Перейти к содержанию

Как понять карты в раскладе?


Рекомендуемые сообщения

  • magicmin changed the title to Как понять карты в раскладе?
4 часа назад, Fortuna18 сказал:

Помогите ! Не могу понять  гадала гадала что и сама запуталась уже 

0F7C02D4-89F6-4B67-9FFE-FA34062B2E05.jpeg

Добрый вечер, обратитесь к Мастеру за профессиональным гаданиям, он Вам все расскажет. Мы таких раскладов, как Вы показываете, не знаем. Да и к тому же здесь ни дом бесплатных гаданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2022 в 20:58, Ираида сказал:

Добрый вечер, обратитесь к Мастеру за профессиональным гаданиям, он Вам все расскажет. Мы таких раскладов, как Вы показываете, не знаем. Да и к тому же здесь ни дом бесплатных гаданий. 

Ираида! Я пока тоже таких дивных "раскладов" не познал и думаю, что вы сами могли бы погадать Fortune 18.?? Заодно бы узнали, откуда такие "расклады" берутся.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не правильно? Я не пойму что тут не правильно?‍♀️

13 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Я пока тоже таких дивных "раскладов" не познал и думаю, что вы сами могли бы погадать Fortune 18.?? Заодно бы узнали, откуда такие "расклады" берутся.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Я пока тоже таких дивных "раскладов" не познал и думаю, что вы сами могли бы погадать Fortune 18.?? Заодно бы узнали, откуда такие "расклады" берутся.?

А так правильно? ??‍♀️

753D6D4D-F007-45F7-9F49-8FF605BF4907.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fortuna18 сказал:

А так правильно? ??‍♀️

753D6D4D-F007-45F7-9F49-8FF605BF4907.jpeg

Нет конечно. Почитайте тему расклад "Крестовина" Там всё подробно расписано. 

Только что, Olga Morozova сказал:

Нет конечно. Почитайте тему расклад "Крестовина" Там всё подробно расписано. 

Там и видео есть от Мастера!!Сразу всё поймёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не крестовина??

18 минут назад, Olga Morozova сказал:

Нет конечно. Почитайте тему расклад "Крестовина" Там всё подробно расписано. 

Там и видео есть от Мастера!!Сразу всё поймёте?

А это разве не крестовина? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olga Morozova сказал:

Это неправильная крестовина.

Вот какая она должна быть:

Screenshot_20221129-130926_Yandex Start.jpg

Так?вроде правильно?‍♀️

478775A0-0AB6-4391-BEEC-5184B0245A36.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fortuna18 сказал:

Так?вроде правильно?‍♀️

478775A0-0AB6-4391-BEEC-5184B0245A36.jpeg

Гадаете на короля бубен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fortuna18 сказал:

Да на короля бубен

Мы гадаем исключительно на короля черви. 

4 часа назад, Fortuna18 сказал:

Так?вроде правильно?‍♀️

478775A0-0AB6-4391-BEEC-5184B0245A36.jpeg

Откуда 6 карт на сердце? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Мы гадаем исключительно на короля черви. 

Откуда 6 карт на сердце? 

Ну король червей вроде старше по этому я решила на короля бубен гадать , как написано было в раскладе так я и сделала ?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fortuna18 сказал:

Ну король червей вроде старше по этому я решила на короля бубен гадать , как написано было в раскладе так я и сделала ?‍♀️

Вы гадаете ни по нашей школе, едва ли кто-то возьмется вам помогать. В нашей школе король черви не старше короля бубен. Ольга Вам скинула тему с крестов иной, но Вы не посмотрели её. Тяп-ляп абы как и так сойдет. Мы гадаем по другому. Садитесь и ищучайте форум, выходите к нам со своими трактовками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Вы гадаете ни по нашей школе, едва ли кто-то возьмется вам помогать. В нашей школе король черви не старше короля бубен. Ольга Вам скинула тему с крестов иной, но Вы не посмотрели её. Тяп-ляп абы как и так сойдет. Мы гадаем по другому. Садитесь и ищучайте форум, выходите к нам со своими трактовками. 

А мне кажется разницы нет король червей или король бубен.Ну не знаю как было на картинке так я сделала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Fortuna18 сказал:

А мне кажется разницы нет король червей или король бубен.Ну не знаю как было на картинке так я сделала 

Если вам что-то там кажется, то едва ли кто-то на Форуме станет вас в чем-то переубеждать и вообще заморачиваться с какими-то вашими Королями.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Если вам что-то там кажется, то едва ли кто-то на Форуме станет вас в чем-то переубеждать и вообще заморачиваться с какими-то вашими Королями.?

Добрый день, Мастер! Поделитесь опытом, пожалуйста. Гадание на даму черви, во втором раскладе: дама крести 6 бубен 8 пик - некая тётка ведёт блевотные разговоры о даме? Король крести 7 крести вверх туз пик вверх - король крести не ищет встреч с дамой черви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Если вам что-то там кажется, то едва ли кто-то на Форуме станет вас в чем-то переубеждать и вообще заморачиваться с какими-то вашими Королями.?

 А зачем заморачиваться вам с моими королями ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день, Мастер! Поделитесь опытом, пожалуйста. Гадание на даму черви, во втором раскладе: дама крести 6 бубен 8 пик - некая тётка ведёт блевотные разговоры о даме? Король крести 7 крести вверх туз пик вверх - король крести не ищет встреч с дамой черви? 

Добрый день, Ираида! Вы считаете, что в этой пустой теме стоит что-то прояснять??

Вероятнее всего или какая-то тетка ведет о Даме червей блевотные разговоры за ее спиной, или эта тетка вскоре выздоровеет от какой-то болезни, или злоупотреблять спиртным перестанет.

Вполне возможно при этом, что муж этой тетки Король крестей уже давно устал жить с этой Дамой крестей.?

Больше ничего сказать не могу только на основе указанных карт.

31 минуту назад, Fortuna18 сказал:

 А зачем заморачиваться вам с моими королями ?

Мне точно не интересны все ваши Короли и вы бы лучше материалы по гаданиям на Форуме как следует изучали, если вам это действительно нужно, чем заниматься написанием пустых и никому неинтересных комментов и размещать здесь всякие левые смешные расклады.

Если что-то пояснил не совсем доходчиво, то легко попрошу админов вас забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида! Вы считаете, что в этой пустой теме стоит что-то прояснять??

Вероятнее всего или какая-то тетка ведет о Даме червей блевотные разговоры за ее спиной, или эта тетка вскоре выздоровеет от какой-то болезни, или злоупотреблять спиртным перестанет.

Вполне возможно при этом, что муж этой тетки Король крестей уже давно устал жить с этой Дамой крестей.?

Больше ничего сказать не могу только на основе указанных карт.

Мне точно не интересны все ваши Короли и вы бы лучше материалы по гаданиям на Форуме как следует изучали, если вам это действительно нужно, чем заниматься написанием пустых и никому неинтересных комментов и размещать здесь всякие левые смешные расклады.

Если что-то пояснил не совсем доходчиво, то легко попрошу админов вас забанить.

Ну во первых расклады не левые , и почему вы такие злые , та делайте что хотите мне всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида! Вы считаете, что в этой пустой теме стоит что-то прояснять??

Вероятнее всего или какая-то тетка ведет о Даме червей блевотные разговоры за ее спиной, или эта тетка вскоре выздоровеет от какой-то болезни, или злоупотреблять спиртным перестанет.

Вполне возможно при этом, что муж этой тетки Король крестей уже давно устал жить с этой Дамой крестей.?

Больше ничего сказать не могу только на основе указанных карт.

Мне точно не интересны все ваши Короли и вы бы лучше материалы по гаданиям на Форуме как следует изучали, если вам это действительно нужно, чем заниматься написанием пустых и никому неинтересных комментов и размещать здесь всякие левые смешные расклады.

Если что-то пояснил не совсем доходчиво, то легко попрошу админов вас забанить.

А хотите я вам погадаю ... и так... на сердце в голове у вас  деньги ,всё у вас меряется деньгами, и вас видно сильно обидели это объясняет почему вы такие злые , и да вам видно уже не 20 лет что бы себя так вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Fortuna18 сказал:

А хотите я вам погадаю ... и так... на сердце в голове у вас  деньги ,всё у вас меряется деньгами, и вас видно сильно обидели это объясняет почему вы такие злые , и да вам видно уже не 20 лет что бы себя так вести.

Пользователь Fortuna 18!

Вероятнее всего вы не понимаете нормальный русский язык и просьбу пользователей Форума прекратить писать всякие ваши глупости и флудить.

Администрация Форума отправляет вас в бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
5 часов назад, Alinka сказал:
В 29.11.2022 в 13:42, Fortuna18 сказал:

Так?вроде правильно?‍♀️

478775A0-0AB6-4391-BEEC-5184B0245A36.jpegНет не правильно на сердце должно быть 5 карт

Expand  

Expand  

Я просто поражаюсь! Конечно не правильно!!!

Неужели так трудно как следует внимательно изучить тему расклада Крестовина и посмотреть как правильно делается этот расклад?

Вот вам ссылка на тему, где все давным-давно расписано и фото расклада приведено - https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovina-pri-gadanii-na-obychnyh-prostyh-kartah/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...