Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Любовь, секс и искусство обольщения

482 posts in this topic

34 минуты назад, Ket сказал:

Кстати, девочки! Что вам хочу рассказать:

Вы помните Юность? Была по осени такая девушка интересная на нашем сайте. С магическими данными. Работала с погостами и проч. В общем четкая такая магическая направленность.

Так вот. Тогда мы с ней общались в личке. И она без всяких контнтактов, фотографий и прочих " костылей" пыталась ко мне подключиться. Только на основании нашей с ней переписки. И она мне сказала некоторые вещи. Теперь я вижу что все так и есть! Какая умничка, жаль что она к нам не заходит.

Да, я очень хорошо ее помню.Мы тоже с ней общались.Очень светлый человек и очень тонко чувствующий.Я буквально на днях ее вспоминала, жаль, что больше не бывает здесь.Очень разноформатная,таких очень мало.Чувствуется,что очень талантливая и мудрая.

Ket likes this

Девочки, вы помните с каким вопросом она пришла? Ей выпадали часто 9 пик 6 бубей...не дай Бог...может случилось что...

Нам это уже 100 раз выпадало.

Не ссы..

...не смертельно. Имхо:wub:

Кам бей

Naomi likes this

Только что, Ket сказал:

Нам это уже 100 раз выпадало.

Не ссы..

...не смертельно. Имхо:wub:

Кам бей

А мне такие совпадения кажутся странными...и выпадали из под бубнового короля...

37 минут назад, Ираида сказал:

Девочки, вы помните с каким вопросом она пришла? Ей выпадали часто 9 пик 6 бубей...не дай Бог...может случилось что...

Всё у неё норм , не волнуйтесь и кошмарных мыслеформ не создавайте. Кет права, не такая уж и фатальная эта связка ;)

Ket likes this

8 минут назад, Falkor сказал:

Всё у неё норм , не волнуйтесь и кошмарных мыслеформ не создавайте. Кет права, не такая уж и фатальная эта связка ;)

:wub::wub: душка)))

7 часов назад, Ираида сказал:

А мне такие совпадения кажутся странными...и выпадали из под бубнового короля...

Я уверена, что Юность себя сможет защитить от всяких недоумков,из под которых такие связки выпадают.Не на ту напал!