Перейти к содержанию

Jinnfox

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты Дама крестей при гадании на обычных картах   
    Продолжая освещать отдельными темами значение каждой карты, в данной теме будет достаточно подробно описана такая карта, как Дама крестей и ее основные и важнейшие значения при гадании на обычных картах. Несмотря на всю определенную простоту правильной трактовки карты Дама крестей при гадании, все-таки решили это сделать для удобства читателей и прежде всего наших обучающихся. Многие люди любят, когда все разложено по полочкам и когда описание каждой карты идет отдельной темой. Также, как мы уже поняли, описание каждой отдельно взятой карты колоды создает определенное удобство пользователям задавать уточняющие вопросы непосредственно в теме основной карты, дискутировать о значении различных связок и комбинаций конкретной карты с другими.
    Итак, по порядку в отношении карты Дама крестей.
    Основными значениями карты Дама крестей при гадании на обычных картах являются: женщина в зрелом возрасте; мама; бабушка; старшая сестра; тетя; няня; женщина более старшего возраста по отношению к человеку, которому производится гадание; женщина-коллега по работе или бизнесу, которая старше по возрасту.
    Естественно, как всегда сразу же развееваем всяческие сомнения читателей относительно того, что якобы Дама крестей имеет определенный цвет глаз, волос, кожи и прочий бред. Это категорически не так. Такое могут говорить и писать только люди абсолютно безграмотные. Всегда описание внешности, возраста человека и т. д. делается только с помощью карт Таро и никак иначе. Соответствующие материалы на эту тему на Форуме уже есть.
    Далее. В очередной раз обращаем внимание всех читателей, что никогда не следует загадывать людей, кому за 30, фигурными картами (Дамы и Короли) крестовой масти. За счет этого вы в значительной степени сами себе усложните гадание. То есть, если вы гадаете женщине, которой по возрасту более 30 лет, никогда не надо загадывать ее картой Дама крестей. Такие люди загадываются как обычно картой Дама червей.
    Основные значения связок и сочетаний карт других карт колоды с картой Дама крестей по большому счету ранее уже описывались в темах других нефигурных карт. Тем не менее по установившейся традиции всегда при возникновении вопросов по значениям и трактовкам связок других карт с описываемой, в частности картой Дама крестей, всегда готовы ответить и дать развернытые комментарии.
    Всем женщинам, которые так или иначе в силу различных обстоятельств считают себя Дамами крестей и в этой связи комплексуют, от себя лично пожелаю всех благ и счастья. А также напомню, что любви все возрасты покорны и для многих мужчин вы еще очень молоды и хороши собой. Главное, чтобы в собственной душе вы сами себя всегда ощущали Дамами бубей! Удачи вам!
  2. Like
    Jinnfox отреагировална эгли в Помогите вернуть девушку   
    Пожалуйста! Если буду относительно хоть как-то свободна в ближайшие дни, то дам знать. Поймите только одну очень важную вещь. Чтобы браться решать любую проблему, для начала нужно все в деталях видеть и понимать. Делается это через детальное гадание, в вашем случае на вас и на вашу девушку, что требует немалого времени. Как правило пару часиков, а иногда и больше. Без всего этого никто здесь на форуме браться помогать никогда не возьмется, так как это невозможно без всей этой аналитики и диагностики. А просто дурачить людей и обещать всяческие чудо-привороты и прочую ерунду, которой пестрит весь интернет, нам абсолютно неинтересно и априори не нужно. Здесь форум мастеров, у которых работы всегда в избытке, а не сайт каких-то шарлатанов, которым заняться нечем кроме как людей дурить.Главное не спешите и не суетитесь. Если что-то пытаться понять и правильно решать, то все это надо делать с умом и холодной головой. Думаю, что вы меня услышали.
  3. Like
    Jinnfox отреагировална эгли в Значение и расширенная трактовка карты Король червей при гадании на обычных картах   
    Посколько коллеги попросили меня в воскресный день побыть "дежурным" специалистом на форуме и с учетом появившегося небольшого количества свободного времени, решила по-возможности подробно описать значение карты Король червей при гадании на обычных картах. Тем более многие наши обучающиеся особо рьяно интересуются в последнее время тематикой замужества и нахождением достойного Короля чкрвей для своей личной жизни.
    Итак, что же означает карта Король червей при гадании на обычных (простых) картах?
    Карта Король червей естественно относится к фигурным картам и всегда обозначает мужчину независимо от его возраста, цвета и разреза глаз, кожи, волос и всего остального.
    Королем червей всегда следует загадывать человека-мужчину независимо от его возраста, если гадание производится на него самомго.
    Королем червей всегда загадывается мужчина, являющийся мужем, гражданским мужем, устойчивой связью, иногда бывшем мужем, являющимся отцом ребенка, если гадание производится женщине. Реже при гадании одинокой женщине Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник".
    Исходя из своего многолетнего рабочего опыта могла бы также рекомендовать загадывать картой Король червей и возможное новое серьезное знакомство одинокой женщины, если мы производим гадание для нее. Но при непременном условии, что всех ее остальных поклонников и возможных бывших мужей мы изначально четко загадали и обозначили другими конкретными фигурными картами.
    Всегда при загадывании мужчины картой Король червей при гадании на него самого, картами Король крестей и Дама крестей выпадают соответственно его родители. Конечно же при условии, что они живы. Эти моменты всегда резонно уточнять у клиента перед началом гадания.
    В очень редких случаях Королем червей при гадании женщине может выпадать и ее к примеру брат, особенно если последний живет вместе с этой женщиной под одной крышей, заботится о ней и весьма близок к ней как родственник. Профессионал обязан знать и такие редко встречающиеся нюансы!
    Следует также отметить, что почти всегда Король червей старше или равен по возрасту Королю бубей и Даме бубей, но практически всегда младше или равен по возрасту Королю крестей и Даме крестей.
    Вроде бы все основные и принципиальные моменты, связанные с описанием карты Король червей, описала полностью.
    При появлении уточняющих вопросов естественно обязательно на них отвечу.
    Желаю всем дамам скорейшего появления достойных серьезных червовых Королей в их личной жизни, а тем у кого таковые уже имеются, счастливой семейной жизни с ними и совместного потомства!
  4. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Важные правила и аспекты профессионального гадания на картах   
    Eternity! Если честно, то я априори не понимаю взаимосвязь между "анализом причинно-следственных связей" при гадании на картах и "обратной связью с клиентом".Анализ причинно-следственных связей событий при гадании производится через само гадание, как на простых картах, так и особенно через карты Таро. Причем здесь вообще какая-то обратная связь с клиентом??? Для чего она вообще нужна??? Если вы гадаете профессионально и не предвзято, то карты покажут будущее клиента так, как покажут. И нас с вами ни о чем не спросят! Вся суть исключительно в правильном и профессиональном толковании карт и не более!
    Скажу больше. Сколько раз бывало, что я сам гадал к примеру у Эгли или Кристины и очень при гадании удивлялся, когда мне говорили, что будет так и так... а не так, как мне лично представляется или я хотел бы. И что? В ответ мне звучали абсолютно справедливые доводы, что так мол легли карты и гадаем мы тебе, а не ты нам! И людям были абсолютно без разницы мои реакции и эмоции. Они никому не нужны и на суть гадания никак не влияют. И предсказанные события реализовывались именно так, как предсказывали по картам мои коллеги, а не так как мне лично представлялись. Спрашивается отсюда, и кому на фиг нужна какая-то обратная связь со мной?)) Для перепроверки собственного гадания чтоли? Это смешно, так как, если люди гадают профессионально, то им нет никакого интереса в чем-то перепроверяться и слушать мои комменты.
    Далее. Если вы приняли для себя решение обучаться гаданию именно по канонам нашей школы, школы очень старой и классической, проверенной временем, о чем пишут пользователи (Sоfia, к примеру, о записях еще своей прабабушки), то зачем заморачиваться на какие-то свои так называемые собственные наработки, не освоив как следует даже основы нашей школы? Вы думаете, что все они взяты с неба, сто раз не перепроверены и наработками их называть нельзя? Ну это же все очевидно и так!
    Свои собственные наработки к любому серьезно гадающему человеку приходят исключительно через синяки и шишки, ошибки и только на базе очень серьезного владения азами гаданий по той или иной школе обучения, работе с клиентурой годами, а далеко не сразу.
    Если вы трактуете карты строго в рамках нашей школы, то ошибок у вас при гадании быть не должно. Все сотни раз учтено и продумано наверное веками! Весь вопрос в том, чтобы вы могли всегда правильно видеть и трактовать карты. Это совсем не просто и бывают сложности. Но это вовсе не означает наличие каких-то пробелов (не говоря уже о каких-то дилетантских выдумках) в уже выложенных материалах. Просто нужен опыт и мастерство, а не заморачивание на каких-то собственных наработках. Вы зайдите на другие сайты в инете и посмотрите, что там "умники" всякие понаработали своими больными головами по гаданиям. Бред сивой кобылы. По другому и не назову.
    Старался ответить вам максимально доходчиво и аргументированно.
  5. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Важные правила и аспекты профессионального гадания на картах   
    Аккуратнее только с попытками перепроверки карт в гаданиях с некоторыми событиями из жизни. Где гарантия того, что вы изначально правильно толковали карты? Уже не первый раз об этом приходится писать..
  6. Like
    Jinnfox отреагировална маремьяна в Почему иногда не сбываются гадания на картах?   
    Здравствуйте! Если отвечать на вопрос с точки зрения того, что человек, к примеру, гадал у профессионала, то все, что показали карты обязательно сбудется. И хорошее, и к сожалению плохое. При этом не имеет значения какой человек веры, верит он в гадание или не верит. Самое главное, что нужно понимать, что ведь, если допустим человеку гадала я сама, то ведь это не моя прихоть, что карты выпали так или иначе. Картам все равно кто перед ними и они нас с вами никогда не спросят как им выпасть.Для корректировки событий, которые выпали по картам, существует непосредственно сама магия в виде заговоров, обрядов и т. д. Магия белая и черная. Отвести плохое или наоборот перекрыть хорошее, что показали карты, можно в целом только с помощью магии и никак иначе. Но все это уже совершенно другая очень обширная тема.
    Пока же мы, мастера, уделяем особо много времени именно гаданиям, как важнейшему инструменту предсказаний и диагностики. Заниматься непосредственно магией не владея приемами диагностики, согласитесь, по меньшей мере не логично.
  7. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Можно ли прогадать свою судьбу?   
    Тоже естественно приходилось слышать от сведущих и простых людей, что можно "прогадать" свою судьбу, если гадать слишком часто. Но никакой большей подробной информации, слышать не приходилось.
    С уверенностью могу сказать из своего собственного опыта, что нельзя гадать самому себе часто. Это точно. Лучше обратиться к коллегам или простому человеку к профессиональной гадалке.
    Для себя под словом "гадать часто" понимаю такие случаи, когда некоторые клиентки обращаются за гаданием раз в неделю. Это конечно перебор. Видимо для таких клиенток гадание, как своего рода наркотик. Безусловно это не правильно.
    Думается отсюда и пошло выражение "прогадать свою судьбу". Наверно в этом есть доля истины.
  8. Like
    Jinnfox отреагировална Веточкина в Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Веточкина   
    Здравствуйте уважаемые Мастера и администрация сайта!
    Я не стала ждать особого случая, чтобы выразить Вам свою признательность и благодарность за ваш труд!
    Я только-только выхожу на орбиту Магии, а мне уже улыбнулась счастливая звезда - я встретила ВАС! Я была удивлена, что подобного рода знания были скрупулёзно собраны, систематизированы и адаптированы как для начинающих, так и для опытных мастеров.
    Спасибо Вам за ваше адское терпение, снова и снова повторять одно и тоже каждому новичку, Вы тратите на нас свое время и умения. И не оставляете без внимания даже самый незначительный вопрос. А еще, я признательна Вам за тот факт, что огромное количество информации предоставлено на форуме без всякой оплаты, это говорит о том, что не все измеряется деньгами и это радует.
    Низкий Вам поклон! Спасибо, что Вы есть! Искренне Ваша Данилова Л.В.
  9. Like
    Jinnfox получил реакцию от Lorik в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Нет, мы с ней не знакомы, искала расклад и наткнулась на тот сайт, показала структуру гадания.
    Прошу прощения, всё из-за моего плохого знания правил((( Этот неловкий момент
    Постараюсь больше так не делать V_V
    А почему именно вам приветствие - дань уважения к знаниям (изучала ваши ответы): как вы отписали выше - респект! (с)
  10. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Спасибо вам за теплые слова!Надо на как-то через админов форума с Валерией Латрыгиной подружиться. Хороший ведь у человека сайт. Что есть то есть. Да и мы вроде стараемся в грязь лицом не ударить.
    По поводу самого расклада, исходя чисто из своих знаний и школ обучения, я бы воздержался от названия приведенного расклада карт, как "Гадание на судьбу". На мой личный взгляд, несколько упрощенно все. Как всего только по 11 выложенным картам можно говорить о судьбе человека в целом?
    Не будучи специалистом по приведенному раскладу, в целом могу предположить суммируя и обобщая карты в вашей собственной выкладке, что пока что налицо полная грусть с финансами и не более того... Но не думаю, что такой ответ, есть гадание на вашу судьбу.
    Если вы читали мои ответы и комменты, а также темы авторства вашего покорного слуги, то думаю, что уже поняли, что профессиональные гадания, вещь очень непростая и серьезная. Соответственно и система раскладов карт, и их трактовка, должны быть на уровне. Так что при желании, милости просим грызть гранит науки профессионального гадания. Мастера у нас очень "матерые", но все очень человечные и без мании величия. Ветераны обучающиеся тоже очень толковые! Одним словом все ребята и девчонки адекватные и хорошие, за что наверное нас очень "любят" отдельные оппоненты в интернете... :D
  11. Like
    Jinnfox получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Нет, мы с ней не знакомы, искала расклад и наткнулась на тот сайт, показала структуру гадания.
    Прошу прощения, всё из-за моего плохого знания правил((( Этот неловкий момент
    Постараюсь больше так не делать V_V
    А почему именно вам приветствие - дань уважения к знаниям (изучала ваши ответы): как вы отписали выше - респект! (с)
  12. Like
    Jinnfox отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! А почему это мне персональное приветствие? Я ведь понимаю, что данный расклад с сайта уважаемой Валерии Латрыгиной и мне как-то не с руки даже что-либо комментить. Если сами знаете Валерию Латрыгину, то лично от меня можете Валерии искренний респект передавать. Очень у нее достойный сайт и форум. Респект!
  13. Like
    Jinnfox получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В особенности сенсей (мастер)
    Хочу попросить вас о помощи в трактовке.
    Наткнулась на такой расклад: (активная внешняя ссылка на сторонний ресурс заменена на скриншот расклада карт со стороннего ресурса. Администрация)

    сделала по 1 способу (в центре дама бубей).
    Напрягли карты, которые выпали сверху:
    Туз пик остриём вверх, 8 червей, 8 пик, 8 треф, валет червей
    Они очень страшные или я накручиваю??
×
×
  • Создать...