Перейти к содержанию

Значения связки (сочетания) карт Дамы пик и Дамы крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мои коллеги по учебе говорят, что достаточно часто при гадании на простых (обычных) картах выпадает такая связка (сочетание) карт как Дама пик и Дама крестей, и что якобы эта связка карт означает такое понятие как неприятности и т. д., а не только просто двух женщин немолодого возраста. В инете на каком-то сайте увидела вообще такую трактовку Дамы пик с Дамой крестей, как "нехорошо". Посмеялась же конечно над таким "емким" понятием. Очень прошу опытных мастеров форума просветить насчет связки карт Дамы пик и Дамы крестей при гадании на обычных картах, исходя из их практики и знаний.Сами понимаете, спросить больше ведь не у кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не отдыхай в выходные! :) Вопросы сыпятся один за другим! Деваться некуда. Буду отвечать на те, на которые успеваю.

Правильно, вы, элис, от своих коллег по учебе все слышали. Да. Достаточно часто при гадании на простых (обычных)картах выпадает такая их связка, как Дама пик и Дама крестей. Конечно же сразу следует договориться, что в данном случае мы не будем рассматривать такие элементарные вещи, как одиночество Дамы крестей и т. д. Логично ответить на вопрос элис исключительно в контексте самого заданного и сформулированного вопроса. Если связка карт Дама пик и Дама крестей выпадают из под фигурной карты по отношению к человеку, которому гадают, то это означает, что этому человеку следует ожидать из под фигурной карты самого различного рода неприятностей, дуростей, неадекватных поступков и незаслуженных претензий. Причем ничем конкретно плохим это для человека не кончится. Просто достаточно сильно на пустом месте беспричинно ему будут измотаны нервы. Лично я всегда советую своей клиентуре при выпадении вышеназванной связки карт из под какого-то человека, просто изначально не лезть ни в какие темы с ним, поскольку из любых тем все равно ничего не выйдет и ничего кроме головной боли и испорченных нервов ожидать не приходится. Кратко, но очень емко, связку карт Дама пик и Дама крестей, я бы назвал "геморроем на ровном месте ни о чем!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю приятно удивляться и поражаться, насколько просто, ясно и четко специалисты на форуме дают ответы на вопросы. Наиболее ярко это конечно проявляется на примере обучения гаданию на обычных картах. И с юмором, и с очень забавной иронией, и с дополнительными комментариями. Просто здорово! Совершенно искренне считаю и абсолютно уверена, что этот, по сути уже ставший очень близким форум магии magic-school.net самый лучший, профессиональный и познавательный, честный и открытый во всем и для всех! Может быть конечно пишу об этом не совсем по теме и не в том разделе, но очень хочу выразить действительно человеческую благодарность администрации форума за его создание, множество интересных тематик и недопущение на форум всяческих шарлатанов и жуликов! И конечно же огромное спасибо всем пользователям форума, присутствующим на форуме очень толковым и зрелым мастерам, кто отвечает на вопросы новичков и обучающихся, тратит на это свое время. Одним словом, просто здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю Монику!!) :)

Прямо как на Политбюро ЦК КПСС в советские времена! Единогласно и поддерживаем, и одобряемс! Я лично даже почти покраснел от таких дифирамбов.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Присоединяюсь к девчонкам на все 100% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется избрать Лерику генсеком...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада, что на нашем форуме появился еще один любознательный участник)) сегодня зашла и порадовалась, такая движуха)) и не только я ее устраиваю))))))))))) приветствую, Анютка :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что правильного генсека избрали...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню одному дяде и попрошу перестать моих талантливых девчушек смущать и отвлекать от учебы, и саму меня доводить до истеричного смеха своими словесными перлами. Это же просто ужас какой-то! :)) иначе поставлю вопрос на голосование, чтобы этого дядю сделать самым главным генсеком и сменить ник на Великий Мао! :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада, что на нашем форуме появился еще один любознательный участник)) сегодня зашла и порадовалась, такая движуха)) и не только я ее устраиваю))))))))))) приветствую, Анютка :) :) :)

Привет, Лерика :) Спасибо большое за теплый прием :) С таким форумом просто грех не быть любознательной :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Эгличке хочу сказать большое спасибо за очень оригинальную мысль со сменой ника. А чо? Великий Мао это круто! :)) Остается только получить добро у генсека Лерики и админов упросить. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Эгличке хочу сказать большое спасибо за очень оригинальную мысль со сменой ника. А чо? Великий Мао это круто! :)) Остается только получить добро у генсека Лерики и админов упросить. :))

Великий Мао звучит....по-великому.....просто по-непревзойденному))))) :D я бы даже так выразилась)) хи_) у меня на сегодня лимит лайков уже вычерпан)) так бы тут залайкала бы ...))))Эгличке аплодисменты))) за гениальные идеи и чувство юмора)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на сегодня исчерпал лимит лайков к сожалению. Сдается мне, что и Эгличке, и Леричке тоже придется менять ники. Самолично подберу особо звучные и уникальные во всех отношениях. А то одна скромная такая "звездочка прибалтийская", вторая "прелестная киевляночка". Прямо как будто у нас не форум магии, а этакий эротический сайт...:))) Одним словом, окружили коварные демоны со всех сторон. Вернее очень коварные ведьмы..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха))) неожиданный поворот)))) ведьмы замерли в ожидании))))))))))))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

ну вот у меня такая связка получилась:

туэ пик острием вниз + король черви + дама пик

это означает, что король в дерессии из-за ревности? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня такая связка получилась:

туэ пик острием вниз + король черви + дама пик

это означает, что король в дерессии из-за ревности? :o

Ну указанная комбинация карт Туз пик острием вниз, Король червей и Дама пик едва ли конечно относяится к теме связки карт Дамы пик с Дамой крестей.:)

Комбинация карт Туз пик острием вниз, Король червей и Дама пик может иметь несколько достаточно разных значений, в том числе и депрессуху из-за ревности. Остальные варианты значений, давайте, милые дамы, пытайтесь описать сами. Тоже задача вполне посильная. Коммент естественно дам после.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гадание производится Даме червей, то как вариант это может означать:

- Наша дама будет ужасно, но напрасно переживать, что этот король пошлет ее не без "помощи" какой-то старшей женщины (тети, бабушки, просто пожилой женщины)...(как пример, какая-то старушка что-то на ушко нашептала(либо может нашептать) интересного о Даме червей)

- Наша дама будет ужасно, но напрасно переживать, что этот король пошлет ее из-за какой-то ссоры, недопонимания, конфликта который между ними произошел...

- Этот король находится на данный момент в одиночестве, депрессии, крайне плохом настроении и собирается послать даму куда по дальше, но в итоге этого не произойдет... Возможно помирятся, либо разберутся в ситуации... в любом случае нужно смотреть весь расклад в целом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гадание производится Даме червей, то как вариант это может означать:

- Наша дама будет ужасно, но напрасно переживать, что этот король пошлет ее не без "помощи" какой-то старшей женщины (тети, бабушки, просто пожилой женщины)...(как пример, какая-то старушка что-то на ушко нашептала(либо может нашептать) интересного о Даме червей)

- Наша дама будет ужасно, но напрасно переживать, что этот король пошлет ее из-за какой-то ссоры, недопонимания, конфликта который между ними произошел...

- Этот король находится на данный момент в одиночестве, депрессии, крайне плохом настроении и собирается послать даму куда по дальше, но в итоге этого не произойдет... Возможно помирятся, либо разберутся в ситуации... в любом случае нужно смотреть весь расклад в целом)))

мне ближе как последний вариант по интерпритации :ph34r:

расклад не крестовина, а по трипетам, бабушкин способ)) как раньше: для себя, для дома, на сердце... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гадание производится Королю червей, то возможно как вариант: данный король пережил какой-то шок, удар, возможно испуг и находится в очень подавленном состоянии, в депрессии и в одиночестве в своей беде. Однако, поскольку Туз пик острием вниз, то все это обойдется и рассосется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гадание производится Королю червей, то возможно как вариант: данный король пережил какой-то шок, удар, возможно испуг и находится в очень подавленном состоянии, в депрессии и в одиночестве в своей беде. Однако, поскольку Туз пик острием вниз, то все это обойдется и рассосется...

не, это для дамы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это для дамы))

Значит злится очень на нее, ревнует, мазохирует и готов Даме голову оторвать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит злится очень на нее, ревнует, мазохирует и готов Даме голову оторвать... :)))

вот мужчины! всегда у них женщина виновата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мужчины! всегда у них женщина виновата))

Ну а как по другому?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...