Перейти к содержанию

Можно ли прогадать свою судьбу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Более, чем полгода потихоньку изучаю гадания на простых (игральных) картах на форуме и могу сказать, что очень многое уже получается. Постоянно удивляюсь насколько подробно здесь на форуме освещается тема гаданий и какой высокий уровень знаний у профессионалов и у многих из обучающихся. Все это очень привлекает.

От себя лично хочу спросить мнение всех пользователей и особенно профессионалов относительно того, что часто слышала от пожилых людей, что якобы с гаданиями на картах надо быть очень осторожной, чтобы не прогадать свою собственную судьбу. Так это или нет? Может быть имеется ввиду, что просто нельзя гадать часто самой себе или может быть нельзя часто обращаться к гадалкам с просьбой, чтобы тебе погадали? Мне кажется, что мой вопрос важный и актуальный. Буду признательна дискуссии и мнению профессионалов.

Вопрос старалась сформулировать понятно и четко. Извиняюсь, если это не совсем получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже естественно приходилось слышать от сведущих и простых людей, что можно "прогадать" свою судьбу, если гадать слишком часто. Но никакой большей подробной информации, слышать не приходилось.

С уверенностью могу сказать из своего собственного опыта, что нельзя гадать самому себе часто. Это точно. Лучше обратиться к коллегам или простому человеку к профессиональной гадалке.

Для себя под словом "гадать часто" понимаю такие случаи, когда некоторые клиентки обращаются за гаданием раз в неделю. Это конечно перебор. Видимо для таких клиенток гадание, как своего рода наркотик. Безусловно это не правильно.

Думается отсюда и пошло выражение "прогадать свою судьбу". Наверно в этом есть доля истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...