Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, маремьяна сказал:

Нет, девочки! Больше не буду разбирать такие гадания! Это не реально! 

По сути произведено полное гадание на конкретного человека и нести ответственность за комментарии к такому гаданию, я не стану.

С самого начала я даже не поняла, что значит Король решил поработать в Москве? Он об этом мечтает и только планирует или уже в Москве работает?

Много нюансов остаются не известными, поэтому, извините, я пас! Без обид, но разбирать такие гадания, это не реально. Нужно было, если Король уже работает в Москве вдали от дома, загадывать и его руководство на работе, и его возможную съемную квартиру и т. п.

Спасибо,я Вас поняла!:)В настоещее время брат успешно трудится уже 3 месяц в Москве,подробностей больше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

9 часов назад, маремьяна сказал:

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены. - Королю червей важна коммерческая инфа и исполнение желания (связка карт Король бубей и 6 бубей) на этот счет зависит от того, насколько быстро Король червей сумеет завязать с праздным образом жизни (7 червей + 9 крестей.)

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает. - в принципе ок!

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани. - скорее всего речь идет о том, что Король не ценит, то что имеет в плане жены. Помимо жены Королю светит лишь некая одинокая Дама бубей, которой Король может быть нужен с одной единственной целью, его поиметь и обобрать.:D

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет. - если вести речь о том, что Королю нечем заняться, кроме как потусить с беспонтовой родней, то вопросов нет, как говорится. Если же речь идет о том, что Король рассчитывает на дружбу и т. п. с какими-то в его понимании серьезными людьми, то все это иллюзии и эти люди для Короля бесполезны.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку. - в данном случае рассматриваем связку карт 10 пик и 7 бубей, как неожиданную перемену обстоятельств, в результате которой скорее всего накроется медным тазом дальняя дорога Короля.:D

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты. - рассчитывает Король на получение хороших денег с небольшой задержкой, а в итоге получит полный пшик и радости ноль.:D

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули . - типа того...:D

Маремьяна,большое спасибо!Но в первой позиции нет связки Король бубей 6 бубей, там Король бубей 6 черви!:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

У меня так получается.

1. С подачи Короля пик Бубновый будет пытаться в чем-то обмануть клиента, возможно, это выльется в конфликт.

2. Если обман связан с какой-то темой из второго триплета, то клиенту придется немало напрячься, чтобы эта тема получила положительное развитие.

3. И пока он будет напрягаться, с деньгами у него будет совсем печаль. Хотя, возможно, ему и поможет какая-то солидная Дама пик.

 

Романа,огромное Вам спасибо за активность и помощь! :DЧто правда,а что нет -время покажет.На данном этапе я практически никакой информацией не владею,кроме той,что он в Москве, поэтому что либо подтвердить или опровергнуть не могу.А гадала на него 2 месяца назад,когда он еще был дома,но уже "сидел на чемоданах".Но, если что-нибудь узнаю,отпишусь,чтобы мы могли понимать насколько наши усердия были правильными.Еще раз СПАСИБО!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

 Интересно девки пляшут :\ То:"... не кидайтесь огызками раскладов, не фига не понятно!!",- а теперь:" ..нафига дофига нафигачили? Щя мозг взорвётся!! " :D:D

Вот и я слегка в растерянности,Falkor!:huh:Это из серии начали за здравие,а закончили за упокой:D.Вроде сначала дали добро,потом вдруг не известно из-за чего закончилось все гневной тирадой.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, маремьяна сказал:

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены. - Королю червей важна коммерческая инфа и исполнение желания (связка карт Король бубей и 6 бубей) на этот счет зависит от того, насколько быстро Король червей сумеет завязать с праздным образом жизни (7 червей + 9 крестей.)

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает. - в принципе ок!

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани. - скорее всего речь идет о том, что Король не ценит, то что имеет в плане жены. Помимо жены Королю светит лишь некая одинокая Дама бубей, которой Король может быть нужен с одной единственной целью, его поиметь и обобрать.:D

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет. - если вести речь о том, что Королю нечем заняться, кроме как потусить с беспонтовой родней, то вопросов нет, как говорится. Если же речь идет о том, что Король рассчитывает на дружбу и т. п. с какими-то в его понимании серьезными людьми, то все это иллюзии и эти люди для Короля бесполезны.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку. - в данном случае рассматриваем связку карт 10 пик и 7 бубей, как неожиданную перемену обстоятельств, в результате которой скорее всего накроется медным тазом дальняя дорога Короля.:D

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты. - рассчитывает Король на получение хороших денег с небольшой задержкой, а в итоге получит полный пшик и радости ноль.:D

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули . - типа того...:D

Поездка,слава Богу, не накрылась медным тазом.Уехал и работает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

А в общем: интересная история и истина где то рядом :))))

Falkor,я так поняла,что Вы прочитали мои потуги,я конечно же не буду просить Вас помочь мне разобраться детально,но если можете-поделитесь своими мыслями парой-тройкой фраз,пожалуйста.:wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Falkor,я так поняла,что Вы прочитали мои потуги,я конечно же не буду просить Вас помочь мне разобраться детально,но если можете-поделитесь своими мыслями парой-тройкой фраз,пожалуйста.:wub::)

Не вопрос,Naomi! Помощи от моих бредней конечно будет не много,т.к с середины 90х не занимался изотерикой,но разнообразить вашу "бесконечную историю" :) безусловно попробую. Особо интересуют фрагменты указанные мастером и те что сам вижу иначе. Завтра сменюсь,отсплюсь,рзложу карты и что нибудь исполню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Znanara сказал:

Здравствуйте. Я гостья вашего замечательного форума. Решила набраться смелости и написать вам в первый раз. Расклад на Даму черви, уголовное дело против которой то закрывается, то открывается, то зависает. Себя загадала Дамой бубен.  Первый расклад карт. И по этому поводу хотела спросить, что карты поочередно раскладывать по две и в конце одна, как настроение. И потом карты нужно перетасовать, чтоб затем выложить реализацию событий? Что на первом плане 10 черви, 10 пик - думает Дама черви о деньгах, которые отложила на будущее. В реализации 8 пик Король крести 9 бубен 6 крести. Разоблачение и неприятные разговоры со стороны Короля крестей, у которого бесполезные средние суммы денег. Или средние деньги и при машине .    Что на втором плане: Валет крести Король бубен. Думает в голове Дама черви о поддержке госслужащих, банкиров или в погонах. В реализации 10 крести 8 бубен 8 черви Король пик. Перемены ей будут происходить в радостных разговорах по делам и какой то властный Король пик ( возможно менты), которые зла ей не желают. Что мешает жизни: 7 черви 9 крести вверх.  Что нет радостных событий по недвижимости? Или беспокоит  отсутствие подвижек в лучшую сторону? В реализации Дама черви Туз черви Туз крести вниз 7 пик верх. Дама черви сама в своих думках о жизни, о доме и о какой- то махинации, что всех успешно подставила. Что по документам придраться не к чему.  Что очень важно сейчас: Туз бубен 9 пик верх. Думает о подставе и злоупотреблением доверия ( тут непонятно кто кому?) В реализации Дама пик Дама бубен Валет бубен Туз пик верх. Что- то трудно поддаётся расшифровке. Стресс ей от одинокой Дамы бубен, которая меркантильная  что ли или в своих хлопотах и чтоб всего этого не было Туз пик верх? Или чтобы обман не раскрылся ( ментами)?  Что удивит 6 бубен Король черви - что всё Ок у Короля черви и затем 10 бубен Валет черви 7 бубен 9 черви  Деловая активность на приличные деньги, что порадует её. ( или это раздача очередной дойки, чтоб было чики- пуки?).  Позиция от чего в душе тоска: 7 крести верх Дама крести . Она думает о какой - то Даме крести? , которая в неудачном браке. Реализация событий Валет пики 6 черви 6 пики. Пустота и лень и всё это затянется надолго и от этого нет покоя? Типа совестливая? Настроение Дамы черви 8 крести. 

Здравствуйте, Znanara! Я попробую выдать свой вариант, а там уж пусть мастера нас корректируют.

Что на 1 месте: в голове у Дамы червей мысли о деньгах, которые можно отложить в копилочку.

Реализация: и об этом она будет вести серьезные разговоры с Королем крестей, который и сам гол как сокол. Вполне возможно, Король крестей будет пытаться ее разоблачить по поводу этих денег и т.к. 8 пик перед ним, это может ему удастся.

Что на 2 месте: мысли о поддержке Бубнового Короля, который может быть еще и человеком в погонах.

Возможно, чтобы обеспечить такую поддержку, Дама будет вести приятные разговоры с Пиковым Королем, и через эти разговоры ей откроются нужные перспективы.

Что мешает: период расслабухи прошел или отсутствие подвижек в лучшую сторону. 

Реализация: связано это может быть с конфликтом на работе или в гос.учреждении из-за каких-то бумаг.

Что важно: обман и подстава

Реализация: предположу, что Дама бубен узнает об этом обмане, будет этим шокирована и напугана, впадет в тоску, будет злиться на Даму червей и захочет задать ей трепку. 

Что удивит: скорая встреча с Королем червей, переговоры о сделке с которым пройдут к радости Дамы. 

От чего тоска: от того, что Даме червей важно что обо всем этом думает Дама крестей. Но реализация показывает, что если клиентка и ожидает встречи с Крестовой недели через 3-4, то впустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Третий расклад " Крестовина" на ту же Даму червей. Хотела вчера вечером его описать , но невозможно было производить никаких манипуляций с телефоном, ну...прям заседает вечерами шайтан на моём телефоне . Как же его изгнать?  Ну да ладно . На сердце у Дамы червей: 9 пик верх 10 бубен 7 бубен 6 бубен 8 черви. В течении двух недель Двма будет сильно переживать по поводу значительных сумм денег, которые ей приносят мелкие неприятности ( 7 бубен, 6 бубен) в том , что надо пошустрее их отдать? Или их нет? ( 9 пик 10 бубен) и, которые ей обеспечили бы безопасность.  В голове Валет пик 7 червей. Пустота какая-то  по поводу сподвижек в лучшую сторону будет происходить у Дамы черви в течении 10- 30 дней. События в течении ближайших семи дней: 8 крести 6 черви. Разговоры по делам как бы откладываются на месяцок.  Позиция "что происходит вдали" 6 крести Король пик . Доп. карты ( Туз червей Валет крести) ( до этого Дама уже отсидела в СИ ЗО четыре месяца и получила амнистию ) и поэтому смею предполагать, что беспонтовый Король пик от неё отходит. А доп, карты поясняют что в её жизни и в доме происходят запары. Честно говоря не особо понимаю это слово.  В позиции событий 2- 4 недель у Дамы черви 10 черви Туз крести вниз. Доп. карты 6 пик 10 крести. Успех к каких- то казённых учреждениях к её жизненному интересу , а вот доп. карты напоминают что это связано с перспективой , которая затянется на шесть и далее месяцев в  жизни у Дамы или дальняя поездка, ? Но у неё запрет на выезд по другим гражданским делам.  Через месяц : Дама крести 8 бубен . Доп. карты Валет бубен Король черви. Возобновление утраченных отношений с некой  Дамой крестей. Инициатором, которым будет являться то ли меркантильный Король червей , то ли с подачи его звонков по делам .  События через два месяца: Дама пик 8 пик: Даме червей будет нужна помощь адвоката или это болезненный стресс?  Позиция " в ногах": Туз пик верх 9 бубен: имело место быть раскошелиться на среднюю сумму денег и от этого шок, но это неактуально ?   В позиции отдаленного будущего Туз бубен 9 крести верх. Доп. карты Валет черви Король бубен.  Известия всякого рода отсутствуют или будут преподнесена Даме черви информация по недвижимости от знакомого Короля бубен . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Znanara сказал:

Здравствуйте. Я гостья вашего замечательного форума. Решила набраться смелости и написать вам в первый раз. Расклад на Даму черви, уголовное дело против которой то закрывается, то открывается, то зависает. Себя загадала Дамой бубен.  Первый расклад карт. И по этому поводу хотела спросить, что карты поочередно раскладывать по две и в конце одна, как настроение. И потом карты нужно перетасовать, чтоб затем выложить реализацию событий? Что на первом плане 10 черви, 10 пик - думает Дама черви о деньгах, которые отложила на будущее. В реализации 8 пик Король крести 9 бубен 6 крести. Разоблачение и неприятные разговоры со стороны Короля крестей, у которого бесполезные средние суммы денег. Или средние деньги и при машине .    Что на втором плане: Валет крести Король бубен. Думает в голове Дама черви о поддержке госслужащих, банкиров или в погонах. В реализации 10 крести 8 бубен 8 черви Король пик. Перемены ей будут происходить в радостных разговорах по делам и какой то властный Король пик ( возможно менты), которые зла ей не желают. Что мешает жизни: 7 черви 9 крести вверх.  Что нет радостных событий по недвижимости? Или беспокоит  отсутствие подвижек в лучшую сторону? В реализации Дама черви Туз черви Туз крести вниз 7 пик верх. Дама черви сама в своих думках о жизни, о доме и о какой- то махинации, что всех успешно подставила. Что по документам придраться не к чему.  Что очень важно сейчас: Туз бубен 9 пик верх. Думает о подставе и злоупотреблением доверия ( тут непонятно кто кому?) В реализации Дама пик Дама бубен Валет бубен Туз пик верх. Что- то трудно поддаётся расшифровке. Стресс ей от одинокой Дамы бубен, которая меркантильная  что ли или в своих хлопотах и чтоб всего этого не было Туз пик верх? Или чтобы обман не раскрылся ( ментами)?  Что удивит 6 бубен Король черви - что всё Ок у Короля черви и затем 10 бубен Валет черви 7 бубен 9 черви  Деловая активность на приличные деньги, что порадует её. ( или это раздача очередной дойки, чтоб было чики- пуки?).  Позиция от чего в душе тоска: 7 крести верх Дама крести . Она думает о какой - то Даме крести? , которая в неудачном браке. Реализация событий Валет пики 6 черви 6 пики. Пустота и лень и всё это затянется надолго и от этого нет покоя? Типа совестливая? Настроение Дамы черви 8 крести. 

Здравствуйте,Znanara!Изложу свои мысли:

1.На 1 месте у Дамы черви думки-где бы хорошенько подзаработать,да так,чтоб было что заначить. В реализации карты говорят,что некий Король крести ,имеющий небольшие деньги,которые возможно зарабатывает извозом (таксистом),но  на эти деньги Даме черви рассчитывать явно не приходится,возможно крестовый их просто пропивает,при этом еще и на Даму рот открывает,упрекая ее,что денег не хватает и почему бы ей не найти еще одну работу или что он не собирается своими кровными делится с Дамой черви.

2.На 2 месте для Дамы черви запары и хлопоты с людьми в погонах,также может еще рассчитывает и на поддержку в этом вопросе на Короля бубей.В реализации карты говорят,что перемены Даме светят через разговоры с Королем пики,который к ней вполне благожелателен,да и у него самого все хорошо.

3.Беспокоит Даму,что от беспечной жизни не осталось и следа,все рушится как карточный домик.В реализации-Даме черви важно будет следить за правильностью и верностью подписываемых ею бумаг в казенном доме (полиции,прокуратуре), в связи с крайне напряжными  и конфликтными разборками в этих самых домах,т.к . от этого будет зависеть ее жизнь Все эти разборки заставят не мало ее подергаться.Возможно,это связано с какими-то рабочими документами,где вскрылась некая афера,от чего и завязалась вся канитель с "ментами".

4.Я предполагаю,что Даме черви важно разобраться с подставами и обманами возможно, со стороны Дамы Бубей,которая очень зла на червовую из-за своих материальных потерь,что выливается для червовой в депрессняк. Также не исключено,что у бубновой,если у нее есть ребенок,большие с ним проблемы.

5.Удивит Даму черви очень скорая встреча с Королем черви,от встречи с ним ей светит радость от исполнения желания,т.к. Дама получит приличные деньги от Короля черви, видимо в результате благополучно завершившейся сделки,что ей обеспечивает просвет и улучшения в ее делах.

6.У дамы черви нет покоя из-за неуспешной встречи с Дамой крести,которая высказала свои мысли червовой,что червовую привело к разбитому состоянию по поводу всех ее задержек и не видать им конца и края...

7.Настроена Дама на какие-то деловые переговоры.

По поводу выкладки все правильно понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Не вопрос,Naomi! Помощи от моих бредней конечно будет не много,т.к с середины 90х не занимался изотерикой,но разнообразить вашу "бесконечную историю" :) безусловно попробую. Особо интересуют фрагменты указанные мастером и те что сам вижу иначе. Завтра сменюсь,отсплюсь,рзложу карты и что нибудь исполню :D

Заранее благодарю!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излагаю четвёртый расклад " что было, что будет" для Дамы черви. Самое главное сейчас: 7 пики вниз Король пики Король бубен. - столкнётся Дама черви с нервяками от Короля пики, который и как кобель вроде бы с подачи Короля бубен. А может это один человек( как банковской работник).                                   События главные для дома: 9 пики вниз Дама пики 8 черви: переживания не особо острые и стресс по поводу своей безопасности. Или свекровь добродушная.                                 На сердце: Дама бубен ( я) Король крести Туз крести верх. Дама бубен счастливчик ? Как связка карт ( Король крести  Туз крести и наоборот) не доходит что это ... Мысли Дамы черви . Или всё с точностью наоборот .                 Что было: 7 крести вниз Валет крести 10 крести: успех в делах и финансовая стабильность .                             Что будет: Туз бубен восемь бубен  6 пик: поступление денежных средств с задержкой издалека, .                  Чем сердце успокоится: 8 крести 7 черви 8 пик: деловые разговоры не принесут сподвижек в лучшую сторону и от этого " болезненность" , может и бухать будет.               При чём останется: 10 пики 9 крести вниз 6 крести: неприятности по недвижимости по простою ( в оплате)  . Не совсем понимаю по 9 крести положение острия, если в значении " отсутствует или периодически отсутствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

 Интересно девки пляшут :\ То:"... не кидайтесь огызками раскладов, не фига не понятно!!",- а теперь:" ..нафига дофига нафигачили? Щя мозг взорвётся!! " :D:D

Но ведь есть разница между "огрызками расклада" и одним полным конкретным раскладом карт. Также как есть разница между одним конкретным раскладом и простынью из 5 раскладов в данном конкретном случае, которая еще и сопровождается попытками их трактовки другими пользователями.:D

Читать и править все вместе чрезвычайно тяжело и муторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

А в общем: интересная история и истина где то рядом :))))

Буду только признательна, если все вместе докопаемся до истины.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо,я Вас поняла!:)В настоещее время брат успешно трудится уже 3 месяц в Москве,подробностей больше не знаю.

Спасибо! Все поняла.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Маремьяна,большое спасибо!Но в первой позиции нет связки Король бубей 6 бубей, там Король бубей 6 черви!:) 

Виновата. Сорри!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Романа,огромное Вам спасибо за активность и помощь! :DЧто правда,а что нет -время покажет.На данном этапе я практически никакой информацией не владею,кроме той,что он в Москве, поэтому что либо подтвердить или опровергнуть не могу.А гадала на него 2 месяца назад,когда он еще был дома,но уже "сидел на чемоданах".Но, если что-нибудь узнаю,отпишусь,чтобы мы могли понимать насколько наши усердия были правильными.Еще раз СПАСИБО!:wub::D

Если гадали 2 месяца назад, то вероятно многие события в жизни брата уже давно прошли?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Вот и я слегка в растерянности,Falkor!:huh:Это из серии начали за здравие,а закончили за упокой:D.Вроде сначала дали добро,потом вдруг не известно из-за чего закончилось все гневной тирадой.:(

Я абсолютно не гневалась, но разбирать простыни больше не стану. Извините! Каждый отдельный расклад - пожалуйста. Сначала его пишем при желании и дожидаемся ответа. Потом при необходимости идем дальше.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Znanara сказал:

Здравствуйте . Третий расклад " Крестовина" на ту же Даму червей. Хотела вчера вечером его описать , но невозможно было производить никаких манипуляций с телефоном, ну...прям заседает вечерами шайтан на моём телефоне . Как же его изгнать?  Ну да ладно . На сердце у Дамы червей: 9 пик верх 10 бубен 7 бубен 6 бубен 8 черви. В течении двух недель Двма будет сильно переживать по поводу значительных сумм денег, которые ей приносят мелкие неприятности ( 7 бубен, 6 бубен) в том , что надо пошустрее их отдать? Или их нет? ( 9 пик 10 бубен) и, которые ей обеспечили бы безопасность.  В голове Валет пик 7 червей. Пустота какая-то  по поводу сподвижек в лучшую сторону будет происходить у Дамы черви в течении 10- 30 дней. События в течении ближайших семи дней: 8 крести 6 черви. Разговоры по делам как бы откладываются на месяцок.  Позиция "что происходит вдали" 6 крести Король пик . Доп. карты ( Туз червей Валет крести) ( до этого Дама уже отсидела в СИ ЗО четыре месяца и получила амнистию ) и поэтому смею предполагать, что беспонтовый Король пик от неё отходит. А доп, карты поясняют что в её жизни и в доме происходят запары. Честно говоря не особо понимаю это слово.  В позиции событий 2- 4 недель у Дамы черви 10 черви Туз крести вниз. Доп. карты 6 пик 10 крести. Успех к каких- то казённых учреждениях к её жизненному интересу , а вот доп. карты напоминают что это связано с перспективой , которая затянется на шесть и далее месяцев в  жизни у Дамы или дальняя поездка, ? Но у неё запрет на выезд по другим гражданским делам.  Через месяц : Дама крести 8 бубен . Доп. карты Валет бубен Король черви. Возобновление утраченных отношений с некой  Дамой крестей. Инициатором, которым будет являться то ли меркантильный Король червей , то ли с подачи его звонков по делам .  События через два месяца: Дама пик 8 пик: Даме червей будет нужна помощь адвоката или это болезненный стресс?  Позиция " в ногах": Туз пик верх 9 бубен: имело место быть раскошелиться на среднюю сумму денег и от этого шок, но это неактуально ?   В позиции отдаленного будущего Туз бубен 9 крести верх. Доп. карты Валет черви Король бубен.  Известия всякого рода отсутствуют или будут преподнесена Даме черви информация по недвижимости от знакомого Короля бубен . 

Znanara, по второму раскладу вы выложили только 4 триплета вместо 12, поэтому в отношении него ничего сказать не могу. А по Крестовине потренируюсь с вами.

На сердце: большие нервы и переживания из-за желания поскорее заключить денежную сделку, которая принесла бы Даме чувство безопасности.

В голове: чувство опустошения от отсутствия позитивных перемен.

7 дней: разговоры о задержках в делах.

Вдали: пустой, бесполезный и злой Король пик отходит от Дамы в небытие.

2-4 недели: мне кажется, здесь карты говорят о том, что планы Дамы червей к ее радости реализуются, вполне возможно, что связано это будет с казенным учреждением. 

Через месяц: Дама крестей будет думать о том, чтобы восстановить общение с Дамой червей. Судя по доп.картам, информацию об этом Дама червей получит от Короля.

Через 2 месяца: Дама червей пересечется с доброжелательной солидной женщиной (либо это женщина в возрасте  со своими болячками). Не знаю можно ли разбить связку Дама пик 8 пик, если да, то карты могут говорить и о чувстве отчаяния из-за разговоров о разоблачении.

Через 4-6 месяцев: думаю, тут отсутствие ожидаемых звонков и известий. По доп. картам, видимо, от знакомого Короля бубен. 

В ногах: большие проблемы со средними деньгами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Поездка,слава Богу, не накрылась медным тазом.Уехал и работает.:D

Значит я ошиблась. Дай Бог здоровья и успехов брату в работе.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый расклад карт" что будет и пройдёт" на Даму червей:.     Дама черви Валет пик10 черви - дама черви чувствует угрызение совести и вины и особой радости у неё нет.         Туз бубен 7 бубен 10 бубен - получит Дама бубен известие о  приличных деньгах по сделкам . Или сама эти сделки произведёт .                                    8 черви Дама крести 9 черви : общение с добродушной, отзывчивой некой Дамой крести к её интересу.                   6 пик: какие- то дороги ночные , запоздалые и задержка во всём этом на шесть месяцев и более .                                         Дальнейшие события в жизни Дамы черви: .                                     7 пик верх 6 крести 9 крести вниз - мелкие неприятности из- за простоя по недвижимости.                           Король черви 10 крести Валет бубен - в связи с этим деловой Король червей в переменах в материальном плане о коммерческой информации.     9 пик вниз Король пик Дама бубен ( я ) - Даме черви переживание и нервотрёпка от Короля пик по поводу Дамы бубен. Мда... не отлипающий Валет бубен в голове у Дамы бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет. - если вести речь о том, что Королю нечем заняться, кроме как потусить с беспонтовой родней, то вопросов нет, как говорится. Если же речь идет о том, что Король рассчитывает на дружбу и т. п. с какими-то в его понимании серьезными людьми, то все это иллюзии и эти люди для Короля бесполезны.

Вот например по этому фрагменту :? Ябы трактовал так: К червей важно присутствие в его обители знакомых или близких ему людей. (предположим хочет оказать гостеприимство и общнуться в неформальной обстановке).В реале крестовая пара навострила к нему лыжи, но злюка К пик обломил им эту дорожку или припрется вместе сними, недовольный безполезныой движухой . Этой троицей могут быть как родственники так и коллеги . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вот например по этому фрагменту :? Ябы трактовал так: К червей важно присутствие в его обители знакомых или близких ему людей. (предположим хочет оказать гостеприимство и общнуться в неформальной обстановке).В реале крестовая пара навострила к нему лыжи, но злюка К пик обломил им эту дорожку или припрется вместе сними, недовольный безполезныой движухой . Этой троицей могут быть как родственники так и коллеги . 

Даже не могу оспорить по факту такую редкую трактовку карт. Главное, что ведь чисто теоретически и возразить нечего. Хотя не вижу особой смысловой разницы с написанной мною трактовкой.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомненно легче и точнее предсказать фигурантов и подоплёку данного события назначив основных действующих лиц хотя бы после крестовины :/  тогда не пришлось бы теряться в догадках: старшие сестра/брат с супругом,родители+дед или друзья/коллеги+шеф:?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция:  ещё более отдаленные события - .             Валет черви 7 крести вниз Валет крести - светят Даме черви траты денег и подвижки в лучшую сторону.                        Туз черви 6 бубен 8 бубен - в жизни и дома у Дамы черви всё Ок, в деловые документы вносит карманные суммы денег успешно ( 6 бубен) .         Туз пик вниз Дама пик 8 крести -. Ссора, скандал в деловых разговорах.                       8 пик Туз крести верх Король бубен - измена и подстава в делах Даме черви от Короля бубен . ( хотелось спросить , если в певом раскладе был Король буби и Валет крести как помощь , в погонах , так это одно лицо или другое?       7 черви 9 бубен 10 пик - Как это всё связать одно с другим ? ..,,радостные деньги средней величины не ахти достались трудным путём.                           6 черви Король крести : всем этим заправляет некий Король крестей куда понесут ноги Дамы червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...