Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

в принципе и такое может быть, нужно смотреть все выкладки))) про валет бубен вы правы, иногда действительно может означать корыстливое отношение дам))

про Туз пик вы это наверное читали, когда мы разбирали Туз пик после короля по отношению к даме, и иногда мастера и так трактуют)))) думаю за дамами тоже так можно толковать))) надо чтоб знатоки наши уточнили)

и ..вы правы... всё приходит с опытом, с каждым разом понимаешь все больше и больше нюансов))))) тяжело в учении, легко в бою)))))) :)

Молодцы наши ветераны, молодцы! Как я рада за вас девчонки, слов нет! Какими вы грамотными уже становитесь! Искренний респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Молодцы наши ветераны, молодцы! Как я рада за вас девчонки, слов нет! Какими вы грамотными уже становитесь! Искренний респект! :)

спасибки, приятно))) вам за это низкий поклон)))) классные учителя попались :wub: :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка и Лерика! Нижайший вам поклон и благодарность, наши любимые девчонки! Очень грамотные все ваши ответы, комментарии и замечания! Так держать, мои хорошие! :)

Молодцы наши ветераны, молодцы! Как я рада за вас девчонки, слов нет! Какими вы грамотными уже становитесь! Искренний респект! :)

Радужка, Эгличка, большое спасибо за такие слова! :) Мы очень стараемся впитать и осознать все, чему вы нас учите... От себя тоже вам низкий поклон за ваши знания и умение донести их до нас! Полностью согласна с Лерикой, нам очень повезло с такими учителями :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, приятно))) вам за это низкий поклон)))) классные учителя попались :wub: :wub: :wub: :wub:

Ну и ученицы толковые тоже! Уж не будем скромничать!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка, Эгличка, большое спасибо за такие слова! :) Мы очень стараемся впитать и осознать все, чему вы нас учите... От себя тоже вам низкий поклон за ваши знания и умение донести их до нас! Полностью согласна с Лерикой, нам очень повезло с такими учителями :) ))))

Самое искреннее спасибо, Анюточка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму как прочесть:

на первом месте для дамы - 7 червей, король червей, а вот реализация - 10 червей, 7 пик (вверх), кроль треф ( он - то тут при чем) и 7 бубен.

И еще вопрос - для короля треф в голове выпадает часто связка дама бубен - валет пик. Если валет пик читать как карту - пустоты, безделья и прочего, то что будет? вообще девушка трудолюбивая? может как карту внутренней опустошенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не пойму как прочесть:

на первом месте для дамы - 7 червей, король червей, а вот реализация - 10 червей, 7 пик (вверх), кроль треф ( он - то тут при чем) и 7 бубен.

И еще вопрос - для короля треф в голове выпадает часто связка дама бубен - валет пик. Если валет пик читать как карту - пустоты, безделья и прочего, то что будет? вообще девушка трудолюбивая? может как карту внутренней опустошенности?

Странная какая-то Дама червей...:) Если на первом плане в мыслях у нее веселушки с Королем червей, то спрашивается чего расстраиваться в обмане надежд и ожиданий с чудиком по имени Король треф?:)))

Если у Короля треф в голове часто выпадает Дама бубей и за ней карта Валет пик, то скорее всего Король треф все больше приходит к выводу, что Дама бубей дура и пустышка для него.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то Дама червей... :) Если на первом плане в мыслях у нее веселушки с Королем червей, то спрашивается чего расстраиваться в обмане надежд и ожиданий с чудиком по имени Король треф? :)))

Если у Короля треф в голове часто выпадает Дама бубей и за ней карта Валет пик, то скорее всего Король треф все больше приходит к выводу, что Дама бубей дура и пустышка для него. :)

прелесть какая)) что ни компания, то сообщество чудесатое) про даму бубей жаль, я думала. что это посто ее очень расстроенное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) У меня возник вопросик относительно 5-ой выкладки, а именно позиции "что будет, но пройдет"... Что означает, когда в последней 10-ой карте выпадает фигурная карта? Правильно ли я понимаю, что все описываемые события в этой позиции будут непосредственно касаться этой фигуры, либо непосредственно из-за этой фигуры и будет весь этот сыр бор? Например: гадание Даме червей, позиция "что будет, но пройдет":

6 червей Туз крестей острием вниз 8 червей

9 пик острием вверх 10 бубей Дама червей

Туз бубей 7 пик острием вверх Валет крестей

Король крестей

Через месяц (6 червей) (после последних событий) Дама червей будет надеется на успех (Туз крестей вниз) и приятный разговор (8 червей) (а возможно и некую безопасность, типа что пронесет). Или возможно после некой задержки (или затишья) Дама червей понадеется, что относительно ее неприятностей все улеглось (все успешно) и ей ничего не угрожает... И связанно это скорей всего будет с некими неприятностями из прошлого (как вариант с задолжавшими деньгами, которые она взяла в прошлом 9 пик 10 бубей слева от Дамы червей). Однако в итоге будет ужасный скандал из-за этих денег (Туз бубей 7 пик), который для нее обернется очень серьезной подставой(7 пик Валет крестей). И связанно это будет все с Королем крестей.

Подкорректируйте, пожалуйста))) И еще вопросик, Король крестей в данном случае непосредственно сам будет участвовать в этом скандале, или же он может выпадать финишной картой исключительно из-за того, что речь в этих разборках будет вестись о его деньгах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Снова при гадании Королю Червей возникли некоторые вопросы… Итак, на сердце Королю выпало: 9 черви 9 пик 10 пик К пик 7 черви 7 буби – это значит, что в ближайшее время Король червей будет прекрасно проводить время с Королем пик при какой то гуляночке, выпивондриях, который в свою очередь просто замечательно относится к нашему Королю. Далее в позиции «что происходит вдали» Д пик 10 черви – это значит что любовный интерес Короля Червей к Даме пик сойдет на нет? Или же это касается его тоски, и опустошенности? Далее возник вопрос по поводу связки в правом верхнем углу: 9 треф Д червей (загадана) – это значит что в скором времени Дама червей уйдет из жизни Короля? Или он опасается что она исчезнет? Далее ниже связки, справа от Короля червей Дама бубей (загадана) Дама треф… вот здесь меня опять посетили сомнения, так как Дама бубей никаким образом не знакома с семьей Короля, ни мамой, ни сестрой и т.д. Я доложила еще уточняющие карты: К треф 10 треф В бубей. Дама треф Король и 10 треф –понятно. Как это выразить? Они будут благосклонны к этой Дамочке? Потому что Дама червей свалит из его жизни, и он решит замутить с Дамой Бубей? Хоть этого и не выпало, но как то более логически не смогла слепить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании даме червей в позиции "самое главное" Туз крести вниз, 9 пик вверх, Король бубей - успех Короля с нескромными намерениями?

Король также "засветился":

- в позиции "на втором плане" Король бубей, 9 бубей (любопытство, интерес Короля), а в реализации 10 крести, 6 черви, 10 бубей, Король пик (позитивные перемены, связанные с деньгами от Короля Пик?)

- в выкладке триплетами Король бубей, 10 крести, Туз бубей ( Король - деловой человек с известием?)

- в крестовине в позиции "прошлое клиента" Король бубей, Туз червей - здесь Туз червей - дом Дамы червей или деловые бумаги?)

- в позиции "более отдаленное" Валет пик, 9 пик вниз, Король бубей - пустые хлопоты Короля бубей все с теми же намерениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Снова при гадании Королю Червей возникли некоторые вопросы… Итак, на сердце Королю выпало: 9 черви 9 пик 10 пик К пик 7 черви 7 буби – это значит, что в ближайшее время Король червей будет прекрасно проводить время с Королем пик при какой то гуляночке, выпивондриях, который в свою очередь просто замечательно относится к нашему Королю. Далее в позиции «что происходит вдали» Д пик 10 черви – это значит что любовный интерес Короля Червей к Даме пик сойдет на нет? Или же это касается его тоски, и опустошенности? Далее возник вопрос по поводу связки в правом верхнем углу: 9 треф Д червей (загадана) – это значит что в скором времени Дама червей уйдет из жизни Короля? Или он опасается что она исчезнет? Далее ниже связки, справа от Короля червей Дама бубей (загадана) Дама треф… вот здесь меня опять посетили сомнения, так как Дама бубей никаким образом не знакома с семьей Короля, ни мамой, ни сестрой и т.д. Я доложила еще уточняющие карты: К треф 10 треф В бубей. Дама треф Король и 10 треф –понятно. Как это выразить? Они будут благосклонны к этой Дамочке? Потому что Дама червей свалит из его жизни, и он решит замутить с Дамой Бубей? Хоть этого и не выпало, но как то более логически не смогла слепить…

Приветик) попробую ответить)) По порядку) по картам на сердце - толкование почти в точку) только я бы добавила, что королик червей будет очень (9 червей) неожиданному получению деньжат ( связка 9 червей 9 пик неожиданная радость и связка 9 пик 10 пик - неожиданное получение денег) от Короля пик, который в этом тоже заинтересован (10 пик перед ним) и вместе они будут совмещать приятное с полезным))) и дела решать и гулибанить)) к большой радости их обоих)))). Дальше Дама пик - обе ваших интерпретации имеют место быть, зависит от того загадывалась Дама пик или нет, также это может быть женушка нашего Короля пик - она куда-то уехала - находится далеко и шустрый королик пользуется отсутствием жены - фестивалит))). Дальше по даме червовой - 9 крестей перед ней может означать, что она тоже куда-то уедет или отдалится от короля (возможно из-за его фестивалей с королем пик)- тут надо было как раз выложить доп.карты и смотреть остальные выкладки)). Дама бубен Дама крестей и доп.карты скорее всего показывают семью короля червей, возможно будет со всеми ними общаться (я прочитала что сестра есть у него). Про замутить и тд. тут пока ничего карты не показывают)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании даме червей в позиции "самое главное" Туз крести вниз, 9 пик вверх, Король бубей - успех Короля с нескромными намерениями?

Король также "засветился":

- в позиции "на втором плане" Король бубей, 9 бубей (любопытство, интерес Короля), а в реализации 10 крести, 6 черви, 10 бубей, Король пик (позитивные перемены, связанные с деньгами от Короля Пик?)

- в выкладке триплетами Король бубей, 10 крести, Туз бубей ( Король - деловой человек с известием?)

- в крестовине в позиции "прошлое клиента" Король бубей, Туз червей - здесь Туз червей - дом Дамы червей или деловые бумаги?)

- в позиции "более отдаленное" Валет пик, 9 пик вниз, Король бубей - пустые хлопоты Короля бубей все с теми же намерениями?

прикольное выражение - также "засветился"))) :D :D :D

как мне видится, учитывая все засветы короля))) в жизни дамы червей присутствует некий королик бубновый, который интересуется ее жизнью (туз червей за ним) возможно он вот-вот нарисуется, а возможно из прошлого или не играет особо важного значения в жизни дамы червей( позиция под ногами в крестовине и на втором плане в первой выкладке). Будет думать о нем наша дама червей в связи с информацией о грядущих (через 3-4 недельки -6 червей) переменах (10 крестей) в жизни Дамы червей, связанных с деньгами - либо начальник премию выпишет (10 бубен перед Королем пик) либо зарплату повысит, либо получит деньги от какого-то солидного дядьки)))и тд . Так как тут королик выпал и 9 бубен за ним - тут думаю означает, что королик хоть и симпатизирует Даме червей, но преследует свои интересы и будет в курсе этих событий, а скорее всего и причастен к ним.

Дальше в связке Туз крестей (вниз) 9 пик Король бубен - как-то учитывая все вместе - мне кажется, возможны такие варианты:

1. что даму червей будет занимать успех в работе (туз крестей вниз),работа, дело успешное- дастся все это ей не так легко - будет она переживать по этому поводу 9 пик (много или не очень надо смотреть по 9 пик острием вверх или вниз) и возможно эти переживания будут связаны с этим королем бубен - может он с ней работает или конкурент на эти деньги или работу, и она будет переживать из-за него.

2. а возможно действительно просто подсуетится этот Королик, который в качестве расслабления, успокоения и утешения будет секс парить и успешно)))).

3. а возможно и сама дама будет рассчитывать на успех в работе через секс с королем. :P

Триплет Король бубен 10 крестей Туз бубен - показывает, что королик наш чувак целеустремленный, заточенный на бабло (туз бубен), а может что у него произошли какие-то изменения в образе жизни, доме, вот тут важно было указать триплеты, которые выпали выше этого и ниже - они бы больше раскрыли инфы. Ну и последняя связка - в точку - пустый переживания из-за короля или секс с ним будет пустой для Дамы червей, не оправдает ее ожиданий)))).

Знатоки пусть подкорректируют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть - в крестовине в позиции - то, что вдалеке или отходит от дамы выпала связка туз червей и туз пик вверх. Доп карты - дама червей, туз треф (вверх), король червей. Я праивльно понимаю, что это развод, но что означает тогда туз треф в данном случае между фигурами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень хотела бы узнать развернутый и верный ответ относительно правильности трактовки выкладки триплетами... Тоже много сомнений и вопросов у меня эта выкладка вызывает...))) На сколько я понимаю, карты выше фигурных карт относятся к этим фигурным картам, а ниже - действия этих фигурных карт по отношению к клиенту... Трактовку начинаем сверху - вниз... Но у меня тоже много вопросов:

1)триплеты выпавшие выше фигурной карты относятся к этой фигурной карте как:

- это их мысли или это все же действия, которые происходят с этой фигурной картой?

- самого клиента это будет касаться чисто информативно (то есть он просто об этом узнает) или же сам клиент непосредственно в этом тоже будет участвовать, или же эти события будут происходить у самого клиента, а эта фигура (выше которой выпали эти триплеты) просто о них будет знать и думать...

2)это правило относится только к загаданным фигурным картам или же ко всем?

3)как правильно трактовать триплет, который находится между фигурными картами? Он относится к фигуре выпавшей выше него, или ниже? Либо это некие действие или события связанные с фигурой находящейся выше данного триплета, но о которых будет знать фигура, выпавшая под данным триплетом?...

Честно говоря, выкладка триплетами для меня является самой тяжелой в трактовки... возможно потому что есть много вопросов и сомнений относительно правильности самой трактовки, то есть, что за чем идет, что к кому относится, и как это все правильно совместить по отношению к клиенту... Понимаю, что это объемный вопрос, но буду очень рада, если мастера смогут выделить время и детально объяснить эту выкладку :))))

Мастер, приветик)))))) вижу ты тут))) очень хочется узнать ответ на этот вопрос))) :) :) :) :) мы с Анюткой ждем с нетерпением)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) У меня возник вопросик относительно 5-ой выкладки, а именно позиции "что будет, но пройдет"... Что означает, когда в последней 10-ой карте выпадает фигурная карта? Правильно ли я понимаю, что все описываемые события в этой позиции будут непосредственно касаться этой фигуры, либо непосредственно из-за этой фигуры и будет весь этот сыр бор? Например: гадание Даме червей, позиция "что будет, но пройдет":

6 червей Туз крестей острием вниз 8 червей

9 пик острием вверх 10 бубей Дама червей

Туз бубей 7 пик острием вверх Валет крестей

Король крестей

Через месяц (6 червей) (после последних событий) Дама червей будет надеется на успех (Туз крестей вниз) и приятный разговор (8 червей) (а возможно и некую безопасность, типа что пронесет). Или возможно после некой задержки (или затишья) Дама червей понадеется, что относительно ее неприятностей все улеглось (все успешно) и ей ничего не угрожает... И связанно это скорей всего будет с некими неприятностями из прошлого (как вариант с задолжавшими деньгами, которые она взяла в прошлом 9 пик 10 бубей слева от Дамы червей). Однако в итоге будет ужасный скандал из-за этих денег (Туз бубей 7 пик), который для нее обернется очень серьезной подставой(7 пик Валет крестей). И связанно это будет все с Королем крестей.

Подкорректируйте, пожалуйста))) И еще вопросик, Король крестей в данном случае непосредственно сам будет участвовать в этом скандале, или же он может выпадать финишной картой исключительно из-за того, что речь в этих разборках будет вестись о его деньгах?

Все рассуждения абсолютно правильны и логичны. Самое главное нужно понимать, что поскольку в указанной позиции выпала и сама Дама червей, на кого производилось гадание, значит через все описанные события самой Даме придется пройти однозначно! Это будет как неизбежный этап ее жизни. Ну а что будет дальше смотрится соответственно по дальнейшим выкладкам карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Снова при гадании Королю Червей возникли некоторые вопросы… Итак, на сердце Королю выпало: 9 черви 9 пик 10 пик К пик 7 черви 7 буби – это значит, что в ближайшее время Король червей будет прекрасно проводить время с Королем пик при какой то гуляночке, выпивондриях, который в свою очередь просто замечательно относится к нашему Королю. Далее в позиции «что происходит вдали» Д пик 10 черви – это значит что любовный интерес Короля Червей к Даме пик сойдет на нет? Или же это касается его тоски, и опустошенности? Далее возник вопрос по поводу связки в правом верхнем углу: 9 треф Д червей (загадана) – это значит что в скором времени Дама червей уйдет из жизни Короля? Или он опасается что она исчезнет? Далее ниже связки, справа от Короля червей Дама бубей (загадана) Дама треф… вот здесь меня опять посетили сомнения, так как Дама бубей никаким образом не знакома с семьей Короля, ни мамой, ни сестрой и т.д. Я доложила еще уточняющие карты: К треф 10 треф В бубей. Дама треф Король и 10 треф –понятно. Как это выразить? Они будут благосклонны к этой Дамочке? Потому что Дама червей свалит из его жизни, и он решит замутить с Дамой Бубей? Хоть этого и не выпало, но как то более логически не смогла слепить…

Карты в позиции "на сердце" говорят о том, что Король червей будет сильно рад от получения неожиданных денег (связка карт 9 пик и 10 пик) от хорошо относящегося к нему Короля пик, который сам в свою очередь будет рад и весел и будет отмечать успех некоего дела.

Связка карт Дама пик и 10 червей в позиции "что происходит вдали от клиента" в данном случае означает, что от Короля червей отходит плохое настроение, апатия и депрессуха. Скорее всего на фоне описанных позитивных событий с Королем пик.:)

Связка карт 9 крестей и Дама червей в правом верхнем углу означает, что некая Дама червей будет отсутствовать в жизни Короля червей и вероятно не будет ему особо актуальна, так как далее в позиции справа выпадают сразу другие дамочки. Возможно у Короля червей простая логика. Жизнь налаживается, бабло капнуло, соответственно чего заморачиваться на одной Даме червей, когда запах бабла чуят и другие дамочки. Выводы делайте сами!:)) Ну а что будет у Короля червей дальше нужно смотреть по дальнейшим раскладам после "Крестовины".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо за полное и развернутое описание! Буду стараться!

По пиковой девятке при Короле, благодаря описанию Мастером данной связки, сложилось так, что другие варианты и в голову не пришли - настолько уж ярко и образно расписано было! Теперь буду иметь в виду, что таки не только нескромные желания то могут быть! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) попробую ответить)) По порядку) по картам на сердце - толкование почти в точку) только я бы добавила, что королик червей будет очень (9 червей) неожиданному получению деньжат ( связка 9 червей 9 пик неожиданная радость и связка 9 пик 10 пик - неожиданное получение денег) от Короля пик, который в этом тоже заинтересован (10 пик перед ним) и вместе они будут совмещать приятное с полезным))) и дела решать и гулибанить)) к большой радости их обоих)))). Дальше Дама пик - обе ваших интерпретации имеют место быть, зависит от того загадывалась Дама пик или нет, также это может быть женушка нашего Короля пик - она куда-то уехала - находится далеко и шустрый королик пользуется отсутствием жены - фестивалит))). Дальше по даме червовой - 9 крестей перед ней может означать, что она тоже куда-то уедет или отдалится от короля (возможно из-за его фестивалей с королем пик)- тут надо было как раз выложить доп.карты и смотреть остальные выкладки)). Дама бубен Дама крестей и доп.карты скорее всего показывают семью короля червей, возможно будет со всеми ними общаться (я прочитала что сестра есть у него). Про замутить и тд. тут пока ничего карты не показывают)) :)

Тоже разумный вариант ответа. Конечно во всей этой ситуевине нужно изначально понимать ху из кто и т. д.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо за полное и развернутое описание! Буду стараться!

По пиковой девятке при Короле, благодаря описанию Мастером данной связки, сложилось так, что другие варианты и в голову не пришли - настолько уж ярко и образно расписано было! Теперь буду иметь в виду, что таки не только нескромные желания то могут быть! :)))

Основное старание прежде всего должно быть направлено на то, чтобы карта 9 пик от Короля не отходила никогда...:) Все остальное семечки...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо за полное и развернутое описание! Буду стараться!

По пиковой девятке при Короле, благодаря описанию Мастером данной связки, сложилось так, что другие варианты и в голову не пришли - настолько уж ярко и образно расписано было! Теперь буду иметь в виду, что таки не только нескромные желания то могут быть! :)))

хи-хи))) Мастер умеет ярко описать))))) такие связки)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное старание прежде всего должно быть направлено на то, чтобы карта 9 пик от Короля не отходила никогда... :) Все остальное семечки... :)

Осмелюсь добавить - и чтоб были те девятки при любимых нами червовых королях, а всякие хитровышморганые бубновые нам неинтересны :), даже при наличии девяток при них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь добавить - и чтоб были те девятки при любимых нами червовых королях, а всякие хитровышморганые бубновые нам неинтересны :), даже при наличии девяток при них :)

На настоящих, интересных и притягивающих женщин у всех поголовно Королей и Валетов 9-ка пик всегда должна быть острием вверх...:))) Тогда и при червовом Короле она всегда будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рассуждения абсолютно правильны и логичны. Самое главное нужно понимать, что поскольку в указанной позиции выпала и сама Дама червей, на кого производилось гадание, значит через все описанные события самой Даме придется пройти однозначно! Это будет как неизбежный этап ее жизни. Ну а что будет дальше смотрится соответственно по дальнейшим выкладкам карт. :)

Мастер, большое спасибо! :) ))) Относительно самой Дамы червей все понятно...))) А вот относительно фигурной карты, выпавшей последней в данной выкладки, если можно, уточни пожалуйста))) Всегда ли последняя карта в данной выкладки показывает о чем именно идет речь выше? И если последней выпадает фигурная карта, как в представленном мной варианте, то это означает, что эта фигура будет непосредственно участвовать в этих событиях, либо же, что эти события будут из-за этой фигуры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольное выражение - также "засветился"))) :D :D :D

Дальше в связке Туз крестей (вниз) 9 пик Король бубен - как-то учитывая все вместе - мне кажется, возможны такие варианты:

1. что даму червей будет занимать успех в работе (туз крестей вниз),работа, дело успешное- дастся все это ей не так легко - будет она переживать по этому поводу 9 пик (много или не очень надо смотреть по 9 пик острием вверх или вниз) и возможно эти переживания будут связаны с этим королем бубен - может он с ней работает или конкурент на эти деньги или работу, и она будет переживать из-за него.

2. а возможно действительно просто подсуетится этот Королик, который в качестве расслабления, успокоения и утешения будет секс парить и успешно)))).

3. а возможно и сама дама будет рассчитывать на успех в работе через секс с королем. :P

Триплет Король бубен 10 крестей Туз бубен - показывает, что королик наш чувак целеустремленный, заточенный на бабло (туз бубен), а может что у него произошли какие-то изменения в образе жизни, доме, вот тут важно было указать триплеты, которые выпали выше этого и ниже - они бы больше раскрыли инфы. Ну и последняя связка - в точку - пустый переживания из-за короля или секс с ним будет пустой для Дамы червей, не оправдает ее ожиданий)))).

Знатоки пусть подкорректируют)))

Лерика, для уточнения. Выше этой связки выпал триплет Король крести, 9 пик вниз, 7 крести вниз

Ниже связки триплет 10 бубей, 6 черви, 9 бубей - получение неплохих денег с задержкой в 3-4 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...