Перейти к содержанию

Любовь, секс и искусство обольщения


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Ket сказал:

Кстати, девочки! Что вам хочу рассказать:

Вы помните Юность? Была по осени такая девушка интересная на нашем сайте. С магическими данными. Работала с погостами и проч. В общем четкая такая магическая направленность.

Так вот. Тогда мы с ней общались в личке. И она без всяких контнтактов, фотографий и прочих " костылей" пыталась ко мне подключиться. Только на основании нашей с ней переписки. И она мне сказала некоторые вещи. Теперь я вижу что все так и есть! Какая умничка, жаль что она к нам не заходит.

Да, я очень хорошо ее помню.Мы тоже с ней общались.Очень светлый человек и очень тонко чувствующий.Я буквально на днях ее вспоминала, жаль, что больше не бывает здесь.Очень разноформатная,таких очень мало.Чувствуется,что очень талантливая и мудрая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоми, подскажи, плиз, в полиции какого государства блюстителям правопорядка дают плетки? Я хочу съездить на экскурсию! Злостно нарушу там закон, отдамся в руки правосудия и пусть меня отшлепают! 

УХ, ты... вышли мы из бухты...Вот значит как обернулось...  Тайна,не торопитесь исполнять "прощание славянки"! Что именно Вас смущает? Вы, насколько я поняла, с ним виделись-оценили его как мужчину фа

У меня ощущение, что Тайна не та девушка, которую нужно просвещать.Я все таки за то, чтобы выходить за пределы каких-либо указателей, больше доверять себе, своим ощущениям,своим чувствам, своей душе.Л

Posted Images

Девочки, вы помните с каким вопросом она пришла? Ей выпадали часто 9 пик 6 бубей...не дай Бог...может случилось что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Нам это уже 100 раз выпадало.

Не ссы..

...не смертельно. Имхо:wub:

Кам бей

А мне такие совпадения кажутся странными...и выпадали из под бубнового короля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ираида сказал:

Девочки, вы помните с каким вопросом она пришла? Ей выпадали часто 9 пик 6 бубей...не дай Бог...может случилось что...

Всё у неё норм , не волнуйтесь и кошмарных мыслеформ не создавайте. Кет права, не такая уж и фатальная эта связка ;)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Всё у неё норм , не волнуйтесь и кошмарных мыслеформ не создавайте. Кет права, не такая уж и фатальная эта связка ;)

 

:wub::wub: душка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

А мне такие совпадения кажутся странными...и выпадали из под бубнового короля...

Я уверена, что Юность себя сможет защитить от всяких недоумков,из под которых такие связки выпадают.Не на ту напал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...