Перейти к содержанию

Домовенок

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Активность репутации

  1. Like
    Домовенок отреагировална мастер в (20) Суд - 20-ый Старший Аркан карт ТАРО   
    Ираида! Что за расклад Таро вы использовали и зачем помещаете его в тему старшего аркана Суд, ешкин кот? В целом же, предполагаемое место вашей новой работы, - фигня полная, исходя из пятой и шестой карт расклада.
    Ираида! Здесь все дело в опыте и мастерстве гадающего. Лично я могу несколько простых карт бросить триплетами практически на любой односложный подобный вашему вопрос и мне все станет ясно. Ну, и для страховки могу раскладом Таро нужным для себя подтвердиться. Это и есть так называемый комплекс в данном случае!
    Вот и я о том же...?
  2. Like
    Домовенок отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Добрый день, Домовенок! Оно ж куда интереснее во всех отношениях с клиентами работать, а не на форуме тусить и отвечать зачастую на одни и те же вопросы...??
    Будем контролировать ваш процесс обучения строго! Не расслабляйтесь!?
  3. Like
    Домовенок отреагировална Miss Vi в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Мастер , спасибо да ответ ) развеселили ! Я вот поэтому сюда пришла ,нормально научится ,у очень хороший мастеров,буду стараться ??
    я рада что нашла вашу школу и что столько лет она существует уже .
  4. Like
    Домовенок получил реакцию от мастер в (20) Суд - 20-ый Старший Аркан карт ТАРО   
    Ираида, доброго дня. А расклад-то какой?
  5. Like
    Домовенок получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Мастер, я вас буду "ясно-солнышко" звать: как Солнце ? из-за тучек форум посетите, даже особо не пообщаться ? . Придется учить особенную часть по ясновидению: когда наше солнышко на форуме будет))))?
  6. Like
    Домовенок отреагировална мастер в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Так а может и карты вам ранее показывали события с этим Королем до момента его разморозки на вашу активность? А сейчас это уже совсем другая стадия...
    Сложно только по указанным картам делать однозначные выводы.
    Можно конечно сказать, что Король крестей будет думки гонять о Даме червей, может даже и с осознанием собственной вины в чем-то, но сдается мне, что Король этот - ни рыба, ни мясо. Ему что, негде при желании с Дамой время провести, кроме как гонять в его странной голове мысли, что мол в доме Дамы червей ему не зависнуть и там весело время не провести и что мол бесполезно все это? Откуда только такие кадры вообще выискиваются дэвушками?
    А можно и покрепче чего. Вискарика, например, причем не на территории Дам, а так сказать в родных пенатах, так как питейные заведения вроде как прикрыли пока на карантин.
    plutto! Главное только правильно наливать и не перебарщивать!
  7. Like
    Домовенок отреагировална Marika Cool в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Добрый день, Доброе сердце  
    Надеюсь, Мастер дал бы знать, если бы мы рассуждали в корне неверно... Вообще Вы хорошо понимаете карты, как мне кажется, поэтому Вас с Иваном дураком точно ничего не объединяет! 
    Спасибо Вам и plutto за помощь! 
    Хорошо, что хотя бы карты доносят, потому что сама бы я к такому выводу точно не пришла. Но всегда приятно знать, что это человек мне не нужный, а не исключительно мои косяки в общении  прямо отлегло аж 
  8. Thanks
    Домовенок отреагировална Доброе сердце в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Добрый день, Marika Cool! Очень жаль,что Мастер нас не часто посещает,потому что нет уверенности в ответах.А хотелось бы уточнить направление мысли.А то как Иван дурак ...выпустил стрелу,а уж убила она лягушку или та подранком уползла.....Но у меня есть свой взгляд на эту связку.
    Думать он , конечно, будет о вас,но мне кажется,что карты уже не знают как до вас ещё донести,что он в вашей жизни беспонтовый пассажир.Валетика пик к  нему не зря прилепили.Наверное в течение ближайших 2 недель у вас с ним не будет встреч на вашей территории.Что касается того, что мы не сможем никогда не подтвердить,то возможно у него нет какого-то документа,за счёт которого он надеялся приятно провести время и побездельничать.6 крестей на конце ,я думаю показатель того ,что ерунда это всё не стоящая яйца выеденного.
  9. Like
    Домовенок отреагировална plutto в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    оооо!!! наши дамы - золото!!! бум здравы, бояре))))!!!
  10. Haha
    Домовенок отреагировална Marika Cool в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Plutto, ваши слова как бальзам на душу!  тоже задумываюсь, надо ли оно, если король такой кекс себе на уме

     
    винца можно бокальчик навернуть    
  11. Like
    Домовенок отреагировална plutto в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    ...как говорится ..ПОРОЖНЯК...карты все за ним..те его касаются.. он мот и думать будет о даме в плане что не судьба ему в ближайшее время тусить и встречаться с дамой...так звезды сошлись.... зачем вам морозильник? обратите внимания на зажигалку)))))) еще не хватало даме тратить свои силы и красоту на размораживание.. потом маринование..приготовление..и только потом употребление..фи... конешна, я ни в коем случае не навязываю свое ...каждый кузнец себе....но..наши музчины так избалованы....количеством прекрасных дам )))))
     
     
    чтото ваще никого.....((( я со скуки пить начну....
  12. Haha
    Домовенок отреагировална мастер в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте! Забудьте вы весь тот бред, который пишется на разных "сайтах"... Я бы вот этим писакам на сайтах задал простой вопрос. А что такое "свадебный переполох"? Это как это? Невеста типа вся на шухере или в суете предсвадебной, или кто-то мордой в салат кунулся, или гармошку по пьяни порвали или еще какая-нибудь засада?
    Зато хоть поржать можно от души какую бредятину на всяких сайтах сумасшедшие строчат...
  13. Haha
    Домовенок отреагировална мастер в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Не будем, Наоми, развращать форум всякими взрослыми рецептами, чтобы ничего не стерлось ни у кого...
  14. Like
    Домовенок отреагировална Naomi в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    Отчего же плохо?! Две дамочки ему все косточки перемоют, а у него артроза не будет! 
  15. Like
    Домовенок отреагировална Дороти в Как привлечь удачу в воскресенье   
    Как привлечь удачу в воскресенье
    Данное видео от мастера форума magic-school.net Дороти о том как привлечь удачу в воскресенье, завершает цикл видео на тему как привлечь везение и удачу в тот или иной день недели.
    Из данного видео зрители могут узнать каким делам в первую очередь следует отдать предпочтение в воскресенье, каким образом их лучше всего вести и что прежде всего необходимо учитывать при общении с деловыми партнерами, коллегами по работе, а также родными и близкими.
    Кратко, можно отметить, что воскресенье - это день Солнца, которое и управляется этой удивительной планетой, призывающей нас к уважению к людям, творчеству и креативности в поступках, реализации новых прекрасных идей, заботе о близких и гармонии с ними.
    Получить личную консультацию мастера форума magic-school.net Дороти по всем вопросам связанным с астрологией, гороскопами, изготовлением индивидуальных личных оберегов, амулетов, талисманов, рунических наборов, профессиональному гаданию на рунах, а также по вопросам составления индивидуальных личных гороскопов как для каждого отдельного человека, так и для его любовной (семейной) пары, можно написав в личную почту или в приемную мастера Форума Дороти по ссылке - https://magic-school.net/forum/121-priemnaya-mastera-doroti/
  16. Like
    Домовенок отреагировална Дороти в Как привлечь удачу в воскресенье   
    Мастер! Лучше всего начинать приходить в себя начиная с пятницы...
  17. Like
    Домовенок отреагировална Ираида в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Доброе утро, когда начнёте гадать на червовых и гадать по нашей школе, а ещё давать трактовки свои по нашей школе, а не с потолка взятые, тогда обращайтесь. Будем смотреть вместе. 
  18. Like
    Домовенок отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Просто время надо находить на изучение материалов форума по гаданиям в первую очередь, а не заниматься ерундой всякой раскладами на всяких этих крулей...??
    Просто когда у некоторых дам в голове одни крули сидят и покоя не дают, та какая уж там, как говорится, учеба...? Это как в той пословице, смотрю в книгу, а вижу...?
    Согласен и поддерживаю на все 100%!
    Срочно забыть раз и навсегда всякую ерунду и не смешить народ всякими "курсами онлайн".???
    Miss Vi! Я вас очень прошу перестать писать на форуме всякие смешилки. Люди ведь читают форум и учатся и зачем им забивать мозги такой чушью, что якобы связка карт 8 и 9 пик якобы означают какую-то постель дурацкую? Это полный бред!!!
    Значения всех связок карт давно описаны подробно на форуме и не надо писать всякую ерунду и отсебятину, взятую не пойми откуда.
  19. Like
    Домовенок получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    часто гадаете вот и быстро
  20. Like
    Домовенок получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов
  21. Like
    Домовенок получил реакцию от Miss Vi в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов
  22. Like
    Домовенок получил реакцию от Miss Vi в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    часто гадаете вот и быстро
  23. Like
    Домовенок отреагировална Miss Vi в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Да, я многие значения помню учила у женщины ,онлайн преподавала она ,нашла на ютубе .. у неё вообще все другое ,если сравнивать с этой школой , будто вообще другая колода какая то.. но многое было не понятно и многое не сбывалось. И вот она учила обязательно загадывать всех по статусу , если любовник ,то бубен ,если замужняя или разведённая червей И так далее и вот выработались у меня привычка ,всегда брать такие масти.. пыталась по другому разложить ,мозг ломается .. расклад не идёт вообще .
    сегодня попробовала сделать расклад крестовина по правилам форума , хочу сказать многое сбылось втечении дня и под ночь (у нас сейчас уже ночь)... удивлена , что так быстро )
  24. Like
    Домовенок получил реакцию от мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Мастер, дорогой вы наш!!! Как же нам вас не хватает!!! ?  Только с вашего благословения насчет курсов и только с вами рука об руку  ? ? )))
    А пока вы меня своим посохом не назвали - не смею даже надеяться))))
     
    Мисс Ви, посмотрите расклад Креставина по нашей школе.))) Сейчас его можно бесплатно посмотреть, а я еще его покупала. Видимо, когда денежку тратишь оно усваивается лучше, так получается? Потом разберем, если Плутто и Ираида не присоединятся)))
  25. Like
    Домовенок отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Приветствую, Домовенок! Как вы тут без меня??
    У вас еще не отпало желание курсы онлайн открывать под вашим чутким руководством??
×
×
  • Создать...