Перейти к содержанию

Помогите вернуть девушку


Mikhl77
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, от меня ушла девушка, мы с ней прожили 1.5 года, прошло уже 3 неделе пытался всеми способами вернуть, но не как, прошу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, от меня ушла девушка, мы с ней прожили 1.5 года, прошло уже 3 неделе пытался всеми способами вернуть, но не как, прошу помочь

Здравствуйте! Большая просьба к вам. Почитайте пожалуйста для начала советы и комментарии мастеров и пользователей форума в аналогичных темах. Поверьте, это будет более, чем полезно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭГЛИ, спасибо за напутствие, перед тем как создать тему, прочитал весь форум с подобными темами к чему привяло меня к созданию темы, буду очень признателен если поможете.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭГЛИ, спасибо за напутствие, перед тем как создать тему, прочитал весь форум с подобными темами к чему привяло меня к созданию темы, буду очень признателен если поможете.спасибо

Пожалуйста! Если буду относительно хоть как-то свободна в ближайшие дни, то дам знать. Поймите только одну очень важную вещь. Чтобы браться решать любую проблему, для начала нужно все в деталях видеть и понимать. Делается это через детальное гадание, в вашем случае на вас и на вашу девушку, что требует немалого времени. Как правило пару часиков, а иногда и больше. Без всего этого никто здесь на форуме браться помогать никогда не возьмется, так как это невозможно без всей этой аналитики и диагностики. А просто дурачить людей и обещать всяческие чудо-привороты и прочую ерунду, которой пестрит весь интернет, нам абсолютно неинтересно и априори не нужно. Здесь форум мастеров, у которых работы всегда в избытке, а не сайт каких-то шарлатанов, которым заняться нечем кроме как людей дурить.

Главное не спешите и не суетитесь. Если что-то пытаться понять и правильно решать, то все это надо делать с умом и холодной головой. Думаю, что вы меня услышали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭГЛИ, спасибо не отвернулись и ответили, буду ждать вашего свободного времени, спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...