Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Значение и расширенная трактовка карты Король червей при гадании на обычных картах

В теме 14 сообщений

Посколько коллеги попросили меня в воскресный день побыть "дежурным" специалистом на форуме и с учетом появившегося небольшого количества свободного времени, решила по-возможности подробно описать значение карты Король червей при гадании на обычных картах. Тем более многие наши обучающиеся особо рьяно интересуются в последнее время тематикой замужества и нахождением достойного Короля чкрвей для своей личной жизни.:)

Итак, что же означает карта Король червей при гадании на обычных (простых) картах?

Карта Король червей естественно относится к фигурным картам и всегда обозначает мужчину независимо от его возраста, цвета и разреза глаз, кожи, волос и всего остального.

Королем червей всегда следует загадывать человека-мужчину независимо от его возраста, если гадание производится на него самомго.

Королем червей всегда загадывается мужчина, являющийся мужем, гражданским мужем, устойчивой связью, иногда бывшем мужем, являющимся отцом ребенка, если гадание производится женщине. Реже при гадании одинокой женщине Королем червей может выпадать и просто некий мужчина, который не имеет и не будет иметь никаких личных отношений с этой женщиной, а просто достаточно близок к ней в бытовой, деловой и других сферах, своего рода почти "родственник".

Исходя из своего многолетнего рабочего опыта могла бы также рекомендовать загадывать картой Король червей и возможное новое серьезное знакомство одинокой женщины, если мы производим гадание для нее. Но при непременном условии, что всех ее остальных поклонников и возможных бывших мужей мы изначально четко загадали и обозначили другими конкретными фигурными картами.

Всегда при загадывании мужчины картой Король червей при гадании на него самого, картами Король крестей и Дама крестей выпадают соответственно его родители. Конечно же при условии, что они живы. Эти моменты всегда резонно уточнять у клиента перед началом гадания.

В очень редких случаях Королем червей при гадании женщине может выпадать и ее к примеру брат, особенно если последний живет вместе с этой женщиной под одной крышей, заботится о ней и весьма близок к ней как родственник. Профессионал обязан знать и такие редко встречающиеся нюансы!

Следует также отметить, что почти всегда Король червей старше или равен по возрасту Королю бубей и Даме бубей, но практически всегда младше или равен по возрасту Королю крестей и Даме крестей.

Вроде бы все основные и принципиальные моменты, связанные с описанием карты Король червей, описала полностью.

При появлении уточняющих вопросов естественно обязательно на них отвечу.

Желаю всем дамам скорейшего появления достойных серьезных червовых Королей в их личной жизни, а тем у кого таковые уже имеются, счастливой семейной жизни с ними и совместного потомства!:)

Поделиться сообщением

ооооооооооооо, какая актуальнейшая тема :wub: прям то, что доктор прописал)))))) Эгличка, мне оооочень нравится, что ты на дежурстве) :P уже все-все скопировала в блокнотик, перечитала несколько раз)))) и тщательно подготовилась, с твоей помощью)) и пожеланиями (спасибки за них отдельное) к появлению серьезных червовых Королей в личной жизни :D

Поделиться сообщением

ооооооооооооо, какая актуальнейшая тема :wub: прям то, что доктор прописал)))))) Эгличка, мне оооочень нравится, что ты на дежурстве) :P уже все-все скопировала в блокнотик, перечитала несколько раз)))) и тщательно подготовилась, с твоей помощью)) и пожеланиями (спасибки за них отдельное) к появлению серьезных червовых Королей в личной жизни :D

Я специально для вас с zanosa старалась! Хороших и достойных вам женихов! :)

Поделиться сообщением

Темка действительно актуальная.:) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))

Поделиться сообщением

Темка действительно актуальная. :) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))

Да уж девчонки... Недаром говорят, что понедельник день тяжелый. Сдается мне, что кое-кто сегодня на славу подежурит на форуме. Не соскучиетесь! :)

Поделиться сообщением

Темка действительно актуальная. :) Сегодня вот мне дежурство доверили. Сели мы сегодня в 7 утра с двумя моими приятелями позавтракать, а они и спрашивают меня, есть ли на форуме достойные невесты? Посмотрели с моей помощью и что? Все невесты дрыхнут и будут наверное до обеда продолжать валяться и о принцах мечтать. Так и ушли мои приятели растроенные работу работать и тоже о своем счастье мужском мечтать! Такая вот проза жизни. :))

))) в семь утра по киевскому времени некоторые невесты уже проснулись)) а сейчас шуршат по домашним делам)))) :P

Поделиться сообщением

))) в семь утра по киевскому времени некоторые невесты уже проснулись)) а сейчас шуршат по домашним делам)))) :P

Начинается...:) Давайте же теперь оправдываться, шуршунчики ! :)

Поделиться сообщением

Вижу, что и прибалтийские невесты уже пробудились. Женихам нужно быть особенно внимательными! :))

Поделиться сообщением

Я специально для вас с zanosa старалась! Хороших и достойных вам женихов! :)

так приятно)) спасибо огромное ЗЕМЛЯЧКА!!!! :wub:

Поделиться сообщением

Землячка видимо заясновидела, что на морях очень много коварных женихов. Поэтому решила описать, как должны выглядеть достойные кандидаты в мужья...:)

Поделиться сообщением

Землячка видимо заясновидела, что на морях очень много коварных женихов. Поэтому решила описать, как должны выглядеть достойные кандидаты в мужья... :)

вот как назло мы с сестрой никого достойного не повстречали.... :o

а описание скопировали к себе в тетрадочку, чтобы сверять уже по фотороботам :mellow:

Поделиться сообщением

вот как назло мы с сестрой никого достойного не повстречали.... :o

а описание скопировали к себе в тетрадочку, чтобы сверять уже по фотороботам :mellow:

То есть сестра тоже решила стать ведьмой?:)) Становится просто опасно летать в страны Прибалтики...:)

Поделиться сообщением

То есть сестра тоже решила стать ведьмой? :)) Становится просто опасно летать в страны Прибалтики... :)

ну я ей погадала и она заинтересовалась...а раньше неособо верила

Поделиться сообщением

ну я ей погадала и она заинтересовалась...а раньше неособо верила

любопытство не порок...:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти