Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Посколько коллеги попросили меня в воскресный день побыть "дежурным" специалистом на форуме и с учетом появившегося небольшого количества свободного времени, решила по-возможности подробно описать значение карты Король червей при гадании на обычных картах. Тем более многие наши обучающиеся особо рьяно интересуются в последнее время тематикой замужества и нахождением достойного Короля чкрвей для своей личной жизни.:)

Итак, что же означает карта Король червей при гадании на обычных (простых) картах?

Карта Король червей естественно относится к фигурным картам и всегда обозначает мужчину независимо от его возраста, цвета и разреза глаз, кожи, волос и всего остального.

Королем червей всегда следует загадывать человека-мужчину независимо от его возраста, если гадание производится на него самомго.

Королем червей всегда загадывается мужчина, являющийся мужем, гражданским мужем, устойчивой связью, иногда бывшем мужем, являющимся отцом ребенка, если гадание производится женщине. Реже при гадании одинокой женщине Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник".

Исходя из своего многолетнего рабочего опыта могла бы также рекомендовать загадывать картой Король червей и возможное новое серьезное знакомство одинокой женщины, если мы производим гадание для нее. Но при непременном условии, что всех ее остальных поклонников и возможных бывших мужей мы изначально четко загадали и обозначили другими конкретными фигурными картами.

Всегда при загадывании мужчины картой Король червей при гадании на него самого, картами Король крестей и Дама крестей выпадают соответственно его родители. Конечно же при условии, что они живы. Эти моменты всегда резонно уточнять у клиента перед началом гадания.

В очень редких случаях Королем червей при гадании женщине может выпадать и ее к примеру брат, особенно если последний живет вместе с этой женщиной под одной крышей, заботится о ней и весьма близок к ней как родственник. Профессионал обязан знать и такие редко встречающиеся нюансы!

Следует также отметить, что почти всегда Король червей старше или равен по возрасту Королю бубей и Даме бубей, но практически всегда младше или равен по возрасту Королю крестей и Даме крестей.

Вроде бы все основные и принципиальные моменты, связанные с описанием карты Король червей, описала полностью.

При появлении уточняющих вопросов естественно обязательно на них отвечу.

Желаю всем дамам скорейшего появления достойных серьезных червовых Королей в их личной жизни, а тем у кого таковые уже имеются, счастливой семейной жизни с ними и совместного потомства!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо, какая актуальнейшая тема :wub: прям то, что доктор прописал)))))) Эгличка, мне оооочень нравится, что ты на дежурстве) :P уже все-все скопировала в блокнотик, перечитала несколько раз)))) и тщательно подготовилась, с твоей помощью)) и пожеланиями (спасибки за них отдельное) к появлению серьезных червовых Королей в личной жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо, какая актуальнейшая тема :wub: прям то, что доктор прописал)))))) Эгличка, мне оооочень нравится, что ты на дежурстве) :P уже все-все скопировала в блокнотик, перечитала несколько раз)))) и тщательно подготовилась, с твоей помощью)) и пожеланиями (спасибки за них отдельное) к появлению серьезных червовых Королей в личной жизни :D

Я специально для вас с zanosa старалась! Хороших и достойных вам женихов! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо, какая актуальнейшая тема :wub: прям то, что доктор прописал)))))) Эгличка, мне оооочень нравится, что ты на дежурстве) :P уже все-все скопировала в блокнотик, перечитала несколько раз)))) и тщательно подготовилась, с твоей помощью)) и пожеланиями (спасибки за них отдельное) к появлению серьезных червовых Королей в личной жизни :D

Темка действительно актуальная.:) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка действительно актуальная. :) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))

Да уж девчонки... Недаром говорят, что понедельник день тяжелый. Сдается мне, что кое-кто сегодня на славу подежурит на форуме. Не соскучиетесь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка действительно актуальная. :) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))

))) в семь утра по киевскому времени некоторые невесты уже проснулись)) а сейчас шуршат по домашним делам)))) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) в семь утра по киевскому времени некоторые невесты уже проснулись)) а сейчас шуршат по домашним делам)))) :P

Начинается...:) Давайте же теперь оправдываться, шуршунчики ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что и прибалтийские невесты уже пробудились. Женихам нужно быть особенно внимательными! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально для вас с zanosa старалась! Хороших и достойных вам женихов! :)

так приятно)) спасибо огромное ЗЕМЛЯЧКА!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка видимо заясновидела, что на морях очень много коварных женихов. Поэтому решила описать, как должны выглядеть достойные кандидаты в мужья...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка видимо заясновидела, что на морях очень много коварных женихов. Поэтому решила описать, как должны выглядеть достойные кандидаты в мужья... :)

вот как назло мы с сестрой никого достойного не повстречали.... :o

а описание скопировали к себе в тетрадочку, чтобы сверять уже по фотороботам :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как назло мы с сестрой никого достойного не повстречали.... :o

а описание скопировали к себе в тетрадочку, чтобы сверять уже по фотороботам :mellow:

То есть сестра тоже решила стать ведьмой?:)) Становится просто опасно летать в страны Прибалтики...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сестра тоже решила стать ведьмой? :)) Становится просто опасно летать в страны Прибалтики... :)

ну я ей погадала и она заинтересовалась...а раньше неособо верила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ей погадала и она заинтересовалась...а раньше неособо верила

любопытство не порок...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Здравствуйте, то есть доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста ..,,

Не знаю в какой теме задать вопрос: если есть младший брат и есть три старшие сёстры и мать, и если произвести гадание на него, как на Короля черви, то я как средняя сестра какой картой буду в его раскладе? 

Заранее благодарю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, то есть доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста ..,,

Не знаю в какой теме задать вопрос: если есть младший брат и есть три старшие сёстры и мать, и если произвести гадание на него, как на Короля черви, то я как средняя сестра какой картой буду в его раскладе? 

Заранее благодарю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы хотите загадать только себя или весь родственный табор из мамы и сестер??? Вам не хватит дам в колоде, но уточните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, то есть доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста ..,,

Не знаю в какой теме задать вопрос: если есть младший брат и есть три старшие сёстры и мать, и если произвести гадание на него, как на Короля черви, то я как средняя сестра какой картой буду в его раскладе? 

Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Если хотите произвести гадание на старшего брата, то его загадываете Королем червей, себя, к примеру, Дамой крестей, а вашу с братом мать, к примеру, Дамой пик. Других сестер просто не загадываете.

15 часов назад, Ираида сказал:
15 часов назад, Znanara сказал:

 

Вы хотите загадать только себя или весь родственный табор из мамы и сестер??? Вам не хватит дам в колоде, но уточните

На мой взгляд в принципе не стоит при гадании на брата загадывать всех родственников, так как не вижу в этом вообще никакого смысла, да и не факт, что брата вся родня сразу может волновать в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мастер, Ираида!

Я хотела для себя уточнить , как мне раскладывать карты на младшего брата, и не могла понять как мне себя загадать. Спасибо Мастер, вы мне подсказали. что я могу быть Дамой крести. Смущало то, что есть мать и как она бы ему в раскладе падала, тогда как не перепутать Даму пик с мамой и Дама пик как грусть, тоска, ревность и меланхолия,?

Спасибо большое, Ираида. Не то что Дам не хватит в колоде, я парилась над тем : а вдруг и они сёстры вылезут в его раскладе как Дама крести и как тогда понять : кто есть кто?

Заранее благодарю и очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 18:19, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер, Ираида!

Я хотела для себя уточнить , как мне раскладывать карты на младшего брата, и не могла понять как мне себя загадать. Спасибо Мастер, вы мне подсказали. что я могу быть Дамой крести. Смущало то, что есть мать и как она бы ему в раскладе падала, тогда как не перепутать Даму пик с мамой и Дама пик как грусть, тоска, ревность и меланхолия,?

Спасибо большое, Ираида. Не то что Дам не хватит в колоде, я парилась над тем : а вдруг и они сёстры вылезут в его раскладе как Дама крести и как тогда понять : кто есть кто?

Заранее благодарю и очень приятно.

Всегда пожалуйста, Znanara!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день!Гадала по просьбе клиентки на любовницу мужа.Она про неё не много знает,но судя по тому ,что у любовницы есть дети,видимо замужем она была хотя бы раз.В шестом  раскладе " Где человек время проведёт"выпала связка.

8 бубей

Король крестей (любовник)

Король червей(не загадан)

7 пик вниз

7 червей

Меня здесь интересует Король червей.Я прочитала в этом разделе,что Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник".В раскладе для  незагаданной ФК   он  как-то слишком кобелирующая личность.Или это тот случай,когда Дама считает любовника практически мужем? Или может наоборот,любовник хочет стать ближе ,но тогда смущают семёрки,не для этого же ближе становиться.Блудуй себе преспокойненько, ничего же не мешает.Или это всё-таки разные люди? Подскажите, пожалуйста, направление мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день!Гадала по просьбе клиентки на любовницу мужа.Она про неё не много знает,но судя по тому ,что у любовницы есть дети,видимо замужем она была хотя бы раз.В шестом  раскладе " Где человек время проведёт"выпала связка.

8 бубей

Король крестей (любовник)

Король червей(не загадан)

7 пик вниз

7 червей

Меня здесь интересует Король червей.Я прочитала в этом разделе,что Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник".В раскладе для  незагаданной ФК   он  как-то слишком кобелирующая личность.Или это тот случай,когда Дама считает любовника практически мужем? Или может наоборот,любовник хочет стать ближе ,но тогда смущают семёрки,не для этого же ближе становиться.Блудуй себе преспокойненько, ничего же не мешает.Или это всё-таки разные люди? Подскажите, пожалуйста, направление мысли.

Добрый день! Невозможно по этим урывкам и не видя всех предшествующих раскладов давать однозначную трактовку карт.

И знать нужно, есть ли муж у Дамы червей, любовнице Короля крестей.

А так лишь можно предположить, что любовник Дамы червей Король крестей будет время от времени поддерживать с ней контакт, понимая при этом, что у Дамы червей есть конечно некто постоянный или муж (Король червей), олень с рогами, от которого Дама червей погуливает.:D

Также возможен вариант, что Дама червей будет и с двумя кобелями развлекаться. И с Королем крестей, и с Королем червей.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Добрый день! Невозможно по этим урывкам и не видя всех предшествующих раскладов давать однозначную трактовку карт.

Мастер,спасибо в любом случае.Про урывки это понятно.Я теперь тоже это  поняла.Но это просто невыносимо!! Только станет что-то усвоенным,как вдруг вылезает нечто другое,эдакое,в ступор вводящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, каким королем правильно загадывать мужа, который живет с другой женщиной, но официально брак не расторгнут.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, каким королем правильно загадывать мужа, который живет с другой женщиной, но официально брак не расторгнут.

Заранее большое спасибо!

"Королем червей всегда загадывается мужчина, являющийся мужем, гражданским мужем, устойчивой связью, иногда бывшем мужем, являющимся отцом ребенка, если гадание производится женщине. Реже при гадании одинокой женщине Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник"."

Логично загадать такого мужа всё таки королём червей. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, может ли Король червей выпадать в раскладе в качестве личностной характеристики Короля, на которого производится гадание (Короля бубей), а не отдельной фигурной карты?
Благодарю за ответ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...