Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Можно еще попристаю) после отброски парных карт осталось дама бубен эта же 8 пик король черви (кому гадаю) 9пик вверх. Возможен непр разговор или дама приболеет, а 8 пик за ним его желание?

С каких пор 8 пик стало желанием?:))) 9 пик желание, а не 8 пик! Вероятно на фоне сексуальных желаний Короля червей к Даме бубей они оба будут пьянствовать (карта 8 пик между ними) и предаваться плотским утехам.:) Нельзя конечно исключать, что в процессе этого могут и претензии друг к другу какие-то предъявлять, но это уже дело десятое.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

С каких пор 8 пик стало желанием?:)/>)) 9 пик желание, а не 8 пик! Вероятно на фоне сексуальных желаний Короля червей к Даме бубей они оба будут пьянствовать (карта 8 пик между ними) и предаваться плотским утехам.:)/> Нельзя конечно исключать, что в процессе этого могут и претензии друг к другу какие-то предъявлять, но это уже дело десятое.:)/>

Спасибо, это я опечаталась конечно 9 пик желание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я опечаталась конечно 9 пик желание))

Ну тогда ладно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб при этом болячки никакой не подцепили (та же 8 пик) ;) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб при этом болячки никакой не подцепили (та же 8 пик) ;) )))

Тоже кстати оччччень верно подмечено! Особенно венерической...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне, у меня возник вот такой вопрос:

если я при гадании загадываю Даму червей и Короля червей, а остальные фигурные карты безымянные, то верно ли я понимаю, что в раскладе "Крестовина", "Триплеты", "Что было?Что будет?"(назову его так, где выкладка триплетами) те Короли и Дамы что не оговорены могут быть в разных раскладах разными лицами?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце: король треф (не загадывался), 9 червей, дама пик (не загадывалась), 7 пик вниз, валет пик. Это король с позитивными чувствами к даме червей, или у короля треф есть скажем мама(тетя, знакомая) или разъяренная жена, подруга ( дама пик как сразу и характеристика), с не самыми добрыми мыслями ( не думаю, что 7 пик здесь как ее характеристика ушлости), но все ее мысли или что она там нафантазировала - пусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне, у меня возник вот такой вопрос:

если я при гадании загадываю Даму червей и Короля червей, а остальные фигурные карты безымянные, то верно ли я понимаю, что в раскладе "Крестовина", "Триплеты", "Что было?Что будет?"(назову его так, где выкладка триплетами) те Короли и Дамы что не оговорены могут быть в разных раскладах разными лицами? :)

Если вы приступая к гаданию изначально загадывали только Даму червей и Короля червей, а другими фигурными картами не загадывали никого конкретно, то в разных раскладах эти фигурные карты могут означать как и одних и тех же неизвестных нам людей, так и разных. Это всегда определяется по близлежащим (соседствующим, окружающим) картам. К примеру выпадают одни и те же не загаданные фигурные карты при работе клиента или при его доме, или при одних и тех же других не загаданных фигурных картах и т. д.

А в целом конечно же для правильного отличения всех этих не загаданных фигурных карт нужен опыт гадающего. Другого рецепта здесь нет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце: король треф (не загадывался), 9 червей, дама пик (не загадывалась), 7 пик вниз, валет пик. Это король с позитивными чувствами к даме червей, или у короля треф есть скажем мама(тетя, знакомая) или разъяренная жена, подруга ( дама пик как сразу и характеристика), с не самыми добрыми мыслями ( не думаю, что 7 пик здесь как ее характеристика ушлости), но все ее мысли или что она там нафантазировала - пусты.

Скорее всего суммируя и анализируя все выпавшие карты можно говорить о том, что в ближайшие 2 недели Дама червей пересечется с неким Королем крестей, который к ней неравнодушен (карта 9 червей за ним) и который сам хочет быть счастливым (связка карт 9 червей и Дама пик за ним). Также можно говорить о том, что Король крестей хочет настоящей любви, но одинок в этом плане. Вполне возможно и вероятно, что у Короля крестей есть старенькая мама (карта Дама пик), которая очень любит Короля крестей (карты 9 червей и 7 пик по разные стороны от нее). Нельзя исключать, что мама Короля крестей возможно силу возраста думает по большому счету только о ее собственном сыне, а все остальные ее мысли пустые (связка карт Дама пик, 7 пик и Валет пик).

Также можно предположить, что Король крестей, думая и имея ввиду Даму червей со своими чувствами к ней, достоточно сильно боится ошибиться в своих чувствах. Об этом говорят карты за самим Королем крестей. В частности его желание в данном случае успеха в любви (карты 9 червей и Дама пик), но далее карта 7 пик, как боязнь обмануться в своих ожиданиях. Последняя карта Валет пик говорит о том, что опасения Короля крестей обмануться - пустые! То есть в итоге разочарования быть не должно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего суммируя и анализируя все выпавшие карты можно говорить о том, что в ближайшие 2 недели Дама червей пересечется с неким Королем крестей, который к ней неравнодушен (карта 9 червей за ним) и который сам хочет быть счастливым (связка карт 9 червей и Дама пик за ним). Также можно говорить о том, что Король крестей хочет настоящей любви, но одинок в этом плане. Вполне возможно и вероятно, что у Короля крестей есть старенькая мама (карта Дама пик), которая очень любит Короля крестей (карты 9 червей и 7 пик по разные стороны от нее). Нельзя исключать, что мама Короля крестей возможно силу возраста думает по большому счету только о ее собственном сыне, а все остальные ее мысли пустые (связка карт Дама пик, 7 пик и Валет пик).

Также можно предположить, что Король крестей, думая и имея ввиду Даму червей со своими чувствами к ней, достоточно сильно боится ошибиться в своих чувствах. Об этом говорят карты за самим Королем крестей. В частности его желание в данном случае успеха в любви (карты 9 червей и Дама пик), но далее карта 7 пик, как боязнь обмануться в своих ожиданиях. Последняя карта Валет пик говорит о том, что опасения Короля крестей обмануться - пустые! То есть в итоге разочарования быть не должно! :)

"аффигеть, дайте две"))) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"аффигеть, дайте две"))) спасибо)

Не поняла чего две, но пожалуйста! :) Единственное забыла в основном своем ответе сделать оговорку, что все написанное имеет место быть, если Король крестей это не отец самой Дамы червей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла чего две, но пожалуйста! :) Единственное забыла в основном своем ответе сделать оговорку, что все написанное имеет место быть, если Король крестей это не отец самой Дамы червей... :)

Это такое идиоматическое выражение, когда чем-то доволен. НЕт, крестей не отец дамы. жаль только, что это немного печальная информация для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такое идиоматическое выражение, когда чем-то доволен. НЕт, крестей не отец дамы. жаль только, что это немного печальная информация для меня.

Ну что сделать? Так карты показывают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сделать? Так карты показывают... :)

Изменить ничего нельзя? а какая карта показала,что пересечение состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить ничего нельзя? а какая карта показала,что пересечение состоится?

Изменяются карты только магией. Но это еще нужно уметь делать...:) А пересечение следует из того, что сама карта Короля крестей выпала прямо на сердце у самой Дамы червей, то есть при ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменяются карты только магией. Но это еще нужно уметь делать... :) А пересечение следует из того, что сама карта Короля крестей выпала прямо на сердце у самой Дамы червей, то есть при ней.

странно, а я всегда считала, что если карта выпала на сердце, что король думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, а я всегда считала, что если карта выпала на сердце, что король думает.

То, что Король думает, это даже не обсуждается! Только ведь еще помимо просто думок он еще с этими думками и проконтактирует с Дамой червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, девушка эта выпала в позиции слева в середине с 9 пик вниз. Но потом в позиции "ля сердца" выпала совсем иная дама. При чем 10 пик - дама бубен - 7 червей. Вообще я не знаю как всю информацию собрать воедино - в его голове постоянно выпадет 7 пик вниз туз пик вниз. Чего-то он опасается. Чего - я понять не могу. До этого был расклад, так вот там выпадало, что ему из-под дамы бубен выпадал туз бубен, а вот дополнительные карты - 10- пик король треф, дама треф. Что-то есть у меня подозрения, что король-то и сбежал бы давно, но за даму бубен вступятся родители и огребет он не по-детски. Вот чего боится. Знаете, может я сейчас сильно не права, но может вся выкладка была вроде как мысли дамы червей относительно короля крестей, точнее она бы хотела, чтобы ситуация разворачивалась таким вот образом, а этот крендель прячется. НО НО НО. у меня бывает и так, что карты могут выдать мысли, а вот с реализацией проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ногах у короля черви: 9 треф вниз туз черви, дополнительные карты туз пик вниз валет бубен (ребенок). Так ли, что отсутствие дома,разлад или опасения из-за ребенка.Справа в крестовине 7 пик вниз 7 треф вниз, доп карты дама черви (жена) 7 черви. Король разочарован в своей жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла еще мысль, может ли моя связка в ногах означать, что отходит от клиента ремонт в доме, из-за которого идут переживания за своего ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, девушка эта выпала в позиции слева в середине с 9 пик вниз. Но потом в позиции "ля сердца" выпала совсем иная дама. При чем 10 пик - дама бубен - 7 червей. Вообще я не знаю как всю информацию собрать воедино - в его голове постоянно выпадет 7 пик вниз туз пик вниз. Чего-то он опасается. Чего - я понять не могу. До этого был расклад, так вот там выпадало, что ему из-под дамы бубен выпадал туз бубен, а вот дополнительные карты - 10- пик король треф, дама треф. Что-то есть у меня подозрения, что король-то и сбежал бы давно, но за даму бубен вступятся родители и огребет он не по-детски. Вот чего боится. Знаете, может я сейчас сильно не права, но может вся выкладка была вроде как мысли дамы червей относительно короля крестей, точнее она бы хотела, чтобы ситуация разворачивалась таким вот образом, а этот крендель прячется. НО НО НО. у меня бывает и так, что карты могут выдать мысли, а вот с реализацией проблемы.

Ну раз за этой девушкой выпала 9 пик острием вниз, значит она этого Короля так или иначе побаивается и комлексует перед ним. Все остальное даже не буду и рассматривать и вникать. На это надо очень много времени. И честно говоря возиться с этим Королем досконально мне совсем не интересно и не хочется. Ответишь на один вопрос по нему, возникнут еще 10 дополнительных. Я ведь не робот...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, вопрос по даме пик. Если человеку 60 лет, то он тоже может выпасть как дама пик? Просто 60 лет это сильно не старшука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз за этой девушкой выпала 9 пик острием вниз, значит она этого Короля так или иначе побаивается и комлексует перед ним. Все остальное даже не буду и рассматривать и вникать. На это надо очень много времени. И честно говоря возиться с этим Королем досконально мне совсем не интересно и не хочется. Ответишь на один вопрос по нему, возникнут еще 10 дополнительных. Я ведь не робот... :)

Ну вопросы конечно возникнут.. а до всего остального - описала ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...