Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Зена сказал:

Falkor, тоже отличный вариант! Спасибо)

Не мае за шо :D

Есть органическая химия, где соединяя компоненты, получаешь вещества  различного свойства, цвета, запаха, вкуса, агрегатного состояния.  А предсказания с помощью любого оракула, будь то Таро, руны, 36 игральных карт и т.д.- это "гармоническая", информационная химия,карты- элементы, а расклады- это формулы и рецепты, определяющие характер, смысл, силу, качества, направление, отражающие  широкий спектр элементов бытия, будь то личности, предметы или события. Но не смотря на то, что здесь тоже есть свои закономерности, правила и формулы- система предсказания на картах инструмент очень тонкой энергоинформационной материи и очень многое зависит от оператора, не только вызубренных значений но и от интуиции, способности к синтезу понятий и значений. А трактовка для клиента- процесс творческий и требует владения языком ( в смысле филологии и литературы) Это знания с приставкой экстра- на грани или даже за. Оператор как страж на границе миров. И если Вы готовы принять и применить эти знания на благо людей,то добро пожаловать В Лортану, страж ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

19 часов назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Зена! Туз пики вверх 8 черви-тут может быть несколько вариантов:

- утрата душевного равновесия из-за какого то неожиданного удара,сильный испуг,шок при этом,

-неожиданная,крайне неприятная угроза физической безопасности (кирпич на голову упадет, например ),

-если человек рассчитывал на душевный и теплый разговор с кем-то, то накроется он "медным тазом!"

В любом случае означает угрозу для физического и душевного равновесия.

Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека.

Первые 2 варианта ответов - не верные, так как за безопасности чела и его равновесия душевные карта 8 червей означает только тогда. когда находится непосредственно при карте чела. Прошу всех это четко усвоить!:D

Конечно же правильны последние 2 варианта. Именно в такой трактовке карт все четко!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Не мае за шо :D

Есть органическая химия, где соединяя компоненты, получаешь вещества  различного свойства, цвета, запаха, вкуса, агрегатного состояния.  А предсказания с помощью любого оракула, будь то Таро, руны, 36 игральных карт и т.д.- это "гармоническая", информационная химия,карты- элементы, а расклады- это формулы и рецепты, определяющие характер, смысл, силу, качества, направление, отражающие  широкий спектр элементов бытия, будь то личности, предметы или события. Но не смотря на то, что здесь тоже есть свои закономерности, правила и формулы- система предсказания на картах инструмент очень тонкой энергоинформационной материи и очень многое зависит от оператора, не только вызубренных значений но и от интуиции, способности к синтезу понятий и значений. А трактовка для клиента- процесс творческий и требует владения языком ( в смысле филологии и литературы) Это знания с приставкой экстра- на грани или даже за. Оператор как страж на границе миров. И если Вы готовы принять и применить эти знания на благо людей,то добро пожаловать В Лортану, страж ;)

В какую же тему потом админам перемещать такие глубочайшие мысли? Явно ведь к тематике Туза пик отнести сложно...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2016 в 02:36, мастер сказал:

В какую же тему потом админам перемещать такие глубочайшие мысли? Явно ведь к тематике Туза пик отнести сложно...:D:wub:

Да в правила гадания, чё тут думать :/ Просто краткие и лаконичные инструкции больше применимы к миру техники, механике, а здесь- мы же люди и для людей всё это ;) или для киборгов :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Да в правила гадания, чё тут думать :/ Просто краткие и лаконичные инструкции больше применимы к миру техники, механике, а здесь- мы же люди и для людей всё это ;) или для киборгов :?

Конечно для людей.:D Раз видится, что в "правила гаданий" лучше перенос админам сделать, то значит админы так и сделают. Главное, чтобы всем пользователям удобно было.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите если в различных раскладах даме черви выпадает связка туз пик острием вверх 6 буби? Что может это значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Taina сказал:

Подскажите если в различных раскладах даме черви выпадает связка туз пик острием вверх 6 буби? Что может это значить?

Заветное желание Дамы не сбудется,или быстропроходящий испуг от каких-то неприятных событий

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Подскажите если в различных раскладах даме черви выпадает связка туз пик острием вверх 6 буби? Что может это значить?

Полный крах в исполнении желаний,по соседним картам видно с кем или с чем это может быть связано,но тяжелейший и мощный "эмоциональный фейерверк" гарантирован,и все же 6 бубей обнадеживает-от этого не умирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великие мастера))) А что сказать, если на сердце у дамы червей выпали: туз пик (перевернутый) + туз бубен (перевернутый) + 9 червей+ туз червей + туз треф?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

О великие мастера))) А что сказать, если на сердце у дамы червей выпали: туз пик (перевернутый) + туз бубен (перевернутый) + 9 червей+ туз червей + туз треф?

А Туз крестей в каком положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

А Туз крестей в каком положении?

Прямой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

Прямой 

Получит Дама в течении ближайших двух недель,не совсем приятные новости касательно её амурных дел,но это её особо не расстроит,будет и дальше радоваться жизни и ходить на работу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете на Даму ч. выпало:

Туз пик (перев.) + 9 треф (перев.) + Дама червей

10 бубей + Дама пик + Валет червей

Надеюсь, правильно задаю вопрос, но интересна именно Дама пик, т.к. это загаданная особа и очень интересует, встретится ли Дама ч. с ней. Не могли бы вы мне объяснить)

Мой вариант, что Дама червей переживает зря (Туз пик (перев.)) и сомневается (9 треф (перев.)) на счет того, что она с ней не увидится больше, т.к. Дама пик еще, наверное, побалует чем-то материальным (10 бубей перед Дамой пик) и Валет червей, именно, подтверждает, что это и есть та самая (знакомая из прошлого...) Или же как-то иначе все? Не бейте меня :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiDi Solntseva сказал:

В триплете на Даму ч. выпало:

Туз пик (перев.) + 9 треф (перев.) + Дама червей

10 бубей + Дама пик + Валет червей

Надеюсь, правильно задаю вопрос, но интересна именно Дама пик, т.к. это загаданная особа и очень интересует, встретится ли Дама ч. с ней. Не могли бы вы мне объяснить)

Мой вариант, что Дама червей переживает зря (Туз пик (перев.)) и сомневается (9 треф (перев.)) на счет того, что она с ней не увидится больше, т.к. Дама пик еще, наверное, побалует чем-то материальным (10 бубей перед Дамой пик) и Валет червей, именно, подтверждает, что это и есть та самая (знакомая из прошлого...) Или же как-то иначе все? Не бейте меня :ph34r:

NiDi,предложу свой вариант:

Может неприятности,какие-то сильные,но не критичные у Дамы червей в недавнем прошлом произошли,которые сейчас от неё отходят(9 крести),не исключу,что с жильём эти заморочки,как-то связаны(9 крести) Ну,а её знакомая Дама пик,поддержит как-то в материальном плане,может подарок сделает,или просто деньжат подкинет (одолжит например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anya сказал:

NiDi,предложу свой вариант:

Может неприятности,какие-то сильные,но не критичные у Дамы червей в недавнем прошлом произошли,которые сейчас от неё отходят(9 крести),не исключу,что с жильём эти заморочки,как-то связаны(9 крести) Ну,а её знакомая Дама пик,поддержит как-то в материальном плане,может подарок сделает,или просто деньжат подкинет (одолжит например)

Хм, думаете? Дело в том, что Дама ч. думает, что больше не увидит пиковою и из-за этого переживания сильные...))

А так, ну, уже видимо все в порядке, спасибо!

Анечка, вы случайно не знаете связку Валет бубей (не загадан, как человечек) + Валет червей? Уж, очень часто выподает возле фигуры.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NiDi Solntseva сказал:

вы случайно не знаете связку Валет бубей (не загадан, как человечек) + Валет червей? Уж, очень часто выподает возле фигуры.

Такой связки нет, поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть по раскладу к чему эти карты выпадают при ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anya сказал:

NiDi,предложу свой вариант:

Может неприятности,какие-то сильные,но не критичные у Дамы червей в недавнем прошлом произошли,которые сейчас от неё отходят(9 крести),не исключу,что с жильём эти заморочки,как-то связаны(9 крести) Ну,а её знакомая Дама пик,поддержит как-то в материальном плане,может подарок сделает,или просто деньжат подкинет (одолжит например)

А я бы перестраховалась и посмотрела по Крестовине и, например, еще 4му раскладу появится в жизни клиента Дама пик или нет. Потому что по этим двум триплетам мне вообще кажется, что этот Туз пик с 9 крестей своего рода мучительные сомнения Дамы червей, а нижний триплет показывает по какому поводу. Может, я и не права совсем. Что думаете, Anya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Такой связки нет, поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть по раскладу к чему эти карты выпадают при ФК. 

Аа! Все ясно, большое спасибо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

А я бы перестраховалась и посмотрела по Крестовине и, например, еще 4му раскладу появится в жизни клиента Дама пик или нет. Потому что по этим двум триплетам мне вообще кажется, что этот Туз пик с 9 крестей своего рода мучительные сомнения Дамы червей, а нижний триплет показывает по какому поводу. Может, я и не права совсем. Что думаете, Anya?

В "Крестовине" в позиции отдаленное будущее 4-6 мес. по отношению к Даме червей выпало 10 крестей + Дама пик

То что она вообще присутствует в раскладе, это же означает, что появится еще в жизни этой дамы Дама пик? Если я правильно поняла...

Однако 10 крестей это перемены, поэтому мне не очень понятно данное сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NiDi Solntseva сказал:

В "Крестовине" в позиции отдаленное будущее 4-6 мес. по отношению к Даме червей выпало 10 крестей + Дама пик

То что она вообще присутствует в раскладе, это же означает, что появится еще в жизни этой дамы Дама пик? Если я правильно поняла...

Однако 10 крестей это перемены, поэтому мне не очень понятно данное сочетание.

Получается, что в заданном диапазоне  (4-6 месяцев) вас ждут какие-то перемены, связанные с Дамой пик. Можно было вытянуть доп.карту и посмотреть что бы было лично вам от этих перемен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Получается, что в заданном диапазоне  (4-6 месяцев) вас ждут какие-то перемены, связанные с Дамой пик. Можно было вытянуть доп.карту и посмотреть что бы было лично вам от этих перемен. 

Доп. выпал Туз треф (перев.) САМ! Я решила ничего не менять оставить так, что скажите? :rolleyes: 

Что-то мне подсказывает, что будут интриги, скандалы, расследования... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

Доп. выпал Туз треф (перев.) САМ! Я решила ничего не менять оставить так, что скажите? :rolleyes:

Тогда перемены вряд ли сулят что-то приятное :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Тогда перемены вряд ли сулят что-то приятное :huh:

Ахах

Стоп, или же когда Туз треф перевернут, это хорошо? Означает какой-то успех, разве нет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NiDi Solntseva сказал:

Ахах

Стоп, или же когда Туз треф перевернут, это хорошо? Означает какой-то успех, разве нет?

В теме про Туз крестей все-все написано об этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

В теме про Туз крестей все-все написано об этом :)

В 4 раскладе...

Выпало в позиции чем дело завершится

8 треф (перев.) + Дама пик + Туз червей тоже (перев.)

Далее Валет пик + 9 пик (вверх) + Валет бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...