Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ответьте. 7 крести и 8 пик и король черви это относится только к тому что королю изменяет дама? Или при таких же картах это может быть измена и короля даме? Если не трудно отзовитесь кто нибудь из профисионалов. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Тут никто не отвечает. ((( я чтото не так делаю?

когда кто заходит на форум из мастеров, сразу отвечают, значит не было никого))

по вашему вопросу - обязательно нужно указывать кому производилось гадание, в каком раскладе и какой позиции выпали карты, и обозначить фигурные карты (муж, жена, дети, знакомые, встречаются, мама, папа и тд) :) тогда можно будет наиболее полно ответить на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кто заходит на форум из мастеров, сразу отвечают, значит не было никого))

по вашему вопросу - обязательно нужно указывать кому производилось гадание, в каком раскладе и какой позиции выпали карты, и обозначить фигурные карты (муж, жена, дети, знакомые, встречаются, мама, папа и тд) :)/> тогда можно будет наиболее полно ответить на ваш вопрос.

Гадала моей знакомой на короля ,они в ссоре. И видимо у ее короля есть еще дамочка но по видимому не верная))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала моей знакомой на короля ,они в ссоре. И видимо у ее короля есть еще дамочка но по видимому не верная))))))

если связка карт выпала перед королем, при гадании даме, то это значит,что даму ждут измена от это короля, мы в этой теме разбирали, что значит когда карты выпадают перед фигурной картой и за фигурной картой) почитайте :) также в данном случае еще и 8 пик перед королем, почитайте в теме 8 пик, что это означает)) и сразу разберетесь в значении этой связки для вашей знакомой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерика. Понятно. Как видимо 8 пик перед королем говорит что я узнаю о его измене!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце: 8 бубен 7 червей дама червей 8 червей туз пик вниз. Король желает поговорить (возобновить отношения) или дама с добрым сердцем, но очень расстроенная, думает о возобновлении отношений с королем червей, либо думает о своем счастье, но очень боится отказа. Напрасно боится? Или правильно боится, но для нее это будет не сильным ударом? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце: 8 бубен 7 червей дама червей 8 червей туз пик вниз. Король желает поговорить (возобновить отношения) или дама с добрым сердцем, но очень расстроенная, думает о возобновлении отношений с королем червей, либо думает о своем счастье, но очень боится отказа. Напрасно боится? Или правильно боится, но для нее это будет не сильным ударом? Правильно?

Возможно, что Короля червей просто дойдет приятный для него разговор (слух), что некая сама по себе добрая и душевная Дама червей не реализована (или потеряла) свое женское счастье. И соответственно не прочь и самим Королем червей пообщаться?:) А вообще все гадание следует смотреть. И гадать и на Короля червей, и на Даму червей. Тогда и ясность полная будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отсутствовала недели три) Жарила бока на островах, по прилету сразу же за дело))) Продолжаем впитывать знания и учимся:

Гадание К червей, на сердце: 9 треф 9 бубей 8 треф 8 бубей 10 пик 7 пик - правильно ли я понимаю, что в данный момент Короля будут заботить только денежные дела, трата средних денег, разговоры о деньгах, неприятные разговоры о деньгах которые достались тяжким трудом и грядущие перемены ( видимо вследствие событий).

Над головой: Валет треф 9 пик, доложила доп. карты 7 бубей Дама бубей - это получается, что Король думает ( или его ожидает в течении месяца) что его подставят и предадут, а именно дамочка? или же это Дама думает, что она подставила и предала нашего Короля? Для полной картины, рядом в правом верхнем углу: Т червей Т бубей. Это Король наш получит благоприятное известие, или же это так же касается Дамочки, близ лежащей?)

После отбрасывания парных карт осталась такая связка: Король червей Валет пик Король крестей 8 червей 6 бубей Т бубей 10 треф 7 бубей Д бубей - то, есть наш Король, является пустым и глупым человечком, так же общается с себе подобным Королем треф, который не представляет опасности, получит от него кругленькую сумму денюшек, которая преведет к переменам связанным с мыслями Дамочки?))) что то кашка-овсянка)))

И последнее, в позиции Чем дело закончится: 9 пик (вниз) Д бубей 10 треф- то, есть Дама напрасно думает, что Король её пошлет? Или это наоборот? Кто кого пошлет?) И намерения Дамы все изменить. И после отбрасывания карт осталось: Дама пик 7 бубей Король червей 9 пик Дама бубей 10 треф, вот тоже вообще непонятки... Что то я пережарилась видимо, все мысли потеряла и навыки :angry: :angry:

:angry:

:angry:

Видимо на отдыхе бока слегка пережарили...:) На сердце у Короля должно выпадать 5 карт, а не 6, как вы написали. Соответственно все остальное гадание тоже коту под хвост!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять для короля червей - на сердце - туз червей - 10 червей - 9 червей - туз пик вниз - 9 треф.

Мысли такие - может ли в данном случае 9 треф и туз пик означать не проблемы с недвижимостью, а то, что все эти мысли о семье, любви и прочем - отойдут от короля. Или в таком случае 9 треф должна выпадать при короле?

ну или как вариант мысли о ремонте , что, мол, надо искать квартиру или другую недвижимость ( но, учитывая. что денег у короля ноль, а девушка у него обеспеченная, то, скорее всего, это мечты о том, что создание семьи откроет ему большие возможности в плане недвижимости, но он понимает, что все как-то это его не красит совсем, отсюда и мысли о проблемах).

И та дам - для дамы червей на сердце - король треф, король червей, король пик, валет пик, 7 треф вверх. Король треф и король червей загадывались - просто мужчины из жизни дамы червей, король пик не загадывался. И я даже не знаю как это все прочесть.

И еще - для короля чрвей на сердце: 8 пик, -валет пик,- 9 пик вверх - король треф дама треф. 8 пик и валет пик - это же не алкоголизм... это напряженные отношения между ним и королем треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять для короля червей - на сердце - туз червей - 10 червей - 9 червей - туз пик вниз - 9 треф.

Мысли такие - может ли в данном случае 9 треф и туз пик означать не проблемы с недвижимостью, а то, что все эти мысли о семье, любви и прочем - отойдут от короля. Или в таком случае 9 треф должна выпадать при короле?

ну или как вариант мысли о ремонте , что, мол, надо искать квартиру или другую недвижимость ( но, учитывая. что денег у короля ноль, а девушка у него обеспеченная, то, скорее всего, это мечты о том, что создание семьи откроет ему большие возможности в плане недвижимости, но он понимает, что все как-то это его не красит совсем, отсюда и мысли о проблемах).

И та дам - для дамы червей на сердце - король треф, король червей, король пик, валет пик, 7 треф вверх. Король треф и король червей загадывались - просто мужчины из жизни дамы червей, король пик не загадывался. И я даже не знаю как это все прочесть.

И еще - для короля чрвей на сердце: 8 пик, -валет пик,- 9 пик вверх - король треф дама треф. 8 пик и валет пик - это же не алкоголизм... это напряженные отношения между ним и королем треф.

Ifsla, зачем вы дублируете сообщения? Вам же Лерика уже ответила... Прочитайте выше, в этой же теме на этой же страничке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifsla, зачем вы дублируете сообщения? Вам же Лерика уже ответила... Прочитайте выше, в этой же теме на этой же страничке...

упс, автоматически поставила и страничку закрыла. уже читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно значение 9 пик в картах на сердце - король червей на сердце - 9 пик вверх - дама червей - туз пик вверх - 9 треф вверх - 6 червей. Король червей желает даму, но той плохо из-за этого и она его пошлет далеко примерно через какое - то время( 6 червей). или королю в данной ситуации плохо, потому что дама его послала. Или дама сомневается и ей плохо из-за этих сомнений, потому что ей кажется, что королю она интересна ишь как сексуальный объект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно значение 9 пик в картах на сердце - король червей на сердце - 9 пик вверх - дама червей - туз пик вверх - 9 треф вверх - 6 червей. Король червей желает даму, но той плохо из-за этого и она его пошлет далеко примерно через какое - то время( 6 червей). или королю в данной ситуации плохо, потому что дама его послала. Или дама сомневается и ей плохо из-за этих сомнений, потому что ей кажется, что королю она интересна ишь как сексуальный объект?

Все ваши рассуждения правильны и могут иметь место быть все одновременно.:) Если гадали лично вы, то только вы и можете делать окончательные выводы. Ну естественно учитывая и анализируя не только расклад "Крестовина", а и все остальные расклады карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши рассуждения правильны и могут иметь место быть все одновременно. :) Если гадали лично вы, то только вы и можете делать окончательные выводы. Ну естественно учитывая и анализируя не только расклад "Крестовина", а и все остальные расклады карт.

а может ведь и так быть - королю плохо потому, что он перестал быть интересен как объект желания, и дама собственно переживает из-за того, что она интересна как объект желания и все в общем-то было замешано на сексе. Знаете, есть ощущение, что король просто таким образом делает выбор между двумя, мол эта послала из-за секса, а другая примет, потому что любит. и волки сыты и овцы целы. В общем ждет, чтобы все мирно разрулилось. Этот может, всегда так делал. Но почему - то чаще 9 пик выпадает за дамой червей, при чем вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на отдыхе бока слегка пережарили... :) На сердце у Короля должно выпадать 5 карт, а не 6, как вы написали. Соответственно все остальное гадание тоже коту под хвост! :)

я под сердцем кладу, от этого и количество меняется, суть то одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ведь и так быть - королю плохо потому, что он перестал быть интересен как объект желания, и дама собственно переживает из-за того, что она интересна как объект желания и все в общем-то было замешано на сексе. Знаете, есть ощущение, что король просто таким образом делает выбор между двумя, мол эта послала из-за секса, а другая примет, потому что любит. и волки сыты и овцы целы. В общем ждет, чтобы все мирно разрулилось. Этот может, всегда так делал. Но почему - то чаще 9 пик выпадает за дамой червей, при чем вверх.

Безусловно есть логика во всех ваших рассуждениях. А то, что карта 9 пик острием чаще выпадает за самой Дамой, свидетельствует о том, что все-таки и сама Дама червей сильно переживает всю эту ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я под сердцем кладу, от этого и количество меняется, суть то одна.

Так надо указывать четко, что карту в позиции "под сердцем" используете и выкладываете. И конкретно какая именно карта "под сердцем" выпала! Это же все имеет немалое значение...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки помогите!!! сделайте пожалуйста расклад на Короля червей (муж), есть любовница-Дама бубен, по моим трактовкам получается, что они расстались или поссорились, хотелось бы узнать поточнее от профессионалов, я в этом деле новичок, только учусь СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо указывать четко, что карту в позиции "под сердцем" используете и выкладываете. И конкретно какая именно карта "под сердцем" выпала! Это же все имеет немалое значение... :)

Под сердцем пала Дама Червей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) гадание дамы червей

крестовина

позиции левая сторона-

верхний угол 7 пик вниз 9 бубен

середина 6 бубен 6 червей + 9 треф

нижний угол Король пик 10 бубен

И так с чего начну - Дама червей продает дом...

Мои видение ситуации-

7 пик вниз 9 бубен у дамы червей сначала будет ссора из за денег...

затем исполнение желания 6 бубен но с задержкой 6 червей 9 треф сделка...Логически подумала что 6 бубен скоро не может означать так как 6 червей задержка

ну и после всё го этого нижний левый угол показывает мужика с деньгами видимо найдется клиент

А теперь мне нужна критика мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки помогите!!! сделайте пожалуйста расклад на Короля червей (муж), есть любовница-Дама бубен, по моим трактовкам получается, что они расстались или поссорились, хотелось бы узнать поточнее от профессионалов, я в этом деле новичок, только учусь СПАСИБО

Поймите, за бесплатно на вас не кто не будет тратить время ,гадая вам.Уважайте мастеров у них тоже своя жизнь...Форум не благотворительный...здесь учатся гадать,а мастера помогают правильно трактовать карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вместе карты связывать :)

Гадание даме червей, крестовина, правая сторона, сверху вниз

9пики вверх валет червей, 6черви 8 буби, король буби (бывший любовник) 8 крести, дополнительные карты 9 крести вниз валет пики

Моя версия: дама будет сильно переживать, постоянно думая о своем бывшем, который может и хотел бы с ней поговорить, но исчезнет из ее жизни, и вообще он лентяй.

Сильно не ругайте, у меня пока проблемы с тем, чтобы из разных позиций более или менее логичные истории складывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не соображу как прочесть.

Для дамы червей на сердце: туз червей, дама бубен, 10 червей, 9 червей, 10 бубен.

Это что за дама бубен и какое отношение она имеет к тузу червей. дама бубен никем не загадывалась. что за чудеса? какие такие новости ждут даму червей?

потом дама выпала в позиции - что было в триплете король треф дама червей дама бубен. а король треф выпадал как дополнительная карта к связке 8 пик 9 (сочетание к нему 7 пик вниз, валет бубен) пик.(позиция справа середина).свя

связка туз пик вверх и 6 червей слева от дамы червей что может означать? что удар "при дорожке" получит? Или удар откладывается?

в триплетах - для себя у короля червей вышло - туз червей - 8 треф - 7 треф. Но предполагаемую даму он "положил" в "что было". в таком случае чо может означать триплет - для себя. Что он все ж думает о свадьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вместе карты связывать :)

Гадание даме червей, крестовина, правая сторона, сверху вниз

9пики вверх валет червей, 6черви 8 буби, король буби (бывший любовник) 8 крести, дополнительные карты 9 крести вниз валет пики

Моя версия: дама будет сильно переживать, постоянно думая о своем бывшем, который может и хотел бы с ней поговорить, но исчезнет из ее жизни, и вообще он лентяй.

Сильно не ругайте, у меня пока проблемы с тем, чтобы из разных позиций более или менее логичные истории складывать :)

вот как-то тут, мне кажется, с учетом всей инфы) у них периодически будет полная попа в отношениях (9 пик валет червей), дама будет в соплях слезах по поводу восстановления отношений (6 червей 8 бубен) , также могут и пересекаться они (та же связка), вести разговоры) но дальше Король бубен будет при своих разговорах о бытовухе 8 треф (я бы сказала ни о чем) и доп.карты показывают что будет он исчезать и отсутствовать и появляться периодами и он пустой дундук :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...