Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

а тогда в крестовине 7 треф и туз червей в голове почему читается как мысли о создании семейного очага?

Таким образом указанные карты могут читаться в соответствии с одним из значений данной связки карт. Но также могут и трактоваться и в том контексте, что я изложила выше. Соседствующие карты данной связки карт ведь тоже надо учитывать, не правда ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Таким образом указанные карты могут читаться в соответствии с одним из значений данной связки карт. Но также могут и трактоваться и в том контексте, что я изложила выше. Соседствующие карты данной связки карт ведь тоже надо учитывать, не правда ли?

Дайте вашу голову ненадолго поносить, а ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте вашу голову ненадолго поносить, а ? )

Не отстегивается она у меня пока!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для дамы червей на сердце - король червей - 7 червей - туз пик (вверх) - дама пик - 8 пик. Это желание встречи королем червей, которая закончится серьезным скандалом (точнее он этого боится). Или это сердитая дама пик, никак не соберу воедино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться мне.

Гадание даме червей, в позиции на сердце 7 крестей острием вниз, туз червей, 9 пик острием вверх.

дама очень переживает поповоду семейной жизни???

И очень меня интересует позиция , "чем успокоится серце,

Выпали такие карты Туз пик острием вверх, 7 пик острием вверх, король крестей ( отец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться мне.

Гадание даме червей, в позиции на сердце 7 крестей острием вниз, туз червей, 9 пик острием вверх.

дама очень переживает поповоду семейной жизни???

И очень меня интересует позиция , "чем успокоится серце,

Выпали такие карты Туз пик острием вверх, 7 пик острием вверх, король крестей ( отец )

Сдается мне, что скорее всего у Дамы червей существуют проблемы с отцом и в этой связи ей хочется как-бы своей семьи (своего гнездышка),- в данном случае карта 7 крестей острием вниз и уединения в нем (связка карт Туз червей и 9 пик). Ну а сердце успокоиться какими-то разборками с отцом, возможно в правовом поле. Не исключаю, что это будет как-то связано с имущественными вопросами, возможно и жилищными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крестовина" для Короля червей(определённое лицо).

Карты на сердце: 9 червей + Туз червей + Король бубей + Туз Бубей + Дама червей(определённое лицо).

Насколько верно я понимаю, Король бубей передаст Королю червей какие- то важные и интересные для него бумаги, а Дама червей порадует Короля червей звонком или письмом?)

Ещё одно положение "на сердце" для Короля червей:

8 червей + Дама червей(определённое лицо) + Король крестей + Дама бубей(определённое лицо) + 9 пик(замыкающая). Моё понимание, что у Дамы и Короля червей всё хорошо. А вот как интерпретировать Короля крестей, Даму бубей и 9 пик, я понимаю что это что-то удивительное и неожиданное, и скорей всего нехорошее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же вопрос! Почему,если вы гадаете на Даму червей, то ее саму не видно в раскладе??? Карта Дама червей должна быть выложена перед картой 7 червей! Мы ведь выкладывали правильную схему расклада "Крестовина" на форуме отдельной темой. Там все очень подробно расписано!

Далее. Нужно пояснять изначально кто какими Королями загадывался! Как без этого можно давать внятные комментарии к раскладу?

Далее. Где вы видите в позиции "на сердце" желание Дамой червей любви и на этом фоне якобы выпивку? На основании чего вы предполагаете, что Король крестей одинокий? На основании чего делается вывод, что Король бубей для Дамы пустой? :)

Ой, упустила, что сигнификатор выкладывается перед картами "на сердце", каюсь)))

Правильно я понимаю, что сигнификатор не к первой карте выкладывать, а к последней? :)

Король червовый и Король бубей были оговорены. Про Короля крестей, рядом с ним меня смутил Король пик, перечитала, поняла что к Королю признаки одиночества не относятся, только к Даме пик и то если она не при Короле пик.

Про Короля бубей: поскольку Валет крестей выпал за фигурной картой(то всё это относится к фигурной карте), подумала, что Король бубей пустой. Сам себе на уме, скажем так.

А про выпивку в доме сейчас смотрю и сама не понимаю откуда у меня выпивка в доме взяла(если б Даму выложила перед семёркой, то о выпивке не писала бы), попробую исправится. :)

Дама червей(сигнификатор) + 7 червей + Туз червей + 6 пик + 9 крестей + 9 червей

Мысли Дамы Червей о её доме и о каких-то задержек в нем(возможно связанных ремонтом или обустройством)

Ну связка 9 крестей + 9 червей говорит о желании любви.

Как- то вот так, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крестовина" для Короля червей(определённое лицо).

Карты на сердце: 9 червей + Туз червей + Король бубей + Туз Бубей + Дама червей(определённое лицо).

Насколько верно я понимаю, Король бубей передаст Королю червей какие- то важные и интересные для него бумаги, а Дама червей порадует Короля червей звонком или письмом?)

Вполне возможен и такой сценарий событий. А возможно и просто Король червей будет рад тому, что к нему в дом придет от себя Король бубей и возможно что-то расскажет о Даме червей. :)

Также возможно, что после всего этого все трое пересекутся и на территории Короля бубей. Похоже просто на какую-то тусовку и междусобойчик.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, упустила, что сигнификатор выкладывается перед картами "на сердце", каюсь)))

Правильно я понимаю, что сигнификатор не к первой карте выкладывать, а к последней? :)

Король червовый и Король бубей были оговорены. Про Короля крестей, рядом с ним меня смутил Король пик, перечитала, поняла что к Королю признаки одиночества не относятся, только к Даме пик и то если она не при Короле пик.

Про Короля бубей: поскольку Валет крестей выпал за фигурной картой(то всё это относится к фигурной карте), подумала, что Король бубей пустой. Сам себе на уме, скажем так.

А про выпивку в доме сейчас смотрю и сама не понимаю откуда у меня выпивка в доме взяла(если б Даму выложила перед семёркой, то о выпивке не писала бы), попробую исправится. :)

Дама червей(сигнификатор) + 7 червей + Туз червей + 6 пик + 9 крестей + 9 червей

Мысли Дамы Червей о её доме и о каких-то задержек в нем(возможно связанных ремонтом или обустройством)

Ну связка 9 крестей + 9 червей говорит о желании любви.

Как- то вот так, наверно.

Смотрите еще раз внимательно правильную схему расклада "Крестовина" в соответствующей теме. Там ведь есть и вся схема расклада (фото) и очень подробное описание того, как раскладываются карты.:) Все остальное в данном случае вторично и не принципиально!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для дамы червей на сердце - король червей - 7 червей - туз пик (вверх) - дама пик - 8 пик. Это желание встречи королем червей, которая закончится серьезным скандалом (точнее он этого боится). Или это сердитая дама пик, никак не соберу воедино.

2. Для дамы червей на сердце - 7 бубен, король червей, 7 червей, 10 червей, 10 пик.

В данному случае дама желает встречи с королем червей и встреча эта будет неожиданно приятно? Если брать связку 10 пик и 10 червей - как приятная неожиданность.

3. И еще - встретила как -то комбинацию для короля червей на сердце: 9 пик и туз червей, дама червей, какая-то карта бубен - последнюю карту не помню. В данном случае 9 пик и туз червей - уединенное свидание и стоит ли сюда примешивать значение 9 пик как карты желания?

4. Еще вопрос - меня смущает переход от 10 червей к 7 пик - для дамы червей на сердце:

король червей - 10 червей ( позитивные чувства) далее 7 пик вверх и 10 пик ( это перемены) последняя карта 7 треф вниз. Кажется, что дама получит от короля внимание, перемены хорошие или что? уже голова кругом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите еще раз внимательно правильную схему расклада "Крестовина" в соответствующей теме. Там ведь есть и вся схема расклада (фото) и очень подробное описание того, как раскладываются карты. :) Все остальное в данном случае вторично и не принципиально! :)

Спасибо

Значит "ставлю" на верное место сигнификатор, касаемо как раскладывать вопросов нет))) Делаю верно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно карты "на сердце" говорят о том, что Король червей успешно справится с неким непростым рабочим заказом, приложив к его исполнению много сил. Но тем не менее человек заработает средненькие денежки. Карта 7 пик далее может говорить о том, что процесс заработка этих денег будет достаточно нервозным или возможно придется мутить. :)

Интересный результат вышел. человек закончил небольшую книгу из старых рукописей, будет продавать за небольшие деньги. но мутить, скорее всего, не будет, продаст - так продаст, нет - так нет. Про участие дамы бубей пока ничего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный результат вышел. человек закончил небольшую книгу из старых рукописей, будет продавать за небольшие деньги. но мутить, скорее всего, не будет, продаст - так продаст, нет - так нет. Про участие дамы бубей пока ничего непонятно.

Ну значит пока так получается.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень круто Эгли вы золотца :)

проверите меня когда время у вас будет ,всё в принципе понятно...впитала как говорится как губка :) но только

10 пик король треф 7 червей

8 пик туз бубен дама червей

гадание даме червей.

я так понимаю что дама червовая сильно парится по поводу короля треф....и выставляет за ним 10 пик как неприятности из за него - получается это она относится....а вот 7 червей что то не доходит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера!Гадание Королю черви в позиции, что беспокоит:

Туз бубен 10 треф

Реализация:

Валет треф 10 пик Дама бубен (загадана) 7 треф вверх

Короля беспокоют какие-то деловые бумаги, а в реализации большие заботы, связанные с неприятностями от дамы бубен, 7 треф за дамой показывает семейность дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я добралась до "Триплетов" и поспрашиваю про них.

Сигнификатор - Король червей

Дама Червей, Дума бубей - загаданные лица. Пока рассматриваю фигурные.

Что имеем;

4 триплет: Дама Бубей + 6 крестей + 7 пик(это я так понимаю Дама бубей - тот самый чемодан без ручки и судя по 7 пик(брехло), пора на списание :))

5 триплет: 7 крестей(остриём вниз) + Дама Червей + Валет червей(это успешная встреча, Валет червей говорит о том что Король червей знает эту даму, что верно)

6 триплет: Валет Крестей + Король червей + Король пик(покровительство Дамы червей или Короля пик? со стороны Короля червей, ну и какая то деловая "колбаса" в виде Короля Пик примостилась)

Если рассматривать 2ой столбец, то Дама червей и Король червей "сидят" друг на друге(то есть дама сидит на шее:D), что наталкивают меня на мысли, что всё-таки покровительство этой самой Дамы.

И я так понимаю, что Дама червей важнее Дамы бубей, т.к. она в настоящем, а та в прошлом выходит, да и на триплет выше от Сигнификатора.

Поняла, что рассматривать нужно весь расклад, тут зацепилась просто просмотром загаданных картах, насколько верно понимаю, что вижу?)

Сообщения за два дня удалились. Там девушка спрашивала про то зачем я говорю про загаданные карты, просто видела, что просили обозначать. Ну и вопрос был про "из-под" и "за" сразу говорю что "из-под" меня просто путает, слово перед мне привычней, вот и путаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень круто Эгли вы золотца :)

проверите меня когда время у вас будет ,всё в принципе понятно...впитала как говорится как губка :) но только

10 пик король треф 7 червей

8 пик туз бубен дама червей

гадание даме червей.

я так понимаю что дама червовая сильно парится по поводу короля треф....и выставляет за ним 10 пик как неприятности из за него - получается это она относится....а вот 7 червей что то не доходит :huh:

А я так понимаю, что наша Дама червовая уж очень неугомонная женщина!:) Ну хочется ей все с этим Королем треф веселушек. А по факту получается, что геморрой ей один от этого Короля и по большому счету предательство и обман!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера!Гадание Королю черви в позиции, что беспокоит:

Туз бубен 10 треф

Реализация:

Валет треф 10 пик Дама бубен (загадана) 7 треф вверх

Короля беспокоют какие-то деловые бумаги, а в реализации большие заботы, связанные с неприятностями от дамы бубен, 7 треф за дамой показывает семейность дамы?

Все правильно. Только одно очень важное замечание. Королю червей придется сильно напрягаться скорее с решением каких-то собственных проблем Дамы бубей, а не касающихся лично Короля.

Ну а насчет семейности Дамы бубей это вы уж сами определяйтесь. Вы же сами пишите, что она изначально конкретно загадывалась...:) Значит что-то должны знать о ней или как?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я добралась до "Триплетов" и поспрашиваю про них.

Сигнификатор - Король червей

Дама Червей, Дума бубей - загаданные лица. Пока рассматриваю фигурные.

Что имеем;

4 триплет: Дама Бубей + 6 крестей + 7 пик(это я так понимаю Дама бубей - тот самый чемодан без ручки и судя по 7 пик(брехло), пора на списание :))

5 триплет: 7 крестей(остриём вниз) + Дама Червей + Валет червей(это успешная встреча, Валет червей говорит о том что Король червей знает эту даму, что верно)

6 триплет: Валет Крестей + Король червей + Король пик(покровительство Дамы червей или Короля пик? со стороны Короля червей, ну и какая то деловая "колбаса" в виде Короля Пик примостилась)

Если рассматривать 2ой столбец, то Дама червей и Король червей "сидят" друг на друге(то есть дама сидит на шее :D), что наталкивают меня на мысли, что всё-таки покровительство этой самой Дамы.

И я так понимаю, что Дама червей важнее Дамы бубей, т.к. она в настоящем, а та в прошлом выходит, да и на триплет выше от Сигнификатора.

Поняла, что рассматривать нужно весь расклад, тут зацепилась просто просмотром загаданных картах, насколько верно понимаю, что вижу?)

Сообщения за два дня удалились. Там девушка спрашивала про то зачем я говорю про загаданные карты, просто видела, что просили обозначать. Ну и вопрос был про "из-под" и "за" сразу говорю что "из-под" меня просто путает, слово перед мне привычней, вот и путаюсь ;)

Лерика, Анюточка! Девчонки, давайте ответы людям, совершенствуйтесь. Заодно поймем как вы сами выкладки карт триплетами усвоили!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я добралась до "Триплетов" и поспрашиваю про них.

Сигнификатор - Король червей

Дама Червей, Дума бубей - загаданные лица. Пока рассматриваю фигурные.

Что имеем;

4 триплет: Дама Бубей + 6 крестей + 7 пик(это я так понимаю Дама бубей - тот самый чемодан без ручки и судя по 7 пик(брехло), пора на списание :))

5 триплет: 7 крестей(остриём вниз) + Дама Червей + Валет червей(это успешная встреча, Валет червей говорит о том что Король червей знает эту даму, что верно)

6 триплет: Валет Крестей + Король червей + Король пик(покровительство Дамы червей или Короля пик? со стороны Короля червей, ну и какая то деловая "колбаса" в виде Короля Пик примостилась)

Если рассматривать 2ой столбец, то Дама червей и Король червей "сидят" друг на друге(то есть дама сидит на шее :D), что наталкивают меня на мысли, что всё-таки покровительство этой самой Дамы.

И я так понимаю, что Дама червей важнее Дамы бубей, т.к. она в настоящем, а та в прошлом выходит, да и на триплет выше от Сигнификатора.

Поняла, что рассматривать нужно весь расклад, тут зацепилась просто просмотром загаданных картах, насколько верно понимаю, что вижу?)

Сообщения за два дня удалились. Там девушка спрашивала про то зачем я говорю про загаданные карты, просто видела, что просили обозначать. Ну и вопрос был про "из-под" и "за" сразу говорю что "из-под" меня просто путает, слово перед мне привычней, вот путаюсь ;)

ну что ж поехали))) трактовка с учетом новых знаний))) честно говоря стало сложнее) как раз хороший пример, чтоб пролить свет))))))))) :)

Вот как-то мне видится из этих триплетов, особенно если королем пик никто не загадывался, что Король червей наш солидный дядька (король пик за ним как характеристика) который поддерживает и спонсирует так сказать - валет крестей перед ним)) Даму червей, скорее всего жена, (7 крестей вниз при ней) и ребенка, если детей нет, то все ее родню (валет червей при ней), и дама червей возможно не работает и дома сидит или особо ни о чем не парится (6 крестей), если король не женат и детей нет, то дама червей хочет семейной жизни с нашим королем, но наш король даму червей в настоящем в этом плане считает бесполезной для него (6 крестей)??. Тоже важны для нашего короля, но чуток на втором плане)))события с некой дамой бубен, которую он считает пустой, бесполезной для него интриганкой, ну или интрижка с ней пустая)) (6 крестей 7 пик) или просто она находится в каких-то неприятностях , а скорее и то и другое, кто она королю вам виднее, раз она загадана).

По левому столбцу можно предположить, что раньше все это радовало нашего короля, были подвижки в лучшую сторону (7 крестей валет крестей), то в будущем это ему так сказать осточертеет до коликов (7 пик валет червей).??????

Если все-таки король пик определенное лицо, то еще может быть, что появится в его жизни король пик, возможно знакомый, из прошлого (валет червей) , с которым у него полная попа в отношениях(? вот тут пусть знатоки подкорректируют, делала выводы по правому вертикальному столбцу :P ), плюс тут надо было еще обязательно выложить триплет, который выпал ниже данного триплета, чтобы судить о событиях, связанным с этим королем.

P.S. девушке, которая спрашивала о том, зачем говорить о загаданных картах, отпишите лично, что это обязательно и НЕОБХОДИМО, прежде всего для вас самих, что знатоки могли наиболее точно дать трактовку и вы наиболее качественно обучится гаданию на картах)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж поехали))) трактовка с учетом новых знаний))) честно говоря стало сложнее) как раз хороший пример, чтоб пролить свет))))))))) :)

Вот как-то мне видится из этих триплетов, особенно если королем пик никто не загадывался, что Король червей наш солидный дядька (король пик за ним как характеристика) который поддерживает и спонсирует так сказать - валет крестей перед ним)) Даму червей, скорее всего жена, (7 крестей вниз при ней) и ребенка, если детей нет, то все ее родню (валет червей при ней), и дама червей возможно не работает и дома сидит или особо ни о чем не парится (6 крестей), если король не женат и детей нет, то дама червей хочет семейной жизни с нашим королем, но наш король даму червей в настоящем в этом плане считает бесполезной для него (6 крестей)??. Тоже важны для нашего короля, но чуток на втором плане)))события с некой дамой бубен, которую он считает пустой, бесполезной для него интриганкой, ну или интрижка с ней пустая)) (6 крестей 7 пик) или просто она находится в каких-то неприятностях , а скорее и то и другое, кто она королю вам виднее, раз она загадана).

По левому столбцу можно предположить, что раньше все это радовало нашего короля, были подвижки в лучшую сторону (7 крестей валет крестей), то в будущем это ему так сказать осточертеет до коликов (7 пик валет червей).??????

Если все-таки король пик определенное лицо, то еще может быть, что появится в его жизни король пик, возможно знакомый, из прошлого (валет червей) , с которым у него полная попа в отношениях(? вот тут пусть знатоки подкорректируют, делала выводы по правому вертикальному столбцу :P ), плюс тут надо было еще обязательно выложить триплет, который выпал ниже данного триплета, чтобы судить о событиях, связанным с этим королем.

P.S. девушке, которая спрашивала о том, зачем говорить о загаданных картах, отпишите лично, что это обязательно и НЕОБХОДИМО, прежде всего для вас самих, что знатоки могли наиболее точно дать трактовку и вы наиболее качественно обучится гаданию на картах)))) :)

И кто это такие умные ответы людям дает, Лерика?:) Может робот какой на форуме стоит волшебный?:) Умничка! Как мы все рады за тебя в том числе, что на таком классном уровне карты читаешь!:) Просто здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто это такие умные ответы людям дает, Лерика? :) Может робот какой на форуме стоит волшебный? :) Умничка! Как мы все рады за тебя в том числе, что на таком классном уровне карты читаешь! :) Просто здорово! :)

аааааааааааа))) вау спасибочки, Маремьяночка )) приятно очень :) :) :) :)

по поводу робота - ага))и судя по тому, что почитала по теме про шарлатанов))) мы тут все роботы под кодовым именем Пашки Арбузова :P :P :P :P :P :P :P прям магия с высшими технологиями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа))) вау спасибочки, Маремьяночка )) приятно очень :) :) :) :)

по поводу робота - ага))и судя по тому, что почитала по теме про шарлатанов))) мы тут все роботы под кодовым именем Пашки Арбузова :P :P :P :P :P :P :P прям магия с высшими технологиями :lol:

Наверное и я тоже робот...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж поехали))) трактовка с учетом новых знаний))) честно говоря стало сложнее) как раз хороший пример, чтоб пролить свет))))))))) :)

Вот как-то мне видится из этих триплетов, особенно если королем пик никто не загадывался, что Король червей наш солидный дядька (король пик за ним как характеристика) который поддерживает и спонсирует так сказать - валет крестей перед ним)) Даму червей, скорее всего жена, (7 крестей вниз при ней) и ребенка, если детей нет, то все ее родню (валет червей при ней), и дама червей возможно не работает и дома сидит или особо ни о чем не парится (6 крестей), если король не женат и детей нет, то дама червей хочет семейной жизни с нашим королем, но наш король даму червей в настоящем в этом плане считает бесполезной для него (6 крестей)??. Тоже важны для нашего короля, но чуток на втором плане)))события с некой дамой бубен, которую он считает пустой, бесполезной для него интриганкой, ну или интрижка с ней пустая)) (6 крестей 7 пик) или просто она находится в каких-то неприятностях , а скорее и то и другое, кто она королю вам виднее, раз она загадана).

По левому столбцу можно предположить, что раньше все это радовало нашего короля, были подвижки в лучшую сторону (7 крестей валет крестей), то в будущем это ему так сказать осточертеет до коликов (7 пик валет червей).??????

Если все-таки король пик определенное лицо, то еще может быть, что появится в его жизни король пик, возможно знакомый, из прошлого (валет червей) , с которым у него полная попа в отношениях(? вот тут пусть знатоки подкорректируют, делала выводы по правому вертикальному столбцу :P ), плюс тут надо было еще обязательно выложить триплет, который выпал ниже данного триплета, чтобы судить о событиях, связанным с этим королем.

P.S. девушке, которая спрашивала о том, зачем говорить о загаданных картах, отпишите лично, что это обязательно и НЕОБХОДИМО, прежде всего для вас самих, что знатоки могли наиболее точно дать трактовку и вы наиболее качественно обучится гаданию на картах)))) :)

Ого, спасибо. По порядку теперь :)

О мой мозг. Как всё правильно... Аплодирую стоя!

Дама червей-безработная лоботряска(без детей правда), и её безработность в большинстве своём стала причиной расставания. Король червей не муж, правда, а бывший возлюбленный. Король пик в раскладе безымянный. Дама бубей(супер бывшая Короля червей, с которой он общается, на счёт видеться они или нет не могу знать), эта та Дама которая ходит с другим похотливым Королём(с)эгли. Король червей человек при деньгах, действительно.

От себя могу добавить, что на Короля этого переделала и много раскладов ТАРО, несколько разобрали с Эгли, и вроде как должны помириться, но видимо я ищу неправильно пути подхода к Королю этому или я ему просто не нужна и этим всё сказано.

На счёт того что Королю осточертело, не очень поняла?)

3 триплет: Туз бубей + 6 червей + 10 бубей.

7 триплет: Валет бубей + 7 бубей + 9 бубей.

P.S.: следующее сообщение расклад триплетов для Дамы червей для восстановления полной картины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...