Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Романа сказал:

Дальше расклад #4

Для клиента:

Дама крестей Король крестей 6 бубен 

Мои родители вместе и все у них хорошо.

Для жизни  (для дома):

Король пик 8 крестей 8 пик

Опять этот солидный суровый и злой господин, ведущий деловые и тяжелые разговоры с промывкой мозгов. (но меня это опять не коснется, т.к. 8 крестей 8 пик за ним выпали?)

Для сердца: 

6 червей Валет бубен Валет пик

Задержка в получении деловой информации, которая еще и окажется ни о чем; отсутствие деловой информации в течение 3-4 недель; может, как вариант, деловые поездки, не приносящие результата? (т.к. я планирую поиски работы, то может ли быть так, что в течение месяца точно подвижек не предвидится?)

Что было:

7 бубен Валет червей 7 пик вверх 

Сильное ухудшение и "болезнь" в делах, либо желание сузить круг общения из-за обмана (по жизни подходят оба варианта)

Что будет:

6 крестей 10 пик 9 крестей вниз

Переживания из-за авто отойдут; просто период пустых горестей сойдет на нет; либо переживания и напряги из-за жилья окажутся пустыми.

Чем сердце успокоится:

8 червей 10 бубен 8 бубен 

Непременно получу хорошие деньги, но чуть позже чем хотелось. От этого будет радость и чувство уверенности в завтрашнем дне (8 червей).

С чем останется:

9 бубен 6 пик 7 червей 

Средние деньги будут причиной мелких проблем; или получение средних денег издалека и позитивные перемены/гулянка; или задержка в получении денег, которая все же разрулится. 

Для нее-Даме черви важно,чтобы в семье родителей или с родителями все было хорошо.

Для дома-от какого-то Короля пики (возможно, жесткого руководителя)Дама черви будет ожидать промывки мозгов ,понимая и видя его озлобленность и принимая ее на свой счет или какого-то разоблачения при разговоре с ним,но если исходить,что карты лежат за Королем пики,то можно надеяться,что пронесет.

Для сердца-мало того,ожидаемая коммерческая инфа задерживается,так и еще и пустой окажется.

Что было-некая сделка,тема имела весьма печальный конец,что заставило Даму черви напрягаться и нервничать не по-детски.

Будет-Статичность и бездействие Дамы черви приведут ее к финансовым трудностям,либо какие-то расходы связанные с авто приведет к тем же результатам,но конечно же, они не вечны-все проходит и это пройдет.

Сердце успокоится-душа Дамы согреется с приходом приличной суммы денежек,хоть и с некоторой задержкой.

С чем останется-поступление небольшой суммы денег хоть и будет сопряжено с небольшими неприятностями,но это не помешает Даме лыжи навострить в дальнюю поездку с целью потусить и оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

43 минуты назад, Naomi сказал:

Пришло и мое время внести свою лепту.

На сердце:6 пики 6 бубей может означать долгожданное разрешение вопроса,отсюда моя версия -в ближайшие 2 недели Дама черви может надеяться на долгожданное разрешение вопроса и сподвижки в лучшую сторону с кем-то из ближайшего окружения,душевное общение и позитивные перемены,также соглашусь и с Вашей трактовкой.

В голове-вполне может быть,что голова будет болеть о негативных переживаниях и депрессии на фоне этого ,также не стала бы исключать,что Дама пики может быть женой Короля пики,т.е. если некий Король пики в данный период времени проявится каким-то образом на предмет делового общения или обсуждения каких-либо бытовых вопросов,то Дама черви может заподозрить,что прежде всего в этом заинтересована может быть жена Короля пики,чувствовать ее скрытый интерес или может,опасаться интереса Дамы пики к данной теме.

2-4 недели-возможно Дама черви будет рассчитывать на собеседование по поводу трудоустройства,например, с Королем пики. 

1-1,5 месяца:получение приличной суммы денег из какого-то казенного учреждения,возможно после беседы с Королем пики.Думаю,что здесь еще можно предполагать Короля пики как работодателя (директора-нынешнего или потенциального),ну,и соответственно з.плата по месту работы.

2-3 месяца:думаю,речь идет о машине (если есть),т.е. о сильнейших переживаниях на эту тему,хотя и не буду исключать,если жизнь начинает налаживаться,то и все страхи и переживания постепенно рассеиваются и сходят на нет.

В ногах:все веселушки и гульки с подружками отходят и становятся не актуальны,или какая-то гулянка с некой Дамой бубей не состоится.

4-6 месяцев:Возможно, провернете какую-то сделку-аферу,но еще предположу,что сделка может оказаться копеечной и без нервяка не обойдется.

3-7 дней:вот что-то мне кажется,что данный Король бубей имеет непосредственное отношение к событиям на сердце и возможно,мастера сочтут мой вариант фантазийным,но я его озвучу-пересечется или уже пересеклась наша Дама черви с Королем бубей и будет видеть в нем ну прям таки "роднульку",(т.е. я здесь рассматриваю Короля черви как характеристику). Если такой факт имеет место быть,то я не советовала бы Даме черви так обольщаться ,я уже и триплеты краем глаза глянула и ничего хорошего в этой связи не узрела.Разумеется,есть вариант и попроще-Дама черви пересечется с двумя королями.

Вдали:Возможно интересы Дамы черви имели характер болезненности в эмоциональном плане,а также и был прикован интерес к здоровью (болячке) на физическом уровне и это все отходит.

 

 

Наоми, спасибо большое! Я согласна практически на 100% и тоже были подозрения, что Дама пик может быть личностью, связанной с Королем пик (и в триплетах она рядом со мной выпала), а сам Король может оказаться работодателем. 

По поводу Короля бубен, у меня позиция 3-7 дней чуть ли не всегда прошлое показывает (не знаю что за фокус). И был момент, что мы виделись и меня перемкнуло какие мы родные люди, но отпустило, слава Богу)) Так что вы вполне можете быть правы. 

Приходится загадывать этого хорька в раскладах, т.к. нас связывают еще и деловые отношения. А в целом с глаз долой такое счастье! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Романа сказал:

И триплеты  (расклад #2, моя персональная пытка:D) оставила на сладкое.

1. Король крестей 7 червей 10 бубен 

Какой-то мужчина постарше (может, отец) будет отмечать получение хороших денег или в его жизни будут подвижки в финансовых вопросах, а я буду об этом знать.

2. Туз бубен 9 крестей вниз 6 бубен 

Отсутствие известия по поводу исполнения каких-то желаний и задумок. 

3. 8 червей Дама червей Дама пик

Отсюда тоска, одиночество и депрессняк по поводу чувства безопасности и комфорта. В голове 9 крестей как сомнения и мысли о жилье.

4. 6 червей 8 бубен 9 бубен 

С задержкой в 3-4 недели придут средние деньги

5. 9 червей 8 пик Валет пик

Любовь, обреченная на слезы, и болезненность уходят в небытие (Валет пик) и угасают (8 пик Валет пик).

6. Валет червей 7 пик вверх Король бубен 

Тяжелая болезнь в отношениях с бывшим либо он хитростью будет пытаться "стать друзьями"). 7 пик при нем характеризует его как ушлого хорька. В голове Валет пик как пустые намерения?

7. 6 пик 9 пик вверх Дама бубен 

Какая-то Дама собирается в дорогу ко мне? 9 пик из-под нее стоит ли трактовать как негатив по отношению ко мне? В голове у нее мой бывший, так что складывается ощущение, что это его нынешняя пассия навострила лыжи к нему приехать/переехать, а я буду знать об этом.

Но т.к. они оба у меня в ногах, то мне дела нет до всего этого.

8. Король червей Туз пик вверх 7 крестей вверх 

У какого-то Короля полная ж... в семейной жизни или же полный срыв деловой встречи, отчего человек ни жив, ни мертв. В голове держит дальнюю дорогу/вести издалека/задержки в делах. 

9. 10 крестей Туз червей Валет бубен 

Реальные позитивные и непременные перемены в жизни, связанные с получением деловой информации и/или документов. 

10. 6 крестей 10 пик 10 червей 

Тут либо отсутствие денег, которые можно было бы отложить на будущее; либо наоборот их получение, т.к. где-то на форуме Мастер писал, что иногда 6 крестей может носить оттенок непременности как 10 крестей. 

11. Дама крестей Валет крестей 7 бубен 

Моя заботливая мама вся в хлопотах и запарках по поводу какой-то сделки. В голове у нее поездки и передвижения туда-сюда. 

12. Туз крестей вверх Король пик 8 крестей 

Снова тот же Король пик с 8 крестей  (злой, солидный, деловой). Либо я получу от него подарок, либо пересекусь на нейтральной территории  (может, и то и то), но в целом он какой-то фальшивый и каши с ним не сваришь (Туз крестей вверх). В голове у него хлопоты и, может быть, забота (как Валет крестей при Королях - покровительство и помощь?). Ох, позаботился бы обо мне что ли! :D

 

 

Ну вот и до десерта добрались!:PПоехали...

1. В настоящем времени есть некий Король крести,любитель тусить и жить в кайф,да и денежки позволяют устраивать "тусы на пять с плюсом".И я так понимаю,что этот Круль каким-то боком актуален для Дамы черви.

2.Возможно, от него Дама черви получит сообщение (инфу) о благополучном завершении ремонта или удачном решении вопроса с недвижимостью и я думаю крестовый как раз и пригласит потусить Даму черви.

3.Тем более,что Дама черви на данный момент времени является девушкой свободной и считающей,что свое женское счастье оставила позади и в голове у нее сомнения,что возможны сдвиги в лучшую сторону по этой теме.

4.Через 3-4 недели ждет поступление запаздывающих небольших денег.

5.Вот тут у меня начинает вырисовываться неприятная картинка-как бы от неразделенных любовей Дама не начала искать утешение в алкоголе.:(

6.Я так понимаю,что Бубновый тот еще кобелек и именно на этой почве Круль имеет статус бывшего.Пустой и лживый со всех сторон.

7. Если у него есть девушка,то и она очень сильно огорчена будет из-за его склонности к кобелизму,возможно и будет подозревать,что гулять он надумает к Вам. Ну,а Вы в свою очередь пребывая с Королем бубей в стадии разрыва,засобираетесь в дорожку либо с Дамой буби либо к ней в гости.

8.Король черви ,находящийся в больших проблемах,может быть в кругу  его семьи, и по этой причине ожидаемая Дамой черви встреча с ним может не состояться.

9.Дама черви будет находиться в ожидании перемен в ее жизни ,связанными с пакетом документов и она их получит.

10.И видимо сильно рассчитывая на перемены в 9 пункте,не будет озадачиваться возможными вариантами "халтурки",доп.заработка.

11.Дама крести (мама) тоже будет озабочена делами дочки и Дама черви надеется на поддержку мамы в этой теме.

12.Однако, встреча на нейтральной территории с Королем пики и разговор с ним, не обеспечат Даме черви хорошего настроения и не несут для нее эти бла-бла никакого успеха.Также вероятен и подарок от Короля пики,но крести со всех сторон делают его не привлекательным в моих глазах.:angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, спасибо большое! Я согласна практически на 100% и тоже были подозрения, что Дама пик может быть личностью, связанной с Королем пик (и в триплетах она рядом со мной выпала), а сам Король может оказаться работодателем. 

По поводу Короля бубен, у меня позиция 3-7 дней чуть ли не всегда прошлое показывает (не знаю что за фокус). И был момент, что мы виделись и меня перемкнуло какие мы родные люди, но отпустило, слава Богу)) Так что вы вполне можете быть правы. 

Приходится загадывать этого хорька в раскладах, т.к. нас связывают еще и деловые отношения. А в целом с глаз долой такое счастье! :D 

Позиция 3-7 дней на самом деле может показывать и совсем недавнее прошлое,так что никаких фокусов тут нет.:DДа,уж мои личные Вам пожелания держаться от такого "гарного хлопца " подальше,такие хорьки только на дно затянуть могут,хотя они же и заставляют и учат себя любить и ценить в первую очередь.(но второй вариант для более умных и мудрых особ).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Ну вот и до десерта добрались!:PПоехали...

1. В настоящем времени есть некий Король крести,любитель тусить и жить в кайф,да и денежки позволяют устраивать "тусы на пять с плюсом".И я так понимаю,что этот Круль каким-то боком актуален для Дамы черви.

2.Возможно, от него Дама черви получит сообщение (инфу) о благополучном завершении ремонта или удачном решении вопроса с недвижимостью и я думаю крестовый как раз и пригласит потусить Даму черви.

3.Тем более,что Дама черви на данный момент времени является девушкой свободной и считающей,что свое женское счастье оставила позади и в голове у нее сомнения,что возможны сдвиги в лучшую сторону по этой теме.

4.Через 3-4 недели ждет поступление запаздывающих небольших денег.

5.Вот тут у меня начинает вырисовываться неприятная картинка-как бы от неразделенных любовей Дама не начала искать утешение в алкоголе.:(

6.Я так понимаю,что Бубновый тот еще кобелек и именно на этой почве Круль имеет статус бывшего.Пустой и лживый со всех сторон.

7. Если у него есть девушка,то и она очень сильно огорчена будет из-за его склонности к кобелизму,возможно и будет подозревать,что гулять он надумает к Вам. Ну,а Вы в свою очередь пребывая с Королем бубей в стадии разрыва,засобираетесь в дорожку либо с Дамой буби либо к ней в гости.

8.Король черви ,находящийся в больших проблемах,может быть в кругу  его семьи, и по этой причине ожидаемая Дамой черви встреча с ним может не состояться.

9.Дама черви будет находиться в ожидании перемен в ее жизни ,связанными с пакетом документов и она их получит.

10.И видимо сильно рассчитывая на перемены в 9 пункте,не будет озадачиваться возможными вариантами "халтурки",доп.заработка.

11.Дама крести (мама) тоже будет озабочена делами дочки и Дама черви надеется на поддержку мамы в этой теме.

12.Однако, встреча на нейтральной территории с Королем пики и разговор с ним, не обеспечат Даме черви хорошего настроения и не несут для нее эти бла-бла никакого успеха.Также вероятен и подарок от Короля пики,но крести со всех сторон делают его не привлекательным в моих глазах.:angry:

 

 

По поводу пятого пункта не переживайте:wub: Я не пью и склонности не имею. Больше склоняюсь к своему варианту трактовки, т.к. действительно очень поменялось отношение к ситуации с хорьком, болезненность ушла. И к теме про Крестовину - я теперь от него буду держаться очень далеко)) Меня 2 раза учить не надо)

По седьмому триплету не пойму никак. Думаю, это выпала пассия моего бывшего, но я с ней лично не знакома. Знаю, что она меня ненавидит (для любовниц ведь законные жены самые страшные мегеры:)), что мечтает к нему переехать. Вот все размышляю, может, триплет 6 пик 9 пик Дама бубен говорит, что она там чемоданы уже пакует и заодно грязью меня поливает, сидя у себя в Тьмутаракани (она из другого города) - 9 пик из-под нее как негатив и 6 пик как показатель, что издалека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 14:28, Naomi сказал:

Да,я из того поколения в котором считалось,что скромность украшает человека,тем более девушку!:D:P

Мне думается, что здесь на форуме много людей из "того поколения"...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 14:31, Naomi сказал:

Маремьяна,не поверите-именно такое же ощущение возникло!:wub::D

Почему же не поверю? Поверю!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Романа и Naomi! 

Прочла внимательно все ваши варианты ответов на расклады. Вы, обе, - умнички! Все очень и очень грамотно! С огромным удовольствием констатирую данный факт. Респект!:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Девочки! Романа и Naomi! 

Прочла внимательно все ваши варианты ответов на расклады. Вы, обе, - умнички! Все очень и очень грамотно! С огромным удовольствием констатирую данный факт. Респект!:P:P

Спасибо огромное! Значит, мозговой штурм удался)) Наше счастье, что есть у кого учиться. Остается посмотреть на воплощение раскладов в жизнь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

По поводу пятого пункта не переживайте:wub: Я не пью и склонности не имею. Больше склоняюсь к своему варианту трактовки, т.к. действительно очень поменялось отношение к ситуации с хорьком, болезненность ушла. И к теме про Крестовину - я теперь от него буду держаться очень далеко)) Меня 2 раза учить не надо)

По седьмому триплету не пойму никак. Думаю, это выпала пассия моего бывшего, но я с ней лично не знакома. Знаю, что она меня ненавидит (для любовниц ведь законные жены самые страшные мегеры:)), что мечтает к нему переехать. Вот все размышляю, может, триплет 6 пик 9 пик Дама бубен говорит, что она там чемоданы уже пакует и заодно грязью меня поливает, сидя у себя в Тьмутаракани (она из другого города) - 9 пик из-под нее как негатив и 6 пик как показатель, что издалека. 

Хорошо,успокоили:D,есть у меня ощущение ,что стержень в Вас есть,и он не позволит Вам дойти до "ручки",в смысле до рюмки!:PОднако-чисто теоретически связка 8 пики валет пики может означать пустое бухалово.

По 7 пункту уточню-я описала 2 разных варианта и ни в коей мере один вариант не отменяет другой вариант,это два разных человека,т.е Дама бубей в данном случае означает как жену (близкую подругу Короля бубей),так и Вашу подругу-знакомую,к которой или с которой Вы засобираетесь в путь-дорожку дальнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, маремьяна сказал:

Девочки! Романа и Naomi! 

Прочла внимательно все ваши варианты ответов на расклады. Вы, обе, - умнички! Все очень и очень грамотно! С огромным удовольствием констатирую данный факт. Респект!:P:P

Большое спасибо,Маремьяна!Вопрос несколько не в тему,но я хочу поделиться своими ощущениями. Маремьяна,я заметила странную закономерность-иногда у меня трактование идет легко и свободно,что называется без сучка,без задоринки (как и в раскладах Романы),когда удается уловить суть,а иногда я вообще не могу ухватиться хотя бы за какую-то ниточку,когда каждая карта-это новое и отдельное предложение,ни каким образом не связанное с предыдущим какой-либо общей темой (как мне кажется), когда весь расклад выглядит каким-то сумбурным ,естественно,я как вполне вменяемая и адекватно оценивающая уровень своих не самых больших знаний,понимаю,что дело в отсутствии опыта и определенного уровня мастерства,но я провела еще одну параллель-когда я гадаю человеку здравомыслящему,разумному,адекватному,у которого в голове и с головой порядок,то и расклад выстраивается легко и также легко поддается трактовке,но если клиентка находится  в разобранном состоянии и ее, как медведя-шатуна бросает в разные сторону,а в голове сумбур и хаос-расклад идет ну ооочень натужно.

Вопрос мой собственно и заключается в том-было ли у Вас раньше ,на заре своей деятельности такое ощущение?Не замечали ли Вы такой связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Спасибо огромное! Значит, мозговой штурм удался)) Наше счастье, что есть у кого учиться. Остается посмотреть на воплощение раскладов в жизнь:)

Романа,я нас поздравляю,старались и трудились мы не зря!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены.

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает.

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани.

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку.

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты.

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули .

Всех заранее благодарю за внимание!:):wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Хорошо,успокоили:D,есть у меня ощущение ,что стержень в Вас есть,и он не позволит Вам дойти до "ручки",в смысле до рюмки!:PОднако-чисто теоретически связка 8 пики валет пики может означать пустое бухалово.

По 7 пункту уточню-я описала 2 разных варианта и ни в коей мере один вариант не отменяет другой вариант,это два разных человека,т.е Дама бубей в данном случае означает как жену (близкую подругу Короля бубей),так и Вашу подругу-знакомую,к которой или с которой Вы засобираетесь в путь-дорожку дальнюю.

Я думаю, что стержень есть:wub: Да и острый период уже позади. Надо жить дальше и не смотреть назад. Впереди только хорошее)) Спасибо за теплые слова!

Наоми, оказывается, я не поняла вас по седьмому триплету:wacko: Затупила слегка)) Вы правы, конечно! Здесь могут быть мои сборы в дорогу к подруге (тем более на деле и правда планирую съездить в гости). Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее триплеты:

1.Валет крести Дама черви 10 бубей-Королю черви очень важна поддержка и забота его жены,т.к при ней имеются приличные деньги и он надеется , что она его подстрахует на чужбине.

2.9 бубей 6 пики туз черви-и действительно он будет получать небольшие денежки от благоверной,находясь вдали от дома.Также предположу,что через некоторое время Король черви приедет домой (знаю,что собирается на Новый год)

3.валет бубей 8 бубей Король бубей-и находясь дома получит инфу от Короля бубей,который и будет инициатором разговора.

4.10 пики 7 крести вверх 10 крести -сдается мне,что не понравится эта инфа Королику черви,т.к.не светит ему больших денег или большого гонорара.

5.7 черви Король крести туз пики вниз-мне кажется,что Король крести имеет отношение к 4 пункту,т.е. Король черви от него должен был получить эти деньги,но у крестового возникли свои непредвиденные проблемы,от чего он может и побаиваться червового,но червовый-молодец,  не теряется -и вопрос будет решен полюбовно при сабантуйчике,от чего всем хорошо будет.

6.туз бубей 10 черви 9 крести вниз-в итоге Король черви добьется своего (он очень упертый парень и это ему сильно помогает в работе-адвокат он),получит весомые деньги,что ему позволит решить вопрос с жильем (аренда,ипотека и т.д).

7.8 черви 6 бубей 8 крести-Наш парень счастлив и доволен,желания исполняются,появляются новые рабочие темы.

8.валет черви 6 крести 7 бубей-ближайшее окружение уже Король черви становится не интересным,ввиду некоторых недопониманий,возможно это окружение вносит некоторый дисбаланс в рабочие темы,сделки,т.е. несколько отвлекают от дел.

9.Дама бубей Король черви Валет пики-что-то у меня закралось сомнение-уж не собирается ли Дамочка раскрутить Крулика на машинку,но судя по всему не собирается Королик так баловать свою подружку и не видит он ее рядом с собой в будущем.

10. Король пики туз крести вверх Дама пики-может быть, это родители Дамы бубей ,которые явно не довольны отношениями их кровинушки с Королем черви,также предположу,что Король пики может являться и директором в одном лице для червового и будет понимать,что пиковый негодует,однако пока червовому опасаться не стоит.

11.Дама крести 8 пики 7 пики вниз-Возможно,от мамы или от коллеги по работе,Король черви будет ожидать разборок с разоблачениями и предъявления обоснованных претензий,находясь в нервном и дерганом состоянии  ,но вроде и здесь пока пронесет.

12.9 черви 9 пики вверх 6 черви-и в итоге закончится все неожиданным сюрпризом через 3- 4 недели или благодаря его каким-то телодвижениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Я думаю, что стержень есть:wub: Да и острый период уже позади. Надо жить дальше и не смотреть назад. Впереди только хорошее)) Спасибо за теплые слова!

Наоми, оказывается, я не поняла вас по седьмому триплету:wacko: Затупила слегка)) Вы правы, конечно! Здесь могут быть мои сборы в дорогу к подруге (тем более на деле и правда планирую съездить в гости). Спасибо за подсказку!

Не за что!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Добрый день, всем!Решила попробовать свои силы в полном раскладе.Маремьяна,пожалуйста не ругайтесь за "простыни" -это , так сказать, контрольный зачет.:wub:

Рамана,буду очень Вам признательна, если поделитесь своими мыслями по моим раскладам. :)

Ситуация такая- мой двоюродный братец решил из Сибири поехать покорять Москву.Он вообще не в курсе,что сестренка увлечена гаданиями на картах и также не в курсе,что из всей этой затеи выйдет,но я решила просмотреть как жизнь у него на чужбине сложится,за одним и опыта набраться.

Гадание Королю черви,Дама черви -жена,которая пока осталась дома.

1 расклад:

1.Что на 1 месте? Валет бубей 10 крести   реализация-Король бубей 6 черви 7 черви 9 крести вверх

Я думаю, что для Короля черви крайне важна коммерческая инфа,сулящая ему перемены в материальном плане от Короля бубей,который хорошо относится к червовому,но сам находится в некоторых задержках и мелких неприятностях и в осознании того,что фаза расслабона на исходе или профукакна. Король червей может и пребывать в сомнениях-принесет ли эта тема ему желанные перемены.

2.Что на 2 месте? 7 крести вниз 10 черви   реализация- 8 черви валет крести 7 пики вверх 9 пики вниз

Не менее важным для Короля черви являются интересы семьи,благополучие в семье,успех всех деловых встреч,которые находятся в поле зрения его интересов. Но реализация предупреждает,что в этой связи его ждет подстава и жесткое предательство,которые станут как гром среди ясного неба,но тем не менее Король черви сможет достойно это пережить и от такого удара душа не разорвется в клочья и репутация не пострадает.

3.Что беспокоит и мешает жить? туз крести вниз Дама черви    реализация Король черви 6 бубей Дама бубей Дама пики

вот тут немного не догоняю-Королю черви мешает успешность в работе его жены или наличие работы в принципе у его жены и тем более не представляю,что речь может идти о подарках?Или все таки Королю черви хотелось бы успеха в отношениях с женой,но этого нет , отсюда и появление молодой и одинокой Дамочки, которая примется активно окучивать Круля,надеясь его поиметь в материальном плане,но Круль будет доволен таким поползновениям младой лани.

4.Что очень важно? Валет черви туз черви    реализация Король крести Дама крести Король пики 6 крести

Очень важно приятное известие,положительное решение административных вопросов и это все касается всех лиц в реализации, либо от них зависит это решение.И в данном случае 6 крести означает,что это произойдет и в этом вопросе будет поставлена точка или , что этого ждать не стоит,например из-за того,что Король пики отнюдь не питает теплых чувств и эмоций к Королю черви,просто зарубит на корню всю эту тему. Есть еще один вариант в качестве доп.инфы для Короля черви-Возможно,в преддверии отъезда Король черви захочет собрать гостей в своем доме и они дружным скопом приедут на машине Короля пики,в смысле он их привезет.

5.Что удивит?10 пики семь бубей    реализация - 6 пики 8 пики туз пики вверх 8 крести

Удивит его то,что полученное неожиданное предложение издалека через 2-6 месяцев выльется в полный и неожиданный крах всех договоренностей из-за попадания на больничную койку.

6.От чего тоска и нет покоя?10 бубей 8 бубей  реализация-  валет пики туз бубей 9 черви

Рассчитывал наш Королик на получение очень приличной суммы (видимо, в качестве увольнительных),но по факту получил лишь 10 бубей,да и то с задержкой,от чего и пусто на душе,не смогут эти денежки реализовать его радостные мечты.

7.Настроение? 9 бубей - ну хоть бы еще немного деньжат подкинули .

Всех заранее благодарю за внимание!:):wub: 

Попробую свои силы и я :wub:

Что на первом месте: ожидание перемен и известий о переменах в деловой сфере. Вероятно, от Бубнового Короля, который на деле занят поиском веселья и гулек, своими мелкими проблемами и по этой причине появляется в жизни клиента лишь эпизодически, либо вообще отсутствует. И Король червей, конечно, сомневается можно ли вообще дела делать с такими раздолбаями как Бубновый))

На втором месте: интересы клиента сосредоточены на благополучии семьи и успехе запланированной деловой встречи. На деле клиента неожиданно кинут и ему придется приложить немалые усилия, чтобы вернуть себе чувство уверенности и безопасности. Но все должно получиться.

Что мешает: вполне вероятно, что клиента действительно несколько задевает успех его жены на работе, а также ему хочется большей искренности от нее.

На деле пересечется с молодой и одинокой Дамой бубен, которая из своих корыстных побуждений вполне может попытаться ему дать и искренность и понимание. 6 бубен за клиентом может говорить о том, что сам он будет чувствовать себя при этом отлично! 

Либо же он встретится с двумя Дамами, одна из которых молодая меркантильная жучка, а вторая солидная тетя.

Что важно: тут мне кажется, что клиент одновременно ждет и положительного решения каких-то административных вопросов, хочет позитивных перемен в жизни (Валет черви и Туз черви как отдельные карты) и ждет родных в своем доме. Отсюда в реализации Дама и Король крестей как семейная пара (родители, к примеру) и Король пик (дедушка?) могут приехать к нему в гости. 

Еще как вариант клиент может крутить мысли, что в его жизни сейчас нет родных и реализация это подтверждает. Уедет в Москву и будет там один-одинешенек. 

Что удивит: серьезные неприятности из-за сделки, которые повлекут за собой продолжительный вынос мозга и долгие тяжелые разговоры. Возможно, случится это через 2-6 месяцев. 

От чего тоска: клиент все крутит мысли о том, что хорошие деньги придут с задержкой и, возможно, сидя на кухне ведет об этом беседы, бесцельно и уныло ожидая хороших вестей.

С настроением, думаю, все понятно))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Далее триплеты:

1.Валет крести Дама черви 10 бубей-Королю черви очень важна поддержка и забота его жены,т.к при ней имеются приличные деньги и он надеется , что она его подстрахует на чужбине.

2.9 бубей 6 пики туз черви-и действительно он будет получать небольшие денежки от благоверной,находясь вдали от дома.Также предположу,что через некоторое время Король черви приедет домой (знаю,что собирается на Новый год)

3.валет бубей 8 бубей Король бубей-и находясь дома получит инфу от Короля бубей,который и будет инициатором разговора.

4.10 пики 7 крести вверх 10 крести -сдается мне,что не понравится эта инфа Королику черви,т.к.не светит ему больших денег или большого гонорара.

5.7 черви Король крести туз пики вниз-мне кажется,что Король крести имеет отношение к 4 пункту,т.е. Король черви от него должен был получить эти деньги,но у крестового возникли свои непредвиденные проблемы,от чего он может и побаиваться червового,но червовый-молодец,  не теряется -и вопрос будет решен полюбовно при сабантуйчике,от чего всем хорошо будет.

6.туз бубей 10 черви 9 крести вниз-в итоге Король черви добьется своего (он очень упертый парень и это ему сильно помогает в работе-адвокат он),получит весомые деньги,что ему позволит решить вопрос с жильем (аренда,ипотека и т.д).

7.8 черви 6 бубей 8 крести-Наш парень счастлив и доволен,желания исполняются,появляются новые рабочие темы.

8.валет черви 6 крести 7 бубей-ближайшее окружение уже Король черви становится не интересным,ввиду некоторых недопониманий,возможно это окружение вносит некоторый дисбаланс в рабочие темы,сделки,т.е. несколько отвлекают от дел.

9.Дама бубей Король черви Валет пики-что-то у меня закралось сомнение-уж не собирается ли Дамочка раскрутить Крулика на машинку,но судя по всему не собирается Королик так баловать свою подружку и не видит он ее рядом с собой в будущем.

10. Король пики туз крести вверх Дама пики-может быть, это родители Дамы бубей ,которые явно не довольны отношениями их кровинушки с Королем черви,также предположу,что Король пики может являться и директором в одном лице для червового и будет понимать,что пиковый негодует,однако пока червовому опасаться не стоит.

11.Дама крести 8 пики 7 пики вниз-Возможно,от мамы или от коллеги по работе,Король черви будет ожидать разборок с разоблачениями и предъявления обоснованных претензий,находясь в нервном и дерганом состоянии  ,но вроде и здесь пока пронесет.

12.9 черви 9 пики вверх 6 черви-и в итоге закончится все неожиданным сюрпризом через 3- 4 недели или благодаря его каким-то телодвижениям.

Вот и мое любимое сладкое)))

Наоми, эти триплеты в вашем исполнении достойны восхищения! Не знаю что мастера скажут, но мне все  кажется настолько логичным, что и добавить почти нечего.

По 1 и 2 триплету согласна.

3. Мне кажется, Король червей получит информацию о том, что Бубновый хочет восстановить с ним общение (в голове у него жизнь и дом Червового) и у них состоится разговор по поводу какой-то деловой информации. Предположу, что о слелке.

4. Но в итоге, сделка сорвется или пройдет плохо, одна головная боль, и больших денег не принесет. (В общем, тут тоже согласна с вами).

5. Если Король червей  адвокат, то Король крестей может оказаться его потенциальным клиентом, у которого полная задница в жизни и который напуган. К адвокатам, как и к гадалкам, счастливые люди не ходят)) У них пройдет приятная бесконфликтная встреча, на которой они могут обсудить проблемы Крестового. 

6 и 7 триплеты Что принесет нашему Червовому хороший заработок и вообще всякие радости))

8. Мне кажется, тут карты просто говорят о том, что близкие Короля сейчас в его жизни отсутствуют, он весь в сделках и работе, и это доставляет ему мелкий дискомфорт.

9. Потому и до Бубновой ему дела нет и он сам себя в отношении нее ставит в пустоту. 

10. Червовый пересечется с солидным (или весьма в возрасте) Королем, злым и недовольным, вероятно, фальшивым и неуспешным, еще и в депрессняке по поводу своих неудач на работе. Может, это начальник или потенциальный клиент Червового.

11. По этому пункту согласна с вашей трактовкой. Если развивать тему клиентуры Червового, то, учитывая что Пиковый в голове Крестовой дамы, может получиться так, что она подгонит клиента нашему Червовому, но по результатам будет недовольна и захочет высказать свое фи. 

Еще вариант, что наоборот Пиковый придет со своими проблемами и тоской по поводу Крестовой дамы, которая психически нездоровая женщина, возможно, на фоне употребления алкоголя  (8 пик 7 пик за ФК).

12. Тут и добавить нечего. Связка 9 червей 9 пик как неожиданный сюрприз через 3-4 недели  (6 червей). Либо неожиданная приятная поездка-сюрприз через 3-4 недели (если 6 червей здесь можно трактовать как дорогу Короля червового).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Попробую свои силы и я :wub:

Что на первом месте: ожидание перемен и известий о переменах в деловой сфере. Вероятно, от Бубнового Короля, который на деле занят поиском веселья и гулек, своими мелкими проблемами и по этой причине появляется в жизни клиента лишь эпизодически, либо вообще отсутствует. И Король червей, конечно, сомневается можно ли вообще дела делать с такими раздолбаями как Бубновый))

На втором месте: интересы клиента сосредоточены на благополучии семьи и успехе запланированной деловой встречи. На деле клиента неожиданно кинут и ему придется приложить немалые усилия, чтобы вернуть себе чувство уверенности и безопасности. Но все должно получиться.

Что мешает: вполне вероятно, что клиента действительно несколько задевает успех его жены на работе, а также ему хочется большей искренности от нее.

На деле пересечется с молодой и одинокой Дамой бубен, которая из своих корыстных побуждений вполне может попытаться ему дать и искренность и понимание. 6 бубен за клиентом может говорить о том, что сам он будет чувствовать себя при этом отлично! 

Либо же он встретится с двумя Дамами, одна из которых молодая меркантильная жучка, а вторая солидная тетя.

Что важно: тут мне кажется, что клиент одновременно ждет и положительного решения каких-то административных вопросов, хочет позитивных перемен в жизни (Валет черви и Туз черви как отдельные карты) и ждет родных в своем доме. Отсюда в реализации Дама и Король крестей как семейная пара (родители, к примеру) и Король пик (дедушка?) могут приехать к нему в гости. 

Еще как вариант клиент может крутить мысли, что в его жизни сейчас нет родных и реализация это подтверждает. Уедет в Москву и будет там один-одинешенек. 

Что удивит: серьезные неприятности из-за сделки, которые повлекут за собой продолжительный вынос мозга и долгие тяжелые разговоры. Возможно, случится это через 2-6 месяцев. 

От чего тоска: клиент все крутит мысли о том, что хорошие деньги придут с задержкой и, возможно, сидя на кухне ведет об этом беседы, бесцельно и уныло ожидая хороших вестей.

С настроением, думаю, все понятно))

Романа,спасибо большое за то,что примкнули к моим опусам.:)Вот уж правда-один ум-хорошо,а два-интереснее:D! Практически со всем могу согласиться,кроме позиции что очень важно-родители присутствуют в его жизни,дедушек нет.Да и в Москве смотрю парень не мается от одиночества,если не успев туда приехать уже снюхался с меркантильной жучкой.:P:DА в остальном мы в общем-то единодушны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Вот и мое любимое сладкое)))

Наоми, эти триплеты в вашем исполнении достойны восхищения! Не знаю что мастера скажут, но мне все  кажется настолько логичным, что и добавить почти нечего.

По 1 и 2 триплету согласна.

3. Мне кажется, Король червей получит информацию о том, что Бубновый хочет восстановить с ним общение (в голове у него жизнь и дом Червового) и у них состоится разговор по поводу какой-то деловой информации. Предположу, что о слелке.

4. Но в итоге, сделка сорвется или пройдет плохо, одна головная боль, и больших денег не принесет. (В общем, тут тоже согласна с вами).

5. Если Король червей  адвокат, то Король крестей может оказаться его потенциальным клиентом, у которого полная задница в жизни и который напуган. К адвокатам, как и к гадалкам, счастливые люди не ходят)) У них пройдет приятная бесконфликтная встреча, на которой они могут обсудить проблемы Крестового. 

6 и 7 триплеты Что принесет нашему Червовому хороший заработок и вообще всякие радости))

8. Мне кажется, тут карты просто говорят о том, что близкие Короля сейчас в его жизни отсутствуют, он весь в сделках и работе, и это доставляет ему мелкий дискомфорт.

9. Потому и до Бубновой ему дела нет и он сам себя в отношении нее ставит в пустоту. 

10. Червовый пересечется с солидным (или весьма в возрасте) Королем, злым и недовольным, вероятно, фальшивым и неуспешным, еще и в депрессняке по поводу своих неудач на работе. Может, это начальник или потенциальный клиент Червового.

11. По этому пункту согласна с вашей трактовкой. Если развивать тему клиентуры Червового, то, учитывая что Пиковый в голове Крестовой дамы, может получиться так, что она подгонит клиента нашему Червовому, но по результатам будет недовольна и захочет высказать свое фи. 

Еще вариант, что наоборот Пиковый придет со своими проблемами и тоской по поводу Крестовой дамы, которая психически нездоровая женщина, возможно, на фоне употребления алкоголя  (8 пик 7 пик за ФК).

12. Тут и добавить нечего. Связка 9 червей 9 пик как неожиданный сюрприз через 3-4 недели  (6 червей). Либо неожиданная приятная поездка-сюрприз через 3-4 недели (если 6 червей здесь можно трактовать как дорогу Короля червового).

Ого как завернули насчет моих трактовок,надеюсь мастеров это тоже впечатлит:wub::D! Но поскольку вы являетесь очень хваткой и быстро прогрессирующей ученицей,то я уже вполне довольна и счастлива!Большое спасибо,ваше видение мне тоже показалось очень грамотным и логичным.Так держать!!! А я тем временем продолжаю выкладывать свой трактат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Романа,спасибо большое за то,что примкнули к моим опусам.:)Вот уж правда-один ум-хорошо,а два-интереснее:D! Практически со всем могу согласиться,кроме позиции что очень важно-родители присутствуют в его жизни,дедушек нет.Да и в Москве смотрю парень не мается от одиночества,если не успев туда приехать уже снюхался с меркантильной жучкой.:P:DА в остальном мы в общем-то единодушны.

В защиту парня могу сказать, что по одному раскладу я бы не стала говорить, что он уже снюхался с жучкой)) Это она к нему подкатывает, судя по 6 бубен из-под нее, а ему приятно (самолюбие ликует^_^) и хорошо. Но будет ли продолжение истории я бы посмотрела по другим раскладам. Судя по триплетам, он с этой бубновой ланью хороводы водить не захочет и самоустранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Романа сказал:

В защиту парня могу сказать, что по одному раскладу я бы не стала говорить, что он уже снюхался с жучкой)) Это она к нему подкатывает, судя по 6 бубен из-под нее, а ему приятно (самолюбие ликует^_^) и хорошо. Но будет ли продолжение истории я бы посмотрела по другим раскладам. Судя по триплетам, он с этой бубновой ланью хороводы водить не захочет и самоустранится.

Да,в отдаленном будущем и самоустранится-и до этого дойдем!Мне очень нравится ваш азарт!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я гостья вашего замечательного форума. Решила набраться смелости и написать вам в первый раз. Расклад на Даму черви, уголовное дело против которой то закрывается, то открывается, то зависает. Себя загадала Дамой бубен.  Первый расклад карт. И по этому поводу хотела спросить, что карты поочередно раскладывать по две и в конце одна, как настроение. И потом карты нужно перетасовать, чтоб затем выложить реализацию событий? Что на первом плане 10 черви, 10 пик - думает Дама черви о деньгах, которые отложила на будущее. В реализации 8 пик Король крести 9 бубен 6 крести. Разоблачение и неприятные разговоры со стороны Короля крестей, у которого бесполезные средние суммы денег. Или средние деньги и при машине .    Что на втором плане: Валет крести Король бубен. Думает в голове Дама черви о поддержке госслужащих, банкиров или в погонах. В реализации 10 крести 8 бубен 8 черви Король пик. Перемены ей будут происходить в радостных разговорах по делам и какой то властный Король пик ( возможно менты), которые зла ей не желают. Что мешает жизни: 7 черви 9 крести вверх.  Что нет радостных событий по недвижимости? Или беспокоит  отсутствие подвижек в лучшую сторону? В реализации Дама черви Туз черви Туз крести вниз 7 пик верх. Дама черви сама в своих думках о жизни, о доме и о какой- то махинации, что всех успешно подставила. Что по документам придраться не к чему.  Что очень важно сейчас: Туз бубен 9 пик верх. Думает о подставе и злоупотреблением доверия ( тут непонятно кто кому?) В реализации Дама пик Дама бубен Валет бубен Туз пик верх. Что- то трудно поддаётся расшифровке. Стресс ей от одинокой Дамы бубен, которая меркантильная  что ли или в своих хлопотах и чтоб всего этого не было Туз пик верх? Или чтобы обман не раскрылся ( ментами)?  Что удивит 6 бубен Король черви - что всё Ок у Короля черви и затем 10 бубен Валет черви 7 бубен 9 черви  Деловая активность на приличные деньги, что порадует её. ( или это раздача очередной дойки, чтоб было чики- пуки?).  Позиция от чего в душе тоска: 7 крести верх Дама крести . Она думает о какой - то Даме крести? , которая в неудачном браке. Реализация событий Валет пики 6 черви 6 пики. Пустота и лень и всё это затянется надолго и от этого нет покоя? Типа совестливая? Настроение Дамы черви 8 крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина:

На сердце-10 бубей 10 пики туз бубей 6 пики валет крести-В ближайшие две недели Король черви получит приличные деньги,но радости от них никакой,рассчитывал то парень совсем на другие деньги и они явно могли ему значительно улучшить жизнь на чужбине,а так поездка окажется очень не простой и придется работать не покладая рук.

Под сердцем-6 крести-либо ему очень важно средство передвижения,которого там не будет,во всяком случае на первых порах,либо боится ,что из затеи с переездом в Москву может ничего не выйти,может и оба варианта вместе.

В голове-Король крести Дама бубей-В данный отрезок времени эти люди будут занимать мысли Короля черви.

2-4 недели-7 бубей 10 крести-и я думаю,что эта сделка,через которую Королю черви откроются некоторые перспективы связаны именно с Королем крести и Дамой бубей,может это первые клиенты.

1-1,5 месяца-Король бубей Дама черви-ох,не хочется мне думать,что Король бубей станет новым бой-френдом его жены.Надеюсь,что Король черви просто пообщается с приятелем о жене червового или о близкой женщине (родственнице) Короля бубей,или с обоими сразу пересечется.

2-3 месяца-данный период будет "окрашен" ссорами и конфликтами (не уж-то и впрямь у женушки кто-то заведется и червовый узнает об этом,доброжелателей -то везде полно) и хоть это будет быстро решенный конфликт,тем не менее кровь червовому попортит не мало.

В ногах- Дама пики туз пики вверх-в итоге все депрессивные переживания и сильнейшие страдания от этих всех срачек уйдут в прошлое,как страшный сон.

4-6 месяцев-8 крести 9 черви-все переговоры в данный период очень радуют нашего Королика (правильно,некогда и незачем страдать).Москва слезам не верит.

3-7 дней-9 крести вверх 10 черви-сомнения в реализации своих планов и надежд,также придется решать вопрос с жильем по приезду в Москву.

Вдали-валет пики 7 черви-бесцельное и пустое прожигание жизни отходит в прошлое,также в ближайшие пол года рассчитывать на какие-то принципиальные сподвижки и улучшения не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 расклад :

Для него-9 пики вверх Туз крести вверх 9 крести вниз-Король черви очень сильно боится неуспеха в работе,либо переживает за неуспешность в теме с недвижимостью, но 9 крести последняя говорит,что ни что не вечно под луной и все сомнения и переживания рассосутся.

Для дома-6 бубей валет крести  6 черви-в доме вся суета направлена на его пути-дороги,но 6 бубей указывает,что это приятная суета для червового и все его труды  будут вознаграждены.

Для сердца-Король пики Король черви 10 бубей-видимо,Король черви уже вовсю примеряет образ Крутого перца при неплохих деньгах, также предположу ,что предыдущий триплет имеет отношение к этому триплету,т.е благодаря Королю пики Король решит свои некоторые проблемы быстрее,чем это ожидалось и получит свои 10 бубей.

Что было-8 черви Дама черви Король бубей-идиллия и душевные,ласковые разговоры с женой остались в прошлом,а у женушки уже и тайный дружочек есть.Либо какой-то душевный разговор с женой о Короле бубей (например,брате жены).

Что будет-туз бубей 6 крести туз черви-тут у меня несколько вариантов:

-Король черви получит инфу (звонок),но она ни о чем и ни каким образом не повлияет (не изменит) его жизнь или не важна для его жизни;

-какие-то грандиозные желания достигнуты,но никакой новизны в жизни при этом не ощущается,

-получив очень значимые деньги Король черви решит прикупить авто и займется оформлением документов в этой связи.

Сердце успокоится-7 черви валет пики 6 пики-видимо,не долго музыка играла,позитивные сдвиги и гульки нашего Круля уже не радуют и будут задвинуты в долгий ящик.

С чем останется-8 пики валет черви Дама бубей-болезненный разрыв отношений с Дамой бубей,боюсь,что братец без алкоголя не обойдется (был у него уже такой опыт в связи с расставанием со своей первой любовью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...