Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за мысли и желания человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

По просьбе Лерики, а также и для всей аудитории форума, разъясняю тематику карт, отвечающих за мысли и желания человека при гадании на простых (обычных) картах. Сразу же должна заметить, что данная тема очень важна при гадании. Без профессионального владения ею просто невозможно понять и представить, как можно вообще браться гадать. На самом деле все не так уж и сложно!

Как известно люди при гадании на обычных картах всегда выпадают и обозначаются фигурными картами, то есть Королями и Дамами. (В данной теме не беру в расчет редкие ситуации, когда возникает крайняя необходимость отдельных людей загадывать Вальтами в виду нехватки Королей и Дам.) Дак вот за мысли и желания человека (людей) всегда отвечают Вальты и семерки, выпавшие при Королях и Дамах соответственно по масти, а именно:

- Валет червей всегда означает мысли и желания Короля червей

- Валет бубей всегда означает мысли и желания Короля бубей

- Валет крестей всегда означает мысли и желания Короля крестей

- Валет пик всегда означает мысли и желания Короля пик

- 7 червей всегда означает мысли и желания Дамы червей

- 7 бубей всегда означает мысли и желания Дамы бубей

- 7 крестей всегда означает мысли и желания Дамы крестей

- 7 пик всегда означает мысли и желания Дамы пик

По ближайшей карте к каждой из этих связок (сочетаний) карт всегда смотрится на что именно направлены мысли человека. Опытный мастер сразу это увидит и определит! Если возникнет необходимость пояснить что-то на примерах, то пишите и спрашивайте!

Помимо всего изложенного мысли человека, но уже только того, кому гадают смотрятся по таким позициям как "о чем думает клиент", ( или как раньше говорили бабки "что у человека в головах"), "от чего у него в душе тоска и нет покоя" и так далее. Здесь уже все зависит от того, какой системой раскладов пользуется гадающий. Сколько при этом и в какой последовательности производит выкладок карт и т. д. Отдельно даже не решаюсь сразу касаться темы существующих реальных и рабочих систем раскладов обычных карт, поскольку на 100% уверена, что если коснуться и этой темы, то в очередной раз волосы встанут дыбом от полнейшей безграмотности, а зачастую и просто дурости людей, пишущих, а иногда и практикующих непонятно откуда взятые и какими кретинами выдуманными раскладами. Категорически призываю всех обучающихся и думающих начать серьезное обучение людей, раз и навсегда отказаться от чтения всякой бредятины по гаданию на обычных картах на абсолютно всех форумах и сайтах. То, что там пишут - это бред сумасшедших недоучек, дебилов и самозванцев!!! Говорю это вам со всей ответственностью. Не забивайте свои головы всякой ахинеей! Очень трудно будет выбивать из ваших голов опилки, а тем более комментировать ту ересь, которой вы начитались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премного благодарствую за ценную информацию :) :) :) :) :) уже скопировала в свои записи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вальты - знакомо, про 7 - нет)))) :) сама обучаюсь))) может посоветуете, что можно почитать толкового, что тут вас не сильно мучать))))? :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что нет никакой литературы нормальной по обычным картам! :)) Знаю только, что люди-преподаватели с magiclessons. ru (их рекламный баннер висит вторым сверху в правом углу форума) собрали и систематизировали весь материал по обычным картам в единое целое, в том числе в электронном виде. Материалы очень хорошие и достойные. Но это их хлеб, они открыли платные курсы и обучают людей очно и заочно. Хотите, свяжитесь с ними со ссылкой на меня, и задайте вопрос, что не могли бы вы с ними договориться купить у них все материалы по обычным картам в электронном виде. Я думаю, что возражать не станут, если сойдетесь в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть маленький вопрос по теме))) о связках..) вот например, 6 червей К бубен Валет червей, как в этом случае трактовать? это больше имеет место к любовной сфере (червы) или это дорога и мысли червового короля к бубновому? извините, если задаю совсем глупые вопросы, но действительно хочу разобраться :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный караул! :))) Комментирую только суть названной связки. Сочетание карт 6 червей, Король бубей и Валет червей означает, что человеку которому гадают предстоит встреча с бубновым Королем. Короля этого человек уже 100% знает. Это человек из прошлого, поскольку за Королем бубей выпал Валет червей. 6 червей в данном случае говорит всего лишь о том, что Король появится с нормальными дружескими человеческими намерениями, поговорить пообщаться. Не более! :))) Фертейн или нихт ферштейн, Лерика?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Радуга помогите мне разобраться в моем раскладе пожалуйста. После того как я сделала крестовине и стала гадать на него( Король треф, мой бывший любимый человек, он сейчас с другой женщиной, ее я загадала Дамой бубей, а меня Дамой червей)

Для него- король пик, 10 пик, король бубей, и туз червей-

Я так полагаю что это неосуществимые( 10 пик) планы и надежды( король бубен) дамы бубен жить- выйти замуж за короля треф( туз червей его дом, любовный очаг). А Король пик усиливает действие 10 пик?

Для сердца - 8 бубей, 9 пик и 9 треф- согласно трактован нашего Мастера- это невыносимо мучительные сомнения от разговоров сладких разговоров Дамы бубей;

Для дома- Туз пик пикой вверх, Туз бубей и Дама бубей- несмотря на ее разговоры Король треф настоял на какой то бумаге( полагаю мог быть брачный контракт) и от этого она получает сокрушающий удар,

Что было Валет червей, 7 бубей, 10 треф- поскольку выходила в крестовине ядами червей( я ) должно быть мои мысли о бубновом свидании были или что я их видела вместе( кстати я их за тукала так сказать и затем мы порвали) а вот 10 треф- это его интересы?

Что будет- Дама червей и Туз треф острием вверх- не могу связать,

И сердце успокаивается Валетом пик

Значит ли это что Король крестовый переживает впустую, то есть что все у него будет хорошо . Ведь поскольку Король пик далеко от Валета пик то это не могут быть мысли пикового Короля. Ведь здесь в трактовании написано -если рядом...

И относится ли Валет пик к Даме червей и Тузу треф( ее неудаче на работе, мне пришлось уйти когда я еще была без работы но сейчас он ничего не знает обо мне)

Помогите пожалуйста очень хочу научиться а то я уже замучила Эгли вопросами за что ей очень благодарна. Ведь вы здесь одни такие, и я вас долго искала, более месяца-:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга помогите мне разобраться в моем раскладе пожалуйста. После того как я сделала крестовине и стала гадать на него( Король треф, мой бывший любимый человек, он сейчас с другой женщиной, ее я загадала Дамой бубей, а меня Дамой червей)

Для него- король пик, 10 пик, король бубей, и туз червей-

Я так полагаю что это неосуществимые( 10 пик) планы и надежды( король бубен) дамы бубен жить- выйти замуж за короля треф( туз червей его дом, любовный очаг). А Король пик усиливает действие 10 пик?

Для сердца - 8 бубей, 9 пик и 9 треф- согласно трактован нашего Мастера- это невыносимо мучительные сомнения от разговоров сладких разговоров Дамы бубей;

Для дома- Туз пик пикой вверх, Туз бубей и Дама бубей- несмотря на ее разговоры Король треф настоял на какой то бумаге( полагаю мог быть брачный контракт) и от этого она получает сокрушающий удар,

Что было Валет червей, 7 бубей, 10 треф- поскольку выходила в крестовине ядами червей( я ) должно быть мои мысли о бубновом свидании были или что я их видела вместе( кстати я их за тукала так сказать и затем мы порвали) а вот 10 треф- это его интересы?

Что будет- Дама червей и Туз треф острием вверх- не могу связать,

И сердце успокаивается Валетом пик

Значит ли это что Король крестовый переживает впустую, то есть что все у него будет хорошо . Ведь поскольку Король пик далеко от Валета пик то это не могут быть мысли пикового Короля. Ведь здесь в трактовании написано -если рядом...

И относится ли Валет пик к Даме червей и Тузу треф( ее неудаче на работе, мне пришлось уйти когда я еще была без работы но сейчас он ничего не знает обо мне)

Помогите пожалуйста очень хочу научиться а то я уже замучила Эгли вопросами за что ей очень благодарна. Ведь вы здесь одни такие, и я вас долго искала, более месяца- :)))))

Lana! Ну поверьте, вы, мне на слово! Ну выше моих сил помочь вам разобраться!

Ну изначально ведь допускаете неточности и ошибки. Ну зачем например, гадая на вашего бывшего загадывать его Королем крестей? Зачем??? Зачем сразу же усложнять гадание? Что мешает загадывать его Королем червей?

Далее. Почему в позиции "для него" обозначены 4 карты, а не 3 как полагается??? Вчитайтесь сами, что вы написали в предполагаемой трактовке??? Это же вообще расшифровать все вместе взятые мастера форума не смогут! :)

Позиция "для сердца". Сами указываете в этой позиции 3 карты: 8 бубей, 9 пик и 9 крестей. Где здесь Дама бубей??? Где??? Связка карт 8 бубей, 9 пик и 9 крестей означает лишь какие-то не особо важные, не особо приятные разговоры, причем отходящие от человека.

Далее. Позиция "для дома" должна идти перед позицией "на сердце". Почему напутано???:))

Далее. После позиции "на сердце" должна идти позиция "что было". ЕЕ вообще не указано!

Далее. Позиция "что будет". Почему в данной позиции указано всего 2 карты вместо положенных трех???

Далее. Позиция "чем сердце успокоится". Почему указана всего одна карта вместо положенных трех???

Далее. Где последняя позиция "при чем останется??? Почему ее нет???

Просто невозможно что-либо комментировать. Изначально много ошибок!

Но и похвалить вас конечно должна! Молодец! Мы этот расклад после крестовины на форуме не разбирали, как и ей предшествующие, так и последующие! А вы получается сталкивались с ним и понимаете о чем речь. Заслуживает уважения и ярко свидетельствует о том, что раньше гадали у бабушки-мастера, а не какой-то шушеры. А вот отдельные обучающиеся пусть у вас и распросят, что это за расклад после крестовины вы в виду имеете? Обучающиеся кстати ваши землячки! Я не ошибаюсь, дорогая Лерика?:)))

P.S. Лерика пользователь форума из Киева, талантливая девушка и молодец! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Радужка за похвалу :) , очень приятно, как и радует, что на форуме появились еще любознательные))) да еще и землячки))) :D ) уже почерпнула важные новые нюансы)) и конечно, очень интересна эта тема с раскладами)!!!)) буду рада, если Лана осветит продолжение крестовины))) кстати есть вопросы и по крестовине))не знаю выделить ли ее отдельной темой или тут уже продолжать? ))) но вот карты которые выпадают у человека на сердце, это то, о чем человек думает, чувствует, важное для него, или все-таки это и события, которые будут происходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Радужка за похвалу :) , очень приятно, как и радует, что на форуме появились еще любознательные))) да еще и землячки))) :D ) уже почерпнула важные новые нюансы)) и конечно, очень интересна эта тема с раскладами)!!!)) буду рада, если Лана осветит продолжение крестовины))) кстати есть вопросы и по крестовине))не знаю выделить ли ее отдельной темой или тут уже продолжать? ))) но вот карты которые выпадают у человека на сердце, это то, о чем человек думает, чувствует, важное для него, или все-таки это и события, которые будут происходить?

Похвала, Лерика, заслуженная! Просто так не хвалила бы! Я же тоже как и другие мастера вижу по вашим комментариям, вопросам и предположениям, что растете. :) Про вопрос, что означают карты в позиции "на сердце", умышленно выдержу паузу, прежде, чем отвечать. Пусть и Lana, поучаствует в дискуссии и выскажет свое мнение. Человеку есть от чего оттолкнуться. Ведь ранее доводилось общаться с мастером старой школы и закалки.

Про расклад "Крестовина" надо подумать. Может и действительно отдельной темой изложить. Давайте, Лерика, вместе подумаем. Может здесь вкратце суть вопросов по этому раскладу сформулируете, а там уж посмотрим.

Давайте, девочки, не только вопросы задавать как то или иное страктовать. Сначала собственные мысли и предположения высказывайте. Так дело быстрее пойдет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Lana копирую нашу интересную и познавательную переписку с ней из личной почты:

пользователь

Отправлено Вчера, 11:47

Радуга огромное вам спасибо за ответ. Я хочу и буду продолжать учиться и очень бы хотела чтобы мне и впредь здесь могли помогать.

Сначала хочу объяснить по поводу моего расклада где я просила вас о помощи. Расклад этот очень старинный и ему меня учила моя бабуля. В этом раскладе участвуют только 16 карт а " выплывает" он из" крестовины" . Крестовина по бабушкиным гаданиям, может быть не только на короля но и на его дом- любовное гнездо- всегда червовый туз- . В этом случае бабуля говорила" а сейчас мы посмотрим будет ли у этого человека семья( женится ли он если холостой например), и раскладывала крестовины. Затем после трактовки, убирала парные карты , и оставляла парные вместе с тузом. На ваш ответ почему на " что будет" ложится 4 карты а не три? Потому что туз этот не таскается вместе с колодой и сразу выкладывается рубашкой вниз на " что будет"

Радуга


Отправлено Сегодня, 12:26

Ну частично поняла вас, Lana! :) В принципе каждый мастер имеет свои личные наработки в гаданиях и раскладах, как и ваша бабуля. Это нормально!

Относительно расклада "крестовина", я лично применяю его только в гаданиях на Короля или Даму, или на любое третье лицо. На дом (любовное гнездо) не применяю. Достаточно "бросить" десять карт другим раскладом. Так проще. Но это уже индивидуальные особенности гадания.

Относительно методики расклада с убиранием парных карт, я понимаю и знаю о чем вы говорите и имеете в виду. Такой расклад делаю в самую последнюю очередь, по настроению и необходимости. Иногда избегаю этого в определенных случаях, чтобы в этих случаях не утяжелять возможный "перекрой" выпавшей ситуации уже через магию. Понимаете о чем я говорю или не совсем? :)) Ваша бабуля практиковала только гадание или все же в определенных случаях прибегала к магии (привороты и т. д.)?

Кстати, что мы с вами интересные для многих вещи обсуждаем в личной почте? Давайте выложим эту тему на страницы самого форума. Пусть люди читают и образовываются. В данной теме мы ведь ничего личного не затрагиваем, никакие личные темы с именами и фамилиями тоже не называем и не упоминаем. Не возражаете, если скопирую данную переписку с вами на страницы самого форума?

Lana


Отправлено Сегодня, 12:33

Да конечно копируйте. Нет бабуля ничем большим не занималась, молитвы читала чтоб человеку" облегчить" страдания как она говорила и гадала только. Но люди ездили со всей страны и всем помогала. И таксу не назначала а кто что мог- продукты, деньги- и никогда не обсуждала кто чего дал, только очень была шокирована когда люди( одна особенно богатая печень женщина- приносили все тухлое либо залежавшееся, но она просто это выкидывала и иногда мне показывала( икру красную и т. д) и говорила что ходит каждый месяц к ней и все это несет, зачем хранить и ждать пока протухнет.

Радуга


Отправлено Сегодня, 12:47

Смеюсь, не могу про тухлые продукты. :)) Что здесь сказать? :))

Когда то совсем в молодые годы я тоже работала по принципу "кто сколько даст". Сыта по горло. Не мне вам говорить, что народ наш в массе своей неблагодарный и просит зачастую в чем угодно помочь. И вопросы ведь как правило сложные. Ну почему спрашивается мастер должен работать бесплатно или за понюшку табака? Чем мы глупее или хуже простых людей? У нас ведь тоже и дети есть, и государство нам зарплату не платит, и в магазине нас бесплатно не обслуживают и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и продолжение нашей переписки с Lana по личке:

Lana:


Отправлено Сегодня, 12:25

Извините случайно нажала не ту кнопку и сообщение ушло незаконченным.

Когда из крестовины ушли парные карты, туз червей( любовное гнездо) мы оставляем и перетасовав колоду, вытаскиваем со срединки недостающие карты( должно быть 16 всего). В первом ряду- на " для него - в этом случае значит для туза червей- для его любовного гнезда) ( извините в предыдущем сообщении я ошиблась написав что будет)будет обязательно 4 карты, потому что туз червей - мы его сразу выкладываем, и он обязательно должен быть в первом ряду- для него-и хотим знать будет ли у человека семья( брак) и это и есть главное. Но поскольку главные действующие лица у нас были в крестовине ( даже если их здесь нет но мы подразумевает их если здесь выпали карты их масти). Так вот в этом ряду у меня выпало : слева направо- Король пик, 10 пик,Король бубей и естественно Туз червей. Моя бабушка всегда говорила что Король червей- строитель, голубоглазый, неженатый.... Но в этом случае я не помню как это трактовать поскольку мы гадаем на брак. ( если я Дама червей, мой бывший жених- Король червей- и разлучница так сказать - Дама бубей- и все это выходило в крестовине и водит и здесь также, что как Мастер и моя бабуля говорила есть очень важным. Я бы трактовала это так что Король крестей думают чтобы " строить" какие то планы насчет брака с Бубновой дамой, но сомневается . Замешано некое должностное лицо " Король пик" с неожиданными интересами.

Насчет второго ряда- для дома выпало 8 бубей, 9 пик(пикой вверх) и 9 треф-слева направо- что думаю что Король треф не верит в бубновые ( Дамы бубновой) разговоры и его мучают ужасные сомнения.

В третьем ряду- для сердца- выпал Туз пик пикой вверх, Туз бубен и Дама бубен.так как эти карты стоят перед фигурой Дамы бубен, значит это - удар из за бумаг, известия и притом неожиданный и должно быть этот удар Дама бубей преподнесет Королю крестей так ведь? Откажется подписать какие то бумаги?

Затем на " что было- Валет червей, 7 бубей, 10 треф- не могу связать, трудно. Может быть, было встреча с Дамой бубновой, и он ее давно знает, и она ветреная но все же это повлекло за собой неожиданные перемены в его ( крестовой) жизни?

На что будет- Дама Червей и Туз Треф пикой вверх- значит неуспех, что то несвершилось в Даме чирвовой жизни но что также коснулось и его хотя

Туз треф и стоит позади Дамы червей поскольку дело кончается или успокаивается он Валетом пик.

Также в первом ряду - для него - можем ли мы сказать чтотКороль бубей это был муж этой дамочки - он ушел на тот свет к сожалению и не без помощи этой дамы хоть и не прямой но косвенной- и то что она говорит сейчас Королю треф- он в это смутно верит(на помню что там Король пик, 10 пик и Король бубей и туз червей) и именно это и накладывает на него штамп сомнения в словах этой дамочки( 8 бубей, 9 пик и 9 треф) сомнения.

В заключение я думаю что Король треф жалеет что нанес пустоту Даме червей, Дама бубей нанесла слкрушительняй удар ему сказав что бумаги касающиеся этого брака она подписывать не будет и он ессно этого не ожидал- и сейчас он не там не сям....

А про бабушкины гадания- они были очень точны и стары. Несмотря на то что вы прекрасные специалисты, но я думаю поскольку у вас уже есть огромный опыт почему бы вам не взять и эти виды на вооружения? - :))) ведь таким способом она гадала на " дела казенные- туз треф-, и все подробно рассказывала. Извините не мне вас учить- :)) но так не хочется чтобы эти виды гадания ушли в прошлое.

Радуга


Отправлено Сегодня, 12:36

По делу многое пишите, Lana, молодец! Нет вопросов! :)) Очень рада вашему появлению на форуме. Есть о чем поговорить и подискутировать. Давайте поступим по уму и по логике. Выкладывайте на сам форум оба ваших сообщения одним не спеша. Прямо туда, где изначально начиналась тема. А я после этого выложу 2 своих ответа вам, скопировав их прямо с лички. А после этого уже буду отвечать дальше по теме. Все постепенно разберем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Радужка за похвалу :) , очень приятно, как и радует, что на форуме появились еще любознательные))) да еще и землячки))) :D ) уже почерпнула важные новые нюансы)) и конечно, очень интересна эта тема с раскладами)!!!)) буду рада, если Лана осветит продолжение крестовины))) кстати есть вопросы и по крестовине))не знаю выделить ли ее отдельной темой или тут уже продолжать? ))) но вот карты которые выпадают у человека на сердце, это то, о чем человек думает, чувствует, важное для него, или все-таки это и события, которые будут происходить?

Лерикa спасибо огромнoе за ваше участие здесь со мной проблемной. Карты на сердце- это события что происходят сейчас именно или что будут происходить вот- вот но уже на пороге, то есть гадающий это предчувствует но эти события неминуемы и да конечно же они будут происходить в ближайшем будущем человека. Это самые важные карты для гадающего, те что действительно идут у него от сердца. Ведь любовь- это напрямую связано с сердцем.

Эти события могут быстро уйти поскольку сердце- оно " остывает"

Все течет, все меняется. Поэтому мы и смотрим также что в " голове"

Помните слова из фильма, не помню название, может быть " с легким паром"- почему мы любим одних, а женимся на других, вот ответы мне"

Голова и сердце- разные вещи. Может то что было у вас на сердце, вскоре окажется под ногами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика извините я неправильно выразилась хотя подразумевала именно это- это то что человек чувствует что сейчас его больше всего волнует именно в любовной , сердечной сфере. Чаще всего это быстро меняется, зависит от того насколько человек постоянен в своих чувствах . В моем раскладе а именно - на брак- карты которые под сердцем и на сердце считаются еще важнее чем в раскладе на фигуру поскольку здесь определенно ответ на вопрос хочет ли человек создать семью и с кем?

Хотя кому что считается важным- если кому то брак неважен то конечно смотрят на фигуру.

Я ошиблась назвав дела сердечные событиями, но я подразумевала что эти дела сердечные напрямую здесь могут или не могут привести к браку.

Еще если приходит клиент и у него болит голова по поводу работы- существует расклад на туза треф- работу- где вы полностью освещаете тему работы, когда человек ее найдет, где, какую, как далеко от дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у бабули я узнала про одно старое мудрое правило- точнее как она говорила закон. Не обижать сирот или полу сирот. Знаю не понаслышке и у нее спрашивала- думала все же что она что делает- женщина одна как столкнется с ужасной обидой , придет, плачет ей расскажет, а затем все эти обиженные люди уходили либо в мир иной либо так жили что лучше было бы умереть. Говорила она мне, что у сироты слезы горючие, не как у " простого " человека. Их Бог никогда не оставит. Думаю поэтому еще и таксу не означала, чтоб не обидеть сироту нечаянно, так она говорила. Ведь у всех не покопаешься в жизни, нужно время чтобы все знать. Говорила мне что та женщина мучишься, страдает, плачет, гадает, узнает не вернутся ли им ее обиды( обиды тяжелые были и незаслуженные) говорила что и гадать ей не хочет ибо и так знает если сирота. И правда, приходила и все рассказывала, и узнавала об этих людях совсем нечаянно, то есть не только Бог их наказывал но еще и ей известия слал. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у бабули я узнала про одно старое мудрое правило- точнее как она говорила закон. Не обижать сирот или полу сирот. Знаю не понаслышке и у нее спрашивала- думала все же что она что делает- женщина одна как столкнется с ужасной обидой , придет, плачет ей расскажет, а затем все эти обиженные люди уходили либо в мир иной либо так жили что лучше было бы умереть. Говорила она мне, что у сироты слезы горючие, не как у " простого " человека. Их Бог никогда не оставит. Думаю поэтому еще и таксу не означала, чтоб не обидеть сироту нечаянно, так она говорила. Ведь у всех не покопаешься в жизни, нужно время чтобы все знать. Говорила мне что та женщина мучишься, страдает, плачет, гадает, узнает не вернутся ли им ее обиды( обиды тяжелые были и незаслуженные) говорила что и гадать ей не хочет ибо и так знает если сирота. И правда, приходила и все рассказывала, и узнавала об этих людях совсем нечаянно, то есть не только Бог их наказывал но еще и ей известия слал. Вот так вот.

Очень все правильно и по делу Lana пишет! Достаточно редкие и очень полезные знания! Может стоит даже данную тему выделить в самостоятельную на форуме. Попробую это сделать, естественно указав Lana, как автора темы и первоисточника темы на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все правильно и по делу Lana пишет! Достаточно редкие и очень полезные знания! Может стоит даже данную тему выделить в самостоятельную на форуме. Попробую это сделать, естественно указав Lana, как автора темы и первоисточника темы на форуме.

Выделил данную тему отдельной на форуме и поместил в раздел "Читальный зал".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все правильно и по делу Lana пишет! Достаточно редкие и очень полезные знания! Может стоит даже данную тему выделить в самостоятельную на форуме. Попробую это сделать, естественно указав Lana, как автора темы и первоисточника темы на форуме.

Спасибо Мастер. А еще хотела узнать есть ли где тема по поводу того как себя защитить когда кому помогаешь снимать порчу или делаешь привороты. Привороты читала но вот о защите пока не встречала. Но знаю точно- даже сильные знахарки не всегда себя уберегают. И я не думаю что самой делать приворот- это хорошо- нет, потому что без определенной защиты берешь на себя удар. Нельзя это делать дилетантам или людям кто только читает информацию .

Как я уде писала о бабушке, ее звали Бойчиха- почему так- не знаю. Думаю что от фамилии, как кличка, так в деревнях звали людей да и сейчас зовут, от фамилии. Так вот, когда мы с мамой моей коней шли, стон стоял из ее хатки- мазанки что ужас. Мы входили( двери если кто не знает) тогда в деревнях не закрывали, и видели ее лежащей на печи и стонущей. Мать у нее спрашивала, что мол, на хваталась? Она говорила что да вот всем помогает, а многое на нее перешло. А ведь она была очень сильной, никому не отказывала и всем помогала, до единого. Выводы- только плохой мастер может сказать что он полностью защищен, . И ни один мастер не может советовать ( если он мастер) делать привороты- от вороты, снимать порчу самостоятельно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер. А еще хотела узнать есть ли где тема по поводу того как себя защитить когда кому помогаешь снимать порчу или делаешь привороты. Привороты читала но вот о защите пока не встречала. Но знаю точно- даже сильные знахарки не всегда себя уберегают. И я не думаю что самой делать приворот- это хорошо- нет, потому что без определенной защиты берешь на себя удар. Нельзя это делать дилетантам или людям кто только читает информацию .

Как я уде писала о бабушке, ее звали Бойчиха- почему так- не знаю. Думаю что от фамилии, как кличка, так в деревнях звали людей да и сейчас зовут, от фамилии. Так вот, когда мы с мамой моей коней шли, стон стоял из ее хатки- мазанки что ужас. Мы входили( двери если кто не знает) тогда в деревнях не закрывали, и видели ее лежащей на печи и стонущей. Мать у нее спрашивала, что мол, на хваталась? Она говорила что да вот всем помогает, а многое на нее перешло. А ведь она была очень сильной, никому не отказывала и всем помогала, до единого. Выводы- только плохой мастер может сказать что он полностью защищен, . И ни один мастер не может советовать ( если он мастер) делать привороты- от вороты, снимать порчу самостоятельно .

Да здесь речь идет о бабушке с Украины, с той деревни , где я родилась. Она была самой сильной, наверное одной из тысяч бабушек. И делала она такие привороты своим внукам и детям, может еще кому, наверное, я не знаю, но все они жили с ними всю жизнь. А как известно сейчас, с приворотами люди долго не живут - либо быстро умирают, либо сами мучаются и мучают других. Значит с приворотами сейчас очень плохо- нет их, более- менее безвредных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер. А еще хотела узнать есть ли где тема по поводу того как себя защитить когда кому помогаешь снимать порчу или делаешь привороты. Привороты читала но вот о защите пока не встречала. Но знаю точно- даже сильные знахарки не всегда себя уберегают. И я не думаю что самой делать приворот- это хорошо- нет, потому что без определенной защиты берешь на себя удар. Нельзя это делать дилетантам или людям кто только читает информацию .

Как я уде писала о бабушке, ее звали Бойчиха- почему так- не знаю. Думаю что от фамилии, как кличка, так в деревнях звали людей да и сейчас зовут, от фамилии. Так вот, когда мы с мамой моей коней шли, стон стоял из ее хатки- мазанки что ужас. Мы входили( двери если кто не знает) тогда в деревнях не закрывали, и видели ее лежащей на печи и стонущей. Мать у нее спрашивала, что мол, на хваталась? Она говорила что да вот всем помогает, а многое на нее перешло. А ведь она была очень сильной, никому не отказывала и всем помогала, до единого. Выводы- только плохой мастер может сказать что он полностью защищен, . И ни один мастер не может советовать ( если он мастер) делать привороты- от вороты, снимать порчу самостоятельно .

Некоторые виды защит и оберегов выкладывали на форуме в разделе "Магические обряды, заговоры и т. д.". Лучше всего там посмотреть. Насчет некоторых самостоятельных способов снятия порчей (особенно по крови) не совсем с вами, Lana, соглашусь. Есть и такие, причем очень действенные. Тоже писали об этом на форуме. Почитайте. Другое дело, что конечно делать это под контролем мастера. Это само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь речь идет о бабушке с Украины, с той деревни , где я родилась. Она была самой сильной, наверное одной из тысяч бабушек. И делала она такие привороты своим внукам и детям, может еще кому, наверное, я не знаю, но все они жили с ними всю жизнь. А как известно сейчас, с приворотами люди долго не живут - либо быстро умирают, либо сами мучаются и мучают других. Значит с приворотами сейчас очень плохо- нет их, более- менее безвредных.

Насчет того, что с приворотами люди долго не живут, тоже не соглашусь. Кто это выдумал и пишет? Разные недоделанные грамотеи, которые вообще ничего не знают и не понимают? Таких идиотов в интернете тысячи, напишут все, что угодно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика извините я неправильно выразилась хотя подразумевала именно это- это то что человек чувствует что сейчас его больше всего волнует именно в любовной , сердечной сфере. Чаще всего это быстро меняется, зависит от того насколько человек постоянен в своих чувствах . В моем раскладе а именно - на брак- карты которые под сердцем и на сердце считаются еще важнее чем в раскладе на фигуру поскольку здесь определенно ответ на вопрос хочет ли человек создать семью и с кем?

Хотя кому что считается важным- если кому то брак неважен то конечно смотрят на фигуру.

Я ошиблась назвав дела сердечные событиями, но я подразумевала что эти дела сердечные напрямую здесь могут или не могут привести к браку.

Еще если приходит клиент и у него болит голова по поводу работы- существует расклад на туза треф- работу- где вы полностью освещаете тему работы, когда человек ее найдет, где, какую, как далеко от дома

Лерика! Ну вот Lana ответила вам! Почему молчит ваш киевский маузер? Какие будут ваши предположения, комментарии?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...