Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста разобраться в моем раскладе. Особенно меня интересует выпавшие пять пик совместно с пиковым королем, который выпадает в раскладе уже года 4 подряд. Спасибо! (Расклад в приложении).

post-2416-0-99278000-1415617974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста разобраться в моем раскладе. Особенно меня интересует выпавшие пять пик совместно с пиковым королем, который выпадает в раскладе уже года 4 подряд. Спасибо! (Расклад в приложении).

А что это такой за "дивный" расклад?))) Что за позиции... Кто кем загадывался... В конце концов, на кого производится гадание... Или мы должны сами заясновидеть )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такой за "дивный" расклад?))) Что за позиции... Кто кем загадывался... В конце концов, на кого производится гадание... Или мы должны сами заясновидеть )))))

Анюточка, это одновременный практикум по гаданию и ясновидению :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви в позиции что удивит: 9 черви валет черви, реализация король пик 8 пик дама бубен 7 пик вверх. Удивит, что при общении с знакомым королем пик в разговоре узнает о даме бубен, которая или беременна или пакостливая?

В позиции "что удивит" и верхние две карты, и нижние четыре относятся к реализации! /Прошу это четко усвоить и запомнить!

Соответственно с одной стороны Даму червей удивят и порадуют (карта 9 червей) какие-то друзья, знакомые (карта Валет червей). С другой стороны Дама червей просто пообщается с неплохо относящимся к ней Королем пик, который скорее всего расскажет ей о разоблачении им некоей фальшивой Дамы бубей.

Думаю именно об этом в данном случае идет речь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на себя

Кто вас и где научил такому эксклюзивному гаданию, если не секрет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет, при чем большой... :) Сейчас изучаю Ваш расклад "крестовину". И все же, как можно трактовать выпавшие пять пик?! если возможно.

Кто вас и где научил такому эксклюзивному гаданию, если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильная ли трактовка - клиент очень сильно переживает из-за большой суммы денег, при этом все же её получит и это событие отметит с незамужней девушкой. !?

post-2416-0-94613700-1415787150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единстенное настораживает трактовка шестерки бубновой от ЭГЛИ - "Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги." Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единстенное настораживает трактовка шестерки бубновой от ЭГЛИ - "Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги." Спасибо!

в этом-то и вся соль :) тут возможны такие варианты: либо королик будет нервничать и переживать из-за того, что потратит большие деньги на некую меркантильную младую особь, любящую гульки и веселое времяпровождения, попросту крутить она будет дядьку на рестораны и гульки))) при чем он может догадываться что она с ним из-за денег и переживает и комплексует и на этот счет (туз пик вниз за ним и потом карта денег), а у него самого могут быть проблемки небольшие с деньгами (тот же туз пик вниЗ).

так же это могут быть отец и дочь- ну тогда в том же духе- папочка колбасится из-за того, что дочь к нему меркантильно относится, раскручивает на деньги, и тратит их на гульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Собака - вопросы задавака :)

Все в том же гадании для Короля черви Дама бубей (не загадывалась) выпадала:

в первом раскладе в позиции "Что очень важно сейчас клиенту" Дама бубей, 9 крести вниз. Реализация - Туз крести вниз, Туз черви, 8 черви, 7 пик вверх. Т.е. отсутствие Дамы бубей, в реализации - неуспех, отсутствие в жизни счастья, обман?

В раскладе триплетами

Дама Крести, Король пик, Туз бубей - Мама и некий Король пик с известием

8 черви, 6 бубей, Дама бубей общение с "продуманной" Дамой бубей

Король крести, Дама пик, 7 крести вниз - Король крести с Дамой пик, злыдней и сплетницей

(Дама крести - мама Короля черви)

В раскладе Крестовина такая комбинация: 7 пик вверх, Дама бубей (беременность Дамы бубей?) доп. карты - Туз бубей, Валет бубей - известие о ребенке?

После крестовины 1 расклад в позиции "Самое главное сейчас для клиента" Валет бубей, 8 бубей, Дама бубей - вот тут как? Ребенок Дамы бубей, ее дом и сама Дама?

В следующем раскладе "Будет и пройдет"

8 черви, 10 бубей, 6 бубей - разговор о хороших деньгах и исполении желаний

9 пик вверх, 9 бубей, 8 пик - негатив из-за денег, разоблачение

10 пик, 10 черви, Дама бубей - возможность заработать от Дамы бубей

6 пик - дорога?

В последнем раскладе дама выпала в позиции "Чем сердце клиента успокоится"

тут нужны уточнения))) с какими картами дама выпала в последнем раскладе и в какой позиции она выпала в крестовине)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые масте и ученики, подскажите, пожалуйста, что значит, когда карта человека, которому гадают, выпадает десятой в пятой выкладке в позиции что пройдет. Не может же дама червей сама у себя пройти :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет, при чем большой... :) Сейчас изучаю Ваш расклад "крестовину". И все же, как можно трактовать выпавшие пять пик?! если возможно.

Трактовка выпавших у вас в вашем особо секретном раскладе пяти пик явно превышает знания всех мастеров форума! Здесь все мы бессильны! Таких уникальных знаний у нас просто нет!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильная ли трактовка - клиент очень сильно переживает из-за большой суммы денег, при этом все же её получит и это событие отметит с незамужней девушкой. !?

А я сказал, что Король крестей ничего не получит, а наоборот и с деньгами у него очень тяжело. А Дама бубей некая гулящая только спит и видит как с этого Короля крестей хоть шерсти клок выдрать в плане денег...:)

Совет простой. Максимум с этой Дамой бубей можно пивка попить и таранькой ее угостить.:) Чай не убудет особо, хотя и так с деньгами грустно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые масте и ученики, подскажите, пожалуйста, что значит, когда карта человека, которому гадают, выпадает десятой в пятой выкладке в позиции что пройдет. Не может же дама червей сама у себя пройти :wacko:

Ответ простой. Значит все события в позиции карт "будет и пройдет" не отойдут от самой Дамы червей и будут продолжать иметь место быть. И Дама червей еще какое-то время будет в этих событиях "вариться".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ простой. Значит все события в позиции карт "будет и пройдет" не отойдут от самой Дамы червей и будут продолжать иметь место быть. И Дама червей еще какое-то время будет в этих событиях "вариться". :)

Спасибо! Поняла, переписала!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поняла, переписала!))

Это правильно! И перед преподавателем своим можете тактично поумничать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сказал, что Король крестей ничего не получит, а наоборот и с деньгами у него очень тяжело. А Дама бубей некая гулящая только спит и видит как с этого Короля крестей хоть шерсти клок выдрать в плане денег... :)

Совет простой. Максимум с этой Дамой бубей можно пивка попить и таранькой ее угостить. :) Чай не убудет особо, хотя и так с деньгами грустно. :)

Прикольно. Кратко, просто и доступно. Мастер спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Кратко, просто и доступно. Мастер спасибо!

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви позиция от чего тоска. Туз бубен валет бубен, реализация 6 пик король черви (муж) валет треф. С одной стороны решение мат вопросов, а с другой-поездки дальние мужа,который беспокоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очередной расклад "Крестовина", на Даму червей. Все Короли определенные лица.

Меня интересуют карты на сердце: 9 червей + 6 пик + 8 крестей + Валет пик + Дама пик.

И этот радостный мордобой поздней ночью? :) Если я верно понимаю,выпадает у меня второй раз.

Прикреплю фото расклада:

8JwguYSYbCI.jpg

Попрошу не удивляться моей чудесной колоде карт, у меня их дома 4, просто эта самая боевая скажем так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви позиция от чего тоска. Туз бубен валет бубен, реализация 6 пик король черви (муж) валет треф. С одной стороны решение мат вопросов, а с другой-поездки дальние мужа,который беспокоят?

Здесь все просто. Тоска у Дамы червей по деньгам большим. А в реализации муж собственный, который старается вроде и пашет и семье помочь хочет (карта Валет крестей за ним), но по факту грустно с деньгами в семье. Карты 6 пик при самом Короле червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очередной расклад "Крестовина", на Даму червей. Все Короли определенные лица.

Меня интересуют карты на сердце: 9 червей + 6 пик + 8 крестей + Валет пик + Дама пик.

И этот радостный мордобой поздней ночью? :) Если я верно понимаю,выпадает у меня второй раз.

Прикреплю фото расклада:

8JwguYSYbCI.jpg

Попрошу не удивляться моей чудесной колоде карт, у меня их дома 4, просто эта самая боевая скажем так :D

ЕжеВика! Умоляю вас просто. Сделайте скан покрупнее одной какой-нибудь отдельной карты из этой дивной колоды! Никогда в жизни ничего подобного еще не встречала!!!:)))

Теперь по самому вашему раскладу "Крестовина". Во-первых категорически неправильно загадывать сразу четверых человек конкретными Королями. Максимум трех! Иначе высока вероятность ошибок в гадании.

Относительно самой комбинации карт выпавших на сердце у Дамы червей в вашем раскладе. Скорее всего саму Даму червей как ни странно порадует какая-то бойня или мордобой где-то вдалеке, о чем сама Дама узнает их разговора или новостей...:) Сама Дама случайно не в зоне боевых действий каких-нибудь обитает?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...