Перейти к содержанию

Annaza

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    Annaza отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    ket! Про позицию "что обрадует" во всех раскладах уже разъяснял. Если в этой позиции выпадают негативные карты, то это означает, что ничего и не обрадует, а наоборот расстроит...
    Исходя из анализа всех указанных триплетов карт, думаю, что Дама червей желает, чтобы со стороны Короля крестей началась неким "счастливым случаем" движуха по отношению к ней, но дальше карты показывают, что если даже и будут вроде как какие-то приятные известия в этой связи для Дамы, то потом ее надежды на веселое времяпровождение с Королем накроются медным тазом и Дама будет сильно мазохировать. Также нельзя исключать, что если встреча с Королем у Дамы состоится, то в процессе нее произойдет сильная ссора (Туз пик + Дама пик).
    Мне уже понятно почему Annaza так активно выкладывает толпы раскладов...
  2. Like
    Annaza отреагировална Ket в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    У меня еще более жесткий вариант:
    как то по данным триплетам не видно у крестового особого желания посылать известия т.к. триплет с Тузом буби находится у него в ногах. Он в общем и так себя неплохо чувствует по Тузу крести 8 крести.
    второй триплет это просто ожидание (желание) от него скорых известий (6 буби выпала первой к даме) ...ну и звонок бы ее порадовал Туз буби Туз черви
    в завершающем триплете желание радостей 7 черви в левой колонке в реале накроется очень досадным и неприятным "медным тазом" и тоской
    чет мне кажется что Крестовый может не обьявиться и вовсе. Если и будет контакт то конечно завершающий триплет не утишительный
  3. Like
    Annaza отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Отвечаю сразу на всю выкладку карт в позиции "что клиенту важно сейчас".Король червей очень не прочь восстановить (карта 8 бубей, как карта повторности) взаимоотношения с Дамой бубей и расчитывает на ее понимание и общение с ней по-человечески и без крика и ругани (выставление карты 8 бубей по масти из-под Дамы бубей, как карты доброго разговора). Это мысли и желания Короля червей.
    В реализации же событий мы наблюдаем крайне негативную комбинацию карт для Короля: Дама пик, Туз пик, 8 пик и Валет крестей. Это то, что на самом деле ждет Короля червей из-под Дамы бубей. А именно ужаснейшая срачка и скандал, с желанем в добавок ко всему Короля червей подставить и опустить ниже плинтуса (связка карт 8 пик и Валет крестей). Мягко сказать, Королю червей не позавидуешь... Бабушки и т. д. в данном случае вообще не при делах и не по теме... Пора идти спать, Анюточка!
    И еще надо учитывать каким образом выпал Туз пик. Если острием вверх, то сверхсильный скандал. Если острием вниз, то чуть меньше!
  4. Like
    Annaza отреагировална мастер в Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах   
    Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльника бы прописал этим писакам! Относительно того, что если Туз пик выпал при Короле, то это мол страсть - тоже чушь! Во- первых что значит при Короле??? Опять писакам двойка! )) Правильно говорить перед Королем или за Королем. Это две принципиальные большие разницы!!! Знаете что такое перед или при? ) Если нет, то напишите, разъясню отдельно. Дак вот, если Туз пик выпал острием вверх перед Королем по отношению к Даме, - это означает, что Король с концами послал (пошлет) Даму. Отношениям кирдык!!! Если Туз пик выпал острием вниз перед Королем по отношению к Даме, то это означает, что Дама будет ужасно (но напрасно) переживать, что Король ее послал (пошлет) с концами, но на самом деле Даму "пронесет". Даме будет при этом в определенный момент казаться, что отношениям кирдык и она прибежит к нам с вами колбасить приворот, а вам, Лерика, Мастер подскажет "бери, дорогая Лерика с Дамы бабло смело и при этом палец о палец не ударяй! Кадр ее и без приворота вернется. Когда будет четко видно по картам!" ))) Ясно объяснил?))) Пишу без дураков, так и будет на самом деле.
    Ответ на вопрос, если Туз пик выпал за Королем, находится в конце первого основного сообщения по теме. Читайте внимательно!
    Любопытства ради отпишите в личку кто вы и откуда? Интуичу, что из вас будет толк. Может и познакомимся очно! )
  5. Like
    Annaza отреагировална мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    С важной пометкой, что чем чаще мы гадаем одному и тому же человеку, то сроки выпавших на картах событий сокращаются.
  6. Like
    Annaza отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    ket вам все правильно ответила по сути, но если вы уж гадаете на некоего Короля червей, то изначально для него хоть кого-то загадывайте (мамы, папы, дети, дружбаны близкие, возможные девицы). А то этот Король червей как одинокий марсианин получается...
  7. Like
    Annaza отреагировална Ket в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    в простых картах свой срок не загадывпется. работают только временные сроки указанные в начале темы
  8. Like
  9. Like
    Annaza отреагировална Lorik в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Привет, Lara!В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.
    1.Куда пойдет-5 карт
    2.Что найдет-5 карт
    3.Что удивит-5 карт
    4.Что обрадует-5 карт
    5.Как время проведет-5 карт
    6.Где время проведет-5 карт
    7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".
    Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .
    1.Чем сердце успокоится-5 карт
    2.С чем останется-5 карт
    Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту.
    Удачи
  10. Like
    Annaza отреагировална мастер в Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах   
    Все верно и логично!
    Вот в такой формулировке все верно.
    Однозначное восстановление отношений смотрится на основании всех 6 раскладов на обоих людей.
  11. Like
    Annaza получил реакцию от мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    не обещаю, но по возможности узнаю и напишу конечно..
    самой интересно)
  12. Like
    Annaza получил реакцию от мастер в Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах   
    У меня тут вопросы поводу положения карты) 
    1. Если 8 бубен выпадает "за" фк, то восстановление общения может и не быть,т.к это планы и желания фк только?
    2. Если карта выпадает "перед" фк, то это фк хочет восстановить общение, инициатива будет исходить от фк или может восстановится общение, отношения, потому что будет реализовано? 
    И при каких картах может показать 100% восстановление отношений (примирение)? 
  13. Like
    Annaza отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    Во всем бывают так называемые издержки "производства"...

    Король червей этот - конченый хорек! Он хочет за счет разговора утрясти какую-то финансовую проблему с некой Дамой крестей. Но у Короля это не получится и траты денег (возможно их возврат Даме крестей) неизбежны для него. Если этот Король червей будет тянуть резину недели 3-4 (6 червей) с выплатой денег, то сильнейших скандалов (Валет пик + Дама пик) ему не избежать со стороны Дамы крестей. А если не дойдет до Короля червей, что деньги надо по-любому возвращать Даме крестей, так вполне могут наступить из-за этого для Короля и правовые проблемы (7 пик + Туз пик). И если даже этот Король червей позлорадствует каким-то проблемам Короля крестей в этой связи (9 червей + 10 пик + Король крестей), то не думаю, что это глобально Короля червей спасет.
    Все остальное относительно этого Короля червей в выпавших для него картах - ерунда.
  14. Like
    Annaza отреагировална Ket в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    на  мой взгляд здесь банальный рамс с матерью из за денег или какой то покупки. причем уже не в первый раз 8 буби он пекется о своем интересе 10 черви. И дальше речь идет о его доме, жизни Туз черви. Явно женщина родственница с которой он не договорится ( конфликт  туз пик) из за денег 10 буби. Или отрежет  мамаше доступ к этим деньгам.
    ну у меня такое впечатление.
    в триплетах ваще картина маслом;
    как бы желая ликвидировать конфликт который опустошает его он идет в направлении этой дамы 6 черви - его ноги. Вобще хорошая карта. Думаю он как то этот конфликт утрясти захочет
    но от дамы крести он такой трэш получает 7 пик Туз пик - что мало не покажется!
    а король крести, судя по всему ее муж, думает об этой ситуации ( она в мыслях) и даму крести он похоже поддержит в данном конфликте т.к. Червовый расчитывал на 9 черви, но они жестко обламываются 10 пик от Крестового. т.е. и на его расположение мужчине расчитывать не приходится. Хотя это может и не муж, а две разные ситуаци могут сработать ( смотрим все расклады) но в любом случае что от дамочки что от короля прилетит Червовому по самые помидоры))
    мне это видится так
  15. Like
    Annaza получил реакцию от Ket в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    не загадана, вот и стало интересно..
    я сначала подумала на родителей)
    но Туз пик смутил
  16. Like
    Annaza отреагировална мастер в Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах   
    По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.
    При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.
    Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):
    - Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.
    - Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.
    - Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.
    - Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.
    Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.
    При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!
×
×
  • Создать...