Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
мастер

Поговорить о том, о сем

В теме 13 сообщений

Друзья, уважаемые пользователи!

Специально открыл в разделе "Разное" тему "Поговорить о том, о сем", где все мы можем писать о чем угодно и будем иметь возможность просто поболтать при необходимости.

Мне думается, что это будет удобно всем и тем самым мы одновременно не будем засорять различные рабочие темы форума разными не относящимися к ним разговорами о природе, погоде и т. д., а админы форума всегда при необходимости смогут в эту тему переносить такие наши сообщения. :D

Поделиться сообщением

Друзья, уважаемые пользователи!

Специально открыл в разделе "Разное" тему "Поговорить о том, о сем", где все мы можем писать о чем угодно и будем иметь возможность просто поболтать при необходимости.

Мне думается, что это будет удобно всем и тем самым мы одновременно не будем засорять различные рабочие темы форума разными не относящимися к ним разговорами о природе, погоде и т. д., а админы форума всегда при необходимости смогут в эту тему переносить такие наши сообщения. :D

Наконец-то для флуда тема появилась. Теперь всем раздолье поболтать будет. :D

Поделиться сообщением

Интересно, кто же будет первым "отрядным запевалой" :D

Ога, и ввести звание "заслуженный флудомёт форума" ))))

Поделиться сообщением

Ога, и ввести звание "заслуженный флудомёт форума" ))))

И ник сменим главному болтуну на "флудомет"... :D

Поделиться сообщением

здравствуйте дорогие форумчане!наблюдаю за вами со стороны неделю.решила "отметиться"здесь :D .вот с мастерами мне не очень везло :unsure: .то-ли я не загадочна.то-ли мастера попадались слабоваты.очень жаль. :unsure: .я сама- "чуток тут умею,чуток там знаю".уважаю хирологию.но знания мои поверхосные. ближе мне конечно карты таро.но постепенно отвадила людей обращаться ко мне.у меня дочка маленькая была и очень часто болела.сейчас тоскую по картам.вот еще чуток и моя лапуля не будет так тесно со мной быть связана.как то сказала подругам "подождите в старости оторвусь по полной и полетаю на метле" :D .пока только в форумах наблюдаю.могу мнения свое высказать.и все. просто тянет меня как наркотик к таким людям как вы :)

Поделиться сообщением

здравствуйте дорогие форумчане!наблюдаю за вами со стороны неделю.решила "отметиться"здесь :D .вот с мастерами мне не очень везло :unsure: .то-ли я не загадочна.то-ли мастера попадались слабоваты.очень жаль. :unsure: .я сама- "чуток тут умею,чуток там знаю".уважаю хирологию.но знания мои поверхосные. ближе мне конечно карты таро.но постепенно отвадила людей обращаться ко мне.у меня дочка маленькая была и очень часто болела.сейчас тоскую по картам.вот еще чуток и моя лапуля не будет так тесно со мной быть связана.как то сказала подругам "подождите в старости оторвусь по полной и полетаю на метле" :D .пока только в форумах наблюдаю.могу мнения свое высказать.и все. просто тянет меня как наркотик к таким людям как вы :)

Здравствуйте! У нас здесь на форуме много чего интересного и мастера супер! Гадания на игральных картах и на Таро - вообще конек форума. Высказывайте свое мнение не стесняясь. Это ведь открытый и нормальный форум, где каждый человек вправе высказать свое мнению по делу.:)

Поделиться сообщением

Уметь гадать как полагается на старости лет очень полезно. Пенсии нынче совсем мизерные... :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У нас здесь на форуме много чего интересного и мастера супер! Гадания на игральных картах и на Таро - вообще конек форума. Высказывайте свое мнение не стесняясь. Это ведь открытый и нормальный форум, где каждый человек вправе высказать свое мнению по делу. :)

ок!я воспользуюсь советом ;)

Поделиться сообщением

Уметь гадать как полагается на старости лет очень полезно. Пенсии нынче совсем мизерные... :D

мы даже не заремся на кусок нашей щедрой страны! :D да же на маленький кусочек!

Поделиться сообщением

мы даже не заремся на кусок нашей щедрой страны! :D да же на маленький кусочек!

То, да. Мы ведь патриоты... :D

Поделиться сообщением

Кто-бы сомневался!)))мы должны нашей отчизне всю нашу жизнь.но доказать что ты нуждаешься в помощи нужно пройти через унижения и оскорбления.вот парадокс.народ голодает а высшие чины 80 с лишним лимонов тратят на разгон тучь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация