Перейти к содержанию

Annabele

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Annabele

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Да, вы правы, нехорошо такие вопросы задавать))) Ладно, не будем. Но знаю, многие девочки на таро интересовались подобным, у многих выходим одинаково. Да и у меня самой, хотя я не спец по таро. Поживем, увидим тогда))
  2. Ну называть конкретные фамилия не хочется. Я имела в виду, делал ли кто-то расклады на всем известных личностей? Например, когда кто-то из них , кому уже давноо пора! соберется в мир иной, например?)))
  3. Девочки,мальчики, всем доброго вечера! Давно изучаю данный форум, поняла, что он бесконечен)) Сколько вариантов раскладов,столько и толкований. Но я о другом. Вижу,что активность убавилась в сравнении с предыдущими годами(( Причины понятны... Можно затронуть тему будущего?? Кто-то делал расклады? Когда будет лучше? Не нашла такой темы, никто не обсуждал? Если такое лучше не обсуждать, не будем, конечно.
  4. Ну простите меня и принимайте в свои ряды А с июня читаю форум, а только 5 карт изучила И боялась задать вопрос, так как я ж порядочный ученик, понимаю, что сначала надо азбуку освоить.. А на пол упали прямо вот в том порядку, что и написала, сама удивилась..А так как кроль это в печенках уже сидит, как собака на сене, то вот и приспичило мне задать вопрос)) Больше не буду глупостей, обещаю задавать! Было б вина с кем попить приличным, не маялась бы дурью
  5. Добрый день! Вот, решилась задать вопрос по сочетанию карт. Хотя я пока в процессе чтения форумов по всем картам. Но тут такое дело сегодня было: хотела сделать расклад на себя Крестовину и мысленно задала вопрос про отношения с Королем крестей (я в курсе, что вопросы не нужно задавать, но все же)). Нечаянно из колоды упали на пол одновременно 4 карты: 10 червей+Туз пик вниз+Король крестей+9 червей. Я просто обращаю внимание на такие вещи. Подскажите, пожалуйста, что может означать данное сочетание (хотя бы примерно). Нашла вот что в записях: "-Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо нео
×
×
  • Создать...