Перейти к содержанию

Маруся1

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Маруся1 стал победителем дня 6 марта 2021

Маруся1 имел наиболее популярный контент!

Информация о Маруся1

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер! Прочитала вроде всю переписку. Про шестой расклад не увидела, но мне тоже оооочень интересно почему для себя можно только шестой. Понимаю, что в нем зашит глубокий смысл, но какой для меня загадка((( там еще горизонтали можно смотреть. Ираида, поделитесь ? пожалуйста, пожалуйста))) Заранее благодарю. С уважением.
  2. Добрый день! Девочки, большое спасибо. Доброе сердце, возможно Вы правы. Ухажоры они такие))) не успеют познакомиться и сразу хотят в дом к даме))) но смотрю дамы пошли не промох))) 6 пик выдают таким быстро и непринужденно))))
  3. Все доброго времени суток! Гадание Даме червей, король крестей - ухажор, других загаданных нет. В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: 10 червей, 6 пик, туз червей, король крестей, туз бубей. Мое видение, что будет Дама червей получать от Крестового какие-то вести, общение предпочтительно по срествтвам связи, Крестовый же интересуется жизнью дамы издалека, через 6 месяцев будет и личный интерес.. Дорогие форумчане, прошу вашего видения вопроса. Заранее большое спасибо. С уважением.
  4. Всем доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. К сожалению классическая комбинация загаданных карт в раскладе на Даму червей, Король червей - муж, Дама бубей - любовница. Точно известно, что отношения у мужа с любовницей были, но продолжаются ли до сих пор доподлинно не известно. В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: Валет бубей, Король червей (муж), Дама бубей, 9 пик вниз, 6 бубей. Связка болезни/смерти от дамы бубей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сказать, что Дама червей будет в болезненном состоянии узнав, что Дам
  5. Добрый день! Ираида, Доброе сердце, Алексей, большое спасибо за ваше внимание, мнения, уделенное время. Очень вам признательна.? С уважением.
  6. Самое важное: 6 крестей, Валет червей, 7 крестей вниз - отдых с близкими, Интересно, машина у дамы есть? Нет, у дамы машины нет.
  7. Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за Ваши замечания, комментарии. Читала Ваши посты. Отмечу, что Вы большой молодец, внимательно читаете, рассуждаете. С уважением.
  8. Всем здравствуйте! Прошу помощи у Мастеров и ветеранов Форума. Простите за мою тугодоходчивость) Гадание Даме червей, загадан Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. Ираида, Вам еще раз большое спасибо за трактовки. Шестой расклад. Как время проведет: 10 червей, Туз бубей, 8 бубей, Король пик, Валет бубей. Сам себе на уме этот король пик, денежки приличные в кармашке есть, а даму баловать хорошей денежкой жаден. Если я правильно понимаю, то карты ниже Короля пик относятся к сквиренту т.е. события между Королем пик и Дамой червей, а выше Короля к самом
  9. Фото не грузятся. Загрузился только заархивированный файл. Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. У дамы есть несовершеннолетние дети, живут с ней, мать живет отдельно. Первый расклад. На первом месте: 8 пик, 8 крестей - 8 червей, 7 бубей, Туз червей, 10 пик На втором месте: 10 бубей, Дама пик - Туз бубей, 6 крестей, Туз крестей вверх, 6 пик Беспокоит (мешает): Дама крестей, Король пик - 10 червей, Король крестей, 7 червей, 9 пик вверх Важно: 6 червей, Король бубей - Валет бубей, 9 червей, 9 крестей вниз, 8 бубей Удивит: 10 кресте
  10. Спасибо большое. Ираида, правильно я Вас поняла, что нужно сделать расклад на Крестового? Только в своим раскладе он будет червовым? Он есть. Подскажите, пожалуйста, какой из раскладов целесообразно посмотреть? Или же речь идет о других на раскладах на Даму червей, где загадан Крестовый? Какой целесообразно посмотреть? Благодарю.
×
×
  • Создать...