Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

))))) Благодарю, Мастер!)) Как же приятно, когда что-то получается!)))

Это да! А мне то как приятно, что получается ведь научить!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Это да! А мне то как приятно, что получается ведь научить!:)/>))

С такой классной и доходчивой подачей материала учиться одно удовольствие!)) В который раз выражаю свою искреннюю признательность и благодарность всем Мастерам, и вам, товарищ Мастер, в частности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой классной и доходчивой подачей материала учиться одно удовольствие!)) В который раз выражаю свою искреннюю признательность и благодарность всем Мастерам, и вам, товарищ Мастер, в частности!

Спасибо, Hellawes! :) У вас очень оригинальный ник на форуме. Наверное долго подбирали?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Hellawes! :)/> У вас очень оригинальный ник на форуме. Наверное долго подбирали?:)/>

Спасибо) Долго выбирать не пришлось, он мне сразу пришел на ум, наверное, потому, что Hellawes (а по-русски просто Хелависа)) – это персонаж из произведений артуровского цикла Томаса Мэлори, а конкретнее – ведьмочка из книги "Смерть Артура"))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Долго выбирать не пришлось, он мне сразу пришел на ум, наверное, потому, что Hellawes (а по-русски просто Хелависа)) – это персонаж из произведений артуровского цикла Томаса Мэлори, а конкретнее – ведьмочка из книги "Смерть Артура"))))

Что я могу сказать? Начитанная однако сибирячка!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Гадание даме черви что удивит: 9 бубен 6 черви, реализация дама треф (невестка) туз черви 7 треф вверх 9 пик вниз. Удивит, что деньги будут получены с задержкой. А у невестки нормальная семья и переживания чтоб так и было? Не понятно мне это удивление, это факт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня озарило, может даму черви удивит, что у невестки деловая сфера улучшится? Если смотреть на туз черви как на бумаги, предложения о работе,переживания о деловых встречах, но переживания эти несерьезные? Невестка без работы вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Гадание даме черви что удивит: 9 бубен 6 черви, реализация дама треф (невестка) туз черви 7 треф вверх 9 пик вниз. Удивит, что деньги будут получены с задержкой. А у невестки нормальная семья и переживания чтоб так и было? Не понятно мне это удивление, это факт))

Начнем с того, что все карты в позиции "что удивит", и верхние 2 карты и нижние 4, означают реализацию! Также следует понимать, что иногда события в этой позиции могут и ничем особо не удивлять, а просто выдавать так называемую прозу жизни. Хотя в редких случаях бывает также и так, что клиент удивляется и этому. Происходит это в тех случаях, когда клиент надеется на что-то новое и позитивное из серии "вдруг", а вместо этого "вдруг" в реалии удивляет только сами понимаете что...:) А именно ничего особенного.

Теперь непосредственно к выпавшим в позиции "что удивит" картам.

2 верхние карта 9 бубей и 6 червей означают получение Дамой червей средних денег с задержкой в 3-4 недели, а 4 нижние карты могут означать, что Дама крестей (невестка) будет в той или иной степени думать и интересоваться жизнью и домом Дамы червей, считая, что не все в жизни и доме Дамы крестей хорошо и здорово. Также возможно, что Дама крестей будет думать о том, чтобы лишний раз не побеспокоить и не потревожить дом и быт Дамы червей своим визитом или присутствием в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что все карты в позиции "что удивит", и верхние 2 карты и нижние 4, означают реализацию! Также следует понимать, что иногда события в этой позиции могут и ничем особо не удивлять, а просто выдавать так называемую прозу жизни. Хотя в редких случаях бывает также и так, что клиент удивляется и этому. Происходит это в тех случаях, когда клиент надеется на что-то новое и позитивное из серии "вдруг", а вместо этого "вдруг" в реалии удивляет только сами понимаете что...:)/> А именно ничего особенного.

Теперь непосредственно к выпавшим в позиции "что удивит" картам.

2 верхние карта 9 бубей и 6 червей означают получение Дамой червей средних денег с задержкой в 3-4 недели, а 4 нижние карты могут означать, что Дама крестей (невестка) будет в той или иной степени думать и интересоваться жизнью и домом Дамы червей, считая, что не все в жизни и доме Дамы крестей хорошо и здорово. Также возможно, что Дама крестей будет думать о том, чтобы лишний раз не побеспокоить и не потревожить дом и быт Дамы червей своим визитом или присутствием в нем.

Спасибо,вот это класс, другого слова не подберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вот это класс, другого слова не подберу)

Вера! Это просто я Эгличке отдохнуть дал несколько дней. Отсюда и такой класс сразу на свежую голову.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик: для короля черви позиция с кем время проведет. Пишу уже как для трактовки:туз треф вверх 6 треф валет пик король бубен (не загадан) дама бубен (бывшая). Какое-то взаимоисключение выпало. Король при даме значит ее пара, но перед этим отсутствие, бесполезность, как понять это именно для этой трактовки с кем время проведет, ведь карты на сколько я понимаю показывают, что не проведет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик: для короля черви позиция с кем время проведет. Пишу уже как для трактовки:туз треф вверх 6 треф валет пик король бубен (не загадан) дама бубен (бывшая). Какое-то взаимоисключение выпало. Король при даме значит ее пара, но перед этим отсутствие, бесполезность, как понять это именно для этой трактовки с кем время проведет, ведь карты на сколько я понимаю показывают, что не проведет?)

С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (карта Валет пик). С другой стороны бывшая дамочка Короля червей находится при другом мужчине (Короле бубей) и Королю червей скорее всего можно о ней забыть, так как пара Король бубей и Дама бубей отсекаются от Короля червей картой Валет пик.

Одновременно при гадании Королю червей гадающему следует заметить, что в своей голове Дама бубей содержит не его, а некоего Короля бубей и обеспокоена его некоей пустотой (карта Валет пик) и незнанием (неуверенностью) того, поедет ли Король бубей куда-то в дальнюю дорогу или нет. Или возможно поедут ли они туда напару.

Из всего сказанного можно предположить, что Королю червей нечем заняться, кроме как гонять в собственной голове вышеописанные мысли.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик: для короля черви позиция с кем время проведет. Пишу уже как для трактовки:туз треф вверх 6 треф валет пик король бубен (не загадан) дама бубен (бывшая). Какое-то взаимоисключение выпало. Король при даме значит ее пара, но перед этим отсутствие, бесполезность, как понять это именно для этой трактовки с кем время проведет, ведь карты на сколько я понимаю показывают, что не проведет?)

Вера, здравствуйте)) у меня к Вам вопросик как ученика к ученику))) Вы пишите выкладку с кем время проведет и уточняете что пишите уже как для трактовки , что это значит? эти карты выкладываются по горизонтали ? слева направо? а трактуются как то по другому? я вот этот момент ни как не пойму, если не затруднит Вас поясните пожалуйста. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, здравствуйте)) у меня к Вам вопросик как ученика к ученику))) Вы пишите выкладку с кем время проведет и уточняете что пишите уже как для трактовки , что это значит? эти карты выкладываются по горизонтали ? слева направо? а трактуются как то по другому? я вот этот момент ни как не пойму, если не затруднит Вас поясните пожалуйста. )))

Симона, вот неугомонная))) я ж вам уже написала тысячу раз где об этом почитать)))))))))))) почитайте, Вера читала там же))))))))))))))) :P :P :P :P Кстати выше, Мастер, трактовал связку с валетом пик для Веры, обратите внимание, там многое можно взять для вашего вопроса в теме валет пик, который мы сегодня разбирали))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, вот неугомонная))) я ж вам уже написала тысячу раз где об этом почитать)))))))))))) почитайте, Вера читала там же))))))))))))))) :P/> :P/> :P/> :P/> Кстати выше, Мастер, трактовал связку с валетом пик для Веры, обратите внимание, там многое можно взять для вашего вопроса в теме валет пик, который мы сегодня разбирали))))

Все верно) нужно просто внимательно читать форум и сопоставлять, тогда все дойдет как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (карта Валет пик). С другой стороны бывшая дамочка Короля червей находится при другом мужчине (Короле бубей) и Королю червей скорее всего можно о ней забыть, так как пара Король бубей и Дама бубей отсекаются от Короля червей картой Валет пик.

Одновременно при гадании Королю червей гадающему следует заметить, что в своей голове Дама бубей содержит не его, а некоего Короля бубей и обеспокоена его некоей пустотой (карта Валет пик) и незнанием (неуверенностью) того, поедет ли Король бубей куда-то в дальнюю дорогу или нет. Или возможно поедут ли они туда напару.

Из всего сказанного можно предположить, что Королю червей нечем заняться, кроме как гонять в собственной голове вышеописанные мысли.:)/>

Спасибо, но писала я начиная с нижней карты, то есть дама бубен вверху, но суть думаю в этом случае та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но писала я начиная с нижней карты, то есть дама бубен вверху, но суть думаю в этом случае та же?

Мастер, вам так и оттрактовал))) Туз треф шесть треф Валет Пик Король бубен Дама бубен :) (а выпало у вас сверху вниз - Дама бубен Король бубен Валет пик шесть треф Туз треф)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вам так и оттрактовал))) Туз треф шесть треф Валет Пик Король бубен Дама бубен :) (а выпало у вас сверху вниз - Дама бубен Король бубен Валет пик шесть треф Туз треф)

Лерика! Рули, милая, и поясняй! Тут чисто женская логика. Кто сверху, кто снизу... :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Рули, милая, и поясняй! Тут чисто женская логика. Кто сверху, кто снизу... :)))

я вот тоже так подумала, когда написало слово "оттрактовал"................................. :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже так подумала, когда написало слово "оттрактовал"................................. :P :P :P :P :P :P :P :P :P

:)))))))))))))))))) перестань развращать народ! :))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вам так и оттрактовал))) Туз треф шесть треф Валет Пик Король бубен Дама бубен :)/> (а выпало у вас сверху вниз - Дама бубен Король бубен Валет пик шесть треф Туз треф)

Сама запуталась)) смутило, что Мастер написал дама бубен содержит в голове короля бубен, а в трактовке то, дама бубен в самом верху получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама запуталась)) смутило, что Мастер написал дама бубен содержит в голове короля бубен, а в трактовке то, дама бубен в самом верху получается

Дама бубей в этой выкладке карт должна быть внизу, то есть самой последней пятой картой в выкладке! Значит в обратной последовательности все карты написали, что есть неправильно! :)

Вот что значит женская логика и стремление быть всегда сверху! :)))

Лерика! Объясни плиз правильный позишн! :)))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, вот неугомонная))) я ж вам уже написала тысячу раз где об этом почитать)))))))))))) почитайте, Вера читала там же))))))))))))))) :P :P :P :P Кстати выше, Мастер, трактовал связку с валетом пик для Веры, обратите внимание, там многое можно взять для вашего вопроса в теме валет пик, который мы сегодня разбирали))))

Лерика, от тебя не скроешься))))) да ищу я-я-я-я уже какой час пока все плохо((( не нашла еще все что пока нашла это: ----- ( Ха-ха-ха!!! Карты читаются сверху вниз!!! И если гадание производилось Даме червей, то карта 7 пик относится только к Королю бубей! (она над ним). С одной стороны карта 7 пик в голове Короля бубей говорит о том, что он хитросделанный пацан, а с другой стороны, что еще тот кобелина... :))) Ну а дальше снизу от Короля бубей идет реализация для Дамы червей... :)))))) Какая, попробуйте предположить сами... :)))-------- ни чего не поняла из этого( я пока найду мозг кучей инфо перегружается уже каша в башке и я злюсь уже)))! Хотела у Веры как говорится списать, как в школе)))) ага, Лерика тут как тут )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама бубей в этой выкладке карт должна быть внизу, то есть самой последней пятой картой в выкладке! Значит в обратной последовательности все карты написали, что есть неправильно! :)/>

Вот что значит женская логика и стремление быть всегда сверху! :)/>))

Лерика! Объясни плиз правильный позишн! :)/>))))))))

Прошу прощения, но вернусь к началу))) Выкладывала сверху вниз были карты дама бубен король бубен валет пик 6 треф туз треф. Толкую снизу вверх и дама бубен тогда последняя))) так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама бубей в этой выкладке карт должна быть внизу, то есть самой последней пятой картой в выкладке! Значит в обратной последовательности все карты написали, что есть неправильно! :)

Вот что значит женская логика и стремление быть всегда сверху! :)))

Лерика! Объясни плиз правильный позишн! :)))))))))

Сама запуталась)) смутило, что Мастер написал дама бубен содержит в голове короля бубен, а в трактовке то, дама бубен в самом верху получается

Я уже тоже запуталась))))))))))))) напишу как я поняла, а Мастер, прокоменти плиз, правильно ли я поняла)))) это все Симона виновата))) лень всю тему разбирать, так наколдовала, чтоб ее тут еще раз разобрали :P изначально выпала вся выкладка Дама бубен Король бубен Валет пик 6 треф Туз треф. Так как в данной связке присутствуют фигурные карты, то трактуем ее снизу вверх, то бишь - Туз треф 6 треф Валет пик Король бубен Дама бубен - что Мастери сделал - С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (карта Валет пик). С другой стороны бывшая дамочка Короля червей находится при другом мужчине (Короле бубей) и Королю червей скорее всего можно о ней забыть, так как пара Король бубей и Дама бубей отсекаются от Короля червей картой Валет пик

Это для Короля червей, с его позиции так сказать. Дальше просто Мастер еще показал, что можно еще связку рассмотреть и с позиции Дамы бубен (раз она загадана) в плане инфы для короля червей и тогда он рассмотрел по отношению к ней - в своей голове Дама бубей содержит не его, а некоего Короля бубей и обеспокоена его некоей пустотой (карта Валет пик) и незнанием (неуверенностью) того, поедет ли Король бубей куда-то в дальнюю дорогу или нет. Или возможно поедут ли они туда напару- выражение "в голове дама держит" - это образно))) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...