Перейти к содержанию

Сильный приворот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"ПРИВОРОТ Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное. " Господи Боже, благослови Христос!

Евгения! Отписала вам в личку то, о чем вы просили. Успехов вам! Со своей стороны хотела и вас попросить, чтобы вы в разделе о шарлатанах написали конкретно тех жуликов, которые обманули вас. Бояться

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворож

А кто может это сделать? Я же не против, я и прошу помощи

Сделать это могут только те, кто гаданием на картах владеет профессионально. Но только никак не те, кто лжерекламу свою тупую о приворотах в прессе и в инете на каждом углу лепит. Хоть на эту чушь собачью рекламную не ведитесь. Просто выбросите деньги на ветер!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду приворот,если настраиваться на хороший результат от работы,планетарные влияния это одно из самых важных на мой взгляд да и по опыту проведения я это поняла,вот только разные школы астрологии делают акценты на различные системы транзитных аспектов проходящих по определенным домам и соединяющими их,в том числе транзиты к карте обьекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошего мага, который сможет сделать приворот. Очень сложная ситуация. За ранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вопрос знающим людям. Не везет в любви. Хронически . Последние пару лет. Что делать? И что можно предпринять в плане магии для улучшения ситуации. И вообще, возможно ли это решать магическими ритуалами. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Пожалуйста, дайте контакты сильного мага. Очень надо. Я так влипла!!!! В общем- осталась у разбитого корыта(((. У меня сложная ситуация и только сильный колдун сможет решить мою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста, дайте контакты сильного мага. Очень надо. Я так влипла!!!! В общем- осталась у разбитого корыта(((. У меня сложная ситуация и только сильный колдун сможет решить мою проблему.

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворожила к себе так, чтоб больше ни на кого не тянуло. Но пока так и не нашел.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девочки, кто обращался к магам, подскажите пожалуйста реального человека который сможет помочь мне в семейной проблеме.

Прошу, отпишитесь кто знает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто обращался к магам, подскажите пожалуйста реального человека который сможет помочь мне в семейной проблеме.

Прошу, отпишитесь кто знает. :(

Никто из настоящих и реальных мастеров никогда не станет браться ни за какую помощь, а тем более обещать, что сможет порешать вашу проблему без предварительного детального просмотра проблемы через гадание на картах и картах Таро. Это абсурд! Такого нет у мастеров и быть не может в принципе! Пишу это для всеобщего понимания. Перестаньте жить иллюзиями и самообманом. Иначе будете жестоко обмануты шарлатанами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из настоящих и реальных мастеров никогда не станет браться ни за какую помощь, а тем более обещать, что сможет порешать вашу проблему без предварительного детального просмотра проблемы через гадание на картах и картах Таро. Это абсурд! Такого нет у мастеров и быть не может в принципе! Пишу это для всеобщего понимания. Перестаньте жить иллюзиями и самообманом. Иначе будете жестоко обмануты шарлатанами.

:(/> помощи не ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(/> помощи не ждать?

По-моему я вам все очень доходчиво объяснила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете подсказать мне мага кто просмотрит ситуацию сначала? Если можно в личные сообщения напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете подсказать мне мага кто просмотрит ситуацию сначала? Если можно в личные сообщения напишите

А вам не приходит в голову, что с вами и общается не Вася Пупкин?:))) Просто поражаюсь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Буду признателен если дадите контакт мага для приворота девушки очень хочу ее вернуть, уже попадался на шарлатанов! Если не составит труда напишите в личку или на почту (удалено Администрацией).

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ребят, скиньте в личку пожалуйста координаты, тут писали про Игоря, либо может другого кого, столкнулся с проблемой, попался уже 4 раза на мошенников, время идет а нужна экстренная помощь, семья рушится, заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

 

В 13.11.2014 в 08:48, эгли сказал:

Сделать это могут только те, кто гаданием на картах владеет профессионально. Но только никак не те, кто лжерекламу свою тупую о приворотах в прессе и в инете на каждом углу лепит. Хоть на эту чушь собачью рекламную не ведитесь. Просто выбросите деньги на ветер!:)

ПОМОГИТЕ! Все кто в этом разбираются. Много есть заговоров на русском, я с Украины. Родной украинский. Можно ли читать заговоры на русском или как быть в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
В 06.03.2013 в 22:01, Радуга сказал:

почитала внимательно всю переписку в этом разделе....трудно даже дать какие-нибудь комментарии...кто в лес,кто по дрова...Мастер с Велемирой просто смеются над всей этой писаниной и правильно делают....какой смысл обсуждать,те или иные привороты,их особенности,силу их действия и т.д. простым людям между собой??? не имея при этом ни базовой подготовки, ни специальных знаний, ни посвящения??? если только из праздного любопытства, от того что заняться нечем или надежда на русский авось??? типа парень бросил из-за того, что сама показала ему всю свою дурь и сущность, ан нет мы над этим задумываться не будем и просить совета у специалиста что делать тоже....и денег жалко и сами с усами....будем извращаться и пытаться колбасить привороты,отвороты и т.д. при этом напрочь игнорируя грамотную диагностику сложившейся ситуации, причины ее возникновения, лучшие пути ее решения...( и далеко не всегда через приворот)....типа я и так самая умная и мне это все не важно.главное хочу мужика привернуть и все тут... на это ответ короткий: хотеть не вредно, вредно не хотеть...шанс,что будет результат 1% из 1000....также как к примеру,если человек ни разу не сидел за рулем,а тут сел и решил поехать в другой город, но при этом даже не знает где газ и тормоз и что такое светофор....умные читатели форума думаю меня поняли.объяснять что-то людям недалеким,-только понапрасну время тратить....пусть отправляются на другие форумы, где количество придурков измеряется тысячами и они до одури от безделья годами между собой переписываются,мнят при этом себя великими колдуньями,жрецами,чародеями и т.д. хотя лучше всего просто бы обратились к психиатору....

со своей стороны готова делиться знаниями со всеми (в т.ч. и по приворотам) в разделе "Заговоры,обряды,заклинания"....только общение должно быть взрослым, предметным и с обязательной диагностикой ситуации...в дискуссии ни о чем вступать не намерена...

с надеждой на понимание к вам и к администрации форума.

Можно ли обратиться к вам за помощью в привороте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2023 в 21:29, Asiya сказал:

Можно ли обратиться к вам за помощью в привороте?

Добрый день, Asiya! Никто на Форуме не станет браться за проведение приворотов и т. п. без предварительной детальной диагностики всей вашей ситуации.

Почитайте внимательно отдельную тему на Форуме "Всем, кто обращается за приворотами и помощью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...