Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, уважаемые пользователи!

Специально открыл в разделе "Разное" тему "Поговорить о том, о сем", где все мы можем писать о чем угодно и будем иметь возможность просто поболтать при необходимости.

Мне думается, что это будет удобно всем и тем самым мы одновременно не будем засорять различные рабочие темы форума разными не относящимися к ним разговорами о природе, погоде и т. д., а админы форума всегда при необходимости смогут в эту тему переносить такие наши сообщения. :D

Ссылка на сообщение

Друзья, уважаемые пользователи!

Специально открыл в разделе "Разное" тему "Поговорить о том, о сем", где все мы можем писать о чем угодно и будем иметь возможность просто поболтать при необходимости.

Мне думается, что это будет удобно всем и тем самым мы одновременно не будем засорять различные рабочие темы форума разными не относящимися к ним разговорами о природе, погоде и т. д., а админы форума всегда при необходимости смогут в эту тему переносить такие наши сообщения. :D

Наконец-то для флуда тема появилась. Теперь всем раздолье поболтать будет. :D
Ссылка на сообщение

Интересно, кто же будет первым "отрядным запевалой" :D

Ога, и ввести звание "заслуженный флудомёт форума" ))))

Ссылка на сообщение

Ога, и ввести звание "заслуженный флудомёт форума" ))))

И ник сменим главному болтуну на "флудомет"... :D
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

здравствуйте дорогие форумчане!наблюдаю за вами со стороны неделю.решила "отметиться"здесь :D .вот с мастерами мне не очень везло :unsure: .то-ли я не загадочна.то-ли мастера попадались слабоваты.очень жаль. :unsure: .я сама- "чуток тут умею,чуток там знаю".уважаю хирологию.но знания мои поверхосные. ближе мне конечно карты таро.но постепенно отвадила людей обращаться ко мне.у меня дочка маленькая была и очень часто болела.сейчас тоскую по картам.вот еще чуток и моя лапуля не будет так тесно со мной быть связана.как то сказала подругам "подождите в старости оторвусь по полной и полетаю на метле" :D .пока только в форумах наблюдаю.могу мнения свое высказать.и все. просто тянет меня как наркотик к таким людям как вы :)

Ссылка на сообщение

здравствуйте дорогие форумчане!наблюдаю за вами со стороны неделю.решила "отметиться"здесь :D .вот с мастерами мне не очень везло :unsure: .то-ли я не загадочна.то-ли мастера попадались слабоваты.очень жаль. :unsure: .я сама- "чуток тут умею,чуток там знаю".уважаю хирологию.но знания мои поверхосные. ближе мне конечно карты таро.но постепенно отвадила людей обращаться ко мне.у меня дочка маленькая была и очень часто болела.сейчас тоскую по картам.вот еще чуток и моя лапуля не будет так тесно со мной быть связана.как то сказала подругам "подождите в старости оторвусь по полной и полетаю на метле" :D .пока только в форумах наблюдаю.могу мнения свое высказать.и все. просто тянет меня как наркотик к таким людям как вы :)

Здравствуйте! У нас здесь на форуме много чего интересного и мастера супер! Гадания на игральных картах и на Таро - вообще конек форума. Высказывайте свое мнение не стесняясь. Это ведь открытый и нормальный форум, где каждый человек вправе высказать свое мнению по делу.:)
Ссылка на сообщение

здравствуйте дорогие форумчане!наблюдаю за вами со стороны неделю.решила "отметиться"здесь :D .вот с мастерами мне не очень везло :unsure: .то-ли я не загадочна.то-ли мастера попадались слабоваты.очень жаль. :unsure: .я сама- "чуток тут умею,чуток там знаю".уважаю хирологию.но знания мои поверхосные. ближе мне конечно карты таро.но постепенно отвадила людей обращаться ко мне.у меня дочка маленькая была и очень часто болела.сейчас тоскую по картам.вот еще чуток и моя лапуля не будет так тесно со мной быть связана.как то сказала подругам "подождите в старости оторвусь по полной и полетаю на метле" :D .пока только в форумах наблюдаю.могу мнения свое высказать.и все. просто тянет меня как наркотик к таким людям как вы :)

Уметь гадать как полагается на старости лет очень полезно. Пенсии нынче совсем мизерные... :D
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У нас здесь на форуме много чего интересного и мастера супер! Гадания на игральных картах и на Таро - вообще конек форума. Высказывайте свое мнение не стесняясь. Это ведь открытый и нормальный форум, где каждый человек вправе высказать свое мнению по делу. :)

ок!я воспользуюсь советом ;)
Ссылка на сообщение

Уметь гадать как полагается на старости лет очень полезно. Пенсии нынче совсем мизерные... :D

мы даже не заремся на кусок нашей щедрой страны! :D да же на маленький кусочек!
Ссылка на сообщение

мы даже не заремся на кусок нашей щедрой страны! :D да же на маленький кусочек!

То, да. Мы ведь патриоты... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение

Кто-бы сомневался!)))мы должны нашей отчизне всю нашу жизнь.но доказать что ты нуждаешься в помощи нужно пройти через унижения и оскорбления.вот парадокс.народ голодает а высшие чины 80 с лишним лимонов тратят на разгон тучь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 years later...
  • 2 years later...

Девочки,мальчики, всем доброго вечера! Давно изучаю данный форум, поняла, что он бесконечен)) Сколько вариантов раскладов,столько и толкований. Но я о другом. Вижу,что активность убавилась в сравнении с предыдущими годами((  Причины понятны... Можно затронуть тему будущего?? Кто-то делал расклады? Когда будет лучше? Не нашла такой темы, никто не обсуждал? Если такое лучше не обсуждать, не будем, конечно. 

Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 19:39, Annabele сказал:

Девочки,мальчики, всем доброго вечера! Давно изучаю данный форум, поняла, что он бесконечен)) Сколько вариантов раскладов,столько и толкований. Но я о другом. Вижу,что активность убавилась в сравнении с предыдущими годами((  Причины понятны... Можно затронуть тему будущего?? Кто-то делал расклады? Когда будет лучше? Не нашла такой темы, никто не обсуждал? Если такое лучше не обсуждать, не будем, конечно. 

Добрый вечер!

А что значит затронуть "тему будущего"? И что значит "когда будет лучше"?

Иногда конечно и мне такие вопросы клиенты задают из серии "когда будет лучше", на что я всегда спрашиваю в ответ: "лучше кому? именно вам или вообще всей планете??

То, что касается будет ли лучше конкретному человеку и когда, смотрится посредством подробного гадания на самого человека, а все остальное это ни о чем, так как кому-то и всякие негативные события в масть, а кому-то наоборот...?

На яндекс дзен иногда такие смешные видео от всяких балаболок попадаются с их идиотскими "гаданиями" на Таро по ситуации в мире и т. д., что чуть со стула от смеха не падаешь". Таким макаром эти балаболки производят монетизацию их пустой трескатни, так как в интернете полно точно таких же недалеких людей, которые всю эту чушь смотрят и слушают.?

Ссылка на сообщение

Ну называть конкретные фамилия не хочется. Я имела в виду, делал ли кто-то расклады на всем известных личностей? Например, когда кто-то из них , кому уже давноо пора! соберется в мир иной, например?))) 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Annabele сказал:

Ну называть конкретные фамилия не хочется. Я имела в виду, делал ли кто-то расклады на всем известных личностей? Например, когда кто-то из них , кому уже давноо пора! соберется в мир иной, например?))) 

Лично я никаких таких раскладов не делал, так как мне это не интересно. Да, и не совсем правильно интересоваться у карт сколько кому Всевышним прожить отведено.

Во-первых, едва ли карты покажут это, во-вторых возникает вопрос, а что это конкретному любопытствующему человеку даст? Одному - одно, другому другое, а третьему вообще ничего.?

Ссылка на сообщение
19 часов назад, мастер сказал:

Лично я никаких таких раскладов не делал, так как мне это не интересно. Да, и не совсем правильно интересоваться у карт сколько кому Всевышним прожить отведено.

Во-первых, едва ли карты покажут это, во-вторых возникает вопрос, а что это конкретному любопытствующему человеку даст? Одному - одно, другому другое, а третьему вообще ничего.?

Да, вы правы, нехорошо такие вопросы задавать))) Ладно, не будем. Но знаю, многие девочки на таро интересовались подобным, у многих выходим одинаково. Да и у меня самой, хотя я не спец по таро. Поживем, увидим тогда))

Ссылка на сообщение
В 18.12.2022 в 11:06, Annabele сказал:

Да, вы правы, нехорошо такие вопросы задавать))) Ладно, не будем. Но знаю, многие девочки на таро интересовались подобным, у многих выходим одинаково. Да и у меня самой, хотя я не спец по таро. Поживем, увидим тогда))

Как говорится, дай Бог здоровья этим многим девочкам.? 

Ни в коем разе не хочу ничего обобщать, но еще раз говорю, что иногда попадаются видео со всяческими "раскладами" Таро в яндекс дзен и Ютуб и "прогнозами" различных весьма значимых событий, которые потом удалятся в случаях позорных косяков. Но количество просмотров таких видео народом весьма приличное, что автоматически приводит к соответствующей прибыли от монетизации канала.

Ни для кого ведь ни секрет, что большая масса народа любит смотреть всякую чушь хоть по ТВ, хоть в интернете. Кто от нечего делать, а кто и просто чтобы посмеяться. И отнюдь не только в сфере эзотерики, но и во многом другом.?

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать мнение практиков и колдунов. Относя себя к одной вере, двигаться на высших вибрациях и контактируя с высшими силами, конечно хочется развиваться и в других направлениях. К примеру контакт с сущностями, связываться с другими Божествами.. Возможно ли это? Я очень любопытная, особенно в практиках. Смотрю как практикуют на погостах, контактируют с сущностями... тоже захотелось узнать об этой теме по лучше. Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Яра сказал:

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать мнение практиков и колдунов. Относя себя к одной вере, двигаться на высших вибрациях и контактируя с высшими силами, конечно хочется развиваться и в других направлениях. К примеру контакт с сущностями, связываться с другими Божествами.. Возможно ли это? Я очень любопытная, особенно в практиках. Смотрю как практикуют на погостах, контактируют с сущностями... тоже захотелось узнать об этой теме по лучше. Как вы считаете?

Добрый день! Пути собственного развития в эзотерике, конечно же каждый выбирает для себя сам. Но, как можно говорить о том, что где-то вы видите как кто-то "практикует на погостах и "контактирует с сущностями"?🤣

По-моему здесь все абсолютно очевидно. Все подобные "практики" - это дешевый цирк с конями, который рассчитан на заманивание в сети недалеких людей и который практикуют примитивные мошенники от магии, а также всякие психически нездоровые в большинстве случаев малолетние безработные проходимцы, которые возомнили себя великими магами и чародеями. В основном подобные ненормальные аферисты присутствуют в соцсетях, некоторые демонстрируют свою дурь на каналах в Ютуб.

Обсуждать всех подобных ненормальных проходимцев можно сколько угодно, но все равно на их аудиторию всегда найдутся глупые люди.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...