Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на вопрос будем ли мы вместе выпал расклад валет креста дама червей и 9 креста король пик туз пик и 9 пик.Где дама я а король пик мужчина был загадан

Если исходить исключительно от выпавшей карты 9 крестей при Короле пик, то эта карта говорит об отсутствии Короля пик в жизни Дамы червей и соответственно о том, что вместе люди не будут.

Конечно же сразу оговорюсь, что непонятно по каким раскладам не делаются такие однозначные выводы. Надо все смотреть и на Даму червей, и на Короля пик профессионально. В общей сложности это 12 раскладов только при гадании на простых картах. Читайте форум. Все ведь расписано до мелочей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Прошу мастеров проверить меня и направить ход моих мыслей в нужное русло.

Итак, 1 расклад, для дамы черви, загадан только король бубей - бывший любовник.

1.Что на первом месте?9 крести вверх король крести,реализация 7 черви 7 бубей валет черви 8 крести-для дамы важно присутствие в жизни серьезных,деловых товарищей,но их нет и видимо дама сомневается в появлении таковых и по факту веселушки в кругу своих знакомых,влекущие за собой ощутимые убытки,также говорить об улучшениях и подвижках в делах говорить не приходится. - в своих мыслях на первом плане Дама констатирует отсутствие Короля бубей в ее жизни. По факту Даму ждут какие-то непонятные веселушки в кругу знакомых и убытки для нее в этой связи.

2.Что на 2 месте? 8 бубей валет бубей, реализация 8 пики валет крести 6 черви туз крести вниз-дама в ожидании инфы о небольших денежках, в результате будет разоблачение в обмане,от чего самой даме будет до слез обидно,но где-то через месяц ситуация стабилизируется и все прояснится. - ок, но не исключаю, что и через месяц наоборот ничего в лучшую сторону не изменится и не стоит понапрасну выжидать.

3.Что беспокоит и мешает жить? валет пики 6 пики,реализация дама черви 10 пики король пики дама крести-дама уже длительное время пребывает в состоянии опустошения и нет в ее жизни солидных дядей,и когда такой дядя появится к ней с интересом,возможно с подачи некой крестовой дамы,но дама черви не будет благосклонна к королю либо потому что будет понимать,что характер у короля еще тот,крестовая масть за ним,либо даму не будет устраивать наличие дамы крести в жизни короля,возможно престарелой мамы,с которой он живет. - все очень логично!

4.Что очень важно? 9 пики вверх туз пики вниз,реализация 6 крести 10 черви туз черви 6 бубей-могу ли я сказать даме черви, что если она и дальше будет ставить крест на своей жизни и не поймет,что только она кузнец своего счастья,то ее болезненные переживания доведут ее до больничной палаты.Мне кажется 9 пики вверх может говорить,что дама сама преувеличивает свои переживания, т.к. туз пики вниз показывает,что все проходит и это пройдет. - ок! прекрасное видение и трактовка карт!

5.Что удивит? дама бубей дама пики реализация 8 черви 10 бубей 9 бубей король черви-даму удивит зависть некой одинокой дамочки в свете того,что дама черви к своей душевной радости получит приличные деньги от короля черви. - ок! просто здорово!

6.От чего в душе тоска? 7 пики вниз туз бубей реализация 9 черви 7 крести вверх король бубей-дама рефлексирует от того,что королик со своими лживыми звоночками достал и ни какой радости они не несут.хотя вполне возможно,что сам король вспоминает даму,т.к у самого в семейной жизни не все хорошо, т.е проза жизни. - ок! вполне все логично.

7.Настроение -10 крести - очевидно,что даме хочется перемен. - ок!

Маремьяна,спасибо огромное.Мне очень радостно,что в целом я на верном пути. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,спасибо огромное.Мне очень радостно,что в целом я на верном пути. :)

Это потому, что вы под моим неусыпным астральным контролем и значитесь у меня в кандидаты в посохи... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что вы под моим неусыпным астральным контролем и значитесь у меня в кандидаты в посохи... :P:D

Вау,Мастер не рановато ли,а то чувствую у меня уже башенку подсносит,да и помнится посох у Вас уже есть :P А можно по подробнее про астральный контроль? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,Мастер не рановато ли,а то чувствую у меня уже башенку подсносит,да и помнится посох у Вас уже есть :P А можно по подробнее про астральный контроль? :D

Про астральный контроль попозже расскажу, сейчас времени маловато.:)

За башенку не переживайте, усе под контролем.:)

Посох у меня в Тироле, в Австрии есть, но что-то давненько загулял и надо мне как-нибудь его по скайпу изловить. А вот на просторах Сибири-матушки посохов пока нет, но чувствую, что скоро будут. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про астральный контроль попозже расскажу, сейчас времени маловато. :)

За башенку не переживайте, усе под контролем. :)

Посох у меня в Тироле, в Австрии есть, но что-то давненько загулял и надо мне как-нибудь его по скайпу изловить. А вот на просторах Сибири-матушки посохов пока нет, но чувствую, что скоро будут. :P:D

Как скажете,Вам виднее и у меня нет оснований Вам не доверять :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажете,Вам виднее и у меня нет оснований Вам не доверять :D:wub:

Вот это правильно. Если даже сами себе иногда не доверяете вдруг, то мне можно доверять... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Если даже сами себе иногда не доверяете вдруг, то мне можно доверять... :P:D

Мастер,проинструктируете,что входит в функции посоха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя, подкорректируйте, плиз. Слаба, но лезу в бой. На Короля черв, я Дама черв:

1. Что на первом месте: в мыслях у Короля черв поздняя дорога к Королю треф (отец), которая обязательно состоится (или думы о том, что Король треф должен поехать в дальнюю командировку в дальний офис и дорога эта обязательная и должна состояться). В реальности у Короля треф в официальном офисе должна состояться деловая встреча от которой зависят очень хорошие денежные доходы и он испытает определенный страх за результат переговоров, но все пройдет хорошо и тревоги напрасны.

2. Что на втором месте: в мыслях Король черв планирует скорую деловую встречу

в реале: встреча должна принести свои плоды - интерес заработать со знакомым человеком из близкого круга общения денежные средства среднего размера.

3. Что беспокоит и мешает жить: В мыслях любовь пожилой женщины (загадана бабушка Короля черв), ее хорошее отношение

в реале: Бабуля ведет непринужденные разговоры о своих небольших сбережениях и кому бы передать свое скромное наследство, Король черв сомневается, что это наследство перепадет ему, он то сомневается, что речь о малом наследстве, скорее о большоооом с приличными деньгами.

4 что важно: в мыслях хотелось бы простого человеческого счастья нашему крулю для себя любимого и мысля такая посещает за веселым застольем, да только вот что-то его останавливает и все желание пустое (тут - хочу, а тут- уже не хочу). В реале: веселое застолье с распитием спиртных напитков, слово за слово и ссора с матерью (Дамой треф)

5. Удивит: в мыслях какое-то сообщение от Дамы черв(я)

В реале: Крутится в его собственном доме какая-то молодая девица Дама буб (не загадывалась) от которой получить наш круль, как говорится, удар под дых и очень неожиданно, что будет крайне болезненно для нашего круля, Связку Туз черв Туз пик верх - не знаю, но, видимо, что-то не сильно радостное

6. От чего тоска на сердце: Ох не хочет Король черв быть в этом месте, были б крылья - прямо сейчас бы и улетел

В реале: рад бы в рай, только вот пока ехать бесполезно, не согласованны казенные интересы и кроме того у казенного круля (Король пик) какие то личные неприятности с его ребенком (не загадывался)

7. настроение дает только собственный сын Король буб

post-3402-0-69993900-1473791453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого сбылось только что хотел заработать средние денежки со своим знакомым и с ним встречался, что был удивлен информацией от Дамы черв, что было веселое застолье и что хочет уехать, но пока не может. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя, подкорректируйте, плиз. Слаба, но лезу в бой. На Короля черв, я Дама черв:

1. Что на первом месте: в мыслях у Короля черв поздняя дорога к Королю треф (отец), которая обязательно состоится (или думы о том, что Король треф должен поехать в дальнюю командировку в дальний офис и дорога эта обязательная и должна состояться). В реальности у Короля треф в официальном офисе должна состояться деловая встреча от которой зависят очень хорошие денежные доходы и он испытает определенный страх за результат переговоров, но все пройдет хорошо и тревоги напрасны.

2. Что на втором месте: в мыслях Король черв планирует скорую деловую встречу

в реале: встреча должна принести свои плоды - интерес заработать со знакомым человеком из близкого круга общения денежные средства среднего размера.

3. Что беспокоит и мешает жить: В мыслях любовь пожилой женщины (загадана бабушка Короля черв), ее хорошее отношение

в реале: Бабуля ведет непринужденные разговоры о своих небольших сбережениях и кому бы передать свое скромное наследство, Король черв сомневается, что это наследство перепадет ему, он то сомневается, что речь о малом наследстве, скорее о большоооом с приличными деньгами.

4 что важно: в мыслях хотелось бы простого человеческого счастья нашему крулю для себя любимого и мысля такая посещает за веселым застольем, да только вот что-то его останавливает и все желание пустое (тут - хочу, а тут- уже не хочу). В реале: веселое застолье с распитием спиртных напитков, слово за слово и ссора с матерью (Дамой треф)

5. Удивит: в мыслях какое-то сообщение от Дамы черв(я)

В реале: Крутится в его собственном доме какая-то молодая девица Дама буб (не загадывалась) от которой получить наш круль, как говорится, удар под дых и очень неожиданно, что будет крайне болезненно для нашего круля, Связку Туз черв Туз пик верх - не знаю, но, видимо, что-то не сильно радостное

6. От чего тоска на сердце: Ох не хочет Король черв быть в этом месте, были б крылья - прямо сейчас бы и улетел

В реале: рад бы в рай, только вот пока ехать бесполезно, не согласованны казенные интересы и кроме того у казенного круля (Король пик) какие то личные неприятности с его ребенком (не загадывался)

7. настроение дает только собственный сын Король буб

А как-же можно такое подкорректировать, если таких раскладов никто с мастеров никогда и не видывал? Откуда у вас такая схема расклада??? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого сбылось только что хотел заработать средние денежки со своим знакомым и с ним встречался, что был удивлен информацией от Дамы черв, что было веселое застолье и что хочет уехать, но пока не может. Что не так?

Я пас!!! Ничего не поняла...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, Маремьяна, ничего не понимаю - все беру исключительно с сайта, к сожалению, ссылки себе не копирую. Вероятно что то и не так понимаю, но вот лишь некоторые из ссылок, материал на которых я внимательно изучила:

http://magic-school....ii/page__st__60

http://magic-school....ladov-pri-gada/

может просто выкладываю не совсем привычно для глаза? что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, Маремьяна, ничего не понимаю - все беру исключительно с сайта, к сожалению, ссылки себе не копирую. Вероятно что то и не так понимаю, но вот лишь некоторые из ссылок, материал на которых я внимательно изучила:

http://magic-school....ii/page__st__60

http://magic-school....ladov-pri-gada/

может просто выкладываю не совсем привычно для глаза? что не так?

Добрый день! Посмотрела по указанным вами ссылкам. Нет там таких раскладов, как разложили вы.:) И "не совсем привычно для глаза" - это вы как-то очень уж мягко выразились.:)

Я вам на полном серьезе говорю, что комментировать такую схему расклада лично я не в силах. Я в ней ничего понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера,подскажите пожалуйста-гадание королю черви в первом раскладе, что на 1 месте: дама черви (бывшая жена)6 черви, реализация валет крести туз пики вниз 6 бубей 8 крести. Королю черви важна бывшая жена и он понимает,что та в слезах и соплях и видимо они никак не могут прийти к компромиссу.Реализация показывает,что королю черви придется проявить все свои дипломатические способности т.е. сильно поднапрячься,чтобы выстроить с дамой конструктивный диалог, туз пики вниз 6 бубей указывают,что это получится. Может еще королю важно,чтобы дама к нему была расположена, несмотря на ее разобранное состояние. Что-то у меня не рождается других,более умных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера,подскажите пожалуйста-гадание королю черви в первом раскладе, что на 1 месте: дама черви (бывшая жена)6 черви, реализация валет крести туз пики вниз 6 бубей 8 крести. Королю черви важна бывшая жена и он понимает,что та в слезах и соплях и видимо они никак не могут прийти к компромиссу.Реализация показывает,что королю черви придется проявить все свои дипломатические способности т.е. сильно поднапрячься,чтобы выстроить с дамой конструктивный диалог, туз пики вниз 6 бубей указывают,что это получится. Может еще королю важно,чтобы дама к нему была расположена, несмотря на ее разобранное состояние. Что-то у меня не рождается других,более умных вариантов.

Все у вас рождается!:) Прекрасная трактовка карт, Naomi!:) В очередной раз всем в пример вас!

Если только можно совсем слегка добавить, что помимо всего сказанного и очень точно подмеченного, Королю хочется хоть как-то найти с Дамой общий язык по каким-то деловым вопросам или общению именно в связи с полностью разобранным состоянием Дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пожалуйста проверьте мое трактование триплетов,гадание королю черви ,дама черви- жена,дама бубей- возможная любовница,больше никто не загадан.

1.валет бубей король черви король пики

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз

3.8 бубей 6 пики 8 крести

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви

5. валет крести туз крести вверх 6 бубей

6.дама бубей семь пики вверх дама черви

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести

8.10 черви 10 пики 10 бубей

9.валет пики 10 крести дама крести

10.9 крести вниз 6 черви король бубей

11.валет черви 8 пики король крести

12.9 бубей туз бубей туз черви

Мне кажется,что король черви скорее всего уже получил инфу от короля пик,что не получится у них вместе оторваться,что короля черви естественно расстроит и огорчит,а также станет неприятной неожиданностью,т.к. король пики со своей женой дамой пики решили вдвоем расслабиться и желание поехать вместе в дальнюю дорожку так и останется на уровне разговоров и из-за этого облома настроение у короля черви не радостное,да и в семье все далеко от идиллии.Но хотя бы на работе у короля черви вроде все норм,во всяком случае устраивает,хоть и приходится пахать на чужого дядю. Две дамочки, в лице его жены и возможной любовницы,пока парняга трудится в поте лица и о них себе мозг не греет,грызутся меж собой,пытаясь его поделить,бубновая видимо всеми правдами и неправдами решившая во что бы ты ни стало разлучить мужа и жену,но и жена не собирается покидать поле боя с опущенной головой даст прикурить королю черви. В итоге королик впадет в кому от этой куликовской битвы и на все свои дела забьет.И скорее всего упустит король черви какую-то подработку на приличные денежки,может потому что идея исходит от дамы крести,которую король ни во что не ставит.Также король черви сомневается и относительно короля бубей,у которого у самого задержки в делах.Далее король черви от кого-то из знакомых получит известие о болезни или о смерти короля крести,после чего король черви получит очень приличные денежки в результате положительного решения каких-то бумажных вопросов.

Все, к разносу в пух и прах готова. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у вас рождается! :) Прекрасная трактовка карт, Naomi! :) В очередной раз всем в пример вас!

Если только можно совсем слегка добавить, что помимо всего сказанного и очень точно подмеченного, Королю хочется хоть как-то найти с Дамой общий язык по каким-то деловым вопросам или общению именно в связи с полностью разобранным состоянием Дамы.

Маремьяна ,большое спасибо,все поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня сегодня один вопрос-даме черви в крестовине в позиции вдали король черви (муж) туз крести вниз,как это понять,если муж находится рядом ?Взаимопонимание с мужем со временем отойдет или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пожалуйста проверьте мое трактование триплетов,гадание королю черви ,дама черви- жена,дама бубей- возможная любовница,больше никто не загадан.

1.валет бубей король черви король пики

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз

3.8 бубей 6 пики 8 крести

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви

5. валет крести туз крести вверх 6 бубей

6.дама бубей семь пики вверх дама черви

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести

8.10 черви 10 пики 10 бубей

9.валет пики 10 крести дама крести

10.9 крести вниз 6 черви король бубей

11.валет черви 8 пики король крести

12.9 бубей туз бубей туз черви

Мне кажется,что король черви скорее всего уже получил инфу от короля пик,что не получится у них вместе оторваться,что короля черви естественно расстроит и огорчит,а также станет неприятной неожиданностью,т.к. король пики со своей женой дамой пики решили вдвоем расслабиться и желание поехать вместе в дальнюю дорожку так и останется на уровне разговоров и из-за этого облома настроение у короля черви не радостное,да и в семье все далеко от идиллии.Но хотя бы на работе у короля черви вроде все норм,во всяком случае устраивает,хоть и приходится пахать на чужого дядю. Две дамочки, в лице его жены и возможной любовницы,пока парняга трудится в поте лица и о них себе мозг не греет,грызутся меж собой,пытаясь его поделить,бубновая видимо всеми правдами и неправдами решившая во что бы ты ни стало разлучить мужа и жену,но и жена не собирается покидать поле боя с опущенной головой даст прикурить королю черви. В итоге королик впадет в кому от этой куликовской битвы и на все свои дела забьет.И скорее всего упустит король черви какую-то подработку на приличные денежки,может потому что идея исходит от дамы крести,которую король ни во что не ставит.Также король черви сомневается и относительно короля бубей,у которого у самого задержки в делах.Далее король черви от кого-то из знакомых получит известие о болезни или о смерти короля крести,после чего король черви получит очень приличные денежки в результате положительного решения каких-то бумажных вопросов.

Все, к разносу в пух и прах готова. :ph34r:

Уважаемый пользователь Naomi! Настоятельно просим вас при написании сообщений придавать им нормальный читабельный вид. Напоминаем, что все функции для этого имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться. При гадании на Даму черви в Крестовине на сердце выпало - Король черви+ 9 черви+ В пик+ 10 черви+ Дама крести. Я так понимаю, Король черви (загадан ранее) влюблен, но для Дамы черви это ничего не значит, пусто (В пик), а связка 10 черви и Дама крести говорит, что некое событие с этой Дамой порадует Даму черви. Либо Король черви влюблен и испытывает вину за интрижку с Дамой крести. Я в чем-то права? Давно не брала карты в руки, подрастерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пожалуйста проверьте мое трактование триплетов,гадание королю черви ,дама черви- жена,дама бубей- возможная любовница,больше никто не загадан.

1.валет бубей король черви король пики

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз

3.8 бубей 6 пики 8 крести

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви

5. валет крести туз крести вверх 6 бубей

6.дама бубей семь пики вверх дама черви

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести

8.10 черви 10 пики 10 бубей

9.валет пики 10 крести дама крести

10.9 крести вниз 6 черви король бубей

11.валет черви 8 пики король крести

12.9 бубей туз бубей туз черви

Мне кажется,что король черви скорее всего уже получил инфу от короля пик,что не получится у них вместе оторваться,что короля черви естественно расстроит и огорчит,а также станет неприятной неожиданностью,т.к. король пики со своей женой дамой пики решили вдвоем расслабиться и желание поехать вместе в дальнюю дорожку так и останется на уровне разговоров и из-за этого облома настроение у короля черви не радостное,да и в семье все далеко от идиллии.Но хотя бы на работе у короля черви вроде все норм,во всяком случае устраивает,хоть и приходится пахать на чужого дядю. Две дамочки, в лице его жены и возможной любовницы,пока парняга трудится в поте лица и о них себе мозг не греет,грызутся меж собой,пытаясь его поделить,бубновая видимо всеми правдами и неправдами решившая во что бы ты ни стало разлучить мужа и жену,но и жена не собирается покидать поле боя с опущенной головой даст прикурить королю черви. В итоге королик впадет в кому от этой куликовской битвы и на все свои дела забьет.И скорее всего упустит король черви какую-то подработку на приличные денежки,может потому что идея исходит от дамы крести,которую король ни во что не ставит.Также король черви сомневается и относительно короля бубей,у которого у самого задержки в делах.Далее король черви от кого-то из знакомых получит известие о болезни или о смерти короля крести,после чего король черви получит очень приличные денежки в результате положительного решения каких-то бумажных вопросов.

Все, к разносу в пух и прах готова. :ph34r:

К сожалению есть ошибки.:) Мог бы конечно сразу поправить, но так как вы весьма талантливы в обучении, посоветую еще раз внимательно весь расклад продумать. Есть и правильные места в ответах, есть и принципиальные ошибки. Naomi, не спешите и думайте! Если сами дадите правильный ответ полностью, то это будет очень большая подвижка для вас в обучении. Если не справитесь, то конечно же мастера помогут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня сегодня один вопрос-даме черви в крестовине в позиции вдали король черви (муж) туз крести вниз,как это понять,если муж находится рядом ?Взаимопонимание с мужем со временем отойдет или как?

Я бы в данном случае учитывал бы карты в предшествующих раскладах и все карты в "Крестовине" для ответа на вопрос.

Исходя лишь из написанного, могу предположить, что просто Король червей совсем скоро будет много времени проводить на своей работе (успешной). Как-то так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться. При гадании на Даму черви в Крестовине на сердце выпало - Король черви+ 9 черви+ В пик+ 10 черви+ Дама крести. Я так понимаю, Король черви (загадан ранее) влюблен, но для Дамы черви это ничего не значит, пусто (В пик), а связка 10 черви и Дама крести говорит, что некое событие с этой Дамой порадует Даму черви. Либо Король черви влюблен и испытывает вину за интрижку с Дамой крести. Я в чем-то права? Давно не брала карты в руки, подрастерялась)

Здравствуйте!

Я так думаю, что загаданный Король червей, собственно говоря, питает любовные чувства к Даме червей, но они либо могут начать сходить у Короля на нет, либо он сам себе будет наступать на одно место от своих чувств, что конечно же странно, но поверьте и такое бывает.:) Никакой вины не перед кем Король не испытывает, так как Валет пик выпал не при самом Короле непосредственно, а через карту от него.

Весь вопрос кто такая Дама крестей и загадывалась ли она изначально при гадании на Даму червей? А вдруг это мать Дамы червей, если она у нее есть или, к примеру, подруга какая-то и т. п.? В любом случае Король червей будет только рад отсутствию этой Дамы крестей несмотря на ее интерес или к самой Даме червей, или к Королю червей, или к обоим людям: Королю червей и Даме червей.

Опять-таки не видя первых двух раскладов, приходится делать оговорки...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в данном случае учитывал бы карты в предшествующих раскладах и все карты в "Крестовине" для ответа на вопрос.

Исходя лишь из написанного, могу предположить, что просто Король червей совсем скоро будет много времени проводить на своей работе (успешной). Как-то так. :)

Спасибо,Мастер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...