Jump to content

Recommended Posts

В 22.03.2019 в 13:56, Ana сказал:

Здравствуйте, можно к вам погадать и конечно помочь если возможно в моей ситуации? 

Здравствуйте! Погадать, все увидеть и разъяснить конечно же смогу по любой ситуации, а насчет помочь, - все зависит от того, что покажут карты...

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

Добрый день ! Как связаться в личном сообщение ? Проблема не решается уже год. Душа измучилась. Буду рад, если ответите. Спасибо 

10 часов назад, Даниил77 сказал:

Добрый день! В правом верхнем углу форума есть значок в виде "замочка". По нему кликаете как зарегистрированный пользователь и оказываетесь в своем личном кабинете. И в нем уже пишите интересующему вас пользователю, поставив его ник в графу "кому". 

Доброго времени суток! Только зарегистрировалась, ничего здесь не понимаю) Уважаемый мастер, как с вами связаться? Сколько стоит гадание? 

1 час назад, Малышка сказал:

Доброго времени суток! Только зарегистрировалась, ничего здесь не понимаю) Уважаемый мастер, как с вами связаться? Сколько стоит гадание? 

Здравствуйте! В личную почту напишите, щелкнув мышкой по "замочку" в правом верхнем углу главной страницы форума и потом введя в адресата вашей личной почты "мастер". Все вам расскажу.:D

34 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! В личную почту напишите, щелкнув мышкой по "замочку" в правом верхнем углу главной страницы форума и потом введя в адресата вашей личной почты "мастер". Все вам расскажу.:D

Ай, ай...  у меня в данном случае тел. под рукой( а тут нет "замочка"((

5 минут назад, Малышка сказал:

Ай, ай...  у меня в данном случае тел. под рукой( а тут нет "замочка"((

"Замочек" есть у всех под рукой. Нужно раскрыть глазки хорошенько!:D:wub:

Добрый день!

Очень нужна ваша помощь. Могу ли записаться на гадание?

Ольга

14 часов назад, Оля-ля сказал:

Добрый день!

Очень нужна ваша помощь. Могу ли записаться на гадание?

Ольга

Здравствуйте! Ответил вам уже на ваше сообщение в личке.

20 часов назад, Александр84 сказал:

Уважаемый, Мастер. Можно Вас попросить погадать?

Здравствуйте!) Попросить погадать конечно меня можно, только если нужно действительно развернутое и профессиональное гадание...

5 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!) Попросить погадать конечно меня можно, только если нужно действительно развернутое и профессиональное гадание...

Как раз такое и нужно. Мне Вам надо в личку написать?

1 час назад, Александр84 сказал:

Как раз такое и нужно. Мне Вам надо в личку написать?

Конечно пишите в личку. Там уже и скайпами обменяться можно и конкретно договориться по времени.

10 минут назад, мастер сказал:

Конечно пишите в личку. Там уже и скайпами обменяться можно и конкретно договориться по времени.

Написал Вам в личку

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

В 04.06.2020 в 22:34, Александр84 сказал:

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Выражаю огромную благодарность многоуважаемому Мастеру за гадание! Вы помогли мне объективно увидеть мою ситуацию! Спасибо, что уделили мне гораздо больше Вашего времени, чем это оговаривалось, а также постарались мне помочь как человек, советами, объяснениями! ? 

В 19.06.2020 в 20:02, admin1234 сказал:

Выражаю огромную благодарность многоуважаемому Мастеру за гадание! Вы помогли мне объективно увидеть мою ситуацию! Спасибо, что уделили мне гораздо больше Вашего времени, чем это оговаривалось, а также постарались мне помочь как человек, советами, объяснениями! ? 

Спасибо! Рад, что смог просветить вас по всем интересующим вопросам, а заодно узнал для себя много интересного и забавного от человека из мира искусства. Всегда ведь приятно пообщаться с умными и образованными людьми.:P