Перейти к содержанию

Когда и в каких случаях следует немедленно прекратить гадание?


Рекомендуемые сообщения

Слышала, что якобы бывают случаи, когда гадающий человеку мастер должен немедленно прекратить гадание человеку (клиенту), дабы не подвергать его некоему риску. Очень прошу мастеров форума по возможности подробно откомментировать такую постановку вопроса. На самом ли деле такие ситуации возможны, чем они объясняются и что в таких случаях еще необходимо делать или предпринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный, но и интересный вопрос, Моника!

Ответ на него разложила бы на две части.

Первая часть ответа скорее всего дожна сводится и подразумеваться из подтекста самого заданного вопроса. Видимо в вопросе имеется ввиду, как относиться к рекомендациям малограмотных писателей из инета немедленно прекратить гадание клиенту, если в раскладе "Крестовина" выпали сразу все 9 карт пиковой масти? :)) Относиться к этому следует естественно с юмором и иронией. Не более. Естественно все выпавшие 9 карт пиковой масти ничего хорошего не несут и не сулят. Но что толку будет от того, что вы просто смешаете карты и прекратите гадание? От этого что-то изменится? Это сравнимо с поведением страуса, который когда страшно, сует голову в песок. Профессионал же себе этого позволить не может! Мастер обязан разобраться до конца и найти причины выпавшего негатива. А также найти способы его устранения и попытаться переломить картину уже с помощью магии. Иначе он не мастер! Но это уже отдельная тема.

Вторая часть ответа на вопрос, когда следует немедленно прекратить гадание более проста и прозаична, и не особо приятна. Это больше уже связано с поведением и воспитанием клиента. Настоятельно советую немедленно прекращать гадание любому клиенту, кто хамит, чрезмерно умничает, поносит Бога, пришел на гадание не трезвым, хохмы ради и т. д. Такую публику следует немедленно выкидывать с порога за шкирку, да еще дав и хорошего пинка под зад. Никогда не позволяйте всякой мерзости хамить и дерзить вам как человеку и мастеру. Нравится кому-то или нет, но пусть знают, что они к вам обратились за помощью, а не вы к ним. И мастер вы, а не они. На место ставить всякую шушеру тоже надо уметь. Иначе вам сядут на шею, да еще и погонять захотят. Никогда не допускайте этого и не стесняйтесь проявить жесткость! Вы имеете на это право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эглюнчик! Спасибочки за твой очень доходчивый ответ. Лично для себя все поняла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! От меня тоже огромное спасибо! Вопрос казалось бы совсем маленький, но важный. Обязательно учту твои советы и наставления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Возможно немного странный вопрос.

Вычитала в интернете, что при выкладке карт триплетами, если в одном из триплетов первый Валет выпал пиковый, то гадание будет неверное, можно не продолжать. А если первый Валет треф, то гадание наиболее точное.

Насколько верная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно немного странный вопрос.

Вычитала в интернете, что при выкладке карт триплетами, если в одном из триплетов первый Валет выпал пиковый, то гадание будет неверное, можно не продолжать. А если первый Валет треф, то гадание наиболее точное.

Насколько верная информация?

Это полный бред!!!))) Что-то мне подсказывает, что у таких знатоков, которые такое пишут в инете, любое гадание можно не продолжать, все равно будет неверным, даже если там карта Валет пик и не выпала)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный бред!!!))) Что-то мне подсказывает, что у таких знатоков, которые такое пишут в инете, любое гадание можно не продолжать, все равно будет неверным, даже если там карта Валет пик и не выпала)))))

Отменное чувство юмора, Анюточка, отменное!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Тут не давно на одном сайте дискуссию проводила.....с одной мадамой разругалась :angry:

прочитала их трактовку карт ...ну и написала свое ведения про туза пик ,как здесь меня научили :) :) :)

так у них туз пик вниз пьянка :D 6 червей дорога ранняя )) короче идиотизм всякий пишут...так за этот идиатизм чуть глотку не перегрызают .... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не давно на одном сайте дискуссию проводила.....с одной мадамой разругалась :angry:

прочитала их трактовку карт ...ну и написала свое ведения про туза пик ,как здесь меня научили :) :) :)

так у них туз пик вниз пьянка :D 6 червей дорога ранняя )) короче идиотизм всякий пишут...так за этот идиатизм чуть глотку не перегрызают .... :lol:

Люди живут, Руслана, в своем мире и своих измерениях... Не стоит даже тратить свое время, нервы и силы на дебаты с такими неадекватными личностями. У них белое всегда черное. И наоборот...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 10.04.2014 в 11:10, моника сказал:

Слышала, что якобы бывают случаи, когда гадающий человеку мастер должен немедленно прекратить гадание человеку (клиенту), дабы не подвергать его некоему риску.

У меня был такой случай у одной гадалки на Кубани, разложив, посмотрела на меня, и тут же начала их смешивать, не знаю, что она тогда там увидела, но после долго вспоминала ее панику, и период у меня был на грани жизни и краха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 23:47, Млания сказал:

У меня был такой случай у одной гадалки на Кубани, разложив, посмотрела на меня, и тут же начала их смешивать, не знаю, что она тогда там увидела, но после долго вспоминала ее панику, и период у меня был на грани жизни и краха.

Бывает такое. Может все девять карт пиковой масти выпали в "Крестовине" или какие-то очень плохие карты. 

Некоторые опытные гадалки в таких случаях поступают именно так, как вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 25.04.2017 в 23:28, мастер сказал:

Бывает такое. Может все девять карт пиковой масти выпали в "Крестовине" или какие-то очень плохие карты. 

Некоторые опытные гадалки в таких случаях поступают именно так, как вы написали.

:mellow: Сейчас уже смутно помню, было больше 7 лет назад, но ,по-моему, у нее было таро, карты были по размеру больше чем игральные, хотя и расклад на Крестовину похож, самое начало, опять же по Битве Экстрасенсов, Ада Петренко раскладывает на таро подобный.

Так как сама сейчас работаю со всем этим, думаю, что напугала я ее тогда очень сильно, даже не стала мне предлагать ничего от себя услуги никакие, хотя с других тянула прилично, всякую помощь предлагая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
В 25.04.2017 в 22:28, мастер сказал:

Бывает такое. Может все девять карт пиковой масти выпали в "Крестовине" или какие-то очень плохие карты. 

Некоторые опытные гадалки в таких случаях поступают именно так, как вы написали.

Была и у меня похожая ситуация. Пришла я как то впервые к хорошо известной в нашем городе старой цыганке-гадалке.  Она как только разложила карты, собрала их сразу же и сказала мне: "Гадать я не буду тебе, в следующий раз придешь, через месяц..."  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tavisa сказал:

Была и у меня похожая ситуация. Пришла я как то впервые к хорошо известной в нашем городе старой цыганке-гадалке.  Она как только разложила карты, собрала их сразу же и сказала мне: "Гадать я не буду тебе, в следующий раз придешь, через месяц..."  

Но вот интересно, почему гадалки так делают?

Что бы не расстраивать клиента или чтоб не взять на себя чужой негатив?

Может знает кто? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...