Перейти к содержанию

Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, так я ж этим и занимаюсь))) Сначала гадаем, потом дня 2 обсуждаем. Но он в реальности только пока на связи со мной, трубку положил, всё!!! сразу впадает в свою сказку под девизом:" Когда-нибудь всё будет как раньше ". Деньги платит. Хотя за психотерапию нужно бы добавить?

Вы - очень мудрая женщина, Доброе сердце!?

Расскажите мне по секрету где вы такого клиента Круля нашли?? Я все равно с такими кадрами не потяну и мне непременно захочется спросить их о том, не противно ли им кое-то слизывать чужое с их жен шалав?? Терпеть не могу таких "мужиков" соплежуев!?

28 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ого ! Какое тонкое замечание! Респект. Записала и запомнила. 

Вы как всегда замечательны, всё замечаете ?? Замечание тонко и по существу . Равняюсь на вас и учусь ))

Кучеряшка Сью! Не замечал вроде раньше за вами, что вы любите равняться и команды "смирно" выполнять.?Хотя многим мужчинам это нравится иногда...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека. За болезни человека при г

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!? Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизн

Добрый вечер! Пожалуйста! Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий! Как я по ним могу давать точные ответы? Могу только предположить, что Король крестей

Posted Images

в любом учебном процессе важны смирение и кротость. Иначе это не обучение, а какое то времяпровождение по блудливым интересам или желанием погонять лысого. Вы — профи, и у вас есть чему  учится; а вот только недалекие люди могут это отрицать и с этим спорить. Разве не так!? ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

в любом учебном процессе важны смирение и кротость. Иначе это не обучение, а какое то времяпровождение по блудливым интересам или желанием погонять лысого. Вы — профи, и у вас есть чему  учится; а вот только недалекие люди могут это отрицать и с этим спорить. Разве не так!? ???

Все так, только даже я в шоке от некоторых ваших выражений...? Не исключаю, что многие женщины пользователи и читательницы могут очень сильно покраснеть от них, а некоторые даже и не понять их...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, мастер сказал:

Расскажите мне по секрету где вы такого клиента Круля нашли?? Я все равно с такими кадрами не потяну 

Меня ему кто-то порекомендовал, о как! Ни в какую не признается кто. Мне местами тоже такие вопросы хочется задать, я даже не сдержалась однажды и намекнула, очень прозрачно, что нельзя быть таким слюнтяем, он обиделся, а через месяц позвонил. Погадали, там ещё хуже ,мадам его чудит уже не по детски. Она, её машина, её телефон всё в маячках  и прослушках. И на "горячем" она уже поймана. А он всё мучается и ждёт чуда. Вот такой у меня клиент. Мне самой уже интересно, это закончится или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Меня ему кто-то порекомендовал, о как! Ни в какую не признается кто. Мне местами тоже такие вопросы хочется задать, я даже не сдержалась однажды и намекнула, очень прозрачно, что нельзя быть таким слюнтяем, он обиделся, а через месяц позвонил. Погадали, там ещё хуже ,мадам его чудит уже не по детски. Она, её машина, её телефон всё в маячках  и прослушках. И на "горячем" она уже поймана. А он всё мучается и ждёт чуда. Вот такой у меня клиент. Мне самой уже интересно, это закончится или нет? 

Раз у такого вашего клиента хватает денег на постановку маячков и прослушек на его жену, так вам и флаг в руки, Доброе сердце. Психотерапируйте товарища хоть каждый день...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Раз у такого вашего клиента хватает денег на постановку маячков и прослушек на его жену, так вам и флаг в руки, Доброе сердце. Психотерапируйте товарища хоть каждый день...??

Есть, товарищ Мастер! ? 

Главное, что на этом замечательном форуме, я  многому научилась и мне за себя не стыдно. Вам и всем мастерам огромная благодарность за подаренные по сути знания!! ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Есть, товарищ Мастер! ? 

Главное, что на этом замечательном форуме, я  многому научилась и мне за себя не стыдно. Вам и всем мастерам огромная благодарность за подаренные по сути знания!! ❤️

Спасибо, товарищ Доброе сердце! На каком еще форуме могут дать такие правильные и полезные советы по регулярной психотерапии всяких прикольных крулей помимо знаний по сути???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, мастер сказал:

Спасибо, товарищ Доброе сердце! На каком еще форуме могут дать такие правильные и полезные советы по регулярной психотерапии всяких прикольных крулей помимо знаний по сути???

Больше нигде, 100% !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2023 в 23:56, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Дороти, меня как раз этот триплет и интересует))) Просто Король червей планирует ежегодный отпуск, а вот жена , похоже не особенно.

О, его жёнушка там такую "деятельность" развернула! Ну он клиент- постоянник, не первый и не последний)))  А мне опыт. Спасибо вам за ответ. 

Пожалуйста, Доброе сердце! Рада была помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый вечер, Форум. 

Прошу накидать вариантов к следующей комбинации))) 

Гадала Королю червей и допустила оплошность, не загадала его пожилую мать. Будем считать, что Дама Крестей она и есть. Карты на сердце в Крестовине:

Король червей 9 пик вниз 6 бубей 9 Крестей вверх Валет бубей Дама Крестей

Т. е. в ближайшие 2 недели король может заболеть очень серьёзно, и по 9 крестей, я думаю, всё же его болезнь пройдёт, но свою мать он не поставит в известность, не будет ей звонить (9 крестей Валет бубей)? Может ещё какие вприанты есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Форум. 

Прошу накидать вариантов к следующей комбинации))) 

Гадала Королю червей и допустила оплошность, не загадала его пожилую мать. Будем считать, что Дама Крестей она и есть. Карты на сердце в Крестовине:

Король червей 9 пик вниз 6 бубей 9 Крестей вверх Валет бубей Дама Крестей

Т. е. в ближайшие 2 недели король может заболеть очень серьёзно, и по 9 крестей, я думаю, всё же его болезнь пройдёт, но свою мать он не поставит в известность, не будет ей звонить (9 крестей Валет бубей)? Может ещё какие вприанты есть? 

Добрый день, Доброе сердце!

Думаю, что или сам Король червей, как минимум, приболеет очень сильно, либо мать его.

Еще возможен вариант, что Король червей может очень сильно переживать из-за того, что не будет связи (9 крестей + Валет бубей) с его матерью (телефон не берет и не отвечает и т. п.)

Интересно будет узнать через некоторое время как реализовались карты в данном случае, если с этим Королем у вас связь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Добрый день, Доброе сердце!

Думаю, что или сам Король червей, как минимум, приболеет очень сильно, либо мать его.

Еще возможен вариант, что Король червей может очень сильно переживать из-за того, что не будет связи (9 крестей + Валет бубей) с его матерью (телефон не берет и не отвечает и т. п.)

Интересно будет узнать через некоторое время как реализовались карты в данном случае, если с этим Королем у вас связь есть.

Доброе утро, Мастер. Возможно обратная связь будет, потому, что это всё местные кошки. Спасибо за подсказку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Доброе сердце сказал:

Доброе утро, Мастер. Возможно обратная связь будет, потому, что это всё местные кошки. Спасибо за подсказку. 

Пожалуйста! То есть даже на котов не тянут?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Пожалуйста! То есть даже на котов не тянут?🤣

Кошки гадают на котов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Кошки гадают на котов! 

Понятно!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...