Перейти к содержанию

Веточкина

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Веточкина стал победителем дня 19 декабря 2015

Веточкина имел наиболее популярный контент!

Информация о Веточкина

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 19.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Видное

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  • Yaya

  • Myxa

  1. Всем доброго! По моему разумению, наблюдению и опыту (не только в картах), сильной защитой бывает молитва! Отче наш! Я помню как делала моя бабушка. Это было обязателным моментом в ее деятельности.
  2. Доброго вечера! Если перед королем по отношению к даме то пропишет он по первое число! Если же за королем, то нет! Но! Если за королем выпала 8 пик, а перед ним скажем дама пик или туз пик , то разоблачение так же состоится! Яна, здравствуйте! Спасибо, что ответили! Что касаемо положения карты 8 пик "перед" Королем, у меня не возникает вопросов. Но получается, что дважды прозвучало "за" и оба описания не совпадают. Более того они кардинально противоположны - "хочет подловить свою Даму и сделает это" и "подловить не удастся". Полагаю, что должна присуствовать еще какая-то отягчающая карта, как
  3. Здравствуйте Дамы и Господа! Вопрос касаемо описания карты 8 пик, а именно такой момент как разоблачение. Читаем: .... "Архиважной особенностью карты 8 пик является также такое значение этой карты, как разоблачение. Поясняю. Если к примеру при гадании женщине (Дама червей) вы видите, что ЗА ее мужчиной ,мужем (Король червей) выпадает карта 8 пик без соседствующей карты червовой масти, то это означает, что Король хочет в чем-то разоблачить и подловить свою Даму и сделает это, ...если 8 пик выпала ПЕРЕД Королем по отношению к Даме и соответственно пропишет пойманной Даме отменных мандюлей или
  4. Росика,привет! Что случилось, что опять неславабогу? (У меня тут огородная тема и я на время отложила обучение, но за темами слежу)
  5. Попить нельзя, я за рулем. А вот морду побаловать тортиком - это можно!)
  6. Это называется - надо! Надо все бросить и заниматься настоящим делом. И не то чтобы колется, просто я уже вышла из того возраста, когда на уроки приходят не подготовленными,не могу себе этого позволить, а тут Вы, Мастер, созывает на шабаш, боюсь не буду соответствовать. Еще немного теорию натаскать надобно. Вот и сижу, пытаюсь закрадить... Валета пикового.
  7. Да все у вас получится, главное желание и не робеть Я так понимаю, клуб не закрытый, гроши небольшие, а толку уйма Только вперед за новыми знаниями Девочки, я уже мысленно представляю эти "конференции" под предводительством Мастера Прям не терпится!
  8. Конечно от меня, Мастер. Но для того, чтобы попасть в "элитарный круг", надо набить зуб в теории. Бывают дни, когда за рулем почти живу. И вот намечается выходной. Обещаю себе, что по хозяйству я сделаю только одну вещь - себе кофе и покормлю кошек-кролика-улитку-попугая. Тооолько сяду за стол и тут звонок - У вас на Авито дверь висит на Лансер 9, можно посмотреть? - Можно - А не могли бы подвести, а то мне далеко? - Подвезу! Бросаю дверь в машину и несусь на другой край вселенной, т.е. Москвы, в обратный путь пару часов по пробкам. И я опять дома. "А шруз на Лансер X в Дагестан отправите?" -
  9. Учить теорию. Потому что до статуса ветерана мне: как до Луны, до Луны и обратно, как шпалам до Китая (нужное подчеркнуть)! А так хоцется... к ветеранам, в смысле.
  10. А вообще мне одна идейка в голову пришла. Я вот тут на днях общался с Симоной по скайпу и она мне поведала, что кое на каких курсах есть групповые занятия по скайпу и таким макаром там все все очень шустренько улавливают. Вот я и подумал над тем, что не устроить ли мне такую же практику всем ветеранам форума, чтоб опыта поднабрались. Короче копите гроши, господа хорошие. Оптом и в группе сразу это совсем не дорого будет для каждого, но знаний и навыков поприбавит на порядок. Потом вот и будете на форуме все обсуждать более грамотно и новичкам помогать. Лорик, Руслана и все другие очень уваж
  11. Помните такую песенку: "А я маленькая мерзость А я маленькая гнусь Я поганками наелась И напакостить стремлюсь Я людей пугаю ночью Обожаю крик и брань А я маленькая сволочь А я маленькая дрянь" - это про нее!
  12. Данная связка карт рассматривается в ее значениях как данность и аксиома. Все, спасибо, это я хотела услышать.
  13. Добрый вечер! В данной теме мы рассматриваем связку карт: 10 пик и 10 червей. Пиковая десятка - одна из самых тяжелых карт, серьезных карт, предупреждающих о горестях и неприятностях. Червовая десятка - карта интереса любовного и личностного. Положительная карта. Это если рассматривать по отдельности, но стоить их соединить в раскладе - на выходе мы получаем деньги! Так вот (меня тут магнитная буря накрыла и я стала размышлять), каким образом меняются характеристики карт? Есть какой-то алгоритм изменений или это "непереводимый народный фольклор"?
  14. Эгли, как выяснилось, родители в разводе. И пока они между собой копья метали друг в друга, дивуля с катушек слетела. То, что Машка жива - это главное. Сами понимаете, что ни о каком "воспитании по уму" не может быть и речи. Хотя возможен вариант - данное положение может преломить ситуацию в целом в пользу ребенка. Что касаемо бабки... говорить не буду. Я живу по принципу "спросят-отвечу". Пусть каждый сам несет свои кармические долги.
×
×
  • Создать...