитайся повнимательней!:) Дождитесь Анютки, подискутируйте над моей трактовкой. Я ж не против!:) Ты пойми, что карты здесь читаются сверху вниз. Другое дело, что карты выпавшие над какой-то фигурной картой к ней относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту. То бишь Королю или Даме червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю сверху это

1-верх

2

3

4

5-низ

а разница очевидна )))) кто-то дела делает, :) а кто-то просто дразнится))))) шучу)))

Ну наконец-то дошла высшая математика...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, теперь понятно, а то мы кладкм так, читаем эдак. Хочу уточнить для всего ли 6 расклада все позиции выкладываем и читаем сверху вниз?) или только это касается "с кем время проведет"?

Конечно для всех позиций данного расклада!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все таки Симона правильную тему подняла)))))) :) :) :):P :P :P

Конечно тема правильная и злободневная! Позиции сверху и снизу отличать полезно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не издевается, кто говорил, что будет легко? если хочешь научится, и действительно понять, а не скакать по верхам, нужно приложить усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, за тебя это никто не сделает.

Век живи век учись)))) вопрос-то оказался открытым))) Лерика, да я и не спорю))) как видишь упертости мне не занимать))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, какие у вас здесь нешуточные баталии разгорелись)) Молоток, Симона, реальную тему подняла!)) Она мне уже тоже давненько покоя не дает..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, получается что на эти вопросы только Вы знаете ответ!))) Маэстро мы Вас просим!!!!)))) очень-очень :rolleyes:

На все вопросы ответил уже! :) Теперь, если потренироваться хотите, то ту же самую комбинацию карт, но уже в правильной последовательности и разберите по уму. А я потом проверю! И сверху и снизу...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, какие у вас здесь нешуточные баталии разгорелись)) Молоток, Симона, реальную тему подняла!)) Она мне уже тоже давненько покоя не дает..)))

Ну наконец-то!!! Теперь я спокоен и из чувства такта дам милым дамам обсудить все позиции. Hellawes, вы за старшую!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все вопросы ответил уже! :) Теперь, если потренироваться хотите, то ту же самую комбинацию карт, но уже в правильной последовательности и разберите по уму. А я потом проверю! И сверху и снизу... :)))

Да, Мастер спасибо)) все понятно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!! Теперь я спокоен и из чувства такта дам милым дамам обсудить все позиции. Hellawes, вы за старшую!:)/>))

Ну, спасибо, Мастер)) Я вообще-то на секунду заскочила, отметиться, а тут такое дело))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо, Мастер)) Я вообще-то на секунду заскочила, отметиться, а тут такое дело))))

Дак я знал, что вы заскочите на секунду. Поэтому и тему такую актуальную подняли.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, милая! Я все так и трактовал. Ты вчитайся повнимательней! :) Дождитесь Анютки, подискутируйте над моей трактовкой. Я ж не против! :) Ты пойми, что карты здесь читаются сверху вниз. Другое дело, что карты выпавшие над какой-то фигурной картой к ней относятся, но в целом то мы гадаем не этой выпавшей фигурной карте, а клиенту. То бишь Королю или Даме червей. :)

Мастер, ну тогда объясни, где я не права))) мы с Эгли разбирали, что если в этом раскладе, в выкладке выпадает фигурная карта, то те карты, что сверху неё будут относится к фигурной карте (они считаются выпавшими за ней) а те, что ниже это, то что исходит от фигурной карты к Королю/даме червей, исходя из этого и объяснила Вере, ведь в ее выкладке дама выпала верхней картой, значит читаются они как выпавшие перед ней по отношению к Королю червей, или именно в позиции с кем время проведет как-то по-другому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...