Перейти к содержанию

НаталиЯ

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    НаталиЯ получил реакцию от мастер в Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах   
    Добрый день! Подс кажите пожалуйста,в раскладе«Крестовина" при гадании Даме червей в позиции"вдали от клиента" выпали следующие карты: Дама бубен,Дама крести,8червей. Может ли это означать,что с данными дамами ничего не случится? Изначально Дама бубен загаданна дочь,Дамой крести-мать клиентки. Заранее спасибо.
  2. Like
    НаталиЯ отреагировална Katrinka2292 в Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах   
    В крестовине на сердце 7пик дама червей валет червей 9 червей 10 пик
  3. Like
    НаталиЯ отреагировална мастер в Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах   
    Сразу вопрос! А зачем на две карты в раскладе "Крестовина" класть третью "закрывающую"?) Что это дает и зачем это делать?)Ну даже, хорошо, допустим положили "наискосок" третью "закрывающую" карту. Но ведь у "наискосок" тоже какая-то часть карты косится ниже, а какая-то выше? Или я не прав?)
  4. Like
    НаталиЯ отреагировална мастер в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании.
    В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вариантах 9 пик трактуется, как карта испуга и переживаний, расстройств и огорчений. Наиболее сильный вышеназванный негатив данная карта всегда имеет в положении острием вверх. Если острие карты 9 пик направлено вниз, то почти всегда испуги, тревоги и огорчения оказываются напрасными и несущественными.
    Профессионал в гадании на картах также обязан знать, что карта 9 пик имеет и еще одно очень важное значение, - это удивление и неожиданность. Как правило особый акцент на этом делается тогда, когда 9 пик выпадает замыкающей, финишной картой после нескольких предшествующих карт. К примеру, если в начале выпали подряд несколько карт червовой масти, а последней их замыкает 9 пик, то это означает, что человека ждут те или иные радости и приятные события, а 9 пик в свою очередь ярко подчеркивает, что этим событиям человек будет очень сильно удивлен. И произойдут эти события весьма неожиданным образом. Сочетания и связки 9 пик с другими картами в данной теме не рассматриваю, так как это тема отдельная.
  5. Like
    НаталиЯ отреагировална НаталиЯ в Расклад карт ТАРО "Обо всем самом главном"   
    подскажите пожалуйста "Карта 1 раскрывает личность человека." В какой позиции выпадает,ее нет в схеме расклада
  6. Like
    НаталиЯ отреагировална Анютка в Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах   
    Маремьяна! Относительно Королей я поняла, спасибо большое, на самом деле все четко и понятно. А вот относительно Дам... В ответе говорится про выпадение этой карты 7 бубей при Дамах червей и бубей когда гадание производится мужчинам! Мой же вопрос состоял в значении данной карты, когда гадание производится женщине. В подразделе о шестерках, Лерикой была предоставлена связка карт, которую Эгли объяснила. После чего у меня и возник вопрос. Ранее мы рассматривали данную карту 7 бубей, как ветренность и другие пороки женщины, когда она выпадает при Дамах исключительно при гадании мужчине!(В частности что Вы и Лерика написали, как ответ на мой вопрос). Однако, когда данная карта выпадает при гадании женщине, перед ее же картой (как пример, связка карт которую представила Лерика, а именно 7 бубей Дама червей Король крестей 6 пик 10 пик, где Дама червей сама клиентка, то есть человек который обратился погадать, и на которого производился расклад ). И Эгли при трактовки данной связки уточнила, что в данном случае 7 бубей говорит о наивности и глупости нашей клиентки (Дамы червей). Соответственно я и спросила, это единственный вариант трактовки данной карты (то есть, вариант, когда при гадании женщине, перед ее картой(Дамой червей) выпадает 7 бубей, а за ней - Король (7 бубей Дама червей Король), либо есть еще какие-то варианты). Вопрос возник из-за того, что на примере с 6 пик поняла, что есть огромная разница в трактовке некоторых карт в зависимости от того, гадание производится мужчине или женщине. Как пример, 6 пик при Короле червей, когда гадание производится лично ему означает одно, а эта же связка карт при гадании женщине имеет совершенно иное значение. В общем, постаралась объяснить свой вопрос, да и причину его возникновения, не знаю получилось ли...
  7. Like
    НаталиЯ отреагировална Анютка в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Привет Думаю, что у клиента тоска в душе от того, что ему хочется, чтобы в его доме была радость и счастья, как ты говоришь, полная гармония А вот на деле (в реализации) выходит, одни огорчения и расстройства относительно семейной жизни...
  8. Like
    НаталиЯ отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах   
    Анюточка! Рассуждаете эпизодами близко к истине. Подсказать не проблема. Но думаю, если еще разик спокойненько подумаете, то еще ближе к цели будете. Попробуйте не спеша и подумав. В любом случае в конечном итоге откомментирую и отвечу.
  9. Like
    НаталиЯ отреагировална Btfl в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Можно еще уточняющий вопрос:
    - если в раскладе Крестовина для Дамы Червей на сердце выпадает загаданный Король (значит он о ней думает в данной время)
    - но в раскладе Крестовина на этого Короля загаданная Дама (из расклада выше Дама Червей) не выпадает ни разу. То есть он о ней не думает.
    Как можно это соотнести?
    Спасибо большое!!!
×
×
  • Создать...