Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Naomi сказал:

Крестовина:

На сердце-10 бубей 10 пики туз бубей 6 пики валет крести-В ближайшие две недели Король черви получит приличные деньги,но радости от них никакой,рассчитывал то парень совсем на другие деньги и они явно могли ему значительно улучшить жизнь на чужбине,а так поездка окажется очень не простой и придется работать не покладая рук.

Под сердцем-6 крести-либо ему очень важно средство передвижения,которого там не будет,во всяком случае на первых порах,либо боится ,что из затеи с переездом в Москву может ничего не выйти,может и оба варианта вместе.

В голове-Король крести Дама бубей-В данный отрезок времени эти люди будут занимать мысли Короля черви.

2-4 недели-7 бубей 10 крести-и я думаю,что эта сделка,через которую Королю черви откроются некоторые перспективы связаны именно с Королем крести и Дамой бубей,может это первые клиенты.

1-1,5 месяца-Король бубей Дама черви-ох,не хочется мне думать,что Король бубей станет новым бой-френдом его жены.Надеюсь,что Король черви просто пообщается с приятелем о жене червового или о близкой женщине (родственнице) Короля бубей,или с обоими сразу пересечется.

2-3 месяца-данный период будет "окрашен" ссорами и конфликтами (не уж-то и впрямь у женушки кто-то заведется и червовый узнает об этом,доброжелателей -то везде полно) и хоть это будет быстро решенный конфликт,тем не менее кровь червовому попортит не мало.

В ногах- Дама пики туз пики вверх-в итоге все депрессивные переживания и сильнейшие страдания от этих всех срачек уйдут в прошлое,как страшный сон.

4-6 месяцев-8 крести 9 черви-все переговоры в данный период очень радуют нашего Королика (правильно,некогда и незачем страдать).Москва слезам не верит.

3-7 дней-9 крести вверх 10 черви-сомнения в реализации своих планов и надежд,также придется решать вопрос с жильем по приезду в Москву.

Вдали-валет пики 7 черви-бесцельное и пустое прожигание жизни отходит в прошлое,также в ближайшие пол года рассчитывать на какие-то принципиальные сподвижки и улучшения не приходится.

Наоми, в позиции 2-3 месяца карты забыли указать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, в позиции 2-3 месяца карты забыли указать. 

Ой,спасибо!Видимо уже пришло время сделать паузу-скушать твикс!:D 7 пики вверх 6 бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ой,спасибо!Видимо уже пришло время сделать паузу-скушать твикс!:D 7 пики вверх 6 бубей

Да не за что)) Перерывы на шоколадку обязательны, заодно и мозг для штурма подпитается :D

Мне по Крестовине и сказать почти нечего. Вот по поводу позиции 1-1,5 месяца, тут мне думается, никакого криминала нет и просто наш Король одновременно пересечется и с женой, и с Бубновым. Тем более если на НГ домой едет (тут вроде и триплеты данную версию поддерживают). 

Через 2-3 месяца мелкие проблемы и нервяки, которые скорее всего рассосутся (6 бубен). Опять же по триплетам деловое общение с Бубновым желаемых сделок и денег не принесет, вероятно, Крестовина это подтверждает. 

Вот позицию в ногах я обычно трактую как события на пороге, или недавнее прошлое, потерявшее актуальность для клиента.  Поэтому, в моем понимании, Дама пик Туз пик - это или большой скандал, который вот-вот будет  (вполне возможно, что и на работе с начальницей, которая даст денег меньше чем клиент хотел, учитывая позицию на сердце). Или скандал, который клиент опустил в ноги и забил на него. 

И позиция "вдали". Я согласна, что скорее всего она просто говорит, что лафа в жизни клиента кончается. А почему вы считаете, что еще и полгода клиенту позитива не видать? Тут не понимаю. Может, я что-то упускаю?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Да не за что)) Перерывы на шоколадку обязательны, заодно и мозг для штурма подпитается :D

Мне по Крестовине и сказать почти нечего. Вот по поводу позиции 1-1,5 месяца, тут мне думается, никакого криминала нет и просто наш Король одновременно пересечется и с женой, и с Бубновым. Тем более если на НГ домой едет (тут вроде и триплеты данную версию поддерживают). 

Через 2-3 месяца мелкие проблемы и нервяки, которые скорее всего рассосутся (6 бубен). Опять же по триплетам деловое общение с Бубновым желаемых сделок и денег не принесет, вероятно, Крестовина это подтверждает. 

Вот позицию в ногах я обычно трактую как события на пороге, или недавнее прошлое, потерявшее актуальность для клиента.  Поэтому, в моем понимании, Дама пик Туз пик - это или большой скандал, который вот-вот будет  (вполне возможно, что и на работе с начальницей, которая даст денег меньше чем клиент хотел, учитывая позицию на сердце). Или скандал, который клиент опустил в ноги и забил на него. 

И позиция "вдали". Я согласна, что скорее всего она просто говорит, что лафа в жизни клиента кончается. А почему вы считаете, что еще и полгода клиенту позитива не видать? Тут не понимаю. Может, я что-то упускаю?

Иногда позиция вдали означает,что именно этих событий клиенту не видать во временные сроки крестовины.В крестовине позиция самого отдаленного будущего временной диапазон 4-6 месяцев,максимум 8 месяцев. Со всем вами изложенным вполне согласна,большое спасибо!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад  триплетами на ту же Даму червей.  Читала, что самый первый триплет будет задавать тон всему раскладу в этой выкладке карт. Вак вот эта Дама. Черви и оказалась в самом первом триплете:  Дама черви Король черви 10 пик. Семейная пара в каких- то проблемах. Хотя они развелись по каким- то своим соображениям, но живут вместе.  2) 8 пик 8 крети 7 крести верх.  В связи с этими проблемами у них неприятные разговоры с промыванием мозгов о средних денежных суммах и непременное их получение.  3) Туз бубен Валет бубен Дама бубен.  Как интересно прям прилип ко мне этот Валет бубен . Получается что Дамой бубен была отдана приличная сумма денег и Дама бубен меркантильная? В голове у Дамы бубен 7 крести верх, как неудачное завершение этой темы.  4) 8 бубен 10 крести Дама пик. Перспективы в связи Дамы бубен по разговорам приведут Даму червей в депрессию? Как нарушение каких- то планов Дамы червей.  Пока не получается плавно связывать рассказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события:

9 пики вниз туз крести вниз туз пики вверх-Король будет огорчен и расстроен из- за каких-то шоковых и неприятных событий на работе,вплоть до страха и вовсе лишится работы,но туз пики вниз указывает "неприятность эту мы переживем",и ничего смертельного не произойдет.

валет бубей дама крести 7 черви-Дама крести,любящая и ведущая праздный образ жизни и имеющая к Королю черви чисто меркантильный интерес,видя все страдания Короля черви, сообщит ему коммерческую инфу.

туз черви 9 крести вверх 8 крести-и эта инфа будет связана с пакетом документов относительно недвижимости,и с небольшой задержкой Королю светят средние денежки от оформления этих документов.

Предположу еще один вариант- возможно Дама крести является хозяйкой квартиры,которую будет снимать Король черви,видя его неприятности на работе позволит ему оплатить за аренду жилья несколько позже,оговоренного срока в договоре аренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

4 расклад :

Для него-9 пики вверх Туз крести вверх 9 крести вниз-Король черви очень сильно боится неуспеха в работе,либо переживает за неуспешность в теме с недвижимостью, но 9 крести последняя говорит,что ни что не вечно под луной и все сомнения и переживания рассосутся.

Для дома-6 бубей валет крести  6 черви-в доме вся суета направлена на его пути-дороги,но 6 бубей указывает,что это приятная суета для червового и все его труды  будут вознаграждены.

Для сердца-Король пики Король черви 10 бубей-видимо,Король черви уже вовсю примеряет образ Крутого перца при неплохих деньгах, также предположу ,что предыдущий триплет имеет отношение к этому триплету,т.е благодаря Королю пики Король решит свои некоторые проблемы быстрее,чем это ожидалось и получит свои 10 бубей.

Что было-8 черви Дама черви Король бубей-идиллия и душевные,ласковые разговоры с женой остались в прошлом,а у женушки уже и тайный дружочек есть.Либо какой-то душевный разговор с женой о Короле бубей (например,брате жены).

Что будет-туз бубей 6 крести туз черви-тут у меня несколько вариантов:

-Король черви получит инфу (звонок),но она ни о чем и ни каким образом не повлияет (не изменит) его жизнь или не важна для его жизни;

-какие-то грандиозные желания достигнуты,но никакой новизны в жизни при этом не ощущается,

-получив очень значимые деньги Король черви решит прикупить авто и займется оформлением документов в этой связи.

Сердце успокоится-7 черви валет пики 6 пики-видимо,не долго музыка играла,позитивные сдвиги и гульки нашего Круля уже не радуют и будут задвинуты в долгий ящик.

С чем останется-8 пики валет черви Дама бубей-болезненный разрыв отношений с Дамой бубей,боюсь,что братец без алкоголя не обойдется (был у него уже такой опыт в связи с расставанием со своей первой любовью).

У меня получается вот что...

Для него: клиент очень переживает из-за проблем с жильем, а заодно хочет, чтобы неудачи в работе и делах отошли.

Для дома: все его телодвижения, хлопоты и напряги приведут к желаемой цели и он-таки поедет куда хотел поехать, т.е. на заработки)) 

Для сердца: я посмеялась, представив, как по вашей трактовке Король червей уже весь развоображался какой он крутой))) В целом согласна со всем! 

Что было: мне кажется, жена с подачи какого-то Бубнового заводила с мужем душевные разговоры, возможно, и о Бубновом.

Что будет: добавлю свои варианты. Король червей просто получит известие, может, из дома позвонят, что дома все как шло так и идет. Ничего нового. Либо сам Король будет бездействовать в плане реализации своих желаний и тогда на ровном месте, конечно, в его жизни ничего нового не произойдет.

Чем сердце успокоится: мне кажется, 7 червей тут - это реализация, и тогда непродуктивный период, наоборот, сменится подвижками в лучшую сторону.

С чем останется: болезненное ухудшение отношений с давно знакомой клиенту Дамой бубен и серьезные разговоры об этом. И, наверное, все же не стоит исключать трактовку связки 8 пик Валет червей как тяжелая болезнь Дамы бубен. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и пройдет:

7 пики вниз Король бубей Король пики-Возможно , Король пики (возможный руководитель),благодаря аферам и интригам более ушлого молодого интригана в лице Короля бубей,больше будет ориентирован на Короля бубей,что напряжет Короля черви,может даже и поссорятся на этой теме с Королем бубей,или оба Короля будут лживы и не искренни с червовым,что естественно,Король черви будет ясно понимать.

7 бубей валет черви валет крести-но Король черви не собирается сдаваться и будет трудится не покладая рук,дабы добиться в своих делах просвета.

9 бубей Дама пики Король черви-к сожалению его активность и трудоспособность будет оценена не очень высоко,от чего Король черви будет на грани отчаяния,возможно,и вовсе некая солидная Дама не выплатит ему полагающуюся небольшую премию. 

6 бубей-тем не менее Король черви будет свято верить в свою счастливую звезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

У меня получается вот что...

Для него: клиент очень переживает из-за проблем с жильем, а заодно хочет, чтобы неудачи в работе и делах отошли.

Для дома: все его телодвижения, хлопоты и напряги приведут к желаемой цели и он-таки поедет куда хотел поехать, т.е. на заработки)) 

Для сердца: я посмеялась, представив, как по вашей трактовке Король червей уже весь развоображался какой он крутой))) В целом согласна со всем! 

Что было: мне кажется, жена с подачи какого-то Бубнового заводила с мужем душевные разговоры, возможно, и о Бубновом.

Что будет: добавлю свои варианты. Король червей просто получит известие, может, из дома позвонят, что дома все как шло так и идет. Ничего нового. Либо сам Король будет бездействовать в плане реализации своих желаний и тогда на ровном месте, конечно, в его жизни ничего нового не произойдет.

Чем сердце успокоится: мне кажется, 7 червей тут - это реализация, и тогда непродуктивный период, наоборот, сменится подвижками в лучшую сторону.

С чем останется: болезненное ухудшение отношений с давно знакомой клиенту Дамой бубен и серьезные разговоры об этом. И, наверное, все же не стоит исключать трактовку связки 8 пик Валет червей как тяжелая болезнь Дамы бубен. 

Очень может быть и так,но с последней позицией мне что-то кажется,что все таки из-за болезни самого Короля черви могут быть прекращены отношения с Дамой бубей,т.к. в самом первом раскладе идет указание на достаточно тяжелую болячку с больничным режимом. (1 расклад,позиция что удивит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаленное будущее:

Дама бубей 9 черви 10 черви-младая лань вовсю замуж собирается за Короля черви (решительная однако особа,может и сама решится ему предложение сделать)

туз бубей 8 пики 10 пики- я так понимаю-в любви,как на войне -все средства хороши и посему Дама не чурается обманных действий в этой связи и всеми правдами и неправдами будет идти к заветной цели,доводя при этом бедного Круля до исступления.

валет пики 6 черви 7 крести вверх-в итоге несчастный Круль полностью опустошен и выжат,как лимон от бесконечных неприятностей в своих телодвижениях,несущих одни задержки и неудачи.

10 крести 6 пики 8 бубей-и Королю черви ничего не остается,как констатировать крах и несбывшиеся надежды на поездку в Москву.

6 крести 8 черви Дама черви-жена,знающая всю эту ситуевину готова своей душевностью и теплом поддержать мужа,однако, уже не актуальны ему все эти сладкие речи с женой.( видать совсем разочаруется в женщинах братец).

Король крести 10 бубей-наверное,только с Королем крести червовый готов будет общаться,при котором еще и неплохие денежки имеются.

Все , я порядком притомилась и оставшийся последний расклад выложу завтра ,а сегодня уже в люлю пора.Всем спокойной ночи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япона мама!!!:D:wub: И мне все это нужно проверить и выдать аттестаты зрелости?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, маремьяна сказал:

Япона мама!!!:D:wub: И мне все это нужно проверить и выдать аттестаты зрелости?:D:wub:

Конечно же, мы можем и Мастера подождать,да боюсь к его возвращению моя зрелость перейдет в патологическую старость!!!:D:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Конечно же, мы можем и Мастера подождать,да боюсь к его возвращению моя зрелость перейдет в патологическую старость!!!:D:P 

Ой!:wub: Вот что с вами делать?:D Пойду тогда полчасика передохну, чтобы голова светлая была и все просмотрю.

Вижу, что на форуме новичок появился Znanara. И новичок вроде хороший и сообразительный. Давайте ка, девочки, Романа и Naomi, новичка под умную опеку тогда и на вопросы новичка ответьте и в нужное русло направьте. Мне одной не разорваться. Да и с вашим любимцем загорелым сегодня еще за столом сидеть. Надо подготовиться к позднему ужину, так сказать.:wub:

Не прощаюсь и через полчасика все просмотрю.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, маремьяна сказал:

Ой!:wub: Вот что с вами делать?:D Пойду тогда полчасика передохну, чтобы голова светлая была и все просмотрю.

Вижу, что на форуме новичок появился Znanara. И новичок вроде хороший и сообразительный. Давайте ка, девочки, Романа и Naomi, новичка под умную опеку тогда и на вопросы новичка ответьте и в нужное русло направьте. Мне одной не разорваться. Да и с вашим любимцем загорелым сегодня еще за столом сидеть. Надо подготовиться к позднему ужину, так сказать.:wub:

Не прощаюсь и через полчасика все просмотрю.:wub:

Огромное-преогромное спасибо!!!:wub::D  А новичка ,конечно же ,возьмем под свою опеку,но уже только завтра,ночь у нас уже,баиньки сильно хочется:)! Приятного вечера и ужина!!!:rolleyes::P С приездом нашего любимца!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Большое спасибо,Маремьяна!Вопрос несколько не в тему,но я хочу поделиться своими ощущениями. Маремьяна,я заметила странную закономерность-иногда у меня трактование идет легко и свободно,что называется без сучка,без задоринки (как и в раскладах Романы),когда удается уловить суть,а иногда я вообще не могу ухватиться хотя бы за какую-то ниточку,когда каждая карта-это новое и отдельное предложение,ни каким образом не связанное с предыдущим какой-либо общей темой (как мне кажется), когда весь расклад выглядит каким-то сумбурным ,естественно,я как вполне вменяемая и адекватно оценивающая уровень своих не самых больших знаний,понимаю,что дело в отсутствии опыта и определенного уровня мастерства,но я провела еще одну параллель-когда я гадаю человеку здравомыслящему,разумному,адекватному,у которого в голове и с головой порядок,то и расклад выстраивается легко и также легко поддается трактовке,но если клиентка находится  в разобранном состоянии и ее, как медведя-шатуна бросает в разные сторону,а в голове сумбур и хаос-расклад идет ну ооочень натужно.

Вопрос мой собственно и заключается в том-было ли у Вас раньше ,на заре своей деятельности такое ощущение?Не замечали ли Вы такой связи?

Naomi! Все абсолютно правильно вы для себя подмечаете и даете объяснения.:P  

И на заре своей деятельности сталкивалась со всем тем, что вы пишите, и собственно и сейчас. С каждым днем вы будите все больше и больше понимать, почему мастера избегают гадать и общаться в целом со всяким неадекватом, не взирая на то, что гадая всякому неадеквату, можно бы было заработать дополнительные деньги. Здоровье то одно и нервы тоже одни. Они дороже любых денег...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Отдаленное будущее:

Дама бубей 9 черви 10 черви-младая лань вовсю замуж собирается за Короля черви (решительная однако особа,может и сама решится ему предложение сделать)

туз бубей 8 пики 10 пики- я так понимаю-в любви,как на войне -все средства хороши и посему Дама не чурается обманных действий в этой связи и всеми правдами и неправдами будет идти к заветной цели,доводя при этом бедного Круля до исступления.

валет пики 6 черви 7 крести вверх-в итоге несчастный Круль полностью опустошен и выжат,как лимон от бесконечных неприятностей в своих телодвижениях,несущих одни задержки и неудачи.

10 крести 6 пики 8 бубей-и Королю черви ничего не остается,как констатировать крах и несбывшиеся надежды на поездку в Москву.

6 крести 8 черви Дама черви-жена,знающая всю эту ситуевину готова своей душевностью и теплом поддержать мужа,однако, уже не актуальны ему все эти сладкие речи с женой.( видать совсем разочаруется в женщинах братец).

Король крести 10 бубей-наверное,только с Королем крести червовый готов будет общаться,при котором еще и неплохие денежки имеются.

Все , я порядком притомилась и оставшийся последний расклад выложу завтра ,а сегодня уже в люлю пора.Всем спокойной ночи. 

Я решила начать с конца))

1. Дама бубен либо вынашивает планы по окольцовыванию какого-нибудь Короля, либо вся в ремонте (как вариант)

2. Возможно, из-за этого она будет юлить-крутить и подставлять Короля, всячески выносить ему мозг  тяжелыми разговорами, что ему до смерти осточертеет.

3. Король будет замучен (опустошен) всеми этими дрязгами и терками.

4. Что решит устроить себе перемены в жизни и отбудет отдыхать и релаксировать в теплые края (связка 6 пик 8 бубен).

5. Его душевная жена, возможно, подумает, что он где-то тут не прав и лишит его своей сердечной поддержки. А, может, этот триплет вообще говорит, что она просто полетит (6 крестей) с ним и они будут это обсуждать))

6. Ну, и будет наш Король общаться с каким-то Крестовым при деньгах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Будет и пройдет:

7 пики вниз Король бубей Король пики-Возможно , Король пики (возможный руководитель),благодаря аферам и интригам более ушлого молодого интригана в лице Короля бубей,больше будет ориентирован на Короля бубей,что напряжет Короля черви,может даже и поссорятся на этой теме с Королем бубей,или оба Короля будут лживы и не искренни с червовым,что естественно,Король черви будет ясно понимать.

7 бубей валет черви валет крести-но Король черви не собирается сдаваться и будет трудится не покладая рук,дабы добиться в своих делах просвета.

9 бубей Дама пики Король черви-к сожалению его активность и трудоспособность будет оценена не очень высоко,от чего Король черви будет на грани отчаяния,возможно,и вовсе некая солидная Дама не выплатит ему полагающуюся небольшую премию. 

6 бубей-тем не менее Король черви будет свято верить в свою счастливую звезду.

У меня так получается.

1. С подачи Короля пик Бубновый будет пытаться в чем-то обмануть клиента, возможно, это выльется в конфликт.

2. Если обман связан с какой-то темой из второго триплета, то клиенту придется немало напрячься, чтобы эта тема получила положительное развитие.

3. И пока он будет напрягаться, с деньгами у него будет совсем печаль. Хотя, возможно, ему и поможет какая-то солидная Дама пик.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Naomi сказал:

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены.

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает.

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани.

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку.

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты.

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули .

Всех заранее благодарю за внимание!:):wub: 

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены. - Королю червей важна коммерческая инфа и исполнение желания (связка карт Король бубей и 6 бубей) на этот счет зависит от того, насколько быстро Король червей сумеет завязать с праздным образом жизни (7 червей + 9 крестей.)

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает. - в принципе ок!

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани. - скорее всего речь идет о том, что Король не ценит, то что имеет в плане жены. Помимо жены Королю светит лишь некая одинокая Дама бубей, которой Король может быть нужен с одной единственной целью, его поиметь и обобрать.:D

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет. - если вести речь о том, что Королю нечем заняться, кроме как потусить с беспонтовой родней, то вопросов нет, как говорится. Если же речь идет о том, что Король рассчитывает на дружбу и т. п. с какими-то в его понимании серьезными людьми, то все это иллюзии и эти люди для Короля бесполезны.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку. - в данном случае рассматриваем связку карт 10 пик и 7 бубей, как неожиданную перемену обстоятельств, в результате которой скорее всего накроется медным тазом дальняя дорога Короля.:D

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты. - рассчитывает Король на получение хороших денег с небольшой задержкой, а в итоге получит полный пшик и радости ноль.:D

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули . - типа того...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Далее триплеты:

1.Валет крести Дама черви 10 бубей-Королю черви очень важна поддержка и забота его жены,т.к при ней имеются приличные деньги и он надеется , что она его подстрахует на чужбине.

2.9 бубей 6 пики туз черви-и действительно он будет получать небольшие денежки от благоверной,находясь вдали от дома.Также предположу,что через некоторое время Король черви приедет домой (знаю,что собирается на Новый год)

3.валет бубей 8 бубей Король бубей-и находясь дома получит инфу от Короля бубей,который и будет инициатором разговора.

4.10 пики 7 крести вверх 10 крести -сдается мне,что не понравится эта инфа Королику черви,т.к.не светит ему больших денег или большого гонорара.

5.7 черви Король крести туз пики вниз-мне кажется,что Король крести имеет отношение к 4 пункту,т.е. Король черви от него должен был получить эти деньги,но у крестового возникли свои непредвиденные проблемы,от чего он может и побаиваться червового,но червовый-молодец,  не теряется -и вопрос будет решен полюбовно при сабантуйчике,от чего всем хорошо будет.

6.туз бубей 10 черви 9 крести вниз-в итоге Король черви добьется своего (он очень упертый парень и это ему сильно помогает в работе-адвокат он),получит весомые деньги,что ему позволит решить вопрос с жильем (аренда,ипотека и т.д).

7.8 черви 6 бубей 8 крести-Наш парень счастлив и доволен,желания исполняются,появляются новые рабочие темы.

8.валет черви 6 крести 7 бубей-ближайшее окружение уже Король черви становится не интересным,ввиду некоторых недопониманий,возможно это окружение вносит некоторый дисбаланс в рабочие темы,сделки,т.е. несколько отвлекают от дел.

9.Дама бубей Король черви Валет пики-что-то у меня закралось сомнение-уж не собирается ли Дамочка раскрутить Крулика на машинку,но судя по всему не собирается Королик так баловать свою подружку и не видит он ее рядом с собой в будущем.

10. Король пики туз крести вверх Дама пики-может быть, это родители Дамы бубей ,которые явно не довольны отношениями их кровинушки с Королем черви,также предположу,что Король пики может являться и директором в одном лице для червового и будет понимать,что пиковый негодует,однако пока червовому опасаться не стоит.

11.Дама крести 8 пики 7 пики вниз-Возможно,от мамы или от коллеги по работе,Король черви будет ожидать разборок с разоблачениями и предъявления обоснованных претензий,находясь в нервном и дерганом состоянии  ,но вроде и здесь пока пронесет.

12.9 черви 9 пики вверх 6 черви-и в итоге закончится все неожиданным сюрпризом через 3- 4 недели или благодаря его каким-то телодвижениям.

С пункта 6 и далее сплошные фантазии и множество ошибок! Вот что значит гадать на брата и выдавать желаемое за действительное.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Крестовина:

На сердце-10 бубей 10 пики туз бубей 6 пики валет крести-В ближайшие две недели Король черви получит приличные деньги,но радости от них никакой,рассчитывал то парень совсем на другие деньги и они явно могли ему значительно улучшить жизнь на чужбине,а так поездка окажется очень не простой и придется работать не покладая рук.

Под сердцем-6 крести-либо ему очень важно средство передвижения,которого там не будет,во всяком случае на первых порах,либо боится ,что из затеи с переездом в Москву может ничего не выйти,может и оба варианта вместе.

В голове-Король крести Дама бубей-В данный отрезок времени эти люди будут занимать мысли Короля черви.

2-4 недели-7 бубей 10 крести-и я думаю,что эта сделка,через которую Королю черви откроются некоторые перспективы связаны именно с Королем крести и Дамой бубей,может это первые клиенты.

1-1,5 месяца-Король бубей Дама черви-ох,не хочется мне думать,что Король бубей станет новым бой-френдом его жены.Надеюсь,что Король черви просто пообщается с приятелем о жене червового или о близкой женщине (родственнице) Короля бубей,или с обоими сразу пересечется.

2-3 месяца-данный период будет "окрашен" ссорами и конфликтами (не уж-то и впрямь у женушки кто-то заведется и червовый узнает об этом,доброжелателей -то везде полно) и хоть это будет быстро решенный конфликт,тем не менее кровь червовому попортит не мало.

В ногах- Дама пики туз пики вверх-в итоге все депрессивные переживания и сильнейшие страдания от этих всех срачек уйдут в прошлое,как страшный сон.

4-6 месяцев-8 крести 9 черви-все переговоры в данный период очень радуют нашего Королика (правильно,некогда и незачем страдать).Москва слезам не верит.

3-7 дней-9 крести вверх 10 черви-сомнения в реализации своих планов и надежд,также придется решать вопрос с жильем по приезду в Москву.

Вдали-валет пики 7 черви-бесцельное и пустое прожигание жизни отходит в прошлое,также в ближайшие пол года рассчитывать на какие-то принципиальные сподвижки и улучшения не приходится.

Забыли указать карты в диапазоне 2-3 месяца...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

4 расклад :

Для него-9 пики вверх Туз крести вверх 9 крести вниз-Король черви очень сильно боится неуспеха в работе,либо переживает за неуспешность в теме с недвижимостью, но 9 крести последняя говорит,что ни что не вечно под луной и все сомнения и переживания рассосутся.

Для дома-6 бубей валет крести  6 черви-в доме вся суета направлена на его пути-дороги,но 6 бубей указывает,что это приятная суета для червового и все его труды  будут вознаграждены.

Для сердца-Король пики Король черви 10 бубей-видимо,Король черви уже вовсю примеряет образ Крутого перца при неплохих деньгах, также предположу ,что предыдущий триплет имеет отношение к этому триплету,т.е благодаря Королю пики Король решит свои некоторые проблемы быстрее,чем это ожидалось и получит свои 10 бубей.

Что было-8 черви Дама черви Король бубей-идиллия и душевные,ласковые разговоры с женой остались в прошлом,а у женушки уже и тайный дружочек есть.Либо какой-то душевный разговор с женой о Короле бубей (например,брате жены).

Что будет-туз бубей 6 крести туз черви-тут у меня несколько вариантов:

-Король черви получит инфу (звонок),но она ни о чем и ни каким образом не повлияет (не изменит) его жизнь или не важна для его жизни;

-какие-то грандиозные желания достигнуты,но никакой новизны в жизни при этом не ощущается,

-получив очень значимые деньги Король черви решит прикупить авто и займется оформлением документов в этой связи.

Сердце успокоится-7 черви валет пики 6 пики-видимо,не долго музыка играла,позитивные сдвиги и гульки нашего Круля уже не радуют и будут задвинуты в долгий ящик.

С чем останется-8 пики валет черви Дама бубей-болезненный разрыв отношений с Дамой бубей,боюсь,что братец без алкоголя не обойдется (был у него уже такой опыт в связи с расставанием со своей первой любовью).

По последнему пункту, хорошо еще бы, чтоб Король просто разочаровался по полной с Дамой бубей и расстался с ней. Не хотелось бы очень, чтоб Король болячку очень тяжелую от Дама бубей подцепил...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Дальнейшие события:

9 пики вниз туз крести вниз туз пики вверх-Король будет огорчен и расстроен из- за каких-то шоковых и неприятных событий на работе,вплоть до страха и вовсе лишится работы,но туз пики вниз указывает "неприятность эту мы переживем",и ничего смертельного не произойдет.

валет бубей дама крести 7 черви-Дама крести,любящая и ведущая праздный образ жизни и имеющая к Королю черви чисто меркантильный интерес,видя все страдания Короля черви, сообщит ему коммерческую инфу.

туз черви 9 крести вверх 8 крести-и эта инфа будет связана с пакетом документов относительно недвижимости,и с небольшой задержкой Королю светят средние денежки от оформления этих документов.

Предположу еще один вариант- возможно Дама крести является хозяйкой квартиры,которую будет снимать Король черви,видя его неприятности на работе позволит ему оплатить за аренду жилья несколько позже,оговоренного срока в договоре аренды.

Нет, девочки! Больше не буду разбирать такие гадания! Это не реально! 

По сути произведено полное гадание на конкретного человека и нести ответственность за комментарии к такому гаданию, я не стану.

С самого начала я даже не поняла, что значит Король решил поработать в Москве? Он об этом мечтает и только планирует или уже в Москве работает?

Много нюансов остаются не известными, поэтому, извините, я пас! Без обид, но разбирать такие гадания, это не реально. Нужно было, если Король уже работает в Москве вдали от дома, загадывать и его руководство на работе, и его возможную съемную квартиру и т. п.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Отдаленное будущее:

Дама бубей 9 черви 10 черви-младая лань вовсю замуж собирается за Короля черви (решительная однако особа,может и сама решится ему предложение сделать)

туз бубей 8 пики 10 пики- я так понимаю-в любви,как на войне -все средства хороши и посему Дама не чурается обманных действий в этой связи и всеми правдами и неправдами будет идти к заветной цели,доводя при этом бедного Круля до исступления.

валет пики 6 черви 7 крести вверх-в итоге несчастный Круль полностью опустошен и выжат,как лимон от бесконечных неприятностей в своих телодвижениях,несущих одни задержки и неудачи.

10 крести 6 пики 8 бубей-и Королю черви ничего не остается,как констатировать крах и несбывшиеся надежды на поездку в Москву.

6 крести 8 черви Дама черви-жена,знающая всю эту ситуевину готова своей душевностью и теплом поддержать мужа,однако, уже не актуальны ему все эти сладкие речи с женой.( видать совсем разочаруется в женщинах братец).

Король крести 10 бубей-наверное,только с Королем крести червовый готов будет общаться,при котором еще и неплохие денежки имеются.

Все , я порядком притомилась и оставшийся последний расклад выложу завтра ,а сегодня уже в люлю пора.Всем спокойной ночи. 

Категорические ошибки в первых двух пунктах. Не было бы такого нагромождения из 5 раскладов, то каждый расклад помогла бы разобрать, а так просто реально умоталась читать все это...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Категорические ошибки в первых двух пунктах. Не было бы такого нагромождения из 5 раскладов, то каждый расклад помогла бы разобрать, а так просто реально умоталась читать все это...:D

 Интересно девки пляшут :\ То:"... не кидайтесь огызками раскладов, не фига не понятно!!",- а теперь:" ..нафига дофига нафигачили? Щя мозг взорвётся!! " :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в общем: интересная история и истина где то рядом :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...