Перейти к содержанию

Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида! Причем вообще здесь связка карт 8 червей и Король пик в позиции отдаленного будущего в "Крестовине"? Она никоим образом за смерть человека не отвечает!

Если же вы где-то при гадании клиентке увидели смерть ее мужа по конкретной связке карт это обозначающей, так нужно конкретно этот момент и указать.

В целом же сроки наступления событий выпавших при гадании, никогда с точностью до дня не предскажешь и многое зависит от того, кто гадал, как часто и т. д.

На вопросы людей сколько еще, к примеру, проживет тяжело больной человек, вообще не принято смотреть и отвечать. Если сами карты в процессе гадания это показали, то можно озвучить примерные сроки клиенту и не более того.

Мастер, я гадала на него, на человека, который умер, ему выпали такие карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека. За болезни человека при г

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!? Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизн

Добрый вечер! Пожалуйста! Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий! Как я по ним могу давать точные ответы? Могу только предположить, что Король крестей

Posted Images

18 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, я гадала на него, на человека, который умер, ему выпали такие карты. 

Ираида! Вы меня видимо не слышите.

Если вы гадали на того человека, который вскоре умер, значит вы должны были в каком-то из раскладов увидеть его смерть, но никак не по связке карт 8 червей и Король пик.

Также могли бы подстраховаться гаданием на жену этого Короля и при гадании на нее увидеть смерть ее мужа. Ну, и естественно раскладами на здоровье на этого Короля посредством карт Таро, для чего конечно же нужно владеть ими профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Вы меня видимо не слышите.

Если вы гадали на того человека, который вскоре умер, значит вы должны были в каком-то из раскладов увидеть его смерть, но никак не по связке карт 8 червей и Король пик.

Также могли бы подстраховаться гаданием на жену этого Короля и при гадании на нее увидеть смерть ее мужа. Ну, и естественно раскладами на здоровье на этого Короля посредством карт Таро, для чего конечно же нужно владеть ими профессионально.

Мастер, я думала всегда, что по крестовине надо смотреть, есть ли там ФК и с чем они падают, если нет ФК, то скорее всего человек уже умер или вот-вот умрёт, думала, что и отталкиваться можно по срокам крестовины, но я приобрела знание на опыте. Человек в возрасте, понятно, что может месяц проживёт, может пол года, может 5 или больше лет, я поняла, что на крестовину опираться нельзя. Я зря озвучила, что пол года проживёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день, уважаемые мастера! 

Помогите  правильно растолковать такое сочетание карт:

Гадание на даму червей, в крестовине на сердце:

Валет черви, шесть бубей, туз пик(вниз), девять пик(вверх), восемь черви.

Дама думает о смертельной болезни, но опасности нет?

или дама думает как избежать болезни?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Симела сказал:

Добрый день, уважаемые мастера! 

Помогите  правильно растолковать такое сочетание карт:

Гадание на даму червей, в крестовине на сердце:

Валет черви, шесть бубей, туз пик(вниз), девять пик(вверх), восемь черви.

Дама думает о смертельной болезни, но опасности нет?

или дама думает как избежать болезни?

Спасибо!

Здравствуйте! С чего вы взяли, что Дама думает вообще о чем-то? Карта Валет червей означает мысли только Короля червей, если она выпала при нем. За мысли же Дамы червей отвечает карта 7 червей, если она выпала при ней. Это - первый класс и вторая четверть, вообще то!?

Не видя всех 6 раскладов на Даму червей, не зная других загаданных лиц конкретными картами, весьма сложно трактовать указанные карты...

Можно лишь с осторожностью предположить, что вполне вероятны перемены к лучшему (Валет червей в данном случае) и причем весьма скорые (6 бубей) то ли в плане чьей-то достаточно сильной болячки (Туз пик + 9 пик), то ли какой-то сильной засады в плане какого-то разговора с кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Симела сказал:

Спасибо!  Остаюсь на второй год в первой четверти.

 

Не за что! Завтра по скайпу проясним все танцы с манцами...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день, Мастер! В шестом раскладе в гадании на даму черви (я), в позиции "Чем сердце успокоится" выпали карты: туз крести вверз туз бубен 10 бубен 6 бубен 9 пик вверх, я не поверила своим глазам, когда увидела эти карты, сердце Ираиды успокоится хорошо оплачиваемой работой (туз крести вверх туз бубен 10 бубен), связка 6 бубен 9 пик, какой смысл несёт в этих картах??? Будьте добреньки, подскажите своё виденье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Ираида said:

Добрый день, Мастер! В шестом раскладе в гадании на даму черви (я), в позиции "Чем сердце успокоится" выпали карты: туз крести вверз туз бубен 10 бубен 6 бубен 9 пик вверх, я не поверила своим глазам, когда увидела эти карты, сердце Ираиды успокоится хорошо оплачиваемой работой (туз крести вверх туз бубен 10 бубен), связка 6 бубен 9 пик, какой смысл несёт в этих картах??? Будьте добреньки, подскажите своё виденье. 

  Здравствуйте, Ираида. Позвольте и мне потренироваться. Связка Туз крестей (вверх)+Туз бубей вроде как означает фальшивую, надуманную информацию, неприятный звонок, известие (раздел форума о Туз крестей ).

 Возможно позиция «Чем сердце успокоится» означает какую-то надуманную, фальшивую информацию, относительно достаточно крупной суммы денег, возможно з/платы. Эту информацию вы получите очень скоро (6бубей) и для вас это будет неожиданностью и сильно удивит (9 пик замыкает связку) и скорее всего огорчит и расстроит ( та же 9пик).

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу удержаться.Картина у меня складывается вот такая:

Дама червей получит ложную информацию ( Туз крестей вверх Туз бубей) о некой высокооплачиваемой работе (Туз бубей 10 бубей)  либо о возможности взять кредит ( эта же связка),но это все заведомая брехня.И если она поведется на это то потратит последние сбережения (10 бубей 6 бубей - большие деньги 6 бубей 9 пик -  "смерть "этих денег). Понятно,что  будет переживать.

Либо просто неуспех (Туз крестей вверх) Даме червей иметь высокооплачиваемую работу,кредит, серьёзные деньги,а только трата последних сбережений.И всё это одни расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Доброе сердце сказал:

Я тоже не могу удержаться.Картина у меня складывается вот такая:

Дама червей получит ложную информацию ( Туз крестей вверх Туз бубей) о некой высокооплачиваемой работе (Туз бубей 10 бубей)  либо о возможности взять кредит ( эта же связка),но это все заведомая брехня.И если она поведется на это то потратит последние сбережения (10 бубей 6 бубей - большие деньги 6 бубей 9 пик -  "смерть "этих денег). Понятно,что  будет переживать.

Либо просто неуспех (Туз крестей вверх) Даме червей иметь высокооплачиваемую работу,кредит, серьёзные деньги,а только трата последних сбережений.И всё это одни расстройства.

Добрый вечер, спасибо за Ваши трактовки. Ждём Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 01.10.2021 в 16:59, Доброе сердце сказал:

Я тоже не могу удержаться.Картина у меня складывается вот такая:

Дама червей получит ложную информацию ( Туз крестей вверх Туз бубей) о некой высокооплачиваемой работе (Туз бубей 10 бубей)  либо о возможности взять кредит ( эта же связка),но это все заведомая брехня.И если она поведется на это то потратит последние сбережения (10 бубей 6 бубей - большие деньги 6 бубей 9 пик -  "смерть "этих денег). Понятно,что  будет переживать.

Либо просто неуспех (Туз крестей вверх) Даме червей иметь высокооплачиваемую работу,кредит, серьёзные деньги,а только трата последних сбережений.И всё это одни расстройства.

Конечно же соглашусь с описанными вариантами трактовки карт Добрым сердцем.

В 01.10.2021 в 17:57, Ираида сказал:

Добрый вечер, спасибо за Ваши трактовки. Ждём Мастера.

Ираида! Моя трактовка по сути совпадает с трактовкой Доброго сердца. Увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Конечно же соглашусь с описанными вариантами трактовки карт Добрым сердцем.

Ираида! Моя трактовка по сути совпадает с трактовкой Доброго сердца. Увы!

Мастер, я надеялась, конечно, на Вашу трактовку, потому что я кредитов не беру и последние деньги не трачу, кредиты ни этими картами показываются, а валет пик дама пик король пик (и обратно), траты денег тоже картами болезней не показываются, для этого есть другие карты, но мы гадаем на будущее, поживём увидим, я поняла, что это ни высокооплачиваемая работа, а очень, очень жаль. 

12 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, я надеялась, конечно, на Вашу трактовку, потому что я кредитов не беру и последние деньги не трачу, кредиты ни этими картами показываются, а валет пик дама пик король пик (и обратно), траты денег тоже картами болезней не показываются, для этого есть другие карты, но мы гадаем на будущее, поживём увидим, я поняла, что это ни высокооплачиваемая работа, а очень, очень жаль. 

Пока меня не кинулись поправлять, за кредиты еще отвечает связка карт: туз черви 10 бубен; король крести дама крести валет крести; король бубен дама бубен валет бубен (и обратно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

Мастер, я надеялась, конечно, на Вашу трактовку, потому что я кредитов не беру и последние деньги не трачу, кредиты ни этими картами показываются, а валет пик дама пик король пик (и обратно), траты денег тоже картами болезней не показываются, для этого есть другие карты, но мы гадаем на будущее, поживём увидим, я поняла, что это ни высокооплачиваемая работа, а очень, очень жаль. 

Ираида! Вы же умеете читать между строк...? Лажа это все (Туз крестей вверх) относительно скорее всего какой-то работенки реально денежной, что естественно расстроит до слез и болезненного состояния. Суть в этом!

Доброе сердце написало все возможные варианты трактовки карт, а вы уж сами выбирайте. Я свое конкретное видение по вашей просьбе изложил только что.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Вы же умеете читать между строк...? Лажа это все (Туз крестей вверх) относительно скорее всего какой-то работенки реально денежной, что естественно расстроит до слез и болезненного состояния. Суть в этом!

Доброе сердце написало все возможные варианты трактовки карт, а вы уж сами выбирайте. Я свое конкретное видение по вашей просьбе изложил только что.?

Мастер, спасибо за ответ, такие варианты как у Доброго сердца я могу и сама выдумать, я спрашиваю у Вас, потому что у Вас опыт, который подскажет единственный правильный вариант.  По поводу Вашей трактовки, то ничего нового, оно так и есть уже давно, видимо придётся смирится с правдой моей жизни и на этом успокоиться, по сути расклады повторяют друг друга, мне карты не показывают реально хороших денег от работы и по факту их нет, и вот  Ираида убивается каждый день, потому что ей обидно до слез, чтобы хорошо зарабатывать надо либо быть чьим-то родственником, либо играть в любовь с начальством, родственником я никому не довожусь, играть в любовь моральные принципы не позволяют, так и живем, и каждый день гоняю мысли в своей голове. Страдаю от несправедливости. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, спасибо за ответ, такие варианты как у Доброго сердца я могу и сама выдумать, я спрашиваю у Вас, потому что у Вас опыт, который подскажет единственный правильный вариант. 

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!?

15 часов назад, Ираида сказал:

По поводу Вашей трактовки, то ничего нового, оно так и есть уже давно, видимо придётся смирится с правдой моей жизни и на этом успокоиться, по сути расклады повторяют друг друга, мне карты не показывают реально хороших денег от работы и по факту их нет, и вот  Ираида убивается каждый день, потому что ей обидно до слез, чтобы хорошо зарабатывать надо либо быть чьим-то родственником, либо играть в любовь с начальством, родственником я никому не довожусь, играть в любовь моральные принципы не позволяют, так и живем, и каждый день гоняю мысли в своей голове. Страдаю от несправедливости. 

Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизни, но поверьте мне на слово, что работа на дядю пусть и за большие деньги, отнюдь не всегда приносит полный кайф...?

Так что очень вас прошу, перестаньте мазахировать и расстраиваться!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!?

Я не передёргиваю, когда карты хотят показать ТРАТУ последних денег, они падают специальными связками, которые существуют, для чего связки убытков существуют???о кредитах здесь тоже карт нет, я за жизнь взяла 2 кредита, один на машину, второй на квартиру, не люблю кабалы финансовой. Потому я и спрашивала у Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!?

Мастер,...ну что это такое..? " Доброе сердце взяло"..Я ж таки female !!?? 

Остальное комментировать не стану. С высоты прожитых лет,понимаю,что в жизни всякое бывает,бывает людей  "заносит". Но знаю я только то,что нужно всегда  оставлять лазейку ,чтобы сохранить лицо, для тех,кого потом пропускает.  А если нет..Так на нет и суда нет.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2021 в 13:57, Ираида сказал:

Я не передёргиваю, когда карты хотят показать ТРАТУ последних денег, они падают специальными связками, которые существуют, для чего связки убытков существуют???о кредитах здесь тоже карт нет, я за жизнь взяла 2 кредита, один на машину, второй на квартиру, не люблю кабалы финансовой. Потому я и спрашивала у Вас. 

Ираида! А вам не кажется, что если последними картами выпала связка полного кирдыка финансовым ожиданиям Дамы, то это ни есть для нее убытки в плане накрытия медным тазом ее конкретных ожиданий. Или это по вашему "прибыли" для Дамы??

В 21.10.2021 в 19:22, Доброе сердце сказал:

Мастер,...ну что это такое..? " Доброе сердце взяло"..Я ж таки female !!?? 

Доброе сердце! Я ж не виноват, что вы сами себе выбрали ник среднего рода.?? И соответственно писать в таком случае "взяла" мне как-то сложно очень.

А то, что вы female, а может и pretty woman, так это и ежу понятно!?

В 21.10.2021 в 19:22, Доброе сердце сказал:

Остальное комментировать не стану. С высоты прожитых лет,понимаю,что в жизни всякое бывает,бывает людей  "заносит". Но знаю я только то,что нужно всегда  оставлять лазейку ,чтобы сохранить лицо, для тех,кого потом пропускает.  А если нет..Так на нет и суда нет.??

Один мой знакомый часто любит говорить: "ты мудер ни по годам..."? Как это перефразировать на женщину с ником среднего рода??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день, всём!! 

Гадание Королю червей. Король бубновый любовник жены.

Туз крестей вверх Дама червей 7 червей

10 крестей Туз червей Король бубей

6 пик 9 пик вверх 6 бубей

Дама бубей Король крестей 6 червей

Не клеится с женой и не будет никаких улучшений, т. к. существует любовник, это понятно. А дальше? Отпуск можно не планировать или Король червей ещё долго будет болезненно страдать  из-за этой ситуации? Или и то и другое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, всём!! 

Гадание Королю червей. Король бубновый любовник жены.

Туз крестей вверх Дама червей 7 червей

10 крестей Туз червей Король бубей

6 пик 9 пик вверх 6 бубей

Дама бубей Король крестей 6 червей

Не клеится с женой и не будет никаких улучшений, т. к. существует любовник, это понятно. А дальше? Отпуск можно не планировать или Король червей ещё долго будет болезненно страдать  из-за этой ситуации? Или и то и другое? 

Добрый вечер!

Откуда вы только берете таких клиентов королей??

Жена этого Короля только и думает о том, как ему соврать и гулять в свое удовольствие. А этот жалкий Король муженек будет очень сильно страдать от всего этого и париться, чтобы его жена гулящая не стала жить со своим любовником.

В данном случае комбинацию карт 6 пик + 9 пик + 6 бубей я бы рассматривала как долгие и очень болезненные переживания Короля червей, а не сборы в дальнюю дорогу.

Также складывается впечатление, что этот Король червей не особо интересен и другим женщинам, так как за Дамой бубей выпадают другие "тайные" короли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дороти сказал:

Добрый вечер!

Откуда вы только берете таких клиентов королей??

Жена этого Короля только и думает о том, как ему соврать и гулять в свое удовольствие. А этот жалкий Король муженек будет очень сильно страдать от всего этого и париться, чтобы его жена гулящая не стала жить со своим любовником.

В данном случае комбинацию карт 6 пик + 9 пик + 6 бубей я бы рассматривала как долгие и очень болезненные переживания Короля червей, а не сборы в дальнюю дорогу.

Также складывается впечатление, что этот Король червей не особо интересен и другим женщинам, так как за Дамой бубей выпадают другие "тайные" короли.

Спасибо, Дороти, меня как раз этот триплет и интересует))) Просто Король червей планирует ежегодный отпуск, а вот жена , похоже не особенно.

О, его жёнушка там такую "деятельность" развернула! Ну он клиент- постоянник, не первый и не последний)))  А мне опыт. Спасибо вам за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Дороти, меня как раз этот триплет и интересует))) Просто Король червей планирует ежегодный отпуск, а вот жена , похоже не особенно.

О, его жёнушка там такую "деятельность" развернула! Ну он клиент- постоянник, не первый и не последний)))  А мне опыт. Спасибо вам за ответ. 

Я тоже согласен с ответом Дороти.

Доброе сердце! Я понимаю, что этот несчастный Король червей ваш "постоянник", но вы бы хоть занялись его "воспитанием" и разъяснили ему всю правду жизни по понятиям...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Я тоже согласен с ответом Дороти.

Доброе сердце! Я понимаю, что этот несчастный Король червей ваш "постоянник", но вы бы хоть занялись его "воспитанием" и разъяснили ему всю правду жизни по понятиям...?

Мастер, так я ж этим и занимаюсь))) Сначала гадаем, потом дня 2 обсуждаем. Но он в реальности только пока на связи со мной, трубку положил, всё!!! сразу впадает в свою сказку под девизом:" Когда-нибудь всё будет как раньше ". Деньги платит. Хотя за психотерапию нужно бы добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Дороти said:

Добрый вечер!

Откуда вы только берете таких клиентов королей??

Жена этого Короля только и думает о том, как ему соврать и гулять в свое удовольствие. А этот жалкий Король муженек будет очень сильно страдать от всего этого и париться, чтобы его жена гулящая не стала жить со своим любовником.

В данном случае комбинацию карт 6 пик + 9 пик + 6 бубей я бы рассматривала как долгие и очень болезненные переживания Короля червей, а не сборы в дальнюю дорогу.

Также складывается впечатление, что этот Король червей не особо интересен и другим женщинам, так как за Дамой бубей выпадают другие "тайные" короли.

Ого ! Какое тонкое замечание! Респект. Записала и запомнила. 

44 minutes ago, мастер said:

Я тоже согласен с ответом Дороти.

Доброе сердце! Я понимаю, что этот несчастный Король червей ваш "постоянник", но вы бы хоть занялись его "воспитанием" и разъяснили ему всю правду жизни по понятиям...?

Вы как всегда замечательны, всё замечаете ?? Замечание тонко и по существу . Равняюсь на вас и учусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...