Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

при откидывания парных карт остались такие карты : дама червей, 8 пик, 6 червей, 10 пик, король пик, 7 крестей острием вниз. ????,

Или хворать Дама червей будет и к доктору ходить, или бухать Дама червей будет до зеленых соплей с каким-то злым дядькой в лице Короля пик.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Гадаю даме черви, расклад "Дальнейшие события". Король бубен не загадан, а дама треф - это врач. По раскладу понимаю так: дама черви надеется, что болезнь не страшна, туз пик и 9 острием вниз, что думаю можно так предполагать. Далее идут мысли какого-то короля, возможно он военный, далее врач дама треф выпала с комбинацией женское счастье скорее наступит. Растолкуйте более красивым текстом) спасибоpost-2234-0-07394900-1418310995_thumb.jpg

Здравствуйте, Вера! Моя версия такова:

10 червей Туз пиковый (вниз) 9 пиковая (вниз) - Дама червей натура впечатлительная, берущая всё близко к себе (10ч), Туз пик 9 пик - обе карты остриями вниз - расстройство.

Валет бубновый Король бубновый Валет крестовый - расстроилась Дама червей из-за услышанной или полученной (Вб) информации, известия (телевизор, радио), связанной с военными (Кб+Вк), но не просто с военными, а мальчишками, пацанами (Вб - ребёнок), которым как военным приходится проходить или нести тяжёлую службу (Вк - тяжёлая работа).

Дама крестовая 8 червовая 6 бубновая - (Дк - известно, что врач). Дама крестовая узнав, что взволновало больную (Дч) постаралась её успокоить разговором (8ч) и обнадёжить (6б), что всё наладится.

Теперь более подробно для выяснения деталей выкладки.

Смотрим ряды. Первый ряд: 10 червей Валет бубновый Дама крестовая. Заинтересованная Дама червей (на неё гадание и 10ч её карта по масти) получила-услышала-увидела известие (Вб), о котором поделилась, обсудила (8ч тоже её карта по масти) с Дамой крестовой.

Второй ряд: Туз пиковый (вниз) Король бубновый 8 червовая. Дама червовая испытала неожиданный (9 пиковая идёт в связке последней и является неожиданностью) шок, удар, связанный с Королём бубновым, затем 8 червовая говорит о её разговоре, сочувствии (ведь 8ч карта приветливого разговора).

Третий ряд: 9 пиковая (вниз) Валет крестовый 6 бубновая. Разобрать это можно таким образом. 9п Вк 6б. Обратите внимание на разорванную связку 9 пик 6 бубновая, а между ними Валет крестовый. 9п 6б - наисильнейшая угроза жизни, через что, да через Вк - как тяжкую работу, службу молодых пацанов-военнослужащих. Но это и будущее самой Дамы червей, ведь третий ряд будущее.

Диагонали: 10ч Кб 6б - Дама червей очень бы хотела, чтобы у этих мальчиков, молодых людей было всё хорошо.

Дк Кб 9п - Дама крестовая разделила с Дамой червей её переживания о молодых людях - военных.

Единый рассказ такой: Впечатлительная Дама червей услышав очередные известия о событиях, связанных с военными, расстроилась до болезненного состояния, вызвала врача, объяснила ей, что её расстроило. Врач тоже посочувствовала военным и как могла успокоила болезно расстроенную Даму червей. Причина расстройства и вызванного состояния, связана со смертностью военнослужащих. Где у нас сейчас воюют? Чечня и Украина. Спросите у неё.

Рассуждайте, "обхаживайте" каждую карту, многое увидите! Удачи!

И ещё, далее по раскладам, я бы, смотрела уже поподробнее, а нет ли реальной угрозы для самой женщины, как натуры впечатлительной? Её возраст, болезни, сопровождающие её с течением времени... Есть такое выражение: "Смерть причину ищет". Очень тонкий момент, как сказать об этом и что, но для себя отметить стоит, как говорят карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вера! Моя версия такова:

10 червей Туз пиковый (вниз) 9 пиковая (вниз) - Дама червей натура впечатлительная, берущая всё близко к себе (10ч), Туз пик 9 пик - обе карты остриями вниз - расстройство.

Валет бубновый Король бубновый Валет крестовый - расстроилась Дама червей из-за услышанной или полученной (Вб) информации, известия (телевизор, радио), связанной с военными (Кб+Вк), но не просто с военными, а мальчишками, пацанами (Вб - ребёнок), которым как военным приходится проходить или нести тяжёлую службу (Вк - тяжёлая работа).

Дама крестовая 8 червовая 6 бубновая - (Дк - известно, что врач). Дама крестовая узнав, что взволновало больную (Дч) постаралась её успокоить разговором (8ч) и обнадёжить (6б), что всё наладится.

Теперь более подробно для выяснения деталей выкладки.

Смотрим ряды. Первый ряд: 10 червей Валет бубновый Дама крестовая. Заинтересованная Дама червей (на неё гадание и 10ч её карта по масти) получила-услышала-увидела известие (Вб), о котором поделилась, обсудила (8ч тоже её карта по масти) с Дамой крестовой.

Второй ряд: Туз пиковый (вниз) Король бубновый 8 червовая. Дама червовая испытала неожиданный (9 пиковая идёт в связке последней и является неожиданностью) шок, удар, связанный с Королём бубновым, затем 8 червовая говорит о её разговоре, сочувствии (ведь 8ч карта приветливого разговора).

Третий ряд: 9 пиковая (вниз) Валет крестовый 6 бубновая. Разобрать это можно таким образом. 9п Вк 6б. Обратите внимание на разорванную связку 9 пик 6 бубновая, а между ними Валет крестовый. 9п 6б - наисильнейшая угроза жизни, через что, да через Вк - как тяжкую работу, службу молодых пацанов-военнослужащих. Но это и будущее самой Дамы червей, ведь третий ряд будущее.

Диагонали: 10ч Кб 6б - Дама червей очень бы хотела, чтобы у этих мальчиков, молодых людей было всё хорошо.

Дк Кб 9п - Дама крестовая разделила с Дамой червей её переживания о молодых людях - военных.

Единый рассказ такой: Впечатлительная Дама червей услышав очередные известия о событиях, связанных с военными, расстроилась до болезненного состояния, вызвала врача, объяснила ей, что её расстроило. Врач тоже посочувствовала военным и как могла успокоила болезно расстроенную Даму червей. Причина расстройства и вызванного состояния, связана со смертностью военнослужащих. Где у нас сейчас воюют? Чечня и Украина. Спросите у неё.

Рассуждайте, "обхаживайте" каждую карту, многое увидите! Удачи!

И ещё, далее по раскладам, я бы, смотрела уже поподробнее, а нет ли реальной угрозы для самой женщины, как натуры впечатлительной? Её возраст, болезни, сопровождающие её с течением времени... Есть такое выражение: "Смерть причину ищет". Очень тонкий момент, как сказать об этом и что, но для себя отметить стоит, как говорят карты.

Кора, спасибо за участие и такой подробный рассказ. Дама черви может и впечатлительна, но не до такой степени, чтобы врача после телевизора (грубо говоря)вызывать. В реале: дама действительно больна по женской части, а не просто накрутила себя. И активно ходит к врачу, но история с мальчиками-военными тут уж никак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Впечатлительность очень спорный вопрос! И после "телевизора" можно расстроиться. А половые органы болят из-за чего у женщин? Да переживания за детей!!! Психосоматика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Впечатлительность очень спорный вопрос! И после "телевизора" можно расстроиться. А половые органы болят из-за чего у женщин? Да переживания за детей!!! Психосоматика.

Не спорьте) это абсолютно неуместная трактовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, спасибо за участие и такой подробный рассказ. Дама черви может и впечатлительна, но не до такой степени, чтобы врача после телевизора (грубо говоря)вызывать. В реале: дама действительно больна по женской части, а не просто накрутила себя. И активно ходит к врачу, но история с мальчиками-военными тут уж никак(

Вера, Маремьяна дала вам очень подробный ответ)) Король бубен, так как не загадан - может быть кто угодно, возможно Дама червей еще с кем-то будет делится и консультироваться по поводу своей проблемы, а может дама-врач отправит ее к еще одному специалисту)). Т.к. валет крестей за королем бубен означает чиновника, человека из органов, то возможно будет дама червей обращаться за консультацией по поводу ...ну например ... больничного, может пособия, может госпитализации......ну и в таком роде... :)

Здравствуйте, Вера! Моя версия такова:

10 червей Туз пиковый (вниз) 9 пиковая (вниз) - Дама червей натура впечатлительная, берущая всё близко к себе (10ч), Туз пик 9 пик - обе карты остриями вниз - расстройство.

Валет бубновый Король бубновый Валет крестовый - расстроилась Дама червей из-за услышанной или полученной (Вб) информации, известия (телевизор, радио), связанной с военными (Кб+Вк), но не просто с военными, а мальчишками, пацанами (Вб - ребёнок), которым как военным приходится проходить или нести тяжёлую службу (Вк - тяжёлая работа).

Дама крестовая 8 червовая 6 бубновая - (Дк - известно, что врач). Дама крестовая узнав, что взволновало больную (Дч) постаралась её успокоить разговором (8ч) и обнадёжить (6б), что всё наладится.

Теперь более подробно для выяснения деталей выкладки.

Смотрим ряды. Первый ряд: 10 червей Валет бубновый Дама крестовая. Заинтересованная Дама червей (на неё гадание и 10ч её карта по масти) получила-услышала-увидела известие (Вб), о котором поделилась, обсудила (8ч тоже её карта по масти) с Дамой крестовой.

Второй ряд: Туз пиковый (вниз) Король бубновый 8 червовая. Дама червовая испытала неожиданный (9 пиковая идёт в связке последней и является неожиданностью) шок, удар, связанный с Королём бубновым, затем 8 червовая говорит о её разговоре, сочувствии (ведь 8ч карта приветливого разговора).

Третий ряд: 9 пиковая (вниз) Валет крестовый 6 бубновая. Разобрать это можно таким образом. 9п Вк 6б. Обратите внимание на разорванную связку 9 пик 6 бубновая, а между ними Валет крестовый. 9п 6б - наисильнейшая угроза жизни, через что, да через Вк - как тяжкую работу, службу молодых пацанов-военнослужащих. Но это и будущее самой Дамы червей, ведь третий ряд будущее.

Диагонали: 10ч Кб 6б - Дама червей очень бы хотела, чтобы у этих мальчиков, молодых людей было всё хорошо.

Дк Кб 9п - Дама крестовая разделила с Дамой червей её переживания о молодых людях - военных.

Единый рассказ такой: Впечатлительная Дама червей услышав очередные известия о событиях, связанных с военными, расстроилась до болезненного состояния, вызвала врача, объяснила ей, что её расстроило. Врач тоже посочувствовала военным и как могла успокоила болезно расстроенную Даму червей. Причина расстройства и вызванного состояния, связана со смертностью военнослужащих. Где у нас сейчас воюют? Чечня и Украина. Спросите у неё.

Рассуждайте, "обхаживайте" каждую карту, многое увидите! Удачи!

И ещё, далее по раскладам, я бы, смотрела уже поподробнее, а нет ли реальной угрозы для самой женщины, как натуры впечатлительной? Её возраст, болезни, сопровождающие её с течением времени... Есть такое выражение: "Смерть причину ищет". Очень тонкий момент, как сказать об этом и что, но для себя отметить стоит, как говорят карты.

Кора, вам рекомендую почитать внимательно тему валет крестей при королях, тут не обязательно речь идет о военных, так же связка 9 пик валет крестей тоже описана на данном форуме, она означает подставу, предательство - поэтому если уж и трактовать 3-й столбец, то скорее всего дама червей будет переживать, что ее хотят обмануть, подставить (врач разводит на дорогостоящее лечение например) но все обойдется 6 бубен в конце. Так же мне кажется, что вы уж через чур включаете фантазию и драматическое воображение)) - вон целый сериал придумали))) обычные, игральные карты более практичная, точная и прозаичная вещь))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, я поддерживаю вариант Маремьяны, тут без сомнений)Кора хотела предложить свой вариант, он интересный, но точно не уместен в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей

9буби 8черви туз пики вниз

валет пики 6буби 8пики

9черви король буби (не загадывался) 10крести

Короля расстроит разговор о деньгах, разговор этот будет пустым, то есть реальных финансовых потерь король не понесет, но тошнотворным. Король червей надеется на то, что король бубей поможет осуществить какие-то перемены и эти ожидания вполне оправданы.

Подкорректируйте, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - Брейк! Пусть своё мнение выскажут Мастера, но моя версия тоже может иметь место. И это не "сериал" и "не фантазии". И, пожалуйста, следите за своими оценками, не надо ни на кого навешивать ярлыки. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - Брейк! Пусть своё мнение выскажут Мастера, но моя версия тоже может иметь место. И это не "сериал" и "не фантазии". И, пожалуйста, следите за своими оценками, не надо ни на кого навешивать ярлыки. Давайте уважать друг друга.

какой брейк и с чего :) ?? у Веры был доп.вопрос по королю бубен, я ей уточнила что тут может быть)))) и какие ярлыки и оценки?? вам тоже пояснила неточности в трактовках и где это описано на форуме :) ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Понимать бы еще кто такой Андрей только... :)))

Святого Андрея сегодня! Праздник такой православный! Первые святочные гадания можно делать. Вот и я разложила раскладик, конечно запуталась итого :P

Решила создать из расклада логический ряд, но пробелы в знаниях мешают :rolleyes:

Проследила за одним незагаданным королем, я его выследила и не поняла :ph34r::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадания на даму червей (Я) на сердце, т.е. в ближайшее 2 нед

Дама червей + Туз червей + Король червей + 9 червей + 6 червей + 6 крест

- поздняя любовная дорога Короля червей?

- Король думает что его намерения (любовные) бесперспективные? Ну хотя бы изначально думал...не знаю, смущает эта трефовая шестерка..

Но самый большой вопрос это Туз червей между нами в данном случае! Любовная дорога Короля червей с бумагами?

Говорю так, потому что в моем доме его нет, как и меня в его :)

Далее, после осталось:

10 треф+Валет пик +Дама бубен+Дама червей +Туз червей ?+Король червей

С одной стороны пустые или бесполезные перспективы из за или от глупой подруги ( женщин как то легче трактовать получается) а с другой, опять Король червовый и Туз между нами?

В конце, с чем останусь, выпало

Дама крест + Туз бубен +Король Червей + Туз крест (вниз)

Информация от успешного короля и дамы.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Маремьяна дала вам очень подробный ответ)) Король бубен, так как не загадан - может быть кто угодно, возможно Дама червей еще с кем-то будет делится и консультироваться по поводу своей проблемы, а может дама-врач отправит ее к еще одному специалисту)). Т.к. валет крестей за королем бубен означает чиновника, человека из органов, то возможно будет дама червей обращаться за консультацией по поводу ...ну например ... больничного, может пособия, может госпитализации......ну и в таком роде... :)

Кора, вам рекомендую почитать внимательно тему валет крестей при королях, тут не обязательно речь идет о военных, так же связка 9 пик валет крестей тоже описана на данном форуме, она означает подставу, предательство - поэтому если уж и трактовать 3-й столбец, то скорее всего дама червей будет переживать, что ее хотят обмануть, подставить (врач разводит на дорогостоящее лечение например) но все обойдется 6 бубен в конце. Так же мне кажется, что вы уж через чур включаете фантазию и драматическое воображение)) - вон целый сериал придумали))) обычные, игральные карты более практичная, точная и прозаичная вещь))) :)

Конечно же ответ Маремьяны правилен! Пусть каждый как хочет додумывает кто такой Король бубей. Чиновник ли это из Минздрава, Собес или еще нечто подобное, какая принципиальная разница?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадания на даму червей (Я) на сердце, т.е. в ближайшее 2 нед

Дама червей + Туз червей + Король червей + 9 червей + 6 червей + 6 крест

- поздняя любовная дорога Короля червей?

- Король думает что его намерения (любовные) бесперспективные? Ну хотя бы изначально думал...не знаю, смущает эта трефовая шестерка..

Но самый большой вопрос это Туз червей между нами в данном случае! Любовная дорога Короля червей с бумагами?

Говорю так, потому что в моем доме его нет, как и меня в его :)

Далее, после осталось:

10 треф+Валет пик +Дама бубен+Дама червей +Туз червей ?+Король червей

С одной стороны пустые или бесполезные перспективы из за или от глупой подруги ( женщин как то легче трактовать получается) а с другой, опять Король червовый и Туз между нами?

В конце, с чем останусь, выпало

Дама крест + Туз бубен +Король Червей + Туз крест (вниз)

Информация от успешного короля и дамы.... :unsure:

Карты "на сердце", Хмаринка, у вас прекрасные просто! Ждите в дом Короля с любовью! А дальше уже все будет зависеть от количества горилки и понимания с Королем.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У короля на сердце выпали карты 8 бубен, 8 червей, 9 червей, 10 червей, дама червей. Это какой-то очень приятный разговор короля с дамой?

Забыла поздороваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У короля на сердце выпали карты 8 бубен, 8 червей, 9 червей, 10 червей, дама червей. Это какой-то очень приятный разговор короля с дамой?

Забыла поздороваться.

Здравствуйте!:) Либо у Короля червей состоится приятный разговор с Дамой червей об их свадьбе, либо о каком-то ремонте или обустройстве их дома. Смотрите подробнее тему значения карты 9 червей в разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) Либо у Короля червей состоится приятный разговор с Дамой червей об их свадьбе, либо о каком-то ремонте или обустройстве их дома. Смотрите подробнее тему значения карты 9 червей в разделе.

А это может выглядеть как предложение руки и сердца, или уже предложение было сделано, а разговоры идут о том, как все будет происходить?

Я прочитала, если 9 и 10 червей перед фигурной картой, то есть перед дамой червей - то это предложение руки и сердца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это может выглядеть как предложение руки и сердца, или уже предложение было сделано, а разговоры идут о том, как все будет происходить?

Я прочитала, если 9 и 10 червей перед фигурной картой, то есть пере дамой червей - то это предложение руки и сердца?

И то, и другое может быть.:) Зависит от конкретной ситуации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое может быть. :) Зависит от конкретной ситуации!

Ну то есть скорее всего это не ремонт? просто уж карты совсем хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть скорее всего это не ремонт? просто уж карты совсем хорошие.

Говорю же, что для полной уверенности надо все гадание из 6 раскладов смотреть, а не только карты в "Крестовине" в позиции "на сердце".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, что для полной уверенности надо все гадание из 6 раскладов смотреть, а не только карты в "Крестовине" в позиции "на сердце". :)

Я все просмотрела, честно, не все 6, последние два не освоила, но по первым двум до крестовины такой комбинации не выпадало.

Исходила из такого посыла - люди не женаты и не настолько обеспечены, чтобы купить жилье, но , возможно, это обсуждение вопросов съема квартиры. Хотя тогда бы шел такой ряд - 8 бубен, 8 червей, туз крестей ...

В любом случае поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все просмотрела, честно, не все 6, последние два не освоила, но по первым двум до крестовины такой комбинации не выпадало.

Поняла вас! Значит надо именно те расклады, которые после "Крестовины" идут, смотреть. Как еще подтвердиться? Ну или уже карты Таро в руки брать и уточнять.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас! Значит надо именно те расклады, которые после "Крестовины" идут, смотреть. Как еще подтвердиться? Ну или уже карты Таро в руки брать и уточнять. :)

Или подождать ... ну будем осваивать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или подождать ... ну будем осваивать дальше.

Освоите все со временем. Главное не спешить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...