Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Тараканы в голове"


Рекомендуемые сообщения

Нередко большинству из нас приходилось слышать весьма расхожее своеобразное выражение, что тот или иной человек страдает от того, что у него "тараканы в голове".

Именно поэтому и решила дать нижеприведенному раскладу Таро такое оригинальное название. Упомянутый расклад прежде всего служит для определения комплексов человека и возникающих из-за этого проблем, а также в определенной степени способствует пониманию "сидящих" в голове тараканов и их изгнанию из головы.

Схема расклада "Тараканы в голове":

post-2204-0-55746000-1450291490_thumb.png

Значение карт в раскладе "Тараканы в голове":

1. Внешний вид таракана в голове человека или каким он нам кажется.

2. Вид таракана изнутри, то есть что на самом деле из себя представляет сей индивид.

3. Объективная первопричина появления рассматриваемого таракана в жизни человека.

4. Что или кто на данный момент удерживает конкретного таракана в жизни человека?

5. Философское предназначение данного таракана в жизни человека и его возможные намеки к конкретным действиям.

6. Способен ли данный таракан принести позитив человеку?

7. Следует ли в принципе и каким образом выкинуть данного "таракана" из головы человеку?

8. Объективные внутренние и внешние человеческие ресурсы по выбрасыванию данного "таракана" из головы в текущий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызвал улыбку данный расклад, но... полезный и нужный:) надо опробовать, даже есть индивид с таракашками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тараканы в голове - это самые позитивные существа, из тех, которые могут существовать в человеческом организме) Хотя явный перебор, если они занимают всю полость черепной коробки. Просто нужно корм им правильный подбирать и дрессировать, чтоб не одичали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тараканы в голове - это самые позитивные существа, из тех, которые могут существовать в человеческом организме) Хотя явный перебор, если они занимают всю полость черепной коробки. Просто нужно корм им правильный подбирать и дрессировать, чтоб не одичали..

Наверно такой способ более щадящий по отношению к тараканам, чем сразу то вытравливать их с головы. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia! Большущее спасибо и за сам расклад, и за прекрасные картинки с названием форума. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iGzFfzB-i-I.jpg

А мне кажется, что тараканы в голове - это самые позитивные существа, из тех, которые могут существовать в человеческом организме) Хотя явный перебор, если они занимают всю полость черепной коробки. Просто нужно корм им правильный подбирать и дрессировать, чтоб не одичали..

- Тараканы в голове объявили твой микрокосмос своим макрокосмосом и полетели его изучать и колонизировать.

Было так тихо, что я слышал, как тараканы в моей голове передвигали тяжелые мысли, царапая паркет. :D

Смотря насколько они дружелюбные, у того индивида про которого я говорю... поселились в голове тараканы-ревнивцы :) и они уж давно захватили его макрокосмос и строят в его голове свой мир))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iGzFfzB-i-I.jpg

- Тараканы в голове объявили твой микрокосмос своим макрокосмосом и полетели его изучать и колонизировать.

Было так тихо, что я слышал, как тараканы в моей голове передвигали тяжелые мысли, царапая паркет. :D

Смотря насколько они дружелюбные, у того индивида про которого я говорю... поселились в голове тараканы-ревнивцы :) и они уж давно захватили его макрокосмос и строят в его голове свой мир))))))))))))

Получается, что наличие только одних тараканов-ревнивцев в голове вашего знакомого индивида, еще не есть показатель критической массы тараканов, скопившихся у него в голове. На картинке то их почти два десятка. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько они дружелюбные, у того индивида про которого я говорю... поселились в голове тараканы-ревнивцы :) и они уж давно захватили его макрокосмос и строят в его голове свой мир))))))))))))

Ни кому не кажется, что их специально разводят операторы сотовой связи, так как они помогают в разы увеличить исходящий трафик B):) Особенно в вечернее и ночное время)

ЕжеВика, а может стоит им предоставить свободу? Шекспиру, например, они подарили очень яркого персонажа, а сколько на сегодняшний день авторов ишут образ современного Отелло.. в крайнем случае они дадут работу не одному обозревателю криминальных новостей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому не кажется, что их специально разводят операторы сотовой связи, так как они помогают в разы увеличить исходящий трафик B):) Особенно в вечернее и ночное время)

ЕжеВика, а может стоит им предоставить свободу? Шекспиру, например, они подарили очень яркого персонажа, а сколько на сегодняшний день авторов ишут образ современного Отелло.. в крайнем случае они дадут работу не одному обозревателю криминальных новостей)))

Вот касаемо криминальных новостей, тут я против, если только Отелло сам не самоликвидируется :ph34r:

Вообще считаю что ревность портит отношения, но у каждого свой взгляд на такого таракана:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот касаемо криминальных новостей, тут я против, если только Отелло сам не самоликвидируется :ph34r:

Вообще считаю что ревность портит отношения, но у каждого свой взгляд на такого таракана :))

А как же бедные телеведущие? Ведь когда рейтинги передач упадут - они остануть без работы, их семьи разрушаться, а дети будуть голодать. И им, несчастным, придется как-то существовать с мыслями о потерянной молодости, которые в итоге могут привести к психопатическим припадкам и даже закончиться суицидом.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Видео обзор расклада карт Таро "Тараканы в голове" на канале форума в YouTube

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...