Перейти к содержанию

Наличие икон при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

Еще один достаточно непонятный для меня вопрос относительно правильности (неправильности) наличия (присутствия) икон при гадании на картах.

Мой вопрос касается вот какого момента. Почти у каждого человека в доме (квартире) есть иконы и как мне кажется с учетом того, что православие считает гадания грехом, как правильно поступать при необходимости погадать самой себе или кому-то из знакомых? Как поступать с иконами? Закрывать, убирать их на время гадания или это не имеет особого значения?

Прежде всего вопрос касается гаданию на картах в домашних условиях.

Салоны магии в расчет не беру, так как совершенно понятно, что там как правило обвешивают стены и заставляют столы всякой ерундой, зачастую противоречащей друг другу. Доходит до того, что можно увидеть сразу и православные иконы, и буддийскую атрибутику, и чуть ли не чепепушки чьи-то. Любому нормальному человеку сразу становится понятно, что такой салон магии - это каморка шарлатанов и ни о каком нормальном гадании там и речи быть не может.

post-3080-0-89275300-1448954819_thumb.png

Прошу прощения, если по невнимательности случайно просмотрела уже имеющиеся открытые темы по своим вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один достаточно непонятный для меня вопрос относительно правильности (неправильности) наличия (присутствия) икон при гадании на картах.

Мой вопрос касается вот какого момента. Почти у каждого человека в доме (квартире) есть иконы и как мне кажется с учетом того, что православие считает гадания грехом, как правильно поступать при необходимости погадать самой себе или кому-то из знакомых? Как поступать с иконами? Закрывать, убирать их на время гадания или это не имеет особого значения?

Прежде всего вопрос касается гаданию на картах в домашних условиях.

Салоны магии в расчет не беру, так как совершенно понятно, что там как правило обвешивают стены и заставляют столы всякой ерундой, зачастую противоречащей друг другу. Доходит до того, что можно увидеть сразу и православные иконы, и буддийскую атрибутику, и чуть ли не чепепушки чьи-то. Любому нормальному человеку сразу становится понятно, что такой салон магии - это каморка шарлатанов и ни о каком нормальном гадании там и речи быть не может.

post-3080-0-89275300-1448954819_thumb.png

Прошу прощения, если по невнимательности случайно просмотрела уже имеющиеся открытые темы по своим вопросам.

Добрый день, Индира! Прочитала ваши новые темы, очень интересные и важные вопросы вы задаете. Давайте наберемся терпения и подождем ответов от наших уважаемых мастеров)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Индира! Прочитала ваши новые темы, очень интересные и важные вопросы вы задаете. Давайте наберемся терпения и подождем ответов от наших уважаемых мастеров)))

Индира, молодец! Все вопросы хорошие и по существу. Думаю, это потому, что человек прежде всего об освоении гадания на уровне думает, а не о Васях всяких с Петями. Шучу! :P:D

Ответим на все вопросы сегодня-завтра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что данная тема, которая называется "Наличие икон при гадании" вызвала очень бурное обсуждение в гораздо более широком аспекте и зачастую значительно далеко от непосредственной темы. В этой связи создаю отдельную соответствующую тему на форуме и прошу админов перенести все сообщения пользователей напрямую к данной теме не относящиеся, в тему вновь созданную: https://magic-school.net/topic/4646-magiya-i-religiya-i-ih-sootnoshenie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

С учетом создания специальной отдельной темы "Магия и религия и их соотношение" для возможного продолжения вашей дискуссии, большая просьба все ваши дальнейшие сообщения помещать именно в нее: http://magic-school....h-sootnoshenie/ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...