Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,мне можно тоже участвовать в обсуждении этих тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Еще раз здравствуйте.

Меня очень занимают комбинации карт которые выпадают в крестовине на сердце.

И вот такая картина королю черви:

Валет крести туз черви валет пик туз крести(вниз) король буби

Очень большие усилия приложит король по поводу чего то важного в своей жизни но в пустую все. А туз крести вниз - всетаки успешное чтото от короля буби но все равно попусту. Зря париться будет червовый.

Как это все в одну красивую историю сложить?

А король бубей загадан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,мне можно тоже участвовать в обсуждении этих тем?

Даже нужно. Даже делаю педагогическую паузу.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже нужно. Даже делаю педагогическую паузу. :)

Спасибо Мастер,прошу Вас - не останавливайтесь.Я гипотетически спросила ,на будущее.У нас уже почти полночь,не осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер,прошу Вас - не останавливайтесь.Я гипотетически спросила ,на будущее.У нас уже почти полночь,не осилю.

Так спокойной ночи и сладких сновидений! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спокойной ночи и сладких сновидений! :D

Хорошего дня,Мастер.

Ловец бесчисленных Лилит.Спасибо за теплый прием на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего дня,Мастер.

Ловец бесчисленных Лилит.Спасибо за теплый прием на форуме.

Спасибо! Вечер уже у нас, а у меня клиенты до ночи... ;) Услышимся! Вам спасибо, что к нам присоединились.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте.

Меня очень занимают комбинации карт которые выпадают в крестовине на сердце.

И вот такая картина королю черви:

Валет крести туз черви валет пик туз крести(вниз) король буби

Очень большие усилия приложит король по поводу чего то важного в своей жизни но в пустую все. А туз крести вниз - всетаки успешное чтото от короля буби но все равно попусту. Зря париться будет червовый.

Как это все в одну красивую историю сложить?

Я попробую озвучить свой вариант-есть некий король бубей и у него с работой или бизнесом все пучком.Возможно, ранее они обговаривали тему на предмет сотрудничества и т.п,но видимо король бубей не собирается впускать Короля черви в свой "огород",а Король черви ближайшие две недели будет мозг себе греть-как бы все таки подписать бумаги или документы с королем бубей,если они не могут быть связаны рабочей темой,то в любом случае королю черви важна успешность с этим королем бубей,но судя по всему,в ближайшие две недели ему это не светит.У меня такой вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую озвучить свой вариант-есть некий король бубей и у него с работой или бизнесом все пучком.Возможно, ранее они обговаривали тему на предмет сотрудничества и т.п,но видимо король бубей не собирается впускать Короля черви в свой "огород",а Король черви ближайшие две недели будет мозг себе греть-как бы все таки подписать бумаги или документы с королем бубей,если они не могут быть связаны рабочей темой,то в любом случае королю черви важна успешность с этим королем бубей,но судя по всему,в ближайшие две недели ему это не светит.У меня такой вариант.

Не удержался под чашечку кофею написать, что мастерство ооооочень велико!!! :P:D И как красочно! Супер-пупер просто!!! :P :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался под чашечку кофею написать, что мастерство ооооочень велико!!! :P:D И как красочно! Супер-пупер просто!!! :P :P

Так помогите же пожалуйста уже добить даму черви в теме:Фото раскладов,а то уже глаз дергается :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте.

Меня очень занимают комбинации карт которые выпадают в крестовине на сердце.

И вот такая картина королю черви:

Валет крести туз черви валет пик туз крести(вниз) король буби

Очень большие усилия приложит король по поводу чего то важного в своей жизни но в пустую все. А туз крести вниз - всетаки успешное чтото от короля буби но все равно попусту. Зря париться будет червовый.

Как это все в одну красивую историю сложить?

У Короля черв большие запарки и хлопоты не только в его доме, но и в жизни, беготни у него много, а выхлопа от этой беготни - нуль, все усилия, как корова языком слижет. Да и планы относительно успешной хорошей работы, где работает возможно кто-то из родственников или друзей, которые младше по возрасту самого нашего круля, тоже безуспешны и если вдруг К буб захочет помочь то тоже ничем помочь не сможет. Мне так видится. Ждем Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался под чашечку кофею написать, что мастерство ооооочень велико!!! :P:D И как красочно! Супер-пупер просто!!! :P :P

Как бы еще стабильности в этом добиться,а то ,то пусто,то :wub::rolleyes: густо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получилось описать все складно. Рада что смысл обоих трактовок сходится.

Да , кстати, верно про бубнового. Есть такой момент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один ребус:

Червовой даме (имеющей отношение к вышеупомянутому королю) в это время выпадает:

Под сердцем этот самый король

На сердце: Валет крести 8 буби валет черви туз пик (вниз) валет буби

Короче в тайне будет она париться по королику своему а будет у нее запара всвязи с коммерческими встречами переговорами со знакомым ей лицом которое боится ее и комплексует (но напрасно) по поводу коммерческой инфы.

Либо много трудов затратит дама но удастся ей получить лишь небольшие деньжата от знакомого ей лица...ну и далее по тексту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще-то требуют, чтобы четко придерживались данной школы: это значит, что расклады должны соответствовать тем схемам, на которые здесь опираются. Поэтому в Крестовине на сердце должно быть 5 карт, а не 6, потому что позиции "под сердцем" - нет.

Мне кажется, что здесь ждет вашу Д черв решение больших проблем, связанную с необузданной деятельностью какого-то очень близкого и давно известного ей знакомого или родственника, причем уже не первый раз этот родственник или знакомый подкладывает ей такую козу в отношении решений проблем, которые почему-то касаются именно Д черв и ее денег, хоть и не очень больших, но все же денег. А этот родственник или знакомый получит какую-то информацию, возможно деловую, коммерческую и испытает состояние шока, удара, возможно будут какие-то потери, нервы ему все это пощекочет, но должно рассосаться, скорее всего с помощью Д черв и ее небольших денег.

Мне видеться это так. Ждем Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один ребус:

Червовой даме (имеющей отношение к вышеупомянутому королю) в это время выпадает:

Под сердцем этот самый король

На сердце: Валет крести 8 буби валет черви туз пик (вниз) валет буби

Короче в тайне будет она париться по королику своему а будет у нее запара всвязи с коммерческими встречами переговорами со знакомым ей лицом которое боится ее и комплексует (но напрасно) по поводу коммерческой инфы.

Либо много трудов затратит дама но удастся ей получить лишь небольшие деньжата от знакомого ей лица...ну и далее по тексту)))

Карту под сердцем можно выкладывать,это ,как говорится,личное дело каждого,и никто из мастеров не запрещает эту карту использовать.То,что под сердцем находится этот Крулик,означает,что Дама много думает о нем,важен он для нее,так сказать-зазнобушка. :) На сердце-Даме важна какая-то коммерческая инфа и она сильно парится об этом,но для того,чтобы ее получить Даме придется действовать осень активно,связка 8 бубей валет черви.И,если Дама не будет ровно сидеть на попе,а приложит максимум усилий,в этом случае есть все шансы добиться этого в ближайшие 2 недели.Может быть ,это как то связано с тем,что Дама за свой труд получает грошики валет крести 8 бубей,а ей хочется улучшений в этой связи валет черви,и только ее трудовая активность может позволить ей добиться повышения оклада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Короля черв большие запарки и хлопоты не только в его доме, но и в жизни, беготни у него много, а выхлопа от этой беготни - нуль, все усилия, как корова языком слижет. Да и планы относительно успешной хорошей работы, где работает возможно кто-то из родственников или друзей, которые младше по возрасту самого нашего круля, тоже безуспешны и если вдруг К буб захочет помочь то тоже ничем помочь не сможет. Мне так видится. Ждем Мастера

Далеко только не факт, что кто-то из родственников и друзей. Из карт этого не следует. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы еще стабильности в этом добиться,а то ,то пусто,то :wub::rolleyes: густо

Нужно для стабильности арбайтен и еще раз арбайтен. Чтобы карты по ночам снились. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получилось описать все складно. Рада что смысл обоих трактовок сходится.

Да , кстати, верно про бубнового. Есть такой момент))

Уточнили бы в какой именно части про Короля бубей верно?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один ребус:

Червовой даме (имеющей отношение к вышеупомянутому королю) в это время выпадает:

Под сердцем этот самый король

На сердце: Валет крести 8 буби валет черви туз пик (вниз) валет буби

Короче в тайне будет она париться по королику своему а будет у нее запара всвязи с коммерческими встречами переговорами со знакомым ей лицом которое боится ее и комплексует (но напрасно) по поводу коммерческой инфы.

Либо много трудов затратит дама но удастся ей получить лишь небольшие деньжата от знакомого ей лица...ну и далее по тексту)))

В принципе все верно, только хорошо бы еще понимать о каком круле речь идет?:) То червовые покоя не дают, то олигархи пиковые... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту под сердцем можно выкладывать,это ,как говорится,личное дело каждого,и никто из мастеров не запрещает эту карту использовать.То,что под сердцем находится этот Крулик,означает,что Дама много думает о нем,важен он для нее,так сказать-зазнобушка. :) На сердце-Даме важна какая-то коммерческая инфа и она сильно парится об этом,но для того,чтобы ее получить Даме придется действовать осень активно,связка 8 бубей валет черви.И,если Дама не будет ровно сидеть на попе,а приложит максимум усилий,в этом случае есть все шансы добиться этого в ближайшие 2 недели.Может быть ,это как то связано с тем,что Дама за свой труд получает грошики валет крести 8 бубей,а ей хочется улучшений в этой связи валет черви,и только ее трудовая активность может позволить ей добиться повышения оклада.

Все здорово, только вот "преодолеть" Туз пик, хоть и острием вниз, очень и очень тяжело.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно для стабильности арбайтен и еще раз арбайтен. Чтобы карты по ночам снились. :D

Ну вроде бы и так арбайтен не покладая рук!!! :) А,если пока только снятся Короли пиковые считается? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...