Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за мысли и желания человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Похвала, Лерика, заслуженная! Просто так не хвалила бы! Я же тоже как и другие мастера вижу по вашим комментариям, вопросам и предположениям, что растете. :) Про вопрос, что означают карты в позиции "на сердце", умышленно выдержу паузу, прежде, чем отвечать. Пусть и Lana, поучаствует в дискуссии и выскажет свое мнение. Человеку есть от чего оттолкнуться. Ведь ранее доводилось общаться с мастером старой школы и закалки.

Про расклад "Крестовина" надо подумать. Может и действительно отдельной темой изложить. Давайте, Лерика, вместе подумаем. Может здесь вкратце суть вопросов по этому раскладу сформулируете, а там уж посмотрим.

Давайте, девочки, не только вопросы задавать как то или иное страктовать. Сначала собственные мысли и предположения высказывайте. Так дело быстрее пойдет! :)

Согласна) тем более почитав дальнейшую вашу переписку с Ланой, немного запуталась, я выложу свой расклад Крестовина, которым я пользуюсь, я так поняла, что те 16 карт - новый расклад после Крестовины, о котором вы говорите, у меня присутствует? или это совсем другое?))) :)

Классический метод гадания, знакомый ещё нашим бабушкам - это конечно же расклад "Крестовина" Данный расклад используется, когда нужно просмотреть ближайшее будущее клиента, определить, каким образом прошлое человека влияет на события настоящего. Данный расклад помогает так же выявить наличие врагов, узнать о состоянии здоровья, обнаружить на человеке возможный негатив в виде порч и родовых проклятий, покажет он и измену партнёра, расскажет о предстоящей свадьбе и ещё о многом другом. Итак, расклад "Крестовина". Выбирается масть карты сигнификатора. Колода тасуется. Кладётся на стол. Клиент подснимает её левой рукой "на себя". Две половины колоды складываются в одну, начинается расклад. Карты поочерёдно выкладываются на стол "по три" до тех пор, пока в триплете не выпадет карта спрашивающего. Рассматриваем карты триплета и толкуем их в соответствии со значениями нижеприведённой таблицы. Первый триплет покажет, что именно на данный момент волнует клиента, где и с кем он находится. Затем, выкладываем карту сигнификатор на середину стола. Колода снова перетасовывается. Из середины колоды (произвольно) вытягивается карта и кладётся под карту-сигнификатор (затаивает). Следущая карта вытягивается так же из середины колоды и кладется на карту-сигнификатор (под сердцем) рубашкой вверх.. Оставшаяся стопка карт правой рукой раскладывается в таком порядке: над головой карты сигнификатора, тут же произвольно часть этой колоды оставляется, а остальная той же рукой отправляется в ноги сигнификатора, затем так же - влево, и вправо. Затем, берём стопку карт над головой и выкладываем две верхние карты в позицию над головой. Сверху на эту стопку кладём карты "в ногах" и выкладываем две верхние карты в ноги сигнификатора. Так же поступаем со стопками, лежащими слева и справа. Затем из этой же стопки карт кладём две верхние карты в левый верхний угол, нижний левый, в правый верхний, правый нижний. Затем - одну карту кладем поперёк двух карт, что в головах, ещё одну поперёк той что в ногах, слева и справа так же по одной карте поперёк. У нас осталась стопка карт в руке. Из неё первую верхнюю карту кладем на центральную стопку. Считаем при этом - раз. Вторую, третью,- четвертую снова кладем на центральную стопку, и так до тех пор, пока в руке не останется карт. Выпавшие из расклада карты откладываем в сторону. Сначала открываем "сердце" - те карты, что окружают карту сигнификатор. Первая (под сигнификатором) - что человек затаивает от других, а возможно и от самого себя. вторая - что или кого носит под сердцем, возможно любит. Это не обязательно человек, иногда это может быть деловой разговор, болезнь, депрессия, страх. Остальные карты в зоне сердца показывают людей и события, которые так же волнуют человека. Затем рассматриваем карты "над головой" - это мысли спрашивающего. Триплет слева - открывает события настоящего или недавнего прошлого. Триплет справа, включая угловые триплеты верхнего и нижнего углов показывают ближайшее будущее. Тройка карт в ногах - событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось. Иногда в этой позиции выпадает событие, проблема, которую человек способен преодолеть или бежит от него сознательно. Если "в ногах" часто выпадают карта определённого лица, то это говорит о том, что это человек вскоре исчезнет из жизни спрашивающего. Закончив трактовку первого этапа крестовины, переходим к следующему этапу. Собираем все карты расклада (не трогая те, что лежат в стороне). Перемешиваем их тщательно. И начинаем раскладывать их в горизонтальный ряд, отбрасывая при этом парные. Карту сигнификатора при наличии парной не выбрасываем, а оставляем в этом ряду. В итоге у нас должно остаться нечётное количество карт в горизонтальном ряду - три (тревожится), пять (препятствие), семь (семья, встреча), девять - неожиданность (приятная или нет покажут карты горизонтального ряда). Иногда остается только одна карта - сама карта сигнификатора. В таком случае можно сказать о том, что человек - либо жуткий эгоист, либо очень одинок. Теперь, трактуем карты в зависимости от их значения. Собственно эти карты показывают ТО, с чем или с кем человек остался на данный момент. Что или кто его волнует, а возможно и препятствует. Закончив трактовку, берём ВСЕ оставшиеся карты, тасуем их и вытягиваем из стопки произвольно карты и кидаем их на карты вертикального ряда. При этом нужно учитывать сколько карт лежит в горизонтальном ряду. Если 3, то начинаем так - четыре, семенит (7), возвеселит (8), удивит(9), 10, одиночит (11), 12, тревожит (13), 14, препятствует (15) и 16. То есть вместе с картами горизонтального ряда у нас должно остаться 16 карт в итоге. тасуем их тщательно и раскладываем по одной по порядку (в три захода). на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, чем дело устроится (одна карта кладётся поперёк на последний триплет. ннн ннн ннн ннн ннн н Затем, трактуем, а в конце на последнюю карту (дело устроиться) выкладываем из стопки ещё одну - сердце успокоится. И ещё одну - "всё перекроется". Сразу же из стопки карт выбрасываем по одной произвольно: стучит, гремит, двери открывает, не ждёт да получит, успокоится. Трактуем. Затем собираем ВСЕ карты, тасуем и выкладываем сразу по три, веером - сверху - вниз. ннн - на сердце боковая ннн - под сердцем - " - ннн - для дома - " - ннн - для семьи - " - ннн - для себя - " - ннн что было - " - ннн - что есть - " - ннн - что будет - " - ---Ш---(крестом) чем дело устроится, сердце успокоится, всё перекроется. Из осташейся стопки выкладываем сразу же боковые карты по порядку. То есть - справа от каждого триплета, включая последний - крестом. Боковые карты очень важны. Они зачастую помогают понять смысл карт триплета. В последнем раскладе, как вы поняли, выкладываются все 36 карт колоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Очень достойный ответ, девочка моя дорогая! Просто молодчина! И с уверенностью такой и с логикой определенной. Так держать! :) Еще выдержим паузу необходимую. Теперь пусть Lana слово возьмет и выскажется. В конце концов и я свое мнение напишу обо всем. И мастера с Эгли и маремьяной попрошу. Здесь есть что обсудить и подискутировать. Это уже не первый и даже не седьмой класс! Молодцы! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка! Мы с коллегами конечно выскажемся, это без сомнения даже. Но как народ растет, молодцы ведь на самом деле! Не зря получается столько сил и времени все мы потратили на разжевывание всего по гаданиям. Так скоро и сами чему-нибудь подучимся!:)) Держим паузу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что с приворотами люди долго не живут, тоже не соглашусь. Кто это выдумал и пишет? Разные недоделанные грамотеи, которые вообще ничего не знают и не понимают? Таких идиотов в интернете тысячи, напишут все, что угодно! :)/>

Мастер,

Я не читала про это в интернете но я слышала истории. Да я предвижу ваш вопрос что это могли быть выдумки. Возможно тоже. Но... Я не имею точных доказательств но также я лично знаю историю когда мужчина встречался с женщиной около 14 дет и следующие 2 года он встречался с другой. Это была я и я ничего не знала о ней и она обо мне тоже. Но затем когда я узнала и бросила его , оба звонили мне-она искала его и не верила что я даже не разговариваю с ним. Позже я знаю точно она чтото делала мне и сыпала землю под мою дверь, но это ерунда, а вот он через 6 месяцев, здоровый мужик, в хорошей спортивной форме вдруг умер от рака. Она кричала на могиле что это она во всем виновата и просила его простить. Нет он ее этих полгода не видел и не хотел видеть. Что бы это могло быть как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна) тем более почитав дальнейшую вашу переписку с Ланой, немного запуталась, я выложу свой расклад Крестовина, которым я пользуюсь, я так поняла, что те 16 карт - новый расклад после Крестовины, о котором вы говорите, у меня присутствует? или это совсем другое?))) :)/>

Классический метод гадания, знакомый ещё нашим бабушкам - это конечно же расклад "Крестовина" Данный расклад используется, когда нужно просмотреть ближайшее будущее клиента, определить, каким образом прошлое человека влияет на события настоящего. Данный расклад помогает так же выявить наличие врагов, узнать о состоянии здоровья, обнаружить на человеке возможный негатив в виде порч и родовых проклятий, покажет он и измену партнёра, расскажет о предстоящей свадьбе и ещё о многом другом. Итак, расклад "Крестовина". Выбирается масть карты сигнификатора. Колода тасуется. Кладётся на стол. Клиент подснимает её левой рукой "на себя". Две половины колоды складываются в одну, начинается расклад. Карты поочерёдно выкладываются на стол "по три" до тех пор, пока в триплете не выпадет карта спрашивающего. Рассматриваем карты триплета и толкуем их в соответствии со значениями нижеприведённой таблицы. Первый триплет покажет, что именно на данный момент волнует клиента, где и с кем он находится. Затем, выкладываем карту сигнификатор на середину стола. Колода снова перетасовывается. Из середины колоды (произвольно) вытягивается карта и кладётся под карту-сигнификатор (затаивает). Следущая карта вытягивается так же из середины колоды и кладется на карту-сигнификатор (под сердцем) рубашкой вверх.. Оставшаяся стопка карт правой рукой раскладывается в таком порядке: над головой карты сигнификатора, тут же произвольно часть этой колоды оставляется, а остальная той же рукой отправляется в ноги сигнификатора, затем так же - влево, и вправо. Затем, берём стопку карт над головой и выкладываем две верхние карты в позицию над головой. Сверху на эту стопку кладём карты "в ногах" и выкладываем две верхние карты в ноги сигнификатора. Так же поступаем со стопками, лежащими слева и справа. Затем из этой же стопки карт кладём две верхние карты в левый верхний угол, нижний левый, в правый верхний, правый нижний. Затем - одну карту кладем поперёк двух карт, что в головах, ещё одну поперёк той что в ногах, слева и справа так же по одной карте поперёк. У нас осталась стопка карт в руке. Из неё первую верхнюю карту кладем на центральную стопку. Считаем при этом - раз. Вторую, третью,- четвертую снова кладем на центральную стопку, и так до тех пор, пока в руке не останется карт. Выпавшие из расклада карты откладываем в сторону. Сначала открываем "сердце" - те карты, что окружают карту сигнификатор. Первая (под сигнификатором) - что человек затаивает от других, а возможно и от самого себя. вторая - что или кого носит под сердцем, возможно любит. Это не обязательно человек, иногда это может быть деловой разговор, болезнь, депрессия, страх. Остальные карты в зоне сердца показывают людей и события, которые так же волнуют человека. Затем рассматриваем карты "над головой" - это мысли спрашивающего. Триплет слева - открывает события настоящего или недавнего прошлого. Триплет справа, включая угловые триплеты верхнего и нижнего углов показывают ближайшее будущее. Тройка карт в ногах - событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось. Иногда в этой позиции выпадает событие, проблема, которую человек способен преодолеть или бежит от него сознательно. Если "в ногах" часто выпадают карта определённого лица, то это говорит о том, что это человек вскоре исчезнет из жизни спрашивающего. Закончив трактовку первого этапа крестовины, переходим к следующему этапу. Собираем все карты расклада (не трогая те, что лежат в стороне). Перемешиваем их тщательно. И начинаем раскладывать их в горизонтальный ряд, отбрасывая при этом парные. Карту сигнификатора при наличии парной не выбрасываем, а оставляем в этом ряду. В итоге у нас должно остаться нечётное количество карт в горизонтальном ряду - три (тревожится), пять (препятствие), семь (семья, встреча), девять - неожиданность (приятная или нет покажут карты горизонтального ряда). Иногда остается только одна карта - сама карта сигнификатора. В таком случае можно сказать о том, что человек - либо жуткий эгоист, либо очень одинок. Теперь, трактуем карты в зависимости от их значения. Собственно эти карты показывают ТО, с чем или с кем человек остался на данный момент. Что или кто его волнует, а возможно и препятствует. Закончив трактовку, берём ВСЕ оставшиеся карты, тасуем их и вытягиваем из стопки произвольно карты и кидаем их на карты вертикального ряда. При этом нужно учитывать сколько карт лежит в горизонтальном ряду. Если 3, то начинаем так - четыре, семенит (7), возвеселит (8), удивит(9), 10, одиночит (11), 12, тревожит (13), 14, препятствует (15) и 16. То есть вместе с картами горизонтального ряда у нас должно остаться 16 карт в итоге. тасуем их тщательно и раскладываем по одной по порядку (в три захода). на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, чем дело устроится (одна карта кладётся поперёк на последний триплет. ннн ннн ннн ннн ннн н Затем, трактуем, а в конце на последнюю карту (дело устроиться) выкладываем из стопки ещё одну - сердце успокоится. И ещё одну - "всё перекроется". Сразу же из стопки карт выбрасываем по одной произвольно: стучит, гремит, двери открывает, не ждёт да получит, успокоится. Трактуем. Затем собираем ВСЕ карты, тасуем и выкладываем сразу по три, веером - сверху - вниз. ннн - на сердце боковая ннн - под сердцем - " - ннн - для дома - " - ннн - для семьи - " - ннн - для себя - " - ннн что было - " - ннн - что есть - " - ннн - что будет - " - ---Ш---(крестом) чем дело устроится, сердце успокоится, всё перекроется. Из осташейся стопки выкладываем сразу же боковые карты по порядку. То есть - справа от каждого триплета, включая последний - крестом. Боковые карты очень важны. Они зачастую помогают понять смысл карт триплета. В последнем раскладе, как вы поняли, выкладываются все 36 карт колоды.

Спасибо Лерика. Я не знаю этого расклада также как не знаю и расклада что делает Радуга на десять карт.

Вот буду на Украине в том году, буду учиться. Мои две родственницы которые очень хорошо гадали, умерли несколько лет назад. К сожалению, у меня не было тогда ни малейшего желания учиться. Но там еще остались старушки все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика а какая карта по вашему более главная так сказать- та что человек " затаивает" или та что на сердце?

По моему мнению та что затаивает. Но хотелось бы вы слушать ваше мнение, Радуги , Мастера особенно. Пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к размышления. Это мои мысли только но все же хотелось бы узнать ваше мнение.

Как вы думаете почему чаще из деревень, сел( ни в коем случае не хочу обидеть городских жителей) , но действительно почему чаще всего знахарками, вещунами, ведуньями богаты села и деревни?

Однажды мама мне рассказала, что одна простая женщина еще кода моя мать была ребенком, прислонила ухо к земле в начале сорок первого и сказала ей что будет война поскольку " земля плачет".

Я так думаю, потому что люди в деревне ближе к природе. Ведь все мы живые существа и вышли из земли, и чем дальше мы от нее отрываемся тем больше мы теряем нашу природную чувствительность не так ли? Почему в деревнях люди более спокойные, урвановешенные, хотя работают тоже на износ. Они ближе к природе и у них есть больше возможности пополнить свои энергоресурсы. Вы никогда не замечали как вам хорошо в лесу, на природе? Ведь мы- неотделимое целое от природы. Наблюдали ли вы в микроскоп( наверное да я просто не помню если мы это смотрели в школе) когда вы льете кислоту или что даже на зеленые ростки луковицы , как атомы стараются защитить ядро и скучиваются возле ядра? Это даже в растениях что доказывает что все живое вокруг нас. И когда мы нарушаем этот баланс, то рвется цепочка, нить этого единого.

И почему я против приворотов- потому что это против гармонии в природе. Я прекрасно понимаю боль людей для которых единственный выход- это приворот или отпорот, я только не смогу это сделать , и это мое мнение. И я его никому не надвязываю. Но все равно верю что люди которые стараются сохранить этот баланс, у них больше шансов что то предчувствовать. Я вспоминаю, как однажды ночью меня разбудила мать и просила чтобы я пошла с ней на улицу ( около двух часов ночи) и помогла ей прогнать " пугача" наверное вы знаете, такая птица, я ее правда сама никогда не видела, но слышала. Она кричит: " поховав" что в переводе с украинского значит " похоронил" . Мать сказала что мы должны ее прогнать иначе будет покойник в роду. Мы вышли в сад и стали бросать палки на деревья. Только вошли в дом - слышим опять то же самое. Утром получили телеграмму- умер мамин брат.

" to get something you have to give up something" - чтобы что то получить ты должен чтото отдать, - это закон экономики о природных ресурсах что мне пришлось здесь изучать- но я также полагаю что он применил ко всех остальных сферах.

Моя Вера Георгиевна умерла очень рано, в 67 кажется. Заболели, и как она говорила, все шли к ней с горем и все она пропускала через себя. Это расход энергии, несмотря на то что это не изучено.

К разговоры о приворотах- я верю что они могут быть со смертельным исходом, чисто логически. Может быть зависит от мастера, я не знаю, я дилетант, но чисто логически. Существуют законы во Вселенной, свои законы, так я думаю. Знаю женщину, которая лечит от пьянства( неведомо откуда умнее взялся дар- я лично вине не верю- но - сотням людей она помогла а вот собственный сын умер , от чего бы вы думали- правильно от пьянства. Поэтому я и верю в тот закон что я написала выше. Напишите ваше мнение что вы думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Скажите пожайлуста,а если карта отвечающая за жизнь гадающего? например если мы гадаем Даме или Королю червовому какая карта будет показывать именно его жизнь?спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста,а если карта отвечающая за жизнь гадающего? например если мы гадаем Даме или Королю червовому какая карта будет показывать именно его жизнь?спасибо

9 по масти, загаданной фигурной карты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 по масти, загаданной фигурной карты.

Спасибо дорогая сестра! Все ясно и понятно, а главное конкретно!Благодарю сестра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста,а если карта отвечающая за жизнь гадающего? например если мы гадаем Даме или Королю червовому какая карта будет показывать именно его жизнь?спасибо

При гадании Королю/Даме червей картой отвечающей в том числе и за его жизнь является Туз червей (более детально прочитайте в отдельной теме "описание Туза червей") :)

9 по масти, загаданной фигурной карты.

Относительно 9 не согласна... это любовь, желание, надежды и т.д. ;) )))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании Королю/Даме червей картой отвечающей в том числе и за его жизнь является Туз червей (более детально прочитайте в отдельной теме "описание Туза червей") :)

Относительно 9 не согласна... это любовь, желание, надежды и т.д. ;) )))

Анюточка! Мы говорим с Вами об одном: а любовь, желания, надежды - это разве не жизнь "фигурной карты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Мы говорим с Вами об одном: а любовь, желания, надежды - это разве не жизнь "фигурной карты"?

Ну если так рассуждать, то все карты да и весь расклад в целом тоже можно считать жизнью клиента :) ))) Тут же, на сколько я поняла вопрос, шла речь непосредственно о карте, которая означает именно жизнь клиента, а за это у нас (по данной школе) отвечает карта Туза червей. У данной карты помимо "жизни клиента" есть и другие значения, о которых написано в отдельной теме про карту Туз червей. :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать, то все карты да и весь расклад в целом тоже можно считать жизнью клиента :) ))) Тут же, на сколько я поняла вопрос, шла речь непосредственно о карте, которая означает именно жизнь клиента, а за это у нас (по данной школе) отвечает карта Туза червей. У данной карты помимо "жизни клиента" есть и другие значения, о которых написано в отдельной теме про карту Туз червей. :) ))))

Совершенно верно, расклад - это и есть жизнь клиента, только с разными нюансами, а это и показывают карты. И дело тут не в одном Тузе червовом, а так гадание получается "сухим", а его очень даже можно обыграть с помощью других карт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, расклад - это и есть жизнь клиента, только с разными нюансами, а это и показывают карты. И дело тут не в одном Тузе червовом, а так гадание получается "сухим", а его очень даже можно обыграть с помощью других карт!

Уважаемая Кора, я не собираюсь с вами спорить, поскольку данное ваше замечание мягко говоря "не в тему"! Что значит получается "сухим"????? У каждой карты есть свое значение, и соответственно зная эти значения и компонуя их между собой мы и трактуем весь расклад в целом! Я четко ответила на поставленный вопрос относительно карты, отвечающей за жизнь клиента, а все остальное это философия...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании Королю/Даме червей картой отвечающей в том числе и за его жизнь является Туз червей (более детально прочитайте в отдельной теме "описание Туза червей") :)

Относительно 9 не согласна... это любовь, желание, надежды и т.д. ;) )))

Дорогая Анютка! Большое спасибо за ответ и разъяснения! Все поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анютка! Большое спасибо за ответ и разъяснения! Все поняла!

Пожалуйста! :) ))) Рада, если смогла помочь! ;) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) ))) Рада, если смогла помочь! ;) )))

Конечно помогли сестра! Даже и не сомневайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) ))) Рада, если смогла помочь! ;) )))

Молодец, Анютка! Так держать! Не прошло и года, как ты стала очень хорошо разбираться в картах. Молодец! Учи всех сестер и не стесняйся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Анютка! Так держать! Не прошло и года, как ты стала очень хорошо разбираться в картах. Молодец! Учи всех сестер и не стесняйся! :)

Спасибо, Радужка! :) ))) А чего стеснятся??? :) Я и раньше не стеснялась и старалась подсказать всем, кому могла)))) Сейчас просто времени к сожалению не хватает, но по возможности всегда с удовольствием помогу чем смогу :) )))) Но благодаря вашему форуму и вашим знаниям форум с каждым днем пополняется все новыми и новыми талантливыми учениками, которые как я смотрю тоже уже помогают новичкам)))) И в этом в первую очередь исключительно ваша заслуга наши любимые учителя! :) ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Радужка! :) ))) А чего стеснятся??? :) Я и раньше не стеснялась и старалась подсказать всем, кому могла)))) Сейчас просто времени к сожалению не хватает, но по возможности всегда с удовольствием помогу чем смогу :) )))) Но благодаря вашему форуму и вашим знаниям форум с каждым днем пополняется все новыми и новыми талантливыми учениками, которые как я смотрю тоже уже помогают новичкам)))) И в этом в первую очередь исключительно ваша заслуга наши любимые учителя! :) ))))))

Молодец, Анютка! Стесняться в данном случае точно не стоит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...