Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Lorik

Поздравление с 23 февраля

58 posts in this topic

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника!

И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здоровы и для дам на безумства готовы, а мы вас не подведем! ;):P:D

post-2694-0-92853400-1456222983_thumb.jpg

Пусть с опозданием, но конечно же тоже присоединяюсь к поздравлением мужчин с 23 февраля. Желаю им всем богатырского здоровья, материального процветания, счастья и самых красивых и достойных женщин. Личное и особое поздравление господину Мастеру, как одному из самых мудрейших мужчин! :P :P :P Недаром на поздравительной открытке Лорик изобразила дамочку, отдающую даже честь... :P:D

Уважаемые мужчины, пользователи и читатели форума, поздравляю вас с днем Защитника!

И конечно же отдельные и самые искренние поздравления нашему великому наставнику! Дорогой вы наш Мастер! Будьте здоровы и для дам на безумства готовы, а мы вас не подведем! ;):P:D

Лорик! Я тронут до глубины души! Спасибо за поздравления! :P :P Какая красивая открыточка, как карты легли и какая гадалка дивная! :P:wub::D Где я только был 23 февраля? :wub:

Лорик! Я тронут до глубины души! Спасибо за поздравления! :P :P Какая красивая открыточка, как карты легли и какая гадалка дивная! :P:wub::D Где я только был 23 февраля? :wub:

Видимо в объятьях у другой вещей гадалки :P:D :D

Это с чего это вдруг, Лорик? :o:D Вроде пока никто помирать не собирается. :D

Призказка такая, но она полна оптимизма :P:D :D

24 минуты назад, Taina сказал:

Не смогла сразу прикрепить,простите:-)

поздравление.mp3

Тайна, Вы наверное, не в курсе, что одним голосом можете любого мужчину без боя на лопатки уложить!:PСупер! На фига Вам пенсионеры-переходите на младших лейтенантов и ваяйте их под себя!!!:D:P

6 часов назад, Taina сказал:

Без названия.jpg

Спасибо большое, Taina! Ну, как вот теперь сосредоточиться после таких поздравительных открыточек?:wub::D

5 часов назад, Naomi сказал:

Тайна, Вы наверное, не в курсе, что одним голосом можете любого мужчину без боя на лопатки уложить!:PСупер! На фига Вам пенсионеры-переходите на младших лейтенантов и ваяйте их под себя!!!:D:P

Taina - просто прелесть!!!:wub::P Я чуть с ума не сошел от такого обворожительного голоса. Если бы все женщины так умели и были такими гейшами...:P:D

Такое поздравление с праздником надо попросить разместить на YouTube на форумовском канале.:wub:

4 минуты назад, мастер сказал:

Taina - просто прелесть!!!:wub::P Я чуть с ума не сошел от такого обворожительного голоса. Если бы все женщины так умели и были такими гейшами...:P:D

Такое поздравление с праздником надо попросить разместить на YouTube на форумовском канале.:wub:

Спасибо ,Мастер.Очень приятно читать Вашу оценку.

3 часа назад, Falkor сказал:

Благодарю, милые дамы! :) 

Taina просто сразила наповал. Какой же приятный голос у женщины. Любые привороты отдыхают напрочь.:wub::D

7 минут назад, Falkor сказал:

я этот шедэвр, от которого все в экстазе, услышу только завтра :( еслю сёддня не лопну от любопытства ;)

Ты тоже будешь в экстазе,как бы покой и сон не потерял!:rolleyes::P

11 минуту назад, Falkor сказал:

я этот шедэвр, от которого все в экстазе, услышу только завтра :( еслю сёддня не лопну от любопытства ;)

Это лучше любой виагры однозначно!:P:wub: