Перейти к содержанию

Сильный приворот


Рекомендуемые сообщения

Сегодня успение Пресвятой Богородицы! Сегодня я ничего писать не буду.

Завтра я уезжаю в Казахстан, в гости, оттуда я Вам в личку или на почту, напишу мою историю и как я из нее вышел. Симптомы очень похожи, а там сами решайте. Я вообще, обычно не вмешиваюсь и не вникаю ни в чью ситуацию, никому не помогаю, я полностью занят самосовершенствованием и мне нет ни до кого дела, деньги меня тоже не интересуют. Я на форуме только потому что хочу освоить гадание (хотя с него наверное надо было начинать). Вам я помогать тоже не буду, но Ваша ситуация мне так свою напоминает и девочку которая мне тогда помогла тоже Юля звали. Я вам дам совет, как Вы сами можете с этим справится, а там все от Вас будет зависеть и от вашего желания и веры в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"ПРИВОРОТ Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное. " Господи Боже, благослови Христос!

Евгения! Отписала вам в личку то, о чем вы просили. Успехов вам! Со своей стороны хотела и вас попросить, чтобы вы в разделе о шарлатанах написали конкретно тех жуликов, которые обманули вас. Бояться

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворож

Сегодня успение Пресвятой Богородицы! Сегодня я ничего писать не буду.

Завтра я уезжаю в Казахстан, в гости, оттуда я Вам в личку или на почту, напишу мою историю и как я из нее вышел. Симптомы очень похожи, а там сами решайте. Я вообще, обычно не вмешиваюсь и не вникаю ни в чью ситуацию, никому не помогаю, я полностью занят самосовершенствованием и мне нет ни до кого дела, деньги меня тоже не интересуют. Я на форуме только потому что хочу освоить гадание (хотя с него наверное надо было начинать). Вам я помогать тоже не буду, но Ваша ситуация мне так свою напоминает и девочку которая мне тогда помогла тоже Юля звали. Я вам дам совет, как Вы сами можете с этим справится, а там все от Вас будет зависеть и от вашего желания и веры в себя.

Спасибо, очень жду Вашего письма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень сильно прошу о помощи! Уже год пытаюсь изменить ситуацию, считаю, что без магического воздействия обойтись невозможно((. У нас с мужем прекрасные отношения, полное взаимопонимание и дружба, маленький малыш, но полный разлад в постели. Мои чувства к нему прежние, если не сказать, еще более сильные, я же ему как женщина совсем перестала быть интересна. И это при том, что мне 29 лет, выгляжу я просто прекрасно, и он это отмечает, но ничего у него не получается. Страдаем оба, ему стыдно, он извиняется, а мне от этого только хуже. Хочу сделать сильный сексуальный приворот, только это поможет сохранить нашу замечательную семью. Очень прошу!!! Дайте, пожалуйста, контакт человека, который проведет настоящий ритуал. Наткнулась уже на шарлатанов, несколько месяцев морочили мне голову, руки чуть не опустились, но ради ребенка хочу найти реальную помощь. Мой адрес: 1985andomr@mail.ru. Жду ответа. Заранее спасибо.

Прошу прощения конечно. Вопрос деликатный. А вы мужа врачам показывать не пробовали?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения конечно. Вопрос деликатный. А вы мужа врачам показывать не пробовали? :)

да нет у него с этим проблем, я писала выше, что несколько раз его поймала на измене (читала его сообщения в телефоне) и там у него все просто прекрасно, следующий вопрос Ваш предвижу: не ушла после этого потому что была беременная. Сейчас муж не изменяет, но если ситуация не изменится - опять начнет, он же мужчина(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня успение Пресвятой Богородицы! Сегодня я ничего писать не буду.

Завтра я уезжаю в Казахстан, в гости, оттуда я Вам в личку или на почту, напишу мою историю и как я из нее вышел. Симптомы очень похожи, а там сами решайте. Я вообще, обычно не вмешиваюсь и не вникаю ни в чью ситуацию, никому не помогаю, я полностью занят самосовершенствованием и мне нет ни до кого дела, деньги меня тоже не интересуют. Я на форуме только потому что хочу освоить гадание (хотя с него наверное надо было начинать). Вам я помогать тоже не буду, но Ваша ситуация мне так свою напоминает и девочку которая мне тогда помогла тоже Юля звали. Я вам дам совет, как Вы сами можете с этим справится, а там все от Вас будет зависеть и от вашего желания и веры в себя.

странно, не помню что где то писала свое имя!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет у него с этим проблем, я писала выше, что несколько раз его поймала на измене (читала его сообщения в телефоне) и там у него все просто прекрасно, следующий вопрос Ваш предвижу: не ушла после этого потому что была беременная. Сейчас муж не изменяет, но если ситуация не изменится - опять начнет, он же мужчина(

Разобраться для начала правильнее, почему у него на других все работает, а на вас нет! Это уже полдела! А не просто рассчитывать на то, что каким-то особым приворотом все решите.:) Во всем нужны здравый смысл и логика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобраться для начала правильнее, почему у него на других все работает, а на вас нет! Это уже полдела! А не просто рассчитывать на то, что каким-то особым приворотом все решите. :) Во всем нужны здравый смысл и логика.

Я с Вами полностью согласна! Только логика никак не работает, повторяться и нахваливать себя не буду, о у него таких дувешек как я даже близко не было, может дело в том, что видит во мне друга, жену, мать, хозяйку, о сексе со мной даже говорить стесняется как то, зато с совершенно незнакомыми девицами пошлостями обменивается очень охотно. Вот я пытаюсь найти решения, как его со мной раскрепостить, разговоры и провокации дают эффект обратный. И больше всего убивает, что история со мной уже случалась, понимаю, что может дело во мне! Я - красивая, но очень добрая и ласковая девушка, совсем не стерва, может это отталкивает! но началось это все 4 года назад, до этого был ТАКОЙ роман! где секс зашкаливал, и это 2 года! я отказала тогда мужчине, и после него у меня все прямо разваливается в отношениях. а так я полностью за здравый смысл, но даже отменные цинники глядя на мою ситуацию не находят что сказать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна! Только логика никак не работает, повторяться и нахваливать себя не буду, о у него таких дувешек как я даже близко не было, может дело в том, что видит во мне друга, жену, мать, хозяйку, о сексе со мной даже говорить стесняется как то, зато с совершенно незнакомыми девицами пошлостями обменивается очень охотно. Вот я пытаюсь найти решения, как его со мной раскрепостить, разговоры и провокации дают эффект обратный. И больше всего убивает, что история со мной уже случалась, понимаю, что может дело во мне! Я - красивая, но очень добрая и ласковая девушка, совсем не стерва, может это отталкивает! но началось это все 4 года назад, до этого был ТАКОЙ роман! где секс зашкаливал, и это 2 года! я отказала тогда мужчине, и после него у меня все прямо разваливается в отношениях. а так я полностью за здравый смысл, но даже отменные цинники глядя на мою ситуацию не находят что сказать(

:))) Все понимаю и еще раз говорю. Нужна грамотная диагностика всего происходящего. Причин может быть несколько десятков... Если их профессионально не увидеть, то и соответственно ситуацию не поправить. Недаром ведь говорят, что правильный диагноз,- половина дела!:))) Мастера все отдыхают до понедельника. Может кто с обучающихся отважится продиагностировать? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Люди помогите прошу вас.Ситуация,как и у всех.Специально зарегистрировалась т.к.попадала на деньги не раз.все только обещали.С мужем прожили 25 лет, двое детей,семья была счастливая мы по настоящему любили друг друга.Пол года назад ушел.Стал, как деревянный.И дочь плакала просила и я- просто не прошибаемый!Если кто знает настоящего мага помогите прошу!!!мой мейл.www/mondano@mail.ru

заранее благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/>)) Все понимаю и еще раз говорю. Нужна грамотная диагностика всего происходящего. Причин может быть несколько десятков... Если их профессионально не увидеть, то и соответственно ситуацию не поправить. Недаром ведь говорят, что правильный диагноз,- половина дела!:)/>)) Мастера все отдыхают до понедельника. Может кто с обучающихся отважится продиагностировать? :)/>)

Спасибо за Ваш ответ, согласна полностью, сильный приворот - мера крайняя, просто состояние очень тяжелое, тревожное, понимаю, что нужно спасать семью, а как не знаю!!!!!!!!!!!!!! Поэтому и прошу контакт человека знающего, видящего, думаю, что такие специалисты без надобности сильных обрядов и не совершают. Жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго всем времени суток! Хочу попросить помощи, очень нужен действительно хороший специалист, спасаю семью, маленький ребенок, мужа будто подменили, тяжело...Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, год назад жена после 20 лет совместной жизни ушла к другому который младше ее на 15 лет , я остался жить с дочкой , сейчас жена живет одна встречается с ним раз в неделю , говорит хочет вернуться но не получается, посоветуйте пожалуйста человека который сможет помочь восстановить семью , выслушаю любой совет , если кто то подскажет специалиста по данному вопросу буду крайне признателен , я уже совсем измучился..... моя почта Keyp1@mail.ru с уважением ко всем форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, особенно, пишущий под псевдонимом ,, радуга,, проблема как у всех, вернуть любимого....я не понимаю его поведения, не понимаю что происходит, может быть приворот станет насилием, а может наоборот спасением для него и для меня...помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня, как и у многих здесь, непростая личная ситуация. Скорее всего, магия - это единственная возможность быть с любимым человеком.

Денег на попытки уже нет. Нужен 100% результат и серьезная работа. За это готова платить столько, сколько нужно. Не буду долго писать, как мне плохо, в каком отчаянии я сейчас нахожусь, тут каждая история такая.

Просто скажу, что я взрослый здравомыслящий человек, мама, у меня все в порядке с головой и я знаю точно, чего я хочу. Я готова к сложной и кропотливой работе и выполнять все указания специалиста. Обещаю не подвести.

Прошу написать мне, кто сможет помочь или подсказать реально сильного мага. Я очень прошу написать честно, я уже очень много раз обжигалась. Ситуация у меня сложная.

mouettelibre@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался с девушкой 2 года, у нас с ней все было хорошо, однако недавно, она резко охладела ко мне. разговаривает со мной как с врагом, говорит, что я ей не нужен... мне от этого очень больно....

Очень хочу вернуть отношения в старое русло... посоветуйте пожалуйста Мага... web0304@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Приветствую уважаемое сообщество!!!

Проблема обыденная - бросила любимая женщина.

Расставались мы уже раз пять, и каждый раз я её возвращал. Сейчас уже сил нет. Общаемся по переписке - она стена стеной.

Обращался к разным магам - деньги на ветер. Я в отчаянии. Жизнь блекнет. На других женщин даже не смотрю.

Помогите... Посоветуйте серьёзного мага не мошенника...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! :) Если можно, для чайников, дайте пожалуйста подробное объяснение, чем присуха/ присушка отличается от приворота? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! :) Если можно, для чайников, дайте пожалуйста подробное объяснение, чем присуха/ присушка отличается от приворота? Спасибо.

Особо принципиальной разницы между присухой и приворотом нет. Не более чем оттенок в названиях. А более подробно почитать, если вам это интересно о разных видах приворотов и присух, вы можете в разделе форума о заговорах и обрядах. Там очень много написано на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо принципиальной разницы между присухой и приворотом нет. Не более чем оттенок в названиях. А более подробно почитать, если вам это интересно о разных видах приворотов и присух, вы можете в разделе форума о заговорах и обрядах. Там очень много написано на эту тему.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

здравствуйте! у меня беда! девушка ушла к другому, но любви там нет, я почему-то уверен! подскажите пожалуйста, кто может погадать на наши отношения? стоит ли игра свеч? тут все рекомендуют некого Игоря! быть может тёзка поможет?! )) дайте пожалуйста его контакты! спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ранее никогда не интересовался такими вещами, но другого выхода я не вмжу. Расскажу свою историю, наверное у многих была подобная. Мне 26 лет, с девушкой прожил 5 лет. Она меня добивалась так скажем, влюбилась в меня в 17 лет. Я ей говорил что не люблю ее и не нужны отношения ей такие, но она настаивала и я здался. Возможно поэтому я не испытывал к ней настоящих чувств, мы жили, все хорошо, но она постоянно говорила что я уделяю ей мало внимания и мало чувств... Так прошло 5 лет, мы понимаем друг друга с полуслова, в какой то момент я стал отдаляться и она очень переживала, но я этого не замечал и вот она ушла. Сказала что перегорела абсолютно, не испытывает ко мне ничего абсолютно. И я просто умер. Я не могу есть и спать, думаю тоько о ней. Я понял что был слеп и она своим ухододом дала понять это. Я люблю ее сильнее всего на свете.... я обьясняю ей это, что она октрыла мне глаза и теперь готов любить ее вечно и носить на руках, но она ничего не хочет слушать... говорит если я буду настойчив то вовсе прекратит всякое общение... помогите мне, что делать? Я сгораю внутри, не представляю себя ни с кем более, только с ней... И да, может за 5 лет я должным образом не любил ее, но ни разу ей не изменил (в наше время это редкость, согласитесь), потому что ценил ее и считал уже родным человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ранее никогда не интересовался такими вещами, но другого выхода я не вмжу. Расскажу свою историю, наверное у многих была подобная. Мне 26 лет, с девушкой прожил 5 лет. Она меня добивалась так скажем, влюбилась в меня в 17 лет. Я ей говорил что не люблю ее и не нужны отношения ей такие, но она настаивала и я здался. Возможно поэтому я не испытывал к ней настоящих чувств, мы жили, все хорошо, но она постоянно говорила что я уделяю ей мало внимания и мало чувств... Так прошло 5 лет, мы понимаем друг друга с полуслова, в какой то момент я стал отдаляться и она очень переживала, но я этого не замечал и вот она ушла. Сказала что перегорела абсолютно, не испытывает ко мне ничего абсолютно. И я просто умер. Я не могу есть и спать, думаю тоько о ней. Я понял что был слеп и она своим ухододом дала понять это. Я люблю ее сильнее всего на свете.... я обьясняю ей это, что она октрыла мне глаза и теперь готов любить ее вечно и носить на руках, но она ничего не хочет слушать... говорит если я буду настойчив то вовсе прекратит всякое общение... помогите мне, что делать? Я сгораю внутри, не представляю себя ни с кем более, только с ней... И да, может за 5 лет я должным образом не любил ее, но ни разу ей не изменил (в наше время это редкость, согласитесь), потому что ценил ее и считал уже родным человеком...

прочитав ваш рассказ можно бесконечно предполагать,рассуждать и давать пустые советы,нужно проанализировать ситуацию что бы знать причину наверняка узнав ее мысли построить правильную политику поведения и тогда уже будет что обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень волнует вопрос расчета транзитов планет для подбора для исполнения ритуала,какие лучше учитывать и что брать за основу,как лучше время выбрать,это же очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень волнует вопрос расчета транзитов планет для подбора для исполнения ритуала,какие лучше учитывать и что брать за основу,как лучше время выбрать,это же очень важно.

Не думаю, что при правильном выборе и исполнении конкретных ритуалов стоит заморачиваться особо вопросом расчета транзитов планет. Для чего? И о каких конкретно ритуалах идет речь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав ваш рассказ можно бесконечно предполагать,рассуждать и давать пустые советы,нужно проанализировать ситуацию что бы знать причину наверняка узнав ее мысли построить правильную политику поведения и тогда уже будет что обсуждать

Правильные и логичные рассуждения. Добавлю только, что анализируется все на основе полноценного гадания на обеих лиц и на все случившееся. На основе этого только можно давать советы, рекомендации или принимать решение о необходимости и возможности каких-либо магических действий по проблеме. Все остальное от лукавого и просто детский сад!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...