Перейти к содержанию

Индира

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Индира

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. Спасибо Администрации форума за новогоднее поздравление, как и всем пользователям. Хочу тоже поздравить всех с наступающим НГ и пожелать всем добра и счастья.
  2. Действительно ведь тема интересная и для меня даже неожиданная. С удовольствием бы почитала мнения пользователей и особенно мастеров.
  3. Еще один небольшой вопрос к женщинам-мастерам форума. Интересует такой деликатный вопрос, как гадание на картах в так называемые критические дни у женщин. То есть следует ли гадающему человеку принимать на гадание женщин-клиенток, если у них в это время присутствуют "критические дни" и с другой стороны стоит ли женщине-гадалке вести прием клиентуры по таким дням? Отчасти мой вопрос обусловлен тем, что как известно в "критические дни" женщины по определенным правилам не могут ходить в церковь, храм и соответственно возник вопрос о подобном возможном запрете при гаданиях.
  4. В одной из тем увидела, что пользователи Simona и Lorik затронули тему правильности (неправильности) наличия у гадающего нательного крестика при гадании на картах. Думаю, что этот вопрос важен для многих обучающихся и поэтому решила создать отдельную тему именно в разделе гадания на простых (игральных) картах, чтобы читатели и новички форума могли легче видеть эту тему и чтобы она не затерялась среди множества сообщений в другой теме. Хотелось бы попросить админов форума перенести сообщения по данной теме Simona и Lorik именно сюда из темы "Магия и религия и их соотношение", а мастеров фору
  5. Несколько раз сталкивалась и наблюдала, когда некоторые гадалки на картах используют при гадании ни одну колоду карт, а сразу несколько. Кто 3 колоды, а кто и больше. Причем используют сразу несколько колод и при гадании одному и тому же клиенту. В этой связи хотелось бы задать вопрос мастерам форума, насколько необходимо при профессиональном гадании на картах иметь сразу несколько разных колод карт или все-таки достаточно одной?
  6. Тоже обязательно подумаю, что еще можно полезного сделать для форума. А вообще бонусные программы всегда интересны. Спасибо, что вынесли данный вопрос на обсуждение.
  7. Мастер! Я просто зачитываюсь вами! Вы супер просто!
  8. Всем огромное спасибо за информацию. Мастеру отдельное спасибо. Как любит говорить сам Мастер, "мастерство очень велико"!
  9. Большое спасибо за ответ. Очень важная информация в двух последних абзацах. Вот что значит большой опыт в гадании, Мастер! Обязательно возьму себе на заметку все тонкости, о которых вы пишите.
  10. Еще один достаточно непонятный для меня вопрос относительно правильности (неправильности) наличия (присутствия) икон при гадании на картах. Мой вопрос касается вот какого момента. Почти у каждого человека в доме (квартире) есть иконы и как мне кажется с учетом того, что православие считает гадания грехом, как правильно поступать при необходимости погадать самой себе или кому-то из знакомых? Как поступать с иконами? Закрывать, убирать их на время гадания или это не имеет особого значения? Прежде всего вопрос касается гаданию на картах в домашних условиях. Салоны магии в расчет не беру, так к
  11. Мой очередной вопрос к мастерам форума и опытным обучающимся. Интернет пестрит различными наставлениями о необходимости при гадании на картах зажигать свечу. Церковную или какую-то другую, толком не разобрать. Пишут, что якобы зажженная свеча при гадании на картах необходима согласно техники безопасности. Якобы зажженная свеча предохраняет и защищает гадающего от возможного перехвата негатива от клиента. Так ли это? Ранее также несколько раз доводилось бывать у разных гадалок. Кто-то из них гадал при зажженной свече, кто-то нет. Хотелось бы знать истину как поступать правильно? В подтвержде
  12. Хотелось бы задать свой первый вопрос на форуме по некоторым правилам гадания. Много раз приходилась слышать, что якобы на гадание следует ходить одной, без подруг или других провожатых. Но ведь достаточно часто человек прежде чем идти к кому-то гадать, общается со своими подругами, советуется и т. п. и нередко отправляется в итоге к гадалке с кем-то еще или за компанию. То есть вопрос мой сводится к тому, что не может ли помешать качественному гаданию человеку присутствие при этом кого-то постороннего, подруги, мамы к примеру, или допустим ребенка женщины, которой необходимо гадание?
×
×
  • Создать...