Перейти к содержанию

Элизабет

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Элизабет

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 1 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. У силы рода если имеются предпосылки также просят силу,и также на могиле родного человека совершается обряд,даже если по жизни человек не практиковал но людей сильных в семье сразу видно они отличаются а если это дано то нужно развивать нести в себе ,понимается все на уровне подсознания потом стоит только ступить и начать все само пойдет и главное включать голову и выключать амбиции и тщеславие
  2. Скорее первое "где он их найдет" часто одного мастера найти проблематично, да и работать, ждать,отпускать никто не любит,ньюансов сотня, а насчет заинтересовать , настоящий практик видит нутро человека, его истинные намерения,их соответствие со сложившейся ситуацией,возможности,я уверена человека умеющего и желающего помочь сразу никому не найти,нужно время поиски,опять постоянство намерения,верность своему желанию если можно так сказать,человек не глупый в процессе сам будет образовываться и развиваться,его поиск это путь если идти найдешь помощь,незнаю может у меня все так сложно..
  3. Если на одного обьекта работают сразу несколько мастеров,здесь уже победит настырность и постоянство желания заказчика,ну и конечно от начальных факторов общения и эмоций какие были или есть между людьми многое зависит.
  4. Подскажите пожайлуста какие ньюансы ,транзиты, соединения нужно учиывать при наложении любовного ритуала на обьект
  5. Снимите дачу с баней русской, там всегда есть печь,или баню за городом где нибудь на пару часиков,заранее все подготовьте и сделайте.
  6. Я имею ввиду приворот,если настраиваться на хороший результат от работы,планетарные влияния это одно из самых важных на мой взгляд да и по опыту проведения я это поняла,вот только разные школы астрологии делают акценты на различные системы транзитных аспектов проходящих по определенным домам и соединяющими их,в том числе транзиты к карте обьекта.
  7. А меня очень волнует вопрос расчета транзитов планет для подбора для исполнения ритуала,какие лучше учитывать и что брать за основу,как лучше время выбрать,это же очень важно.
  8. Приятельница ранее посещала "Госпожу Любу" цыганку, говорила что очень помогла , на тот момент вернула ей мужа ,но смущает быстрота исполнения день два,кто что слышал, я из цыган была только у гадалки марчи в Москве, отвратительное впечатление.
  9. Пыталась с ней поработать,было очень продуктивно,но со мной она вела себя очень капризно,слишком много негатива,то чтjо коллода энергетически очень сильная факт,увидела опять захотела.
  10. Добрый вечер,скажите пожайлуста тяга совместно с агрессией к заказчику от обьекта приворота зависит от подобранных ритуалов или черты характера привораживаемого?
×
×
  • Создать...