Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Naomi сказал:

Ты тоже будешь в экстазе,как бы покой и сон не потерял!:rolleyes::P

Я уже готов по скайпу с Taina пообщаться и обсудить с ней идейку открытия горячей линии "Обжигающие разговоры".:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника! И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здо

Не смогла сразу прикрепить,простите:-) поздравление.mp3

Пусть с опозданием, но конечно же тоже присоединяюсь к поздравлением мужчин с 23 февраля. Желаю им всем богатырского здоровья, материального процветания, счастья и самых красивых и достойных женщин. Л

Posted Images

5 минут назад, Naomi сказал:

Ты тоже будешь в экстазе,как бы покой и сон не потерял!:rolleyes::P

Я завтра с корабля на бал ;) Надеюсь успею принять все поздравления до того как потеряю сознание от удара об падушку :/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Я уже готов по скайпу с Taina пообщаться и обсудить с ней идейку открытия горячей линии "Обжигающие разговоры".:wub::D

Ага, только не забудьте амулетами и оберегами обвешаться, а то не известно где Лилит в её гороскопе ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, мастер сказал:

Я уже готов по скайпу с Taina пообщаться и обсудить с ней идейку открытия горячей линии "Обжигающие разговоры".:wub::D

Мастер,польщена :wub:я еще учусь.Тут есть свои секреты тоже:-)Вообще дело в интонации и дыхании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Ага, только не забудьте амулетами и оберегами обвешаться, а то не известно где Лилит в её гороскопе ;):D

Taina можно доверять. У человека все на месте и все правильно.:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

Ага, только не забудьте амулетами и оберегами обвешаться, а то не известно где Лилит в её гороскопе ;):D

Лилит в Овне.Мистики там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Мастер,польщена :wub:я еще учусь.Тут есть свои секреты тоже:-)Вообще дело в интонации и дыхании.

 

Taina! Я все понимаю, но некоторым вещам научиться нельзя. Оно или дано, или не дано. Недаром ведь существует пословица "рожденные ползать, летать не смогут"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Лилит в Овне.Мистики там нет.

Ооооооооооо!!! Это просто супер с учетом еще и вашего знака зодиака.:P:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Taina! Я все понимаю, но некоторым вещам научиться нельзя. Оно или дано, или не дано. Недаром ведь существует пословица "рожденные ползать, летать не смогут"...:D

Мастер ,вот прямо расскажу секрет.Нужно вдохнуть,выдохнуть около 2/3 воздуха и начинать говорить.Быстро не получится,будет как раз эротический голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Мастер ,вот прямо расскажу секрет.Нужно вдохнуть,выдохнуть около 2/3 воздуха и начинать говорить.Быстро не получится,будет как раз эротический голос.

С такими талантами уже надо на президентов и шейхов взгляд устремлять!:D А майоры пусть дальше в гордом одиночестве кайф срубают...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Taina! Я все понимаю, но некоторым вещам научиться нельзя. Оно или дано, или не дано. Недаром ведь существует пословица "рожденные ползать, летать не смогут"...:D

Это еще смотря какая цель у женщины,если ей что-то нужно,она не задумается "летающая" она или "ползающая".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Это еще смотря какая цель у женщины,если ей что-то нужно,она не задумается "летающая" она или "ползающая".:D

Вот 100%.В точку.Naomi,Вы просто ангел общения.Так хорошо понимаете собеседника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Вот 100%.В точку.Naomi,Вы просто ангел общения.Так хорошо понимаете собеседника.

 

Спасибо,Тайна!:rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Taina сказал:

Мастер ,вот прямо расскажу секрет.Нужно вдохнуть,выдохнуть около 2/3 воздуха и начинать говорить.Быстро не получится,будет как раз эротический голос.

Taina! Я все понял, но у мужчин несколько другие техники.:D Женщинам же форумчанкам, советую прислушаться и попробовать.:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

С такими талантами уже надо на президентов и шейхов взгляд устремлять!:D А майоры пусть дальше в гордом одиночестве кайф срубают...;)

В том то и мулька, что для такого голосочка в головах не должно быть никакого расчета. Иначе это будет дешевый "театр у микрофона".:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

Это еще смотря какая цель у женщины,если ей что-то нужно,она не задумается "летающая" она или "ползающая".:D

Цели здесь ни при чем, как мне кажется. Оно или дано, или не дано.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

Вот 100%.В точку.Naomi,Вы просто ангел общения.Так хорошо понимаете собеседника.

 

)))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

)))))))))

В смысле Вы не согласны?:o

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

В смысле Вы не согласны?:o

Наоборот согласен, Naomi!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора пойти пообедать, однако.:D

Но честно скажу, что до сих пор под впечатлением волшебного голоса Taina нахожусь. Кстати, шутки шутками, а скольких бы женщин Taina могла бы уму-разуму научить и сколько бы бедолаг потом бы не страдало от того, что от них, к примеру, мужья смотались к другим и т. д.

Так что, Taina, при правильном и грамотном подходе, курсы вам открывать соответствующие можно и толк от этого всем будет. Кроме шуток это говорю.:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Taina! Я все понял, но у мужчин несколько другие техники.:D Женщинам же форумчанкам, советую прислушаться и попробовать.:wub::D

Мастер, а давайте откроем тему о мужском пикапе,где Вы с Фалькором щедро поделитесь своими техниками!:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 08:50, Taina сказал:

Не смогла сразу прикрепить,простите:-)

поздравление.mp3

Вау! Слово очаровательно, здесь подходит как нельзя лучше :wub:  И какая внимательная и заботливая ведьмочка, да же наших бойцов- невидимок, технарей it- шников не забыла :) Умница. Ещё раз от всей души благодарю (kiss) (like) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Вау! Слово очаровательно, здесь подходит как нельзя лучше :wub:  И какая внимательная и заботливая ведьмочка, да же наших бойцов- невидимок, технарей it- шников не забыла :) Умница. Ещё раз от всей души благодарю (kiss) (like) 

Да вот ещё. Ваши тонкие намёки на романтизм , инфантильность и мистицизм прекрасно уловил, спасибо что напомнили. Однако, как вы совершенно верно заметили- в душе- вечно 21 и валять дурака ровно на этот возраст , не перестану, иначе быстро состарюсь и пропущу самое интересное, так долго анонсируемое шоу: "Конец света"! :D А меркантильным придурком и охотником за резаной бумагой я всё одно стану, но ближе к старости и дряхлости организма (источника оргазма :P)  Но пока есть силы и вокруг ещё столько интересных мест, занятий, людей-жалко тратить время и энергию на эту дурацкую игру, где заранее известно, у кого козыри и кто устанавливает правила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамам ещё раз спасибки за поздравления :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 19:51, Taina сказал:

Мастер,польщена :wub:я еще учусь.Тут есть свои секреты тоже:-)Вообще дело в интонации и дыхании.

 

Тайны,благодаря Вашим секретам (чарам) даже "суровое" сердце Фалькора дрогнуло.:P Я солидарна с Мастером, Вам в пору открывать курсы для женщин. Жаль только, что всяких Торсуновых оставите без заработка.:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...